Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Rage of parrots— гениальнейшая игра интеллектуалов

Rage of parrots— гениальнейшая игра интеллектуалов 3 года 10 мес. назад #117333

  • 2Oth_Century_boi
  • 2Oth_Century_boi аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • А вот и нет, добро – вещь обратно пропорциональная злу.
  • Сообщений: 98
  • Спасибо получено: 117
  • Учитель
Здрасте, форумчане, я тут придумал гениальнейший проект! :)
Щас объясню:

Начинается всё вроде как в типичной игре. Есть глав. герой и глав. гад. Герой борется с гадом и всё в этом роде. Но, сейчас я расскажу предысторию...
Глав. герой(имя которому я ещё не придумал... :S О! Пусть его будут звать Интеллектуал!) познакомился с гадом на одном форуме про изготовление сухарей из гидросульфата железа, оксида дейтерия и хлорида урана. Интеллектуал считал, что сухари с примесью радия самые вкусные, а гад считал, что сухари с плутонием вкуснее. И разгорелся срачь! Но тут пришёл админ и аннигилировал срачь...
У гада люто бомбануло, он взял свой зелёный прямоугольник и поехал в Японскую Народную Демократическю Республику, что-бы спереть у них уменьшитель. Когда он получил его, гад поехал к Интеллектуалу и пальнул в него из уменьшителя! Герой был уменьшен. Но просто так давить Интеллектуала гад не стал, он нанял австралийскую террористическую группировку под названием "Злые тяжеловооружённые волнистые попугаи" что-бы они уничтожили Интеллектуала... Командующий разведывательным отрядом полковник Роилю, лысая летающая злая голова с реактивным двигателем, намерен лично расстрелять Интеллектуала. Глав. герой вынужден большую часть времени прятаться под диваном...

Вот примерно вот такая игра и будет :silly: , я уже нарисовал достаточно много спрайтов, думаю, игра выйдет очень скоро(но не факт). Что думаете об идеи можете написать сюда!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Marganec

Rage of parrots— гениальнейшая игра интеллектуалов 3 года 10 мес. назад #117334

  • Seibur
  • Seibur аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 371
  • Спасибо получено: 308
  • РазработчикВетеран
Дочитал до слова "Щас", и мне тут же, мигом в голову пришла идея гениальной игры!

Название: Щавель.
В ней надо ходить садовником по огороду и собирать щавель.
А после - варить вкусный украинский борщ со сметанной.
И за вкус борща тебе дают от 1 до 60 баллов.
Невкусный борщ - мы выливаем собакам, вкусным - угощаем гостей.
На баллы - покупаем белую скатерть, стулья-табуретки, удлиняем стол, приглашаем глав рады колгоспа, заменяем коронки зубов золотыми - гостям, чтобы они смогли есть больше борща со щавелем, увеличиваем количество литров кастрюли, покупаем самогонный аппарат, варим собственное вино со щавеля, а если гости отказываются его пить - запираем их в подвале пока те не облагоразумятся.
Эх, жизнь! Вот это я понимаю, а не вот это вот все.

Соре, но дальше не читал. И не понял вообще к чему была вся эта тема
Будь таким, каким хочешь казаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: LiRo, 2Oth_Century_boi

Rage of parrots— гениальнейшая игра интеллектуалов 3 года 10 мес. назад #117336

  • PringOva
  • PringOva аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 231
  • Проект месяца 2 местоРазработчикПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
Это прямо как Монти Пайтон, только на РПГ мейкере :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: 2Oth_Century_boi
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.209 секунд