Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: LWH (Дом Маленькой ведьмы) (16+)

LWH (Дом Маленькой ведьмы) (16+) 3 года 3 мес. назад #120571

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 539
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект года 3 местоВетеранУчитель
Littlewitchshouse.png
Информация:
Автор: Alexandr_7
Помощь: Nimethua Games, Sando, Cabit, ...
Авторы используемых плагинов: Galv, DK, Hakuen Studio, Yanfly, Casper Gaming, (Terrax, iVillain, Aesica, Eliaquim, Alexandre)
Авторы иконок: Visu, Sen, и другие.
Готовность: Закончен.
Языки: Русский, Ангийский
Процент готовности сюжета: 100%
Процент готовности игры: 100%
Главы: 3 / 3
Версия сборки: 1.1.1
Версия ядра: 1.8.0
Движок: RPG Maker MZ
Жанр: JRPG головоломка / приключение

Описание:
Речь идет о девочке по имени Элли. Чтобы спасти мать ей придётся отправится в дом древней ведьмы, где погибло много людей. Ей предстоит найти Эликсир решив головоломки и не попав в ловушки.

Особенности:
  • Собственная боёвка с боссами (пока 4 из 4).
  • Развилки. Сделано путём вежливого и грубого ответа. От этого зависит репутация а от репутации зависят диалоги и будет влиять на финал. Также предусматривает некоторые развилки в действиях.
  • Ачивки и другие дополнения. Ачивки и смерти можно получать не в одном месте а в нескольких.

Недостатки:
  • Диалоги.
  • Графика.
  • Большой размер. Включает весь RTP.
  • Игра не предусматривает полную поддержку мышкой. Лишь частичную.
  • Повторяющиеся смерти. Хоть в игре и есть уникальные ловушки и смерти но некоторые повторяются из за отсутствия талантов с графикой у автора.

Скриншоты: [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Скачать:
Игровая сборка:
Яндекс Диск [1.1.1] [Собранная версия]
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Последнее редактирование: 1 мес. 1 нед. назад от Alexandr_7.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Lemmy, poca, Cabbit, PringOva, Marganec, LiRo, SmallHamster, SirAndriy

LWH (Дом Маленькой ведьмы) (16+) 3 года 3 мес. назад #120574

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 539
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект года 3 местоВетеранУчитель
Обновлен до 0.1.1
Баг фиксы. Плюс исправления некоторых неочевидных моментов.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Администратор запретил публиковать записи гостям.

LWH (Дом Маленькой ведьмы) (16+) 3 года 3 мес. назад #120575

  • PringOva
  • PringOva аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 231
  • РазработчикПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 место
Получил доступ к главе 2. Количество смертей не считал. Бедная маленькая девочка Элли. :cry: Качал старую версию.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Спасибо за демо, я первый раз вижу мейкер МЗ)) И не надо говорить, что у тебя нет талантов, навыков и тд, иначе со временем у тебя появится нехороший "талант" постоянно жалеть себя. Просто делай, не думая о результате :)
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад от PringOva.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Alexandr_7, VarVarKa

LWH (Дом Маленькой ведьмы) (16+) 3 года 3 мес. назад #120577

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 539
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект года 3 местоВетеранУчитель
С библиотекой то забыл предупредить. Режим Глава 1 недоделан. Там можно пройти в библиотеку но это никуда не ведет. В полной версии будет тайная комната.
Пока только локации есть. Баги подправлю. Спасибо.
С куклой то посмотрю. Я не использую никакие плагитны на скорость. Только стандартную а она ограничена так что надо смотреть. Но момент с куклой скажу так:
Быстрый путь это неверный путь. Есть там одна особенность пробежать.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Администратор запретил публиковать записи гостям.

LWH (Дом Маленькой ведьмы) (16+) 3 года 3 мес. назад #120579

  • Kerotan
  • Kerotan аватар
  • Сейчас на сайте
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 755
  • Спасибо получено: 1187
  • Проект месяца 2 место1 место ОраторРазработчикПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место3 место ГотвПобедитель конкурса
Ошибки: Демо-Глава 1 (до первого сохранения в игре)

Ходит легенда, что в Доме Маленькой Ведьмы есть эликсир, способный вылечить любые болезни и продлить жизнь.

Ходит легенда, что в Доме Маленькой Ведьмы есть эликсир вечной жизни.

Тот, кто выпьет этот эликсир, обретёт жизнь, подобной вечности.

Элли: Ну, как она, доктор?
Доктор: Боюсь, результат печальный.

смириться

Похоже, это единственный выход.

Он нужен мне, чтобы спасти мою маму.

Ложь!/Но это ложь.

Впрочем, я хочу поиграть с тобой.

My projects/Мои проекты

Я ухожу — не говорю «пока»,
Я прихожу — не говоря «привета»…
Когда по небу бродят облака —
Никто не осуждает их за это!
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад от Kerotan.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Alexandr_7

LWH (Дом Маленькой ведьмы) (16+) 3 года 3 мес. назад #120580

  • MsPeach
  • MsPeach аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Днище
  • Сообщений: 480
  • Спасибо получено: 823
  • РазработчикПроект месяца 2 место1 место в ГотвПроект года 1 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоПроект года 3 место
Аааа, так клон игры Witch's House..... оу... ладно, мой интерес упал до -999.
Желаю удачи с этим мазохизмом.
А судьи кто... а я вам отвечу.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

LWH (Дом Маленькой ведьмы) (16+) 3 года 3 мес. назад #120582

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 539
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект года 3 местоВетеранУчитель
MsPeach пишет:
Аааа, так клон игры Witch's House..... оу... ладно, мой интерес упал до -999.
Желаю удачи с этим мазохизмом.
Сходства есть но не клон. Сюжет обсалютно другой. Не судите по названию.
PS: Концовка в Witch's House дерьмо. Отвратительный конец. Слава богу что я ее до конца не играл а то бы знатно подгорело.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад от Alexandr_7.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

LWH (Дом Маленькой ведьмы) (16+) 3 года 3 мес. назад #120602

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 539
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект года 3 местоВетеранУчитель
Очередные баг фиксы в том числе и с текстом (где мне сказали)
Ситуацию с бегом не обыгрывал. Но в планах. Пока не предумал как именно. Скорее всего отрублю бег вприципе и буду включать только по мере необходимости. Отсуствует плагин управления бегом. Стандлартно вроде как его можно отключать на определенных картах. На пару с тем что перемещение между картами не моментальное это очень сильно ограничивает.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Администратор запретил публиковать записи гостям.

LWH (Дом Маленькой ведьмы) (16+) 3 года 3 мес. назад #120605

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 539
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект года 3 местоВетеранУчитель
Опять багфиксы. Исправил 2 бага. 1 баг мог и не быть. Это заббыл отключить функциию быстрого старта. Это функцию для себя включаю. Еще пофикшен баг с ловушкой (серьезный такой баг) из за чего черти как это выглядело.
Короче 2 бага пофикшены. Следующая надеюсь будет уже версия 0.2.1 если только еще что кретического не обнаружим.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Администратор запретил публиковать записи гостям.

LWH (Дом Маленькой ведьмы) (16+) 3 года 3 мес. назад #120653

  • Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1137
  • Спасибо получено: 2156
  • Проект года 1 место3 местоУчитель1 место в Обучающем конкурсе3 место в Обучающем конкурсеПроект года 3 местоПаладинОраторПроект месяца 1 местоРазработчик
Игра переехала на другой движок и стала выглядеть немного современнее. Но в целом то, что было хорошо (разнообразные головоломки), по-прежнему хорошо, а то, что было плохо (ошибки в тексте), по-прежнему плохо. Теперь стало больше головоломок на время, что заставляет сильнее нервничать. В некоторых местах отключён бег, хотя вряд ли бы он там помешал. Сильно заметно, что бочки имеют другое разрешение, они там выглядят малость чужеродно. Мне показалось, стало больше моментов, где Элли останавливается и подаёт какую-нибудь реплику, или начинает общаться с ведьмой. Думаю, эти диалоги можно убрать, они не кажутся такими уж важными. Думаю, игре пошло бы на пользу, если бы текстовая часть была сведена к минимуму, а геймплей стал побыстрее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

LWH (Дом Маленькой ведьмы) (16+) 2 года 9 мес. назад #123341

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 539
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект года 3 местоВетеранУчитель
Давно меня не было. И, наверное, все решили, что проект заброшен – НЕТ! У меня начались проблемы в личной жизни, к слову, еще не кончились, но заставлял себя потихоньку работать. Я не хотел возвращаться пока не сделаю 2 главу, но все же решил поделится.
И так. Законченная полностью 1 глава. Прям можно начинать режим: “Глава 1”
Добавлен туман за окнами (стандартный паралакс).
Добавлен полноценный лифт (доступ к нему еще надо получить).
Добавлена библиотека (12 книг) и комната Маленькой Ведьмы (исследуя которую можно узнать кое-что интересное + сцена после исследования)
Все диалоги теперь снизу так как плагин Галва плохо работает с новыми ядрами MZ.
Квест с куклой переработан (теперь он заскриптован) + его можно пропустить если долго не получается пройти.
Игра также в большинстве случаев указывает куда нужно идти.
Босс 1 Главы также переработан. Теперь дается пауза после диалога чтобы у игрока была возможность отбежать от нее. Также теперь она не станит игрока при ударах. Короче бос стал стал полегче и приятнее чем это было до.
Сразу скажу не предлагайте как-то менять графическую составляющею. Я не силен в работе с графикой. У самого есть идея сделать приседание Босса, когда она отдыхает и прочие мелочи, но как-то менять чары я не способен. У меня вообще нет таланта в этом.
Это и касается множества идей, завязанных на картинках что опять же рисовать некому.
Разработку 2 Главы начал, но работы там очень много хоть и большинство карт я возьму из прошлого проекта Снежной царевны.
Об всех багах сообщать сюда или в дневник.
И пожалуйста. Прикрепляйте скриншот бага.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: VarVarKa, Alx_Yago, LalalalalaBB, SirAndriy

LWH (Дом Маленькой ведьмы) (16+) 2 года 9 мес. назад #123345

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 539
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект года 3 местоВетеранУчитель
Обнаружил баги. Ждите фиксов. Номер версии будет 0.3.1

Обновил до 0.3.1

С библиотекой я очень сильно наложал и это не подправлено. Так что будет 0.3.2

Обновил до 0.3.2
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Последнее редактирование: 2 года 9 мес. назад от Alexandr_7.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: PringOva, LalalalalaBB

LWH (Дом Маленькой ведьмы) (16+) 2 года 9 мес. назад #123403

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 539
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект года 3 местоВетеранУчитель
Надеюсь это кому интересно. Я бы не отказался от тестов?

Всего можно получить 10 или 11 достижений. 11'ое должно быть в финале. Если нет то надо будет исправить но минимум 10 есть. Получить их возможно. Проверьте сможете вы их получить. Иногда ради этого придётся и умереть.

Так. Забыл написать что было исправлена за месяцы моего отсуствия но повторюсь

Была исправлена квест с куклой. Можно пропустить если пройти не можете плюс это скриптованное движение самой куклы
Была исправлена битва с боссом. Добавлены ProgressBar'ы плюссам босс теперь не станит игрока и дается пауза перед стартом по причинам что иногда невозможно было успевать среагировать.
Режим Демо на оборот стал еще короче и имеет структуру обычных Демо игр (Как в старые времена)
В полной Главе соответственно все что доступно.
И исправления что ожидаются в версии 0.3.3
1. Переработка Лифта
2. Баги с проходимостью. Можно в некоторых местах попасть на стену.
3. Добавления переключателей в глобальные сейвы для 2 Главы.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Последнее редактирование: 2 года 9 мес. назад от Alexandr_7.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

LWH (Дом Маленькой ведьмы) (16+) 2 года 9 мес. назад #123429

  • SirAndriy
  • SirAndriy аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Да будет светлым ваш путь
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 627
  • Проект месяца 3 местоКоммерсантУчительПроект года 2 местоПроект месяца 1 местоРазработчикПроект месяца 2 местоДаритель Стимкея
Перейду сразу к делу.

Из недостатков подмечу разве что графику и дизайн. Куча размытых тайлов, отсутствие фейсов, достаточно странный шрифт кислотного цвета в названии игры. Маппинг не прям хорош, но и плохим я его тоже не назову, как по мне, твёрдый среднечёк. Да и к тому же, благодаря освещению, многие проблемы маппинга нивелируются. Ещё кое где не могу бегать, но это не критично, хотя и порой подбешивает. И да ПРЫЖКИ! Поскольку эта механика достаточно непривычна, я пол часа пытался допереть что через зеркало надо перепрыгнуть. Я понимаю что об этом даже в обучении говорят, но как по мне это всё ровно выглядит странно и чужеродно. Тем более, что непонятно, когда можно прыгать, а когда нельзя.

Ну а так достаточно интересная игра, хоть она и СЛИШКОМ СЛОЖНАЯ ДЛЯ МЕНЯ. Хотя мне очень нравятся фишки с внезапной смертью от всяких статуй или даже цветочка в горшке. Также очень зашла возможность просто отказаться от всей этой авантюры, и получить быструю, но плохую концовку. Это кстати значит, что технически, я игру прошёл) Но увы, все головоломки, мне решить не удалось. Я то и дело тупил, и не понимал что делать. Не знаю проблема ли это игры или моей соображалки. (скорее всего второе, ибо мне всегда тяжело даются игры именно этого жанра, при том, что со всякими стратегиями я почему-то справляюсь нормально). Короче, я не фанат головоломок, но всё ровно, мне кажется что у этой игры есть потенциал.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

LWH (Дом Маленькой ведьмы) (16+) 2 года 9 мес. назад #123430

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 539
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект года 3 местоВетеранУчитель
SirAndriy пишет:
Перейду сразу к делу.

Из недостатков подмечу разве что графику и дизайн. Куча размытых тайлов, отсутствие фейсов, достаточно странный шрифт кислотного цвета в названии игры. Маппинг не прям хорош, но и плохим я его тоже не назову, как по мне, твёрдый среднечёк. Да и к тому же, благодаря освещению, многие проблемы маппинга нивелируются. Ещё кое где не могу бегать, но это не критично, хотя и порой подбешивает. И да ПРЫЖКИ! Поскольку эта механика достаточно непривычна, я пол часа пытался допереть что через зеркало надо перепрыгнуть. Я понимаю что об этом даже в обучении говорят, но как по мне это всё ровно выглядит странно и чужеродно. Тем более, что непонятно, когда можно прыгать, а когда нельзя.

Ну а так достаточно интересная игра, хоть она и СЛИШКОМ СЛОЖНАЯ ДЛЯ МЕНЯ. Хотя мне очень нравятся фишки с внезапной смертью от всяких статуй или даже цветочка в горшке. Также очень зашла возможность просто отказаться от всей этой авантюры, и получить быструю, но плохую концовку. Это кстати значит, что технически, я игру прошёл) Но увы, все головоломки, мне решить не удалось. Я то и дело тупил, и не понимал что делать. Не знаю проблема ли это игры или моей соображалки. (скорее всего второе, ибо мне всегда тяжело даются игры именно этого жанра, при том, что со всякими стратегиями я почему-то справляюсь нормально). Короче, я не фанат головоломок, но всё ровно, мне кажется что у этой игры есть потенциал.
Спасибо за игру. Спасибо за отзыв. Игра делается по подобию японских хороров. Мне также пригодится помощь если кому будет интересно. На счёт зеркала то переработаю. Если прочитать одну записку то Элли сама предложит перепрыгнуть. Убирать не хочу по проблематичности это сделать хотя меня только за это ругают.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Zzzmey, SirAndriy

LWH (Дом Маленькой ведьмы) (16+) 2 года 8 мес. назад #123494

  • xrenj
  • xrenj аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 125
  • Проект месяца 2 местоРазработчик
Про недостатки вы перегибаете, талант у вас, автор, действительно есть. Насколько пока все можно оценить по демо, то очень атмосферно и проработано. Я вообще люблю подобные вещи, с внезапными смертями, скрытыми предметами, которые не всегда нужно трогать и подбирать. Хотя, признаюсь, в самом начале даже достаточно долго тупил, не понимая, как перепрыгнуть это самое зеркало (был почему-то уверен, что есть какая-то кнопка все-таки, что отвечает за прыжок).
Девочка очень харизматичная.

Из недостатков лично для меня только была какая-то странная проблема с производительностью. Ни с одной игрой на мейкере MZ, MV или старее, сколько я играл, не было таких серьезных проблем с зависанием. Наверное, сегодня удачно день сошелся, что я все-таки смог игру запустить каким-то боком, заценить в последний момент и насладиться.
Уже пробовал и более сильный по характеристикам стационарник на работе на обеде, там вообще был один черный экран вместо игры Однозначно, проект не для калькуляторов...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: PringOva, Alx_Yago

LWH (Дом Маленькой ведьмы) (16+) 2 года 8 мес. назад #123496

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 539
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект года 3 местоВетеранУчитель
xrenj пишет:
Про недостатки вы перегибаете, талант у вас, автор, действительно есть. Насколько пока все можно оценить по демо, то очень атмосферно и проработано. Я вообще люблю подобные вещи, с внезапными смертями, скрытыми предметами, которые не всегда нужно трогать и подбирать. Хотя, признаюсь, в самом начале даже достаточно долго тупил, не понимая, как перепрыгнуть это самое зеркало (был почему-то уверен, что есть какая-то кнопка все-таки, что отвечает за прыжок).
Девочка очень харизматичная.

Из недостатков лично для меня только была какая-то странная проблема с производительностью. Ни с одной игрой на мейкере MZ, MV или старее, сколько я играл, не было таких серьезных проблем с зависанием. Наверное, сегодня удачно день сошелся, что я все-таки смог игру запустить каким-то боком, заценить в последний момент и насладиться.
Уже пробовал и более сильный по характеристикам стационарник на работе на обеде, там вообще был один черный экран вместо игры Однозначно, проект не для калькуляторов...

Спасибо за отзыв. Сам не пойму как там оптимизацию в MV/MZ подрубать.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: xrenj

LWH (Дом Маленькой ведьмы) (16+) 2 года 8 мес. назад #123627

  • Cabbit
  • Cabbit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 429
  • Спасибо получено: 1245
  • ХудожникТестерПроект месяца 1 местоРазработчикПроект года 1 местоПоддержка Фонда
Прошла первую главу!

Из багов:
- Зловещий суп в столовой, к которому нельзя подходить снизу. Игра виснет
- Кукла. Если от неё убегать в столовую, то возможна ситуация, кога Элли стоит на пороге, справа кукла и... ничего. Видимо снова висим-с
- большинство смертей без картинки

Что бы мне хотелось видеть:
- пересмотр цветов текста. Фиолетовый и бодовый плохо читаем на тёмном фоне. Возможно увеличение шрифта, так как в таком большом окне текст всегда сироливо ютится в левом углу.
- Автоматическая загрузка после поражения, при чём чтобы можно было сразу приступить к головоломке, а не перечитывать диалог
- разрешить бег во всех комнатах. Когда меня просто так замедлили из-за летающих ножей - это обидно. Особенно когда тот момент пройден, а в комнату надо возвращаться.

Игра меня затянула. С куклой по сложности переборщили. Учитывая, появившиеся из ниоткуда щипцы, автор в курсе. Мне не понятна логика. Почему нельзя сначала спастись, а потом в спокойной обстановке думать, как обыскать шкафчик? Да и в чём проблема просто вылить сначала суп, потом ведро воды и получить свой чистый ключ?

Очень понравились книги. Прикольно оформлены отсылки на мейкерские хоррорные игры.

Сюжета пока почти нет, жду вторую главу
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: PringOva, SirAndriy

LWH (Дом Маленькой ведьмы) (16+) 2 года 8 мес. назад #123628

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 539
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект года 3 местоВетеранУчитель
Cabbit пишет:
Прошла первую главу!

Из багов:
- Зловещий суп в столовой, к которому нельзя подходить снизу. Игра виснет
- Кукла. Если от неё убегать в столовую, то возможна ситуация, кога Элли стоит на пороге, справа кукла и... ничего. Видимо снова висим-с
- большинство смертей без картинки

Что бы мне хотелось видеть:
- пересмотр цветов текста. Фиолетовый и бодовый плохо читаем на тёмном фоне. Возможно увеличение шрифта, так как в таком большом окне текст всегда сироливо ютится в левом углу.
- Автоматическая загрузка после поражения, при чём чтобы можно было сразу приступить к головоломке, а не перечитывать диалог
- разрешить бег во всех комнатах. Когда меня просто так замедлили из-за летающих ножей - это обидно. Особенно когда тот момент пройден, а в комнату надо возвращаться.

Игра меня затянула. С куклой по сложности переборщили. Учитывая, появившиеся из ниоткуда щипцы, автор в курсе. Мне не понятна логика. Почему нельзя сначала спастись, а потом в спокойной обстановке думать, как обыскать шкафчик? Да и в чём проблема просто вылить сначала суп, потом ведро воды и получить свой чистый ключ?

Очень понравились книги. Прикольно оформлены отсылки на мейкерские хоррорные игры.

Сюжета пока почти нет, жду вторую главу

Спасибо за отзыв. 1 баг исправлен. 2 пока повторить не могу. С пожеланиями со шрифтом возможно. Просто особенность мейкера заставит каждый диалог перепроверять коих очень много ну короче затянется на очень долго.
Разрешение бега во всех комнатах не думаю. В некоторых я банально отключил чтобы не возникало багов. В частности это комната где события движутся за игроком. При быстром беге не успевают в итоге головоломка становится не проходимой с быстрым бегом. С ножами то наверное разрешу там бег.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: SirAndriy

LWH (Дом Маленькой ведьмы) (16+) 2 года 7 мес. назад #124093

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 539
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект года 3 местоВетеранУчитель
Обновил. Версия 0.3.3+
Из-за очередных вернувшихся проблем в личной жизни придётся приостановить разработку. В любом случае 1 Главу я считаю законченной.

Старые сохранения несовместимы. Новые сохранения можно будет оставить чтобы потом продолжить со 2 Главы и с открытыми достижениями.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Cabbit, PringOva
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.351 секунд