Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: ELUMIA`s hope [VX Ace]

ELUMIA`s hope [VX Ace] 10 года 9 мес. назад #63422

  • RastaManGames
  • RastaManGames аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 172
  • Спасибо получено: 92
  • Разработчик
Заранее извиняюсь за беспорядицу в этом посте. Хостинг, где я размещал картинки, каким-то боком их все удалил (из-за этого я даже туториал свой переделывал полчаса). Главное, что автор уже отыскал эти баги!
1)В первой локации дорога вниз (к Дедушке) свободна, но это снаружи.
На деле же там стоит что-то невидимое и не даёт пройти. Как я понял, это ход, чтобы Игрок сначала пошёл в дом к маме. Т.к. пространство большое и не видно сразу Дедушку, можно сделать этот Event проходимым, но чтобы после наступания на него Эрик говорил что-то в духе "Меня звала мама! Лучше сначала поговорить с ней." А после просьбы заменить текст на что-то вроде "Сначала я выполню поручение мамы, а погуляю потом!"
Ещё лучше будет, если после этих сообщений Эрик будет делать шаг назад (как бы отступая от того места, куда намеревался пойти игрок) и удалить этот эвент после выполнения поручения с дровами.
Извиняюсь, если это не подходит, но невозможность пройти из-за невидимой стенки тоже как-то удручает.
2)Бабочки, через которые нельзя проходить немного пугают. (М.б. поставить галочку в поле "Проходимое?")
3)Здесь была девочка, которая скакала на скакалке. (Масло масляное :3) Я увидел её после того, как смог набраться смелости заглянуть на огонёк в один домишко и покушать печенек. После первого разговора она перестаёт скакать, а после других попыток поговорить она меняет скин (М.б. нужна галочка в поле "Фиксированое?")
4)Подобно бабочкам меня пугают люди, которые проходят сквозь меня. (М.б. поставить галочку в поле "Проходимое?")
5)Дверь находится на одном уровне с травой + ведёт в никуда (я появляюсь рядом с ней). Как вариант заменить траву на красивые клумбы, а саму дверь сместить выше, в стену.
6)Тут типаж бедной девушки и ледяной дамы тебе удался (только у меня до сих пор из головы не выходит, неужели она так и останется такой злой? Может быть когда-нибудь мы ей поможем исправиться... Как знать...) Но вот там (я пометил это место красным) я не смог пройти. Я, конечно, понимаю, что меня там не ждут, но всё же я думал хотя бы постучаться.
7)Я просто вошёл в палатку, над которой была табличка с чайником. Я очутился где-то в странном месте и не могу двигаться. Кажется я застрял.
8)Тут, в принципе, такая же странность, как и с палаткой.
9)На последок, в этом посте, можно попросить сделать более эпичное меню и музыку в нём?) Просто весёлая 8-битка не вяжется с тем, что происходит в игре.
P.S.Некоторые моменты типа Бани или Церкви отпадны ^_^ Я просто гуляю и нахожу приключения на свой зад :3 Насколько я понял из предыдущих постов, ты любишь пасхалки и отсылки? Чтож, вижу, что они тут тоже есть. Их не сильно много и атмосферу они не портят. Это хорошо.
P.P.S. Я чуток подустал, пока что это все дикие баги, которые я смог словить. Надеюсь ты их обязательно посмотришь. Новые баги буду писать в новом посте (этот я уже достаточно забил картинками)
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от RastaManGames.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: KARGOSman

ELUMIA`s hope [VX Ace] 10 года 9 мес. назад #63423

  • KARGOSman
  • KARGOSman аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 30
  • Проект месяца 2 место
Огромное спасибо! Сейчас же побегу всё исправлять. Я уже говорил, что город я не тестировал, и он полон багов, я уверен. Пока закидывалась версия на яндекс диск, я побегал и нашёл кучу ошибок. Начальное меню- я его сделал как только скачал RPG maker, от того совсем не работал над ним. Эту деталь я обязательно исправлю. Благодарю вас за отзыв.

Ох... бабочки. Я их менял раз 10. По началу я хотел РПГ игру, и можно было собирать крылошки бабочек для последующей продажи. Потом я их менял, менял... вобщем, уже исправил. Теперь бабочки отключили своё псионное поле и игрок может пройти.

Таверна не доступна из-за того, что делать её я буду в конце. Там продолжится основная сюжетная линия. Двери замка исправил когда заливал уже на яндекс диск. Золотой район только начат, поэтому не стоит удивлятся что там ничего нет, т.к. я над ним почти и не работал. (Завтра займусь его делать)

Про квест с "холодной" двевушкой. Ужасающий и кошмарный мой баг, уже исправил, благодарю.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от KARGOSman.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: RastaManGames

ELUMIA`s hope [VX Ace] 10 года 9 мес. назад #63429

  • RastaManGames
  • RastaManGames аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 172
  • Спасибо получено: 92
  • Разработчик
Я могу надеяться, что с ней будет квест, который сможет её растопить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ELUMIA`s hope [VX Ace] 10 года 9 мес. назад #63431

  • KARGOSman
  • KARGOSman аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 30
  • Проект месяца 2 место
Посмотрим. Этот тип девушек называется "цундере", так что этап "дере" так или иначе точно будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: RastaManGames

ELUMIA`s hope [VX Ace] 10 года 9 мес. назад #63432

  • RastaManGames
  • RastaManGames аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 172
  • Спасибо получено: 92
  • Разработчик
Знаешь, я точно не равнодушен к ней. Пусть она вела тогда себя немного жестоко и зло, я не хочу оставлять её в одиночестве! Я должен помочь ей измениться! Я уверен, что если не я, то она останется вообще одна! Я не могу этого допустить!
P.S. Чёрт, ты даже смог создать девушку-персонажа, которая не оставила меня равнодушным =3=
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от RastaManGames.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ELUMIA`s hope [VX Ace] 10 года 9 мес. назад #63433

  • KARGOSman
  • KARGOSman аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 30
  • Проект месяца 2 место
Меню. По крайней мере больше подходит, наверное.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: RastaManGames

ELUMIA`s hope [VX Ace] 10 года 9 мес. назад #63434

  • RastaManGames
  • RastaManGames аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 172
  • Спасибо получено: 92
  • Разработчик
Неплохо выглядит. А музыку уже выбрал?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ELUMIA`s hope [VX Ace] 10 года 9 мес. назад #63435

  • KARGOSman
  • KARGOSman аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 30
  • Проект месяца 2 место
Да, на мой взгляд неплохая. В следующей версии увидите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: RastaManGames

ELUMIA`s hope [VX Ace] 10 года 9 мес. назад #63436

  • RastaManGames
  • RastaManGames аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 172
  • Спасибо получено: 92
  • Разработчик
Когда примерно намечен следующий релиз? Где-то через недельку-две?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ELUMIA`s hope [VX Ace] 10 года 9 мес. назад #63437

  • KARGOSman
  • KARGOSman аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 30
  • Проект месяца 2 место
Точную дату назвать не могу. Так что, when its done.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: RastaManGames

ELUMIA`s hope [VX Ace] 10 года 9 мес. назад #63442

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Проект месяца 1 местоУчитель3 местоПроект месяца 2 местоПисатель 3 местоОрганизатор конкурсов1 место в ГотвВетеранПрограммист Ruby
Не стану я слезы лить и подожду законченной версии вместо наброска, сочащегося из всех щелей непонятной красной жидкостью.
Ох и наговорили вы тут без меня, оказывается, эти разговоры уже на две страницы по 20 сообщений разошлись О_о
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от DeadElf79.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ELUMIA`s hope [VX Ace] 10 года 9 мес. назад #63448

  • KARGOSman
  • KARGOSman аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 30
  • Проект месяца 2 место
Хорошо. Я не знаю когда 2 главу доделаю, но ещё не скоро. Лето, а там начнутся занятия. Да и не люблю я торопится, между выбором времени/качества я выбираю второе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: RastaManGames

ELUMIA`s hope [VX Ace] 10 года 9 мес. назад #63450

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Проект месяца 1 местоУчитель3 местоПроект месяца 2 местоПисатель 3 местоОрганизатор конкурсов1 место в ГотвВетеранПрограммист Ruby
Аналогично. Жду)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ELUMIA`s hope [VX Ace] 10 года 8 мес. назад #63895

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4550
  • Спасибо получено: 4706
  • 3 место3 место в КодировкеПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоВетеранПобедитель конкурсаРазработчикКоммерсантОрганизатор конкурсовПроект года 2 место
Впечатления по проекту. Дошла не до конца:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


На этом пока закончила знакомство с проектов. Сыровато пока еще. Итого играла 35 минут.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: KARGOSman

ELUMIA`s hope [VX Ace] 10 года 8 мес. назад #63908

  • KARGOSman
  • KARGOSman аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 30
  • Проект месяца 2 место
Я говорил что версия ужасающе сырая. Доделан лишь небесный район, и то полировать его ещё долго стоило бы. Но выложил я сырую версию, из-за того что остановился в создании проекта. Самом себя ненавижу за свою безграничную лень. Есть средство от этого? Советы?

Грамматические ошибки- мой конёк. 3 по русскому.

Ну, не будут же говорить "ИДИ И ОТНЕСИ ЦВЕТЫ К ПОГРЕБЁННОЙ И МЁРТВОЙ БАБУШКЕ". Темболее ребёнку. Да и к тому же я хотел чтобы игрок так и думал, что, мол, она живая. А тут, на тебе.

Пасхалки я сам обожаю в играх.

Жестокость- что-ж, наверное мне надоело самому видеть как подобные моменты сглаживаются. Убийство- есть убийство.

Ну, 10 лет то ему не за это дали, вобщем, если бы и делал дальше, то раскрыл этого гномика.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ELUMIA`s hope [VX Ace] 10 года 8 мес. назад #63909

  • Феня
  • Феня аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 14
KARGOSman пишет:
Самом себя ненавижу за свою безграничную лень. Есть средство от этого? Советы?
Обруби интернет. С концами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ELUMIA`s hope [VX Ace] 10 года 8 мес. назад #63910

  • KARGOSman
  • KARGOSman аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 30
  • Проект месяца 2 место
Как же я тогда на двощ заходить то буду?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.217 секунд