Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Хроники стихийного мира: Наследие Мораделя

Re: Хроники стихийного мира: Наследие Мораделя 12 года 5 мес. назад #49859

  • Ksayan
  • Ksayan аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 2
AnnTenna Благодарю за подробный обзор. Ошибки это да, их у меня всегда полно. Но буду исправляться.
И... когда будет эта самая обновленная версия пока не знаю. Решил совместить измененную первую со вторым эпизодом, который я сейчас готовлю. вернее, практически не готовлю, ибо весь сейчас с головой и выше в Скайриме =)
Почему крэдчеты (крекры о.О?) такие мега, ультра сильные? а то ну ваще

Перегнул со сложностью, да. Вроде бы сделал идеальный, по моему мнению, баланс..а народ сказал что вышло слишком хардкорно. В следующей версии крэдчеты будут послабее. Я гарантирую это =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Хроники стихийного мира: Наследие Мораделя 12 года 5 мес. назад #49865

  • breezae
  • breezae аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Шут по вызову к вашим услугам!
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 7
Не... мне крэдчеты показались сильными, но не ультра. Используя скиллы - все становиться вполне проходимо, причем нифига не хардкорно. Баланс отличный. Только сделай что-нибудь со скриптовой системой - сохранившись, я не смог корректно загрузиться - ультралаг, герой просто заступорен - начинать заново не начал. И еще - куча эпик-фейлов с шахтерами. Там где кредчеты атаковали их, и они за спасение дают какие-то предметы, пытаются уйти, но чар игрока блокирует их, и та-да - эпик фейл. Там еще пара багов была, не помню сейчас... Проверь пожалуйста, и отладь систему, ибо уж очень хочется поиграть )
I am also known as 'The Joker'.
With silence comes peace, with peace comes freedom, with freedom comes silence.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.179 секунд