Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Scarlet Devil Mansion (Demo)

Scarlet Devil Mansion (Demo) 13 года 4 мес. назад #37698

  • Mitrild
  • Mitrild аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 3
Понимаю... Но у меня ведь на данный момент не такая. (Возможно, я ее поменяю)
На данный момент кровь в битвах - небольшая проблема (ну или большая, надеюсь, разрешаемая)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Scarlet Devil Mansion (Demo) 13 года 4 мес. назад #37719

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4541
  • Спасибо получено: 4693
  • Проект месяца 2 местоПобедитель конкурса3 местоУчительОрганизатор конкурсовРазработчик2 место 2 место ГотвВетеранДаритель Стимкея
Почему мне не нравится такая боевка я писала здесь - Хроники Энтрии - проект с такой же боёвкой, нынче это, видимо, модно.

А насчет кровищи, ну, что я могу сказать, кому-то нравится, кому-то не нравится (например, мне), - а решать - тебе, все равно всем не угодишь, делай так, как ты считаешь правильным. Я б советовала бы не заморачиваться на таких мелочах, как брызги крови, потому что кого-то они будут раздражать. А лучше уделить больше внимания загадочной, пугающей атмосфере - я считаю, что именно это должно стать главным козырем этого проекта.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Scarlet Devil Mansion (Demo) 13 года 4 мес. назад #37721

  • Mitrild
  • Mitrild аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 3
Да, я уже читал ваш пост ранее )
Мне самому она не по душе. Но маленькие спрайтовые человечки в битве меня тоже не прут. Я могу их терпеть так... но в битве... А моду я не преследую уж точно )
Да я и делаю, как считаю правильным, но чужое мнение учитывать нужно, я точно это знаю:)
Пока на крови и не буду заморачиваться. Атмосфера, атмосфера... Вроде бы не ужастик (хотя, как мне кажется, она получилась мрачноватой). Но в демо представленна светлая часть игры, ибо "мир" игры будет "темнеть" постепенно... В общем-то демо доделанно. Скоро выложу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Scarlet Devil Mansion (Demo) 13 года 4 мес. назад #37727

  • Frost Esper
  • Frost Esper аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Все ошибаются....кроме меня.
  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 3
  • Проект месяца 3 место
Ждем)
Жизнь за сюжет...
Жизнь за геймплэй...
Жизнь за графу...
Жизнь за маппинг...
Жизнь за качественную интерпретацию...
Мля...где найти еще 4 жизни...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Scarlet Devil Mansion (Demo) 13 года 4 мес. назад #37735

  • Mitrild
  • Mitrild аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 3
Ну что ж, вот и обещанное демо.
На сей раз буду краток.
Это всего лишь демо и многое еще не доведено до ума (если кто одолжит последний, буду благодарен (имеются в виду вспомогательные советы и объективная критика))
Заранее прошу прощения за мой русский (грамматика хромает на обе ноги и после бета тестов)
Я бы мог указать еще на пару казусов... но не буду (было сказано выше)
Плюсы предлагаю отыскать самим тем, кто все-таки скачает (поверьте, скачав демо, пройдя ее до конца и оставив комментарий на этом форуме - вы поможете отечественному игропрому)
Пара советов по игре. Так как в ней присутствует простейший элемент квестов (поиск предметов), то резонно, иной раз, тыкаться в спрайты дважды (или трижды, никто не запретит еще больше). Так же в демо присутствуют несколько, эээ, NPC персонажей...(удивил).
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
.
Да... и комбинация Save/Load то же великолепна (частое юзание пойдет на пользу... простите за мой буржуйский)
Повторюсь уже не помню в какой раз. Просто рпг, не ужасник или еще что-то там (но не без элементов иных жанров(Action... FPS). Но врагов мало (не потому, что их нельзя было натыкать за каждым кустом и поворотом). В общем, демо игры на любителя (Да, придется читать много буков... или Skip(эээ, пропущать их, еще раз прошу прощения за буржуйский, надо с ним завязывать. Русский язык форевер!)):)
Ладно, под конец буду серьезен. Игра тоже серьезна (нет юмору и шуткам, стеб отложим в сторону). Я "испоганил" качество музыки для уменьшения размера, но он все равно довольно таки большой (хотя, как по мне, маленький).
Демо...
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Действительно буду признателен тем, кто не пожалеют времени и сыграют, а особенно пройдут демо до конца.
По всем вопросам (ошибкам) обращаться в эту тему:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Scarlet Devil Mansion (Demo) 13 года 4 мес. назад #37736

  • nii_chan
  • nii_chan аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Рука сдерживающая Меч
  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 21
Ё-ман, сколько весит! Ужас!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Scarlet Devil Mansion (Demo) 13 года 4 мес. назад #37737

  • SaretOdin-Sol
  • SaretOdin-Sol аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Жизнь - не игра...Хотя кого это колышет?
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 77
Это всего лишь демо и многое еще не доведено до ума (если кто одолжит последний, буду благодарен (имеются в виду вспомогательные советы и объективная критика))
ООО! Братюнь, с этим я те помогу!:evil: :evil: :evil: :evil:
Заранее прошу прощения за мой русский (грамматика хромает на обе ноги и после бета тестов)
Лично пофиг, ибо сам с российским не дружу.
Плюсы предлагаю отыскать самим тем, кто все-таки скачает (поверьте, скачав демо, пройдя ее до конца и оставив комментарий на этом форуме - вы поможете отечественному игропрому)
Сомневаюсь, что игропром сюда заглянет.
Так же в демо присутствуют несколько, эээ, NPC персонажей...(удивил).
Я щас в а@#$ ушел. Честно. Надеюсь, три каракули ясны и цензура ее не заметит.

Ок. Ща качну и все расскажу.

P.S. 103 мега???????????????????
Это ты так урезал???????????????
Благо безлимитка у мну так что мне пофиг скок качать, но вот другие...



Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад от SaretOdin-Sol.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Scarlet Devil Mansion (Demo) 13 года 4 мес. назад #37738

  • Desperate Egoist
  • Desperate Egoist аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Оценить?
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 9
Это всего лишь демо и многое еще не доведено до ума (если кто одолжит последний, буду благодарен (имеются в виду вспомогательные советы и объективная критика))
Щас посмотрим...
Заранее прошу прощения за мой русский (грамматика хромает на обе ноги и после бета тестов)
Это не есть гуд...
Сомневаюсь, что игропром сюда заглянет.
Полностью солидарен :D
P.S. 103 метра является огромным минусом(для меня конечно), ибо именно сейчас мой канал перегружен и скачаю я игру не раньше, чем через 2 часа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Scarlet Devil Mansion (Demo) 13 года 4 мес. назад #37739

  • Mitrild
  • Mitrild аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 3
Ё-ман, сколько весит! Ужас!
Говорил же, не ужасник...
Сомневаюсь, что игропром сюда заглянет.
Уболтаем...
Я щас в а@#$ ушел. Честно. Надеюсь, три каракули ясны и цензура ее не заметит.
Эт, видимо, вы приняли все чересчур близко к сердцу и разволновались почем зря.
103 мега
Да, вот так вот. Была тяжелая битва с качеством... Ну что ж, значит, скачают лишь счастливые обладатели безлимитки, как я с вами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Scarlet Devil Mansion (Demo) 13 года 4 мес. назад #37741

  • nii_chan
  • nii_chan аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Рука сдерживающая Меч
  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 21
Там что с голосами песни? Я то скачать могу без проблем, но хочется знать хотя бы приблизительно на что время трачу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Scarlet Devil Mansion (Demo) 13 года 4 мес. назад #37742

  • Mitrild
  • Mitrild аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 3
Без, разумеется. Просто понижаешь качество звука - ухудшаешь атмосферность игры (музыка самая важная часть атмосферы... впрочем, взгляды у всех разные(но по мне то же midi - убожество)).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: SaretOdin-Sol

Scarlet Devil Mansion (Demo) 13 года 4 мес. назад #37743

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1549
  • Спасибо получено: 329
  • Писатель 2 место3 местоПобедитель конкурса2 место ГотвОрганизатор конкурсов
Без, разумеется. Просто понижаешь качество звука - ухудшаешь атмосферность игры (музыка самая важная часть атмосферы... впрочем, взгляды у всех разные(но по мне то же midi - убожество)).

А ты миди и не бери. Уменьши битрейт, при этом повысив сигнал (хотя можно и без этого). Снижение mp3 с высококачественных сэмплов до уровня где-то на 112 уменьшит размер музыки на добрые метры, а качество разберут только упоротые меломаны.
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Scarlet Devil Mansion (Demo) 13 года 4 мес. назад #37745

  • Герберт Уэст
  • Герберт Уэст аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Псевдофилософ
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 104
  • 3 местоУчитель
Agckuu_Coceg пишет:
А ты миди и не бери. Уменьши битрейт, при этом повысив сигнал (хотя можно и без этого). Снижение mp3 с высококачественных сэмплов до уровня где-то на 112 уменьшит размер музыки на добрые метры, а качество разберут только упоротые меломаны.

Научите меня это делать!!!!!!!!
Какой прогой и как?
Проект уже целый пуд весит из-за музыки!!!!!!!!!!!
Псевдофилософ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Scarlet Devil Mansion (Demo) 13 года 4 мес. назад #37746

  • nii_chan
  • nii_chan аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Рука сдерживающая Меч
  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 21
mp3 в WAVE можно вроде как бэ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Scarlet Devil Mansion (Demo) 13 года 4 мес. назад #37747

  • SaretOdin-Sol
  • SaretOdin-Sol аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Жизнь - не игра...Хотя кого это колышет?
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 77
Шож, поехали.

1. Ууу... Титульник без названия... Клаасс... Попахивает мрачнячком... Yummy-Yummy.
2. Что ж, начало хорошее. (Грамматика... Ах да, мне же пофиг)
3. Дяяя... Мрачняк...
4. Ээээ... В интро кто с кем разговаривает? Темно как у афроамериканца в ... доме. Хотя, мож это является сюжетным ходом... Как говорится, никто не знает лучше игру как сам разработчик.
5. При таких разговорах, ты просто обязан был добавить БЛААААААААД!!!! МОАР... Тихо... Тихо...
6. Спелл Карты... AnnTenna тя казнит.
7. Ну хоть какие-то скрипты есть. Уже легче.
8. Некоторые предметы без иконки. Это не есть гуд.
9. В статусе есть такие названия как Lv, Current Exp, To Next Level... Я слышу, как AnnTenna точит секиру.
10. Мне кажется, или ты хочешь победить меня в моем "козыре" - пафосе?
11. Чар сет ходит коряво. Да у меня были чарсеты из этой вселенной, и чтобы они ходили ровно (а не как алкашня) мне пришлось их едитить. Советую сделать тоже.
12. Маппинг... См. скрин.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

13. Вроде показалось, что Window не совсем подходит к стилю игры. Больше подходит для старой сказки или былинны.
14. Когда дождя нет и солнечно я слышу звуки дождя... Беляшей я вроде не ел, и поэтому сильно глючить меня не должно...
15. Доставил эффект поглаживания к кошки. Сразу же напала настольгия. +1. Ну и с переодеванием тож. (Эхх... Расчитывал на ЕТТИловый спирт... *раскатал губу*)
16. Духа можно зделать и проходимым.
17. Здорово что во все можно "потыкаться".
18. "+6 експы".... Опыта, братюнь. Опыта.
19. Эффект молнии черезчур длителен (т.е. вспышка слишком долгая). Можно и покороче.
20. Эххх... Увидев волчка я обрадывался что хоть кому то люлей наволяю... А фиг там.
21. При разговоре со служанкой скобка вышла за пределы. Дас ист нихьт гуд.
22. "Добро пожаловать в Scarlet Devil Mansion"... Я не знаю что после этого сделает с тобой AnnTenna, но ведь ты же сам в первом посту руссификанул название! Почему бы и не здесь его было употребить?
23. Передвижение по лестницы у тя горизонтальное. Для лесенок (и остального прочего) в ВХ есть движение Вверх-Влево.
24. Они проходят сквозь дверь. Можно же было ее полностью убрать, а при закрытии вновь вернуть.
25. Служанка какая то плохая, дверь за собой не закрыла.
26. Зачем при входе в дверь ты делаешь лишь один шаг и затемняешь экран? Можно же сделать два шага и проиграть движение двери в обратном порядке. И не затемнять ниче не надо. И выглядеть будет естественнее.


Пока я остановлюсь. Итого выводить пока не буду ибо я есчо поиграю в твой гейм. А так... Меня немног тронуло (в хорошем смысле).
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад от SaretOdin-Sol.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Scarlet Devil Mansion (Demo) 13 года 4 мес. назад #37750

  • Mitrild
  • Mitrild аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 3
Снижение mp3 с высококачественных сэмплов до уровня где-то на 112 уменьшит размер музыки на добрые метры, а качество разберут только упоротые меломаны.
Да, вынужден согласиться ) Именно так, впрочем, я качество и снижал, но, видимо, нужно было снизить еще больше, дабы уменьшить злополучный размер.
Не, WAVE не вариант.
SaretOdin-Sol
1. Демо... Над этим в процессе.(Звиняюсь. Понимаю, что подобные бессмысленные понты доставляют, но я еще до этого не дошел. Все-таки, работал над игрой не слишком долго)
2. Надеюсь, что хорошее. (Н-да, грамматика..)
4. Да вот так вот было задуманно. Интро не особо важно, прямо скажем
6. Ничего не могу поделать. Спелл Карты - оригинал, не хочу менять (не раз уже просил прощения за буржуйский, есть некоторые вещи, которые переводить не стоит, на мой взгляд. Как, к примеру, иностранные имена(хотя это и не имя, но название, все же)):)
7. Да, скрипты... Я сам удивлен, что таки добавил их.
8. Ну, я решил найти более подходяший сет иконок. Так что это не столь важно, покамест.
9. ...Нуу... Я объяснюсь... То есть... Эээ... Ясно, поправлюсь.
10. Пафос... Да, чорт, забыл предупредить, что он имеется. Некоторые персонажи заведомо Пафосные. По статусу обязанны. Неужели он везде?
11. Да, есть такое. Поправлю.
12. Вот же... Одна из первых локаций. Забыл (знаю, что не оправдание) мой фейл (опять произвольная с буржуйского, каюсь).
13. Ну тут уж даже не знаю...
14. Это в локации... Дом?
16. Если так, нагло налазиет на персонажа (Или я был невнимателен)
18. Да... Когда я понял, что нужно было вставлять "опыт", вместо "експы", я уже понаделал кучу таких сообщений. Позже будет опыт. Покопаюсь, дабы вычислить всех буржуйных партизан, они действительно не к месту.
19. Принято к сведению.
20. Да, битвы не скоро. Разве что босс в локации Дом, но с ним можно и не встретиться. Сражения есть в особняке с "левыми" врагами, но до них еще добраться придется. Главная сюжетная битва в конце демо (этакий спойлер)
21. Да с этими окошками подобная... подобная... подобная нелепость случается часто, и не всегда я ее обнаруживал (это довольно утомляет - следить за текстовыми окошками)
22. Главное, чтобы в живых оставила. Я оставил эту фразу просто потому что... Просто оставил, более нигде она не должна употрел*censored*ся.
23. Исправим
24. Поправим
25. Изменим.
26. Подумаем (скорее всего передалаю)

Спасибо за комментарий, SaretOdin-Sol. Все-таки вы решили сыграть, я уж подумал, не скачаете :)
Приятно, что хоть немного тронуло. Буду ждать продолжения вашего комментария )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Scarlet Devil Mansion (Demo) 13 года 4 мес. назад #37751

  • Desperate Egoist
  • Desperate Egoist аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Оценить?
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 9
Итак, начнем :D
1. Титульник мне не понравился, просто не задело, а самое главное рассмешило "Новое Начало" - выглядит безграмотно.
2. Маппинг мне не понравился, ибо часть деталей чипсета похожи на непонятные объекты, в купе с яркостью карты они становятся еще непонятнее...
3. Я играл не очень много, но заметил, что не все реплики выдает девушка, получается как в книге, мне это понравилось, но в игре это выглядит не очень, если же это никак не отыграть по другому, убери фейсет при каких-либо описаниях дествий.
4. Геймплей трогать не буду, ничего нового не увидел.
5. Названия локаций при входе на них, я бы посоветовал отыграть скриптом или на крайняк картинкой.
6. Атмосфера создана отлично, вот тут тебе мои бурные авации, правда картинки выглядят не очень...
7. Вспышки молний чуть-чуть затянуты, приходится часто останавливаться и ждать, чтобы увидеть куда идти.
8. Проход через часть двери выглядит некрасиво
Теперь баги:
1. Табличка левее, но мы ее все равно читаем :D

2. Скрипт сохранения(по видимому старая версия) работает плохо:
На карте:

В окне сохранения:

Пожалуй пока все, в скором времени будет продолжение :D
Ну хоть какие-то скрипты есть. Уже легче.
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад от Desperate Egoist.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Scarlet Devil Mansion (Demo) 13 года 4 мес. назад #37752

  • Mitrild
  • Mitrild аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 3
Desperate Egoist, благодарствую за комментарий, очень приятно, что хоть несколько человек сыграло в мое творение.
1. Титульник временный, разумеется. Даже хорошо, что не понравился, больше резона мне его сменить. "Новое Начало"... М-да, человек я действительно очень безграмотный.
2. Я упомянал выше, что графика будет меняться. Так вот... Она будет меняться ). Некоторые деревья действительно выглядят отвратно.
3. Хммм... Не совсем это понял (лишь отчасти... эээ, можно запросить скриншот к примеру фразы, если не очень трудно?)
4. Да что геймплей... (Понимаю, важен)
5. Ага... Так... Подумаем.
6. Большое спасибо, ради этого и делал. Так, картинки. Какие именно изображения (это весьма важно) Фейсы персонажей, картинки перед интро или в интро и самой игре?
7. Точно поправим...
8. Правим.
Баги:
1. Ясно, исправим, если получится (вариант с боковым зрением не котируется)
2. В скриптах не силен (если кому не сложно, поделитесь ссылкой на новую верию, буду очень признателен. А то я их часами ищу (наверное, руки не оттуда...))

Так же буду очень рад продолжению вашего комментария.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Scarlet Devil Mansion (Demo) 13 года 4 мес. назад #37756

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1549
  • Спасибо получено: 329
  • Писатель 2 место3 местоПобедитель конкурса2 место ГотвОрганизатор конкурсов
mp3 в WAVE можно вроде как бэ

Ага, формат с сжатием в непережатый. Так ты ещё лишних мегабайт себе накрутишь в проект. В OGG можно, тем более что на низком качестве он самое оно... Но на нём не действует сохранение точки BGM.
Научите меня это делать!!!!!!!!
Какой прогой и как?
Проект уже целый пуд весит из-за музыки!!!!!!!!!!!

Да любым конвертером. К примеру, в том же AIMP2 Tools есть простенький и удобный.
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад от Agckuu_Coceg.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Scarlet Devil Mansion (Demo) 13 года 4 мес. назад #37757

  • SaretOdin-Sol
  • SaretOdin-Sol аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Жизнь - не игра...Хотя кого это колышет?
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 77
Т.к. я чуть те не угрохал карьеру разработчика, в кратце и БЕЗОПАСНО изложу умерший ответ.
4. Да вот так вот было задуманно. Интро не особо важно, прямо скажем
Интро таки как раз и важно в любой игре и ты должен уделить ему стоко же внимания, скоко и самой игре, ибо интро настраивает гаймера на твою игрулю.
6. Ничего не могу поделать. Спелл Карты - оригинал, не хочу менять (не раз уже просил прощения за буржуйский, есть некоторые вещи, которые переводить не стоит, на мой взгляд. Как, к примеру, иностранные имена(хотя это и не имя, но название, все же))
На счет Спелл Карт. В принципе, это не опасно. А на имена этот закон буржуйства не действует.
8. Ну, я решил найти более подходяший сет иконок. Так что это не столь важно, покамест.
Это то же самое, что и не дать сюжетным персонажам фейссеты. Хотя ты автор и те решать.
10. Пафос... Да, чорт, забыл предупредить, что он имеется. Некоторые персонажи заведомо Пафосные. По статусу обязанны. Неужели он везде?
Скажем так, 80% занимает пафос. В этом плане ты меня сделал.
14. Это в локации... Дом?
В нем радимом.
16. Если так, нагло налазиет на персонажа (Или я был невнимателен)
Призраки по идее, не материальны, а духовны. Как то так. Ты автор, ты решай.
1. Титульник мне не понравился, просто не задело, а самое главное рассмешило "Новое Начало" - выглядит безграмотно.
Безграмотно считать "Новое Начало" безграмотным. Гугл в помощь.
3. Я играл не очень много, но заметил, что не все реплики выдает девушка, получается как в книге, мне это понравилось, но в игре это выглядит не очень, если же это никак не отыграть по другому, убери фейсет при каких-либо описаниях дествий.
Вынужден согласиться. Рассказчика можно показать, к примеру, заменой другим скином окна. Благо скрипт такой есть.
Ну хоть какие-то скрипты есть. Уже легче.
Тя хоть собственное отражение в зеркале таких эмоций не вызывает?:dry:

А теперь к самому злосчастному. Я терь за километр не подойду к этой подсветке (от греха подальше). Поэтому лучше дам те ссылку на демку со скриптом сохранялки.



Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад от SaretOdin-Sol.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.234 секунд