Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Kurse Kingdom Knights

Kurse Kingdom Knights 12 года 11 мес. назад #45881

  • James
  • James аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Ленивый мечтатель
  • Сообщений: 1167
  • Спасибо получено: 159
  • 3 местоПисательПисатель 2 местоПобедитель конкурсаОрганизатор конкурсовРазработчик2 место
Попробуй эскейп
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Green-Leo

Kurse Kingdom Knights 12 года 11 мес. назад #45882

  • 100500
  • 100500 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 132
  • Спасибо получено: 30
Итак, по порядку)

Green-Leo
Фигня со звуком происходит только с импортированными эффектами (у них видимо что-то с кодировкой или чем-то-там, я в этих делах не очень разбираюсь), наверное, придется их убрать и заменить на стандартные, потому что у меня та же фигня;
Шрифт, как уже сообщили, в папке с игрой лежит;
Имена затираются на X (он же Ч в русской раскладке, он же кнопка "Отмена" по умолчанию в VX), ну и Эскейп тоже подойдет;

James
По поводу скриптов - не хотелось бы еще скрипты пихать:laugh: Их там уже стольк, что и вправду игра скоро треснет. У меня был другой план - не шифровать игру через мейкер, а сделать нормальный установочник, как у "взрослых" игр. Который и игру куда надо поставит, и шрифт скопирует, и РидМи продемонстрирует. Вот.
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад от 100500.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Kurse Kingdom Knights 12 года 11 мес. назад #45883

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
такс сново вопрос к автору у него стороны света как у всех распологаеться? север верху юг вниху запад на лево а восток на право? а то чего то все по подсказке призрака делаю а не фига не копаеться! кстати островок хоть минимумом пальм можно было обставить а то совсем тускло((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Kurse Kingdom Knights 12 года 11 мес. назад #45885

  • 100500
  • 100500 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 132
  • Спасибо получено: 30
север верху юг вниху запад на лево а восток на право?
да. десять вверх и семь налево. И кнопку действия жмакнуть надо.
Вообще, может убрать эту фигню и что-нибудь другое придумать?
Ну а насчет пальм не знаю. Все-таки это даже не остров, а просто клочок песка в море. И локация на пять секунд прибывания к тому же. Ладно, что-нибудь придумаем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Kurse Kingdom Knights 12 года 11 мес. назад #45887

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
не хотя бы камушки надо раскидать) и хоть пару пальм для оринтации) кстати я бы на твоем месте когда игрок встает на место где надо копать чтоб один изгероев хуть сказал вроде здесь а потом переключить на копание. кстати остров еще ччайками оживить можно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Kurse Kingdom Knights 12 года 11 мес. назад #45917

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1179
  • Спасибо получено: 1161
  • Проект месяца 2 местоОраторВетеран
Кхм... зачем в магазине нож? его-же всё-равно никто не купит... ножи же ведь изначально у всех героев
И почему каждый раз один герой говорит три фразы которые вместе не смотрятся? может сделаешь рандом? Чтобы один из героев говорил не три своих фразы сразу, а одну из них?
Игра сама по себе довольно милая... но есть один большой недостаток... это ооочень частые бои... во время бега по лесу не успевает пройти и одной секунды, начинается очередной бой х__Х это ооочень задалбывает( может сделаешь бои чуть реже? Или чтобы когда у героя определённый уровень, на него уже не нападли бы старые враги... так чтобы со временем на первом острове на игрока перестали нападать вообще...
А еще... та подсказка... он говорит что нашел записку на берегу моря, значит и идти надо от берега моря... но чёрт возьми... это-же остров! Тут кругом "берег моря" х__х Над этим моментом надо поработать, я думаю)

И... игра кончается-же на том моменте когда они покидают пещеру в которой получили кристалл? Больше ничего нет? Это конец демки?... А то я обшарил весь остров несколько раз и вроде ничего не нашёл больше...


Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад от Green-Leo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Kurse Kingdom Knights 12 года 11 мес. назад #45918

  • Masamune
  • Masamune аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Nevermind
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Разработчик
Вроде как относительно давно поиграл, а все руки не доходили написать о своих впечатлениях.

Ну, что ж... время пришло!

Скажу сразу - игра шикарная! От игры веет ретро-стилем буквально каждую секунду! Такое ощущение, будто я играл в Final Fantasy на NES. *__*
Причем графика пусть тоже и в ретро-стиле, но смотрится куда лучше. Четче что ли.

Музыка также неплохо подобрана. Особо ничем не зацепила, но раз она не вызвала желание выключить звук вообще - это уже хорошо.

Сюжет - классика! По сути, чистая копипаста с FF, но со своей лептой. Я все думал, когда в начале заиграет тема Cornelia Castle, ждал с замиранием сердца. Но и так тоже неплохо.

Да-а-а... все же было что-то такое в подобных играх, заставляющее играть еще и еще. Честно, не люблю откровенное "задротство", но я радовался как маленький, когда видел сообщение о Level Up'е. ^__^
Впрочем, не могу сказать, что приходилось очень долго с кем-то сражаться, чтобы достичь приемлемого уровня: все как-то само произошло. Легко так и ненавязчиво, в принципе.

Ну, а теперь немного о минусах и о пожеланиях:

Полагаю, что скрипт был переведен не до конца, ибо часто встречаются всякие англоязычные фразы вроде: "NOOOOOOO! No lewt!", "Worthless bunch of monsters!", "For GLORY, for HONOR, for EVER!"

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Но это, в принципе, мелочи жизни. Подобные вещи легко правятся. К тому же, быть может, автор уже исправил все это пока я тут пишу маленький отзыв, ага.

Кстати, фраза дня: "Проваливай из моего дома!" (с) Житель деревни

Мне кажется, стоило бы немного разнообразить остров, на который мы приплыли. Хотя бы немного. А хотя... даже не знаю... Таким образом, мы принуждаем игрока запомнить важную информацию касаемо того, где, собственно, копать. А так можно будет тупо по пальмам да кокосам ориентироваться. Хотя не факт.
Тут, конечно, спорный вопрос. Ну да ладно.

Можно как-то в меню экипировки персонажа сделать... гммм... "указатели", которые бы говорили, что при нажатии на Q и W можно менять членов партии, тем самым избавляя игрока от того, чтобы он каждый раз выходил из меню и выбирал другого сопартийца. Сразу так просто не поймешь ведь (я вот не сразу понял...)

Hero News (или как-то так) - идея хорошая. Но, по-моему, не очень вяжется с фентезийным миром. Лучше бы это был какой-нибудь магический свиток, кристалл или еще что-то. А то получается, что это какая-то New York Times.
Но это тоже так, мелочь.

И, наконец, пожалуй, самый очевидный минус в демо - это сообщение "Конец демо-версии". Он меня опечалил... К тому же, в самый неподходящий момент! Думал, сейчас приплыву и все рассажу! Ан-нет! Ну, что ж... играть все равно было очень приятно.

В общем, демо мне очень понравилась. Буду ждать полной версии игры (список пополнился)!

P.S. Только учти: теперь ты не отвертишься! Требую, после завершения работы над этой игрой, сиквела KKK! А затем переиздание обеих частей - KKK I & II Origins.
COMING SOON (maybe)
I'm lazy and I know it! ♫.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: 100500

Kurse Kingdom Knights 12 года 11 мес. назад #45919

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1179
  • Спасибо получено: 1161
  • Проект месяца 2 местоОраторВетеран
А вот... теперь нашел проход... в прошлый раз когда я тут был его тут не было) Хех) Сам иногда делаю нечто подобное)


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Kurse Kingdom Knights 12 года 11 мес. назад #45922

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
Green-Leo пишет:
А вот... теперь нашел проход... в прошлый раз когда я тут был его тут не было) Хех) Сам иногда делаю нечто подобное)

этот ты про проход что кристалом открываеться?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Kurse Kingdom Knights 12 года 11 мес. назад #45924

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1179
  • Спасибо получено: 1161
  • Проект месяца 2 местоОраторВетеран
Да

Кстати... когда говоришь с духом отца Чарли, один раз в диалоге есть фраза от Чарли:
"Чарли
Ну тогда нельзя медлить"

Хотя Чарли там нет) Это видимо ошибка)


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Kurse Kingdom Knights 12 года 11 мес. назад #45925

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
Green-Leo пишет:
Да

Кстати... когда говоришь с духом отца Чарли, один раз в диалоге есть фраза от Чарли:
"Чарли
Ну тогда нельзя медлить"

Хотя Чарли там нет) Это видимо ошибка)

а ты кстати прав я это тоже заметил но не обратил внимания что после острава еще матрос обращаеться к капитану который на корабле. а по идее чарли и есть капитан.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Kurse Kingdom Knights 12 года 11 мес. назад #45954

  • 100500
  • 100500 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 132
  • Спасибо получено: 30
Ух, понаписали-то сколько=)
Кхм... зачем в магазине нож? его-же всё-равно никто не купит... ножи же ведь изначально у всех героев
Да пусть будет. Мало ли зачем сгодится.
И почему каждый раз один герой говорит три фразы которые вместе не смотрятся? может сделаешь рандом? Чтобы один из героев говорил не три своих фразы сразу, а одну из них?
Дык там и так рандом. Правда, весьма корейский.
А вообще я сейчас подумал - нафиг они вообще нужны, эти фразы? Как-то оно совсем не вяжется с теми бесхребетными болванчиками, которые персонажами в моей игре зовутся. И убрал. Экраны с опытом оставил, а фразы удалил. Оставим фичу этого скрипта для более продвинутого проекта.
ооочень частые бои... во время бега по лесу не успевает пройти и одной секунды, начинается очередной бой х__Х
А вот тут тоже рандом. Ибо иногда получается пол-карты пробежать, и никого не встретить, а иногда на каждом шагу лезут. Но столкновения раз в 20 шагов, выставленные в мейкере, все равно считаю самым адекватным количеством для карты мира. Ибо при параметре в 25 шагов при желании можно вообще всю демо-версию пробежать без столкновений.
А еще... та подсказка... он говорит что нашел записку на берегу моря, значит и идти надо от берега моря... но чёрт возьми... это-же остров! Тут кругом "берег моря" х__х Над этим моментом надо поработать, я думаю)
Эта будет не единственная подсказка по этому поводу. Там еще Хотя нет. Не скажу.

Masamune, спасибо за отзыв. Да и вообще всем спасибо)
Вообще, приятно знать, что хоть в какой-то мере удалось сделать то, что, собственно, и пытался сделать.
Hero News (или как-то так) - идея хорошая. Но, по-моему, не очень вяжется с фентезийным миром. Лучше бы это был какой-нибудь магический свиток, кристалл или еще что-то. А то получается, что это какая-то New York Times.
Но это тоже так, мелочь.
По правде сказать, чего я только не придумавал. Но все варианты как-то не очень подходили. А вот местное достижение техники и ума человеческого - газетка Heroic News - вроде как прижилась. Кристаллы волшебные уже присутствуют в достаточном, я думаю, количестве=), свитки с книжками тоже не прокатили. Так что решил оставить то, что присутствует в игре на данный момент. А если вам еще расскажу, что планируется найти типографию, в которой да нет. Фигушки. Не расскажу.
Можно как-то в меню экипировки персонажа сделать... гммм... "указатели", которые бы говорили, что при нажатии на Q и W можно менять членов партии
Указатели не получилось сделать, ибо скрипты сочинять я не мастак. Но твой пост навел меня на очередную дурацкую идею - к титульному меню прибацать галерею. И там, вместе с моими каляками-маляками, сделать туториал в картинках. А также коротенький гайд по статусам и чего-нибудь еще. Идей много, главное, чтобы получилось реализовать вменяемо.
И, наконец, пожалуй, самый очевидный минус в демо - это сообщение "Конец демо-версии". Он меня опечалил...
Не поверишь, но он меня и самого опечалил. В том плане что только возни, и при финальном прогоне - конец демо-версии на тридцать восьмой минуте игры. :cry:
Кстати... когда говоришь с духом отца Чарли, один раз в диалоге есть фраза от Чарли:
"Чарли
Ну тогда нельзя медлить"
Это потом я музыку эту нашел, и мидюшки вместе с ней удалил.
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад от 100500.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Kurse Kingdom Knights 12 года 11 мес. назад #45956

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1179
  • Спасибо получено: 1161
  • Проект месяца 2 местоОраторВетеран
Я кстати тоже прошел целиком... мне не понравилось что конец вот так вылетает и сразу всё... выключать игру... было бы неплохо если бы перед концом демки было бы предупреждение... или типо того чтобы можно было засейвится еще раз) чтобы потом начать с самого близкого к концу места)


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Kurse Kingdom Knights 12 года 11 мес. назад #45960

  • 100500
  • 100500 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 132
  • Спасибо получено: 30
Я об этом думал. но дело в том, что к тому времени, когда я доделаю игру, в старых локациях могут появиться новые НПС-ы, допустим или еще что-нибудь. И из-за этого может получиться ошибка (отсутствие графики, музыки или еще чего). Делать что-то и раздумывать, будет ли ошибка или нет - нет уж, увольте. Плюс с балансом еще похимичить хочу.
Да и вряд-ли кто-то будет хранить сейв от демки хрен знает сколько времени в ожидании выхода игры.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Kurse Kingdom Knights 12 года 10 мес. назад #46417

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4543
  • Спасибо получено: 4696
  • Даритель СтимкеяПроект года 2 местоПобедитель Сбитой кодировки2 место Готв3 местоВетеранПроект месяца 2 место2 место Организатор конкурсовПроект месяца 3 место
Классно тему оформил, молодец! Вот бы все так:laugh:

Да, игра действительно вылетала на той ошибке с монахом раньше. Больше не вылетала.
Прошла довольно давно, просто не было времени отзыв написать, сейчас уже больше тянуть некогда, иначе вообще будет неактуально, так что вот:

Впечатления во время игры:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Теперь спорные вопросы:

100500 писал:
А вообще я сейчас подумал - нафиг они вообще нужны, эти фразы? Как-то оно совсем не вяжется с теми бесхребетными болванчиками, которые персонажами в моей игре зовутся. И убрал. Экраны с опытом оставил, а фразы удалил. Оставим фичу этого скрипта для более продвинутого проекта.
Ой, ну зачем же убрал, прикольно ж было. Лучше бы перевел. Вообще странный у тебя ход мыслей, что мол твой проект эту фичу якобы не заслуживает - да ничего подобного! Если у тебя есть возможность без каких либо затрат и хлопот использовать крутую фичу, почему ты игнорируешь это? Ведь от этого твоя игра только прибавит к себе внимание, и уважение, и игроков - а ты вот так просто берешь и задаром вычеркиваешь часть своей аудитории! Да и вообще в твоих силах вот взять и сделать их не бесчеловечными, если хочешь! Конечно, многое додумывает в таких случаях игрок, и есть в этом и прелесть определенная, которую, может, не все поймут... но, тем не менее, довольно интересно, когда герой проявляет какую-то индивидульность, особенно это неожиданно как раз для подобного рода "болванчиков", что игру может вообще сделать ну не то, чтобы прорывом, ну все же неожиданно выделить уж точно на фоне других.
Masamune писал:
Мне кажется, стоило бы немного разнообразить остров, на который мы приплыли. Хотя бы немного. А хотя... даже не знаю... Таким образом, мы принуждаем игрока запомнить важную информацию касаемо того, где, собственно, копать. А так можно будет тупо по пальмам да кокосам ориентироваться. Хотя не факт.
Тут, конечно, спорный вопрос. Ну да ладно.
Гыы, по-моему, тут вопрос не спорный, а очевидный. Маппинг он на то и маппинг. А информацию мы это вообще не принуждаем запомнить, а пичкаем не один раз почему-то.
100500 писал:
Эта будет не единственная подсказка по этому поводу. Там еще Хотя нет. Не скажу.
По мне, так вообще лучше было бы второй раз не подсказывать. Это уже смотрится довольно навязчиво. С другой стороны, тут проблема в том, что без этой информации игру будет просто тупо не пройти. Задумка эта не очень удачная сама по себе, по-моему. Как необязательный клад - вот было бы шикарно, а так - выглядит довольно притянуто за уши.
100500 писал:
Я об этом думал. но дело в том, что к тому времени, когда я доделаю игру, в старых локациях могут появиться новые НПС-ы, допустим или еще что-нибудь. И из-за этого может получиться ошибка (отсутствие графики, музыки или еще чего). Делать что-то и раздумывать, будет ли ошибка или нет - нет уж, увольте. Плюс с балансом еще похимичить хочу.
Да и вряд-ли кто-то будет хранить сейв от демки хрен знает сколько времени в ожидании выхода игры.
Вообще конфликтов быть не должно. Сейвы хранить люди будут, я думаю, зря ты опять забиваешься в угол и страдаешь от скромности. Советую все же предусмотреть такую возможность, потому что большинство не захочет переигрывать по нескольку раз, и просто не будут играть скорее, чем станут переигрывать. Такова суровая реальность, люди ленивы и не любят делать много раз одно и то же, даже если это что-то - играть в игру:)
Подвожу черту:

Понравилось:
- Есть в игре довольно редкие плюшки, не всегда характерные именно для игр на мейкере (ввод имени, классы, диалоги в конце битв, журнал для героев, нестандартная графика и музыка в конце концов), что положительно выделяет игру среди других. Конечно, чаще всего это заслуга зарубежных мейкеристов, многое это ведь аккуратненько сперто оттуда. Но плюсы эти все равно остаются плюсами, остальное - на совести автора.
- Карта мира понравилось, и так называемый дизайн игры в целом оставляет приятные впечатления, есть что исследовать, причем, в основном всё понятно, логично и продумано. Единственная грубейшая ошибка в дизайне - это сундук на видном месте, который нельзя даже потрогать.

Не понравилось:
- Игра несбалансированная. Конечно, радует, что она несбалансирована в пользу игрока, то есть денег дают слишком много, и битвы простые, а не сложные. Но все же, над балансом тут нужно будет потрудиться в певрую очередь. Вообще битвам в игре уделено меньше внимания, чем сюжету. Тут автору нужно быть осторожным - если это составляющая будет сделана слабо, то всё остальное может пойти на смарку.
- Маппинг в игре слабоват. Чаще всего слабость маппинга успешно затеняет оригинальная графика прошлых лет, отчего такой маппинг не смотрится чудовищно и устрашающе, и даже во многих моментах это вполне можно списать со счетов. Однако, уже под конец демки стали встречаться места, в которых, я считаю, сделано было уже непозволительное. Гнилое болото - одно лишь название. А на остове маппинга, повторюь, вообще НЕТ! На переплавку!!!!
- Мелкая небрежность в текстах (постоянное обращение на ТЫ с толпой из 4 человек, например)
- Английские вкрапления в тексте, но для демки простительно, в принципе.

Итого: А проект-то перспективный! Автор выбрал очень выгодную позицию, для новичка практически беспроигрышную даже. Конечно, есть недоработки, но куда же без них. Зато игра, не побоюсь этого слова, выходит оригинальная, и играть интересно, жду продолжения, надеюсь, проект будет доделан, а замечания учтены. Успехов!

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: 100500

Kurse Kingdom Knights 12 года 10 мес. назад #46421

  • dimon-in-hell
  • dimon-in-hell аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Пиксельны маньяк
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 150
  • РазработчикВетеранПроект года 2 местоПроект месяца 1 место
Ань, ЧеБояра сказал, что с деньгами это баг. Он забыл его просто убрать. Простим мальца xDDD
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Kurse Kingdom Knights 12 года 10 мес. назад #46422

  • 100500
  • 100500 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 132
  • Спасибо получено: 30
Охохонюшки, сколько текста=) И я все прочитал, честно-честно. Оказывается, про меня еще помнят!))
Вообще, спасибо за отзыв. Теперь понятно, в какую сторону стоит работать.
Ну-с, будем обо всем и по-порядку:
Статус: Бродяга: интересно получается - король собрал бродяг.
Я не сумел придумать более подходящее название людям, которые шарашаться по миру, без жилья, без работы, а просто так, уничтожая монстров и питаясь черт-пойми-чем и черт-пойми-на-что. :)
Ну а если серьезно, то, скорее всего, "бродяги" станут "героями" и заимеют какие-либо плюшки, дабы не быть совсем уж ненужными.
Не понятно, почему с нами - 4мя героями - всё время говорят на ТЫ? (в деревне мудрецов)
Вот разрывался при написании реплик между "ты" и "вы". Но так до сих пор и не определился. Пока остановился на том, что в сценах будет "вы" (то есть герои), а НПС-ы будут на "ты" (то есть игрок). НО действительно, получается как-то странно и выглядит не очень. Везде будет "вы".
а вот баланс-то в игре пока хромает - денег ну слишком уж много дают. Советую уменьшить все деньги за монстров ровно в два раза и посмотреть, что будет. Не исключено, что уменьшение в два раза окажется недостаточно, кстати. Тогда - еще в два раза, в общем, выравнивать надо.
Да это он не хромает, это пока хардкор не начался=) Потому как дальше цены поползут вверх, а деньги с монстров - нет. Ну, будет чуть больше с монстров падать, конечно, но скупать целые магазины уже не получится.
Странно, что когда битва происходит на карте мира, и мы заходим в лес, битва происходит все же не в лесу. Советую сделать, чтобы была зависимость от поверхности, в подобных играх это стандарт, если это не реализовано, то будешь отрицательно выделяться.
Вот это мне тоже не нравится. Но VX не умеет иначе. Только области.
.... Ух ты, а скрипт мой умеет! А я не видел... Теперь все будет, как положено. Я гарантирую это))
- Да и вообще лучше битвы на карте мира сделать чуть пореже, а то задалбывают. В меру это интересно может быть, но не так часто, пожалуйста.
Я не знаю, как бороться с чертовым рандомом. Пару раз летел через всю карту, и ни одной битвы не приключилось.
Хотя я их все равно реже сделаю. Самого порой бесят.
- Фрауз и Флейм(имя прикольное) очень простые оказались в битве, усложнить бы их.
Они уже лечиться умеют, и накладывать статусы и на себя, и на игрока. Не будет вам больше пощады!!!))
А вот гнилое болото вовсе не выглядит, как гнилое болото)))
Каюсь, виноват. Но теперь оно больше болото (фиолетовое, ядовитое, как на картинке баттлбэка). Может потом скрин покажу для убедительности.
неинтерактивно перенесли в другую локацию, оставив сундук на том месте нетронутым без возможности вернуться туда
Не хотел ничего говорить, но скажу)
Я сам бы себя ненавидел, если бы не оставил возможность вернуться и забрать его содержимое после получения корабля. Другой вопрос, что еще стоит подумать, а стоит ли того тот загадочный сундук?..
Да и что за жРПГ, в которой сундук нельзя открыть?!))
И вообще, подобные вещи больше комментировать не буду. А то совсем все будете знать, а я так не играю.
По мне, так вообще лучше было бы второй раз не подсказывать. Это уже смотрится довольно навязчиво. С другой стороны, тут проблема в том, что без этой информации игру будет просто тупо не пройти. Задумка эта не очень удачная сама по себе, по-моему. Как необязательный клад - вот было бы шикарно, а так - выглядит довольно притянуто за уши.
Блин, опять не хотел ничего не говорить. Но одна редиска все-таки вынуждает))
Призрак говорит про запад, а мудрец говорит про восток, если что. Противоположные, знаете ли, стороны))


Спасибо, AnnTenna, за пост. Будем исправляться.

Ах да. Напоследок вот чего хочу узнать от всех местных и мимопроходящих: ну чего там не так с битвами, кроме того, что они частые? Ведь хотелось бы сделать лучше, но я не понимаю, что с ними еще можно сделать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Kurse Kingdom Knights 12 года 10 мес. назад #46423

  • Nalia
  • Nalia аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 357
  • Спасибо получено: 262
  • ВетеранПроект года 2 местоРазработчикПроект месяца 1 местоПроект года 3 местоПроект года 1 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 место
--- Я не сумел придумать более подходящее название людям, которые шарашаться по миру, без жилья, без работы, а просто так, уничтожая монстров и питаясь черт-пойми-чем и черт-пойми-на-что.

ммм... Приключенцы? )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Kurse Kingdom Knights 12 года 10 мес. назад #46424

  • nii_chan
  • nii_chan аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Рука сдерживающая Меч
  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 21
Странники? Наемники?
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад от nii_chan.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Kurse Kingdom Knights 12 года 10 мес. назад #46425

  • Alex333
  • Alex333 аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Живи на полную! Дай своим мечтам осуществиться!
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 1
Мне лично понравилась система "Level Up".Порыскай в скрипте и переведи тексты с английского,ну как-то не солидно,вроде всё на руcском,а тут на тебе-"NOOOOOOOOOOOOOOOOOOO...":cheer:
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад от Alex333.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.230 секунд