Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: LWH (Дом Маленькой ведьмы) (16+)

LWH (Дом Маленькой ведьмы) (16+) 1 год 6 мес. назад #128066

  • Kerotan
  • Kerotan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 755
  • Спасибо получено: 1187
  • ОраторПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 место3 место ГотвПроект месяца 3 местоПобедитель конкурса1 место Разработчик
Бой с боссом затянутый, механика однообразна: босс в броне/без брони (чуть шустрее) двигается в центре,
игрок по кругу в доль стен (все "пули" босса пролетают мимо). В первой стадии мы выбиваем по 10%
за каждое попадание, во второй 7-8%, т.к. нужно успеть отойти от босса, чтобы последний не царапнул.

Мелочи, которые подлежат исправлению (имхо):
1. Поменять местами шкалу хп: игрок - слева, босс - справа.
2. Убрать показатель % , оставить одну шкалу хп.
3. Во второй стадии, когда босс (служанка-монашка) садится (припадает на колени и молится), заменить
"пули/лазерные лучи" на энергетические "кружки".
4. Добавить наносимый боссу урон с 1% до 5% за "царапку", чтобы в среднем наносить до 25-35% , что логично,
т.к. босс лишился своей тяжёлой брони и игрок должен одолеть его быстрее.
5. Совсем мелочь: когда босс бегает в тяжёлой броне, выскакивающую эмоцию "ха-ха-ха" заменить на уф-ух и пр.
(т.к. служанке тяжело).

My projects/Мои проекты

Я ухожу — не говорю «пока»,
Я прихожу — не говоря «привета»…
Когда по небу бродят облака —
Никто не осуждает их за это!
Последнее редактирование: 1 год 6 мес. назад от Kerotan.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

LWH (Дом Маленькой ведьмы) (16+) 1 год 6 мес. назад #128068

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1185
  • Спасибо получено: 539
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоУчительПроект года 3 местоВетеранПроект месяца 1 место
Kerotan пишет:
Мелочи, которые подлежат исправлению (имхо):
1. Поменять местами шкалу хп: игрок - слева, босс - справа.
2. Убрать показатель % , оставить одну шкалу хп.
3. Во второй стадии, когда босс (служанка-монашка) садится (припадает на колени и молится), заменить
"пули/лазерные лучи" на энергетические "кружки".
4. Добавить наносимый боссу урон с 1% до 5% за "царапку", чтобы в среднем наносить до 25-35% , что логично,
т.к. босс лишился своей тяжёлой брони и игрок должен одолеть его быстрее.
5. Совсем мелочь: когда босс бегает в тяжёлой броне, выскакивающую эмоцию "ха-ха-ха" заменить на уф-ух и пр.
(т.к. служанке тяжело).
1. На данном моменте это делать не стану и вообще наверное не стану ибо на всех битвах с боссом у меня одно положение.
2. Не понял.
3. Ну не монашка а Голем. Просто стиль монашки. И смысла в этом можете не искать. Но графику менять тоже не стану ибо у Служанки только один вид стрельбы.
4. Тоже не особо понял. Дело тут не в том что должна быстрее побеждать. В 1 стадии Элли бьёт служанку арбалетом который под метательные ножи переделан. Увы но приляпать арбалет к Элли у меня не получилось. Графика только здорового арбалета из MV/MZ и приляпать его к Элли не удалось. Тем более арбалет должен быть маленьким.
5. Это не молочь учитывая что все места в файле эмоций у меня заняты. Ну по крайней мере дополнительные. Не шибко охото трогать оригинальные хотя там оригинальные использую не все но может да понадобятся.Kerotan пишет:
Бой с боссом затянутый, механика однообразна: босс в броне/без брони (чуть шустрее) двигается в центре,
игрок по кругу в доль стен (все "пули" босса пролетают мимо). В первой стадии мы выбиваем по 10%
за каждое попадание, во второй 7-8%, т.к. нужно успеть отойти от босса, чтобы последний не царапнул.
Ну затянутость запланирована так. И сам урон от пуль идёт по игроку с автоприцелом. Я не могу сделать так чтобы игрок не смог уворачиваться от пуль так как если хоть 1 урон игрок получит то доступ к ачивке будет заблокирован. Тем более сама битва с боссом проходится будет без возможности сохранятся и вообще выйти в меню во время битвы. Тоесть этого босса за раз нужно проходить. Однообразность тут вообще особо ничего с этим не сделать. У меня 1 босс был со скриптованным маршрутом. Во 2 боссе решил использовать бег за игроком но в каждой фазе он разный. В 1 это чисто бег за игрокром со сбавлением скорости. Во втором она бежит в ту позицию где находился игрок. Так по механикам отличия есть. И это 2 босс а всего боссов 3. 1 тоже служанка но в более лёгкой форме.

Со здоровьем и ХП подкаректировал. Было здоровье 300 и броня 150. Сделал и здоровье и броню по 150. 1 стадию в этой демки убивать дольше так как арбалет 1 уровня. Но можно до битвы с боссом получить арбалет 2 уроня. В 1 уровне урон 15 во 2 урон 30. Урон обычной драки - 7. А в 1 боссе урон 5.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Последнее редактирование: 1 год 6 мес. назад от Alexandr_7.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

LWH (Дом Маленькой ведьмы) (16+) 1 год 6 мес. назад #128072

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1185
  • Спасибо получено: 539
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоУчительПроект года 3 местоВетеранПроект месяца 1 место
Битва с боссом обновлена. Версия 0.6.6.1
Изменено:
1. Добавлены подсказки.
2. ХП брони и ХП теперь одинаковые - 150.
3. Для атаки через арбалет необходимо нажимать кнопку отмены.
4. Когда служанка в броне можно атаковать и обычными атаками однако они очень не эффективны.
5. Когда Служанка без брони также можно атаковать через арбалет но этот урон скорее сработает против игрока.
6. Только 1 вид атак можно использовать.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Администратор запретил публиковать записи гостям.

LWH (Дом Маленькой ведьмы) (16+) 1 год 6 мес. назад #128078

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1185
  • Спасибо получено: 539
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоУчительПроект года 3 местоВетеранПроект месяца 1 место
Обновлена битва с боссом до версии 0.6.6r2
Изменения:
Корректировки битвы со 2 боссом + сцена после победы.
Можно также выбрать битву с 1 боссом.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Администратор запретил публиковать записи гостям.

LWH (Дом Маленькой ведьмы) (16+) 1 год 5 мес. назад #128211

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • 1 место в Готв3 местоВетеранПисатель 2 местоРазработчикУчитель3 место ГотвТестер
Прошёл то, что сделано на данный момент, вроде как.
Не стал слишком вдаваться в поиски секретов и прочего, потому что случайно ушёл в другую локацию и вернуться не смог.
Что могу сказать по игре? Неплохая поделка на тему стареньких игр аля "mad father", "ib", "withc house" и прочих. То, что они послужили вдохновением и не скрывается. Более того, в игре куча отсылок на них. Это не плохо и не хорошо. Просто факт.
Маппинг не без греха. В целом, многое сделано абстрактно и можно на это закрыть глаза, но стандартные квадратные тени от стен с обеих сторон меня смущают. Мозг автоматом пытается осознать как же так расположен источник освещения... :cheer:
Баги: [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Сюжет вызывает вопросы. Присутствует задел для драмы. Заязка вообще несколько топчется на месте повторяя одну и ту же информацию. Дальше же лишь всякие флешбеки, которые особо эмоций не вызывали. Возник лишь вопрос, как шестилетняя девочка так здраво рассуждает. Даже если она вундеркинд, ощущения всё равно своеобразные.

Геймплейно это серия головоломок, которые решаются без особой проблемы. Даже боссфайт своего рода голволомка, где надо запомнить паттерн и победить можно на раз. Не скучно, но и звёзд с неба не хватает.

В общем и целом, мне не приходилось заставлять себя играть, хоть порой игра и выматывала нудностью задач. Больше понравилось, чем не понравилось. Пили дальше. :cheer:
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от Демий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Phileas

LWH (Дом Маленькой ведьмы) (16+) 1 год 5 мес. назад #128249

  • Phileas
  • Phileas аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 270
  • Проект месяца 2 местоВетеранПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место
Игра уже прошла большой путь. Помню, как играл ещё в "Снежную царевну" несколько лет назад. Автор молодец, что не забрасывает разработку и продолжает улучшать игру.
1 часть ощущалась более затянутой, 2-ая подинамичнее. Головоломки вроде бы стали понятнее (логичнее). Возможно, стоит пересмотреть паззлы первой части.

Общая проблема игры: иногда для того, чтобы понять головоломку, нужно много раз в ней ошибиться, а каждая ошибка заканчивается смертью и Game Over. В итоге необходимость постоянно перезагружаться и перепроходить утомляет, игру хочется отложить до лучших времён. Возможон, здесь это уже не стоит менять, но есть игры, в которых смерть - часть геймплея, и ощущается она нормально (как в рогалика или той же "Долгой дороге домой").

В идеале было бы, если бы было несколько типов головоломок, и в каждом типе постепенно повышалась бы сложность. Тогда игрок мог бы постепенно обучаться решать их. Сейчас они выглядят довольно разнородно. Также стоит подумать о подсказках при определённом числе проигрыша. Или можно запоминать, от чего именно умер игровой персонаж и после смерти предлагать прочесть соответствующую подсказку.

Отдельно ещё хочу похвалить заморочки с визуалом, всякими анимациями и чарсетами. Хотя маппинг не без греха, конечно)

В целом, предлагаю больше проработать сюжетную часть (сценарий, диалоги) и, по возможности, пересмотреть головоломки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Alexandr_7, Alx_Yago

LWH (Дом Маленькой ведьмы) (16+) 1 год 5 мес. назад #128253

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1185
  • Спасибо получено: 539
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоУчительПроект года 3 местоВетеранПроект месяца 1 место
Phileas пишет:
Игра уже прошла большой путь. Помню, как играл ещё в "Снежную царевну" несколько лет назад. Автор молодец, что не забрасывает разработку и продолжает улучшать игру.
1 часть ощущалась более затянутой, 2-ая подинамичнее. Головоломки вроде бы стали понятнее (логичнее). Возможно, стоит пересмотреть паззлы первой части.

Общая проблема игры: иногда для того, чтобы понять головоломку, нужно много раз в ней ошибиться, а каждая ошибка заканчивается смертью и Game Over. В итоге необходимость постоянно перезагружаться и перепроходить утомляет, игру хочется отложить до лучших времён. Возможон, здесь это уже не стоит менять, но есть игры, в которых смерть - часть геймплея, и ощущается она нормально (как в рогалика или той же "Долгой дороге домой").

В идеале было бы, если бы было несколько типов головоломок, и в каждом типе постепенно повышалась бы сложность. Тогда игрок мог бы постепенно обучаться решать их. Сейчас они выглядят довольно разнородно. Также стоит подумать о подсказках при определённом числе проигрыша. Или можно запоминать, от чего именно умер игровой персонаж и после смерти предлагать прочесть соответствующую подсказку.

Отдельно ещё хочу похвалить заморочки с визуалом, всякими анимациями и чарсетами. Хотя маппинг не без греха, конечно)

В целом, предлагаю больше проработать сюжетную часть (сценарий, диалоги) и, по возможности, пересмотреть головоломки.
1 глава завершена. Полную переработку этой главы делать не стану. Разве только могу изменить кое какие моменты но не сильно. Полная переработка 1 главы приведёт к тому что весь проект прийдётся менять и это как минимум плюс еще несколько лет прежде чем я закончу проект. Вообще я уже писал в дневнике что завршил 2 главу. Версия 0.7.0. На данном этапе я тестирую. Закончил тесты 1 главы попутно создавая сейвы и уже имеется сейв по оканчанию 1 главы для версии 0.7.0. Выпущу сразу с сейвами когда закончу тесты 2 главы. Честно я не особо разбираюсь что является динамичным а что нет. Целью является разнообразие головоломок которая бы при ошибки приводило к смерти. Это именно цель так как целью главной героини Элли является получение элексира который всеми силами защищает Маленькая Ведьма. И хаос в головоломках тоже оправдан сюжетно ну по крайней мере кто сможет понять Маленькую Ведьму. Как минимум на данный момент всего 5 кат сцен в зеркале. Не помню сколько всего в версии 0.6.*. В 0.7 которая выйдет скорее всего в этом месяце их 5. 2 в 1 главе и 3 во второй.
Ну и спасибо за отзыв. Мне всегда приятно слышать что кому-то интересна моя игра.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Phileas, Alx_Yago

LWH (Дом Маленькой ведьмы) (16+) 1 год 5 мес. назад #128300

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1185
  • Спасибо получено: 539
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоУчительПроект года 3 местоВетеранПроект месяца 1 место
Выпущена версия 0.7.0
  • Заршена 2 глава. Всего 5 сюжетных сцен (воспоминаний МВ в зеркале). 2 в 1 главе. 3 во второлй главе. У всех сцен есть музыка на фоне.
  • Корректировка стиля текста для ключевых записок (Это не страницы дневника а страницы жертв).
  • Добавлена картинка на титульный экран (за изменения оригинальной из пандоры под игру спасибо Nimethua Games).
  • Некоторые минимальные изменения в диалогах и гемплее 1 и 2 главы.
  • Обновлено окно STATUS. Оно по прежнему не является законченным.
  • Багфиксы...

Как обычно вместе с сохранениями. В 1 слоте сохранение ко 2 главе во 2 к 3 главе (2 сейв на данный момент бесполезен).
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Phileas, SmallHamster

LWH (Дом Маленькой ведьмы) (16+) 1 год 4 мес. назад #128546

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1185
  • Спасибо получено: 539
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоУчительПроект года 3 местоВетеранПроект месяца 1 место
Выпущена версия 0.8.0. Начиная с этой версии стартовала разработка последней 3 главы.
  • Добавлена стартовая сцена 3 главы.
  • Добавлена последняя головоломка и сюжетная ачивка решенных всех головоломок.

Так как я не тестировал новое с пере прохождением всей игры то выкладываю отдельно от 0.7.0
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Последнее редактирование: 1 год 4 мес. назад от Alexandr_7.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: SmallHamster

LWH (Дом Маленькой ведьмы) (16+) 11 мес. 2 нед. назад #129224

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1185
  • Спасибо получено: 539
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоУчительПроект года 3 местоВетеранПроект месяца 1 место
Выпускаю версию 0.9.0
Сюжет готов на 100%!
В версии 0.9.0 отсутствует бонусная комната и английский перевод.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Администратор запретил публиковать записи гостям.

LWH (Дом Маленькой ведьмы) (16+) 11 мес. 1 нед. назад #129247

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1185
  • Спасибо получено: 539
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоУчительПроект года 3 местоВетеранПроект месяца 1 место
Исправлен мелкий баг:
disk.yandex.ru/d/jMhNQjuUzYP_Bg
Забросьте в папку data
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: IGPB

LWH (Дом Маленькой ведьмы) (16+) 11 мес. 1 нед. назад #129253

  • Кайло Рен
  • Кайло Рен аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 6
Будут ли исправлены проблемы с коридором с газом? Персонаж умирает словно сам по себе, так ещё и после прохождения приходится возвращаться тем же путём, без возможности выключить ловушку. В остальном игра шедевр.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

LWH (Дом Маленькой ведьмы) (16+) 11 мес. 1 нед. назад #129254

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1185
  • Спасибо получено: 539
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоУчительПроект года 3 местоВетеранПроект месяца 1 место
Кайло Рен пишет:
Будут ли исправлены проблемы с коридором с газом? Персонаж умирает словно сам по себе, так ещё и после прохождения приходится возвращаться тем же путём, без возможности выключить ловушку. В остальном игра шедевр.

О какой именно смерти идёт речь. Если смерть от сгорания то нет. Стоит следить за лампами и не ходить при свете ламп. Времени там предостаточно даётся. Но я попробую сделать более заметным то что ходить по полу нельзя в этот момент.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Последнее редактирование: 11 мес. 1 нед. назад от Alexandr_7.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

LWH (Дом Маленькой ведьмы) (16+) 11 мес. 5 дн. назад #129260

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1185
  • Спасибо получено: 539
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоУчительПроект года 3 местоВетеранПроект месяца 1 место
Проект обновлён до 0.9.1. В целом ничего нового.
Изменения:
  1. Внедрён багфикс патч которого я скидывал выше.
  2. Багфикс текста.
  3. Небольшие изменения в головоломке газовой комнаты.
  4. Чистка ресурсов от мусора (не полная).
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: IGPB

LWH (Дом Маленькой ведьмы) (16+) 11 мес. 3 дн. назад #129262

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1185
  • Спасибо получено: 539
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоУчительПроект года 3 местоВетеранПроект месяца 1 место
Проект обновлён до 0.9.2.
Изменения:
  1. Баг фикс 1 битвы с боссом. По крайней мере баг присутствует в версии 0.9.1
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: IGPB

LWH (Дом Маленькой ведьмы) (16+) 10 мес. 4 нед. назад #129303

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1185
  • Спасибо получено: 539
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоУчительПроект года 3 местоВетеранПроект месяца 1 место
Проект обновлён до 0.9.3.
Изменения:
  • Баг фиксы
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: IGPB

LWH (Дом Маленькой ведьмы) (16+) 10 мес. 3 дн. назад #129395

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1185
  • Спасибо получено: 539
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоУчительПроект года 3 местоВетеранПроект месяца 1 место
Проект обновлён до 0.9.4.
Изменения:
  • Баг фиксы
  • Микро улучшение 3 босса 1 и 2 акт (ничего нового).
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: IGPB

LWH (Дом Маленькой ведьмы) (16+) 9 мес. 2 нед. назад #129442

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1185
  • Спасибо получено: 539
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоУчительПроект года 3 местоВетеранПроект месяца 1 место
Проект обновлён до 0.9.5.
Изменения:
  1. Обновление ядра до 1.7.0.
  2. Баг фиксы. / Исправления в том числе и в гемплее.
  3. Небольшие улучшения для большей ясности касаемо прохождения на 100 процентов.
  4. Правка текста в значительной степени.
  5. Частичный перевод на английский.

Так как ядро обновлено до 1.7.0 я публикую 0.9.5 отдельно от 0.9.4. Не было времени протестировать.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: IGPB

LWH (Дом Маленькой ведьмы) (16+) 9 мес. 1 нед. назад #129462

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1185
  • Спасибо получено: 539
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоУчительПроект года 3 местоВетеранПроект месяца 1 место
Релиз версии 1.0
Изменения:
  1. Баг фиксы. / Исправления в том числе и в гемплее.
  2. Правка текста.
  3. Добавления бонусной комнаты.
  4. Частичный перевод на английский.

Игра на этом закончена. Обновления скорее всего будут. Нужно закончить английский перевод и ещё несколько косяков в тексте нашел. Также возможно по необходимости я улучшу бонусную комнату. Но на этом проект можно считать завершенным. Сюжет и геймплей готовы.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Phileas, IGPB

LWH (Дом Маленькой ведьмы) (16+) 9 мес. 6 дн. назад #129467

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1185
  • Спасибо получено: 539
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоУчительПроект года 3 местоВетеранПроект месяца 1 место
Обновлен до версии 1.0.3
Изменения:
  1. Баг фиксы (Ещё в версии 1.0.2).
  2. Исправления текста.
  3. Английский перевод.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.234 секунд