Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Плагин battle result switches

Плагин battle result switches 3 года 9 мес. назад #118093

  • DDayz
  • DDayz аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 12
Скачал этот плагин для активации общих событий после случайных столкновений, плагин простой и по сути только включает нужный переключатель сразу после боя, однако это не мешает ему не работать.
Но я естественно в первую очередь думаю, что я неправильно что-то указываю, поэтому хочу убедиться - ID переключателя это ведь его номер, т.е. 0002, 0003, 0004 и т.д?
Я по разному вводил эти цифры, но безрезультатно.
Так как плагин простой, то я не уверен, что эта проблема возникает из за версии мейкера, однако если все же причина в этом, то не знаете ли вы похожих плагинов, нормально работающих с последней версией MV?
Ссылка на плагин: forums.rpgmakerweb.com/index.php?threads...sult-switches.49437/
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от DDayz. Причина: Забыл вставить ссылку
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Плагин battle result switches 3 года 9 мес. назад #118094

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • РазработчикВетеранОратор2 место Поддержка ФондаЗа 2 место на конкурсе маппингаПрограммист RubyПаладинПроект месяца 3 местоДаритель Стимкея
Да, ID переключателя — это номер типа 1, 2, 3, 4 (нулей перед ними лучше не вводить). Плагин работает в версии 1.6.2 (я проверял версию от 2015.11.05).

Единственный момент: файл плагина обязательно должен быть назван BattleResultSwitches.js

Проверьте название файла, если у вас назван по-другому — переименуйте и подключите с названием BattleResultSwitches.js. Это важно: иначе настройки плагина не прочитаются
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от Dmy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DK, yuryol, DDayz

Плагин battle result switches 3 года 9 мес. назад #118098

  • DDayz
  • DDayz аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 12
Номера переключателей я пробовал писать без нолей, так же, безрезультатно. На всякий случай проверил ещё раз, тоже самое.

Имя плагина тоже менял на то что вы написали ещё до создания темы, но от этого все его содержимое стёрлось, это я тоже перепроверил только что, результат такой же
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Плагин battle result switches 3 года 9 мес. назад #118099

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • РазработчикВетеранОратор2 место Поддержка ФондаЗа 2 место на конкурсе маппингаПрограммист RubyПаладинПроект месяца 3 местоДаритель Стимкея
Значит, вероятно, конфликт с другим плагином?

На пустом проекте этот плагин работает, я проверил.

Если у вас есть другие плагины в проекте, попробуйте отключать их по одному. После отключения какого-то из них плагин заработает — так можно определить конфликт. Потом напишите, с каким плагином конфликт, сюда, и я скажу, как этот конфликт исправить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Плагин battle result switches 3 года 9 мес. назад #118110

  • DDayz
  • DDayz аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 12
А все в итоге то просто оказалось и заработало, не знаю может дело в моем компе или в java, установленном на нем, а может быть тараканы моего мейкера, но плагин заработал, как только я убрал из названия ".js". Буквально только что мне пришло это в голову и решил проверить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Плагин battle result switches 3 года 9 мес. назад #118111

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • РазработчикВетеранОратор2 место Поддержка ФондаЗа 2 место на конкурсе маппингаПрограммист RubyПаладинПроект месяца 3 местоДаритель Стимкея
DDayz пишет:
А все в итоге то просто оказалось и заработало, не знаю может дело в моем компе или в java, установленном на нем, а может быть тараканы моего мейкера, но плагин заработал, как только я убрал из названия ".js". Буквально только что мне пришло это в голову и решил проверить.
А, это потому, что у вас выставлено скрытие расширений

То есть файл называется BattleResultSwitches.js — Windows показывает BattleResultSwitches
Файл называется BattleResultSwitches.js.js — Windows показывает BattleResultSwitches.js

Не подумал, я всегда эту штуку отключаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Mur
Модераторы: NeKotZima
Время создания страницы: 0.183 секунд