Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Пламя Леульф (доступна 1/5 игры)

Пламя Леульф (доступна 1/5 игры) 9 года 6 мес. назад #74433

  • I_LORD
  • I_LORD аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • ;)
  • Сообщений: 775
  • Спасибо получено: 728
  • Проект месяца 1 местоРазработчикПроект месяца 2 местоВетеранПроект года 2 местоПроект месяца 3 местоПаладинОратор
Самое главное не написал,что проект интересный и я буду следить за ним! :blink:
Текстуры прикольные,карты норм! Сюжет мутноватый конечно..И еще..или я отвлёкся или когда герой прячется в кустах,камера сдвигается..но там никого не увидел. :unsure:
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: darkwork

Пламя Леульф (доступна 1/5 игры) 9 года 6 мес. назад #74521

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4688
  • 3 место2 место ГотвКоммерсантПобедитель Сбитой кодировки2 место 3 место в КодировкеВетеранПобедитель конкурсаРазработчикПроект месяца 1 место
Еще пока не смогла пройти до конца, игра очень сложная, мобы слишком сильные, в гроте хожу, уже все лечилки закончились, убежать нельзя, а в сундуках как назло деньги :wall:

Ну я потом полнойенный отзыв с впечатлениями сделаю, когда допройду, а сейчас просто скни с багой:

darr.png

Не забудь пофиксить.

А вообще проект оказался интереснее, чем я думала, атмосферная такая сказочка :)

Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: darkwork

Пламя Леульф (доступна 1/5 игры) 9 года 6 мес. назад #74547

  • darkwork
  • darkwork аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Factory of Evil
  • Сообщений: 244
  • Спасибо получено: 127
Ann спасибо за отзыв, над багами работаю, по поводу сложности скажу что для простого прохождения нужно выработать свою тактику, многих врагов лучше истреблять огнем, кроме лечилок у всех жрецов есть магия лечения, также навыки выздоровления, которые берут не ману , а энергию во время боя. То есть можно купить настоек маны, вместо лечилок и лечиться магией, так эффективно, если хотите я конечно могу сделать мобов слабее, но мне кажется будет очень просто пройти грот ;)
Тема заблокирована.

Пламя Леульф (доступна 1/5 игры) 9 года 6 мес. назад #74549

  • Lipton
  • Lipton аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Ух ты!
  • Сообщений: 379
  • Спасибо получено: 670
  • Программист Ruby2 место Организатор конкурсов
Анн там есть круги на воде в которых можно постоянно лечится. =)
Вообще не совсем понятно зачем такой сложности данж в начале игры. Дело даже не в его сложности, а в скорости его прохождения. С наскока его не возьмешь, а что бы прокачиваться нужно замарочится битвами рядом с лечащими кругами на воде.
Я пока не поднял всех персов до уровня когда у почти всех появилась огненная магия бьющая по всем особо и не отходил от кругов. =)
Во вторых с наводками плохо. Почему я не могу камень из стены отковырять я так и не понял, но и не кто не говорит. =)
Пришлось методом тыка бегать по всему гроту и искать... и выяснилось... что нужен чудо гриб!!! =))) Который нужно отдать шепелявому, а в замен получить удалятор камня из стены!!! Как я до этого додумался? Я не понял, метод научного тыка. =)))

И многие карты ну очень бессмысленно большие, особенно длинные коридоры в начале.
А вообще игра интересна. =)
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, darkwork

Пламя Леульф (доступна 1/5 игры) 9 года 6 мес. назад #74554

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4688
  • 3 место2 место ГотвКоммерсантПобедитель Сбитой кодировки2 место 3 место в КодировкеВетеранПобедитель конкурсаРазработчикПроект месяца 1 место
Дарк, я тоже согласна с Липтоном и считаю, что самый первый уровень в игре не должен быть таким сложным! Игрок только начинает осваиваться с управлением и боевкой, а тут сразу такой дикий хардкор, при том что дейсвительно в начале игры огонь есть не у всех, да и игрок даже не думает о том, что покупать надо восстановители маны, а не здоровья.

Вот насчет кругов, надож не догадалась :ohmy: даже не заметила :ohmy: спасибо :)

Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: darkwork

Пламя Леульф (доступна 1/5 игры) 9 года 6 мес. назад #74563

  • darkwork
  • darkwork аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Factory of Evil
  • Сообщений: 244
  • Спасибо получено: 127
Да я тоже согласен, я переработаю сложность грота
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Пламя Леульф (доступна 1/5 игры) 9 года 6 мес. назад #74564

  • darkwork
  • darkwork аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Factory of Evil
  • Сообщений: 244
  • Спасибо получено: 127
Lipton пишет:
Анн там есть круги на воде в которых можно постоянно лечится. =)
Вообще не совсем понятно зачем такой сложности данж в начале игры. Дело даже не в его сложности, а в скорости его прохождения. С наскока его не возьмешь, а что бы прокачиваться нужно замарочится битвами рядом с лечащими кругами на воде.
Я пока не поднял всех персов до уровня когда у почти всех появилась огненная магия бьющая по всем особо и не отходил от кругов. =)
Во вторых с наводками плохо. Почему я не могу камень из стены отковырять я так и не понял, но и не кто не говорит. =)
Пришлось методом тыка бегать по всему гроту и искать... и выяснилось... что нужен чудо гриб!!! =))) Который нужно отдать шепелявому, а в замен получить удалятор камня из стены!!! Как я до этого додумался? Я не понял, метод научного тыка. =)))

И многие карты ну очень бессмысленно большие, особенно длинные коридоры в начале.
А вообще игра интересна. =)
Да, нужно сделать наводки, учту, кстати с грибом не единственный вариант прохождения грота, также там есть ещё секретная зона, где хранится кирка. Я думаю я сделаю файлик прохождения и также файлик с секретными зонами, потому что в игре их будет большое обилие
Тема заблокирована.

Пламя Леульф (доступна 1/5 игры) 9 года 5 мес. назад #75383

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4688
  • 3 место2 место ГотвКоммерсантПобедитель Сбитой кодировки2 место 3 место в КодировкеВетеранПобедитель конкурсаРазработчикПроект месяца 1 место
Играла где-то часа два примерно. Вот впечатления:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



Нравится
- отлично подобрана музыка, но звук не очень
- сюжет заинтересовал
- своя атмосфера
- довольно неплохой маппинг
- юмор имеется


Не нравится
- диалоги составлены кривовато
- ну просто ужасный баланс
- квесты неочевидные, проходится методом тыка
- бессмысленные выборы вариантов действий
- дизайн уровней не очень грамотный
- не всегда уместно подобрана графика, ну хорошо, что нестандартная
- притормаживало в гроте
- случайные битвы

Итого: у проекта есть потенциал, будем надеяться, что у автора хватит сил реализовать его в полной мере.


Юроль писал
Немного обидно, что автор забил на советы и интро так и осталось массивным и перегруженным.
А мне интро не показалось перегруженным, по-моему нормально.

Юроль писал
- сценка собрания не очеьн нравится как срежессировано. Например вместо сообщения "молчание" можно сделать, как все переглядываются друг с другом, затем эмоции с "многоточием" и сразу будет понятно что никто не смог ничего сказать и все промолчали. Да и вообще какие-то слишком безэмоциональные все. Тут пламя гаснет, это же большая трагедия, почему все стоят столбами :( В итоге сценки смотреть ооочень скучно, скипаю сообщения, по инерции скипывая и варианты ответов. А они вроде как важны. Когда нам играть-то дадут?
Вот тут поддерживаю, можно было бы это срежиссировать гораздо лучше.



Юроль писал
напарники серые,неинтересные. Может они потом раскроются но пока никакого впечатления не сложили о себе.
Вот тут согласна, у них даже лица почти на одно лицо.

Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: darkwork

Пламя Леульф (доступна 1/5 игры) 9 года 5 мес. назад #75395

  • darkwork
  • darkwork аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Factory of Evil
  • Сообщений: 244
  • Спасибо получено: 127
Спасибо Анн. отзыв очень объективен и информативен, я как раз сейчас делаю работаю над ошибками, диалоги полностью переписываются, характеры чаров переделываются, баланс корректируется, ну в общем работа полным ходом идёт, только когда демка выйдет не знаю, я же мир ещё не доделал, всё время на исправления трачу(((
Тема заблокирована.

Пламя Леульф (доступна 1/5 игры) 9 года 3 мес. назад #77113

  • Ginyang
  • Ginyang аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 263
  • Даритель СтимкеяПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПоддержка Фонда2 место Проект года 2 место
А можно ссылку обновить? А то хотелось поиграть, а файл удалён...
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: darkwork

Пламя Леульф (доступна 1/5 игры) 9 года 3 мес. назад #77139

  • darkwork
  • darkwork аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Factory of Evil
  • Сообщений: 244
  • Спасибо получено: 127
Джиниянг, к сожалению это невозможно сделать так как игра удалена с жесткого диска и продолжаться больше не будет по некоторым причинам. Также прошу администрацию закрыть данную тему.Спасибо

Тема закрыта по просьбе автора
-Sn@ke-
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Sn@ke.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.453 секунд