Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Мой первый проект Другая Реальность:Мир Приоры.

Мой первый проект Другая Реальность:Мир Приоры. 13 года 11 мес. назад #32946

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
Все проблема решена)) а на счет леса какая разница ты его скачал главное он мне очень облегчил рисовку злополучного леса)) так что спасибо еще раз)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой первый проект Другая Реальность:Мир Приоры. 13 года 11 мес. назад #32975

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
Фух ну вроде все сделано конечно не все так как хотелось бы но все таки)) жду отзывов и замечаний ссылка для скачивания
narod.ru/disk/21548428000/%D0%94%D1%80%D...D1%82%D1%8C.zip.html
Последнее редактирование: 13 года 11 мес. назад от Зеро.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой первый проект Другая Реальность:Мир Приоры. 13 года 11 мес. назад #32979

  • mephis
  • mephis аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Коллекционер
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 122
  • ПереводчикУчитель
Щас распробуем!

P.S.:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
→ → ↓ ↑ Y
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой первый проект Другая Реальность:Мир Приоры. 13 года 11 мес. назад #32980

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • Проект месяца 1 местоУчитель
:woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:

Играю в игру. Чуть не свалился со стула, когда обнаружил подпись окна - Dark Arts II - The Fall of The King. Я, коечно, понимаю, что скрипты с тайлсетами так проще выдирать, но ты хотя бы сменил название проекта в настройках)))))))))

Ладно, проехали))

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Итак, разбор полетов:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Вердикт:

Над игрой нужно работать. Старт дан, старт довольно неплохой, но не без ляпов, иногда грубых. Однако, нужно не забывать, что это первый проект автора и он еще учится. А для первого проекта - весьма неплохо. Нужно только исправить ляпы, слегка подправить сюжет и все будет ок)
Да, и тебе стоит подучится маппингу. Знаешь, весьма полезное для мейкера умение.
И исправь название экзешника программы - там есть в настройках - Game->Change Title.
А то видеть вместо твоего названия, название моей игры- это слишком.... Весело))) :woohoo: :woohoo: :woohoo:
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой первый проект Другая Реальность:Мир Приоры. 13 года 11 мес. назад #32983

  • mephis
  • mephis аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Коллекционер
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 122
  • ПереводчикУчитель
Снейк написал всё, что я хотел. Остаётся только подписаться.

Через Word текст не прогонял. В итоге — сплошной ужас. В особенности — "тся" почти во всех (!) случаях было неправильно написано. Автор, прочти:

tsya.ru/

Сам я сдох на волках. Но по примеру Снейка баланс не стал править. Автор по сути не играл в свою же игру, иначе бы заметил в этом месте ошибку. А это плохо. Это значит плевать ему на игроков. Возможно это и не так.


Но если особо не ругаться, то для первого раза потянет. Опять же Снейк все немногие имеющиеся плюсы подметил. Будем надееться на исправление.
→ → ↓ ↑ Y
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой первый проект Другая Реальность:Мир Приоры. 13 года 11 мес. назад #32984

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
Блин я не тот ини скопировал за это извиняюсь но смешно вышло :laugh:
по поводу диалогов в лесу да они сделаны были в спешке вот и смысл пропадает переделаю...
баланс еще не найден я это знаю я ее в режме бога проходил чтоб хоть фатальных багов не было...
так что будем искать и исправлять! а на счет перехода из леса что ты предлагаешь? и еще ты не где не застревал7
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой первый проект Другая Реальность:Мир Приоры. 13 года 11 мес. назад #32985

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • Проект месяца 1 местоУчитель
Нет, таких ужасных багов не было. Насчет леса - тот тайлсет, который лесной - он универсален. С ним, если постараться, можно сделать почти все, что угодно. Можно сделать и дорогу от пещеры, и лес, и часть дороги в деревню - все одним тайлсетом. Возможен и другой вариант - не делать лес резко, а постепенно, на протяжении нескольких локаций увеличивать колличество деревьев, кустов и другой лесной флоры. Тогда переход не будет таким шокирующим.
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой первый проект Другая Реальность:Мир Приоры. 13 года 11 мес. назад #32986

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
Спасибо попробую что нибудь придумать с этим переходам. Эх... Кстати хелл реагирует спокойно на то что она попала в другой мир потому что она на половину ученый а на половину солдат готовый к любым ситуациям))об этом она в пещере рассуждает когда она в нее попадает)) а вот известие что она все таки обладает королевской кровью ее точно подкасило)))
Джей спокоен как такнк потому что он знает что надо действовать а не нюни распускать как не как он ее командир хоть и бывший и любит ее... так что поедет он к вильяму и будет требовать отправить его за ней...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой первый проект Другая Реальность:Мир Приоры. 13 года 11 мес. назад #32987

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
Ой забыл спросить мапинг проклятый совсем ужасен?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой первый проект Другая Реальность:Мир Приоры. 13 года 11 мес. назад #32988

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • Проект месяца 1 местоУчитель
Да не то, чтобы совсем... Только вот он топорный. Особенно в лесу. Там много недочетов, просветов и.т.п. Просто посмотри на эти карты повнимательнее и ты поймешь, где там недочеты.
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой первый проект Другая Реальность:Мир Приоры. 13 года 11 мес. назад #32989

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
вот именно в лесу тебя не устраивает а горы выход из пещеры и пещеры сами как ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой первый проект Другая Реальность:Мир Приоры. 13 года 11 мес. назад #32991

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
mephis писал(а):
Снейк написал всё, что я хотел. Остаётся только подписаться.

Через Word текст не прогонял. В итоге — сплошной ужас. В особенности — "тся" почти во всех (!) случаях было неправильно написано. Автор, прочти:

tsya.ru/

Сам я сдох на волках. Но по примеру Снейка баланс не стал править. Автор по сути не играл в свою же игру, иначе бы заметил в этом месте ошибку. А это плохо. Это значит плевать ему на игроков. Возможно это и не так.


Но если особо не ругаться, то для первого раза потянет. Опять же Снейк все немногие имеющиеся плюсы подметил. Будем надееться на исправление.


Автору не плевать на игроков просто баланс еще не подобран.он в поиске... игру я сам в режиме бога проходил на поиск фатальных багов! все замечание учту и приму к сведенью)) и на этом спасибо))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой первый проект Другая Реальность:Мир Приоры. 13 года 11 мес. назад #32992

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • Проект месяца 1 местоУчитель
Ну смотри... Я сам маппер не супер, но могу сказать вот что - не плохо, но... однообразно. Все локации сделаны по одному принципу - вперед, вперед, вперед! то есть есть один путь и кажется, будто ты по тунелю идешь. Сделай развилки, побольше возвышенностей, варьируй размеры локаций, воду можно добавить и.т.п. А то вперед да вперед...
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой первый проект Другая Реальность:Мир Приоры. 13 года 11 мес. назад #32993

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • Проект месяца 1 местоУчитель
Вот в "режиме бога" и не советую проходить. Иначе сама возможность сделать баланс упадет в пропасть. Если есть сражение с боссом - пройди его в режиме тестирования несколько раз, с разными характеристиками, уровнями и.т.п. И обрадай внимание на сложность обычных битв. А то если такие ляпы с балансом будешь делать - никто же до конца так и не доиграет!
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой первый проект Другая Реальность:Мир Приоры. 13 года 11 мес. назад #32995

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
Sn@ke писал(а):
Ну смотри... Я сам маппер не супер, но могу сказать вот что - не плохо, но... однообразно. Все локации сделаны по одному принципу - вперед, вперед, вперед! то есть есть один путь и кажется, будто ты по тунелю идешь. Сделай развилки, побольше возвышенностей, варьируй размеры локаций, воду можно добавить и.т.п. А то вперед да вперед...

Спасибо пойду тренироваться возвышенности рисовать и развилки... две недели все таки мало для нормального рисования карт(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой первый проект Другая Реальность:Мир Приоры. 13 года 11 мес. назад #32996

  • Frost Esper
  • Frost Esper аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Все ошибаются....кроме меня.
  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 3
  • Проект месяца 3 место
Итак, сыграл в игру.Игра ничего, пойдет.Снейк конечно уже все сказал, однако некоторые моменты все же упустил. Орфография конечно же хромает,чему соответствуют скрины
yfrog.com/j695439959p
yfrog.com/bf66396287p

Но больше всего мне понравился диалог в лесу.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



Итого для начала вполне неплохо,однако если бы автор тестировал свое творение,то думаю что выпущенная им первая часть была бы гораздо лучше.
Жизнь за сюжет...
Жизнь за геймплэй...
Жизнь за графу...
Жизнь за маппинг...
Жизнь за качественную интерпретацию...
Мля...где найти еще 4 жизни...
Последнее редактирование: 13 года 11 мес. назад от Frost Esper.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой первый проект Другая Реальность:Мир Приоры. 13 года 11 мес. назад #32998

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
спасибо за домик в деревни я его не видел баг исправлю))) по поводу что украл клей у Хелл отвечаю что деньги в размее 50 ринов)) диалог в лесу идет срочно на переплавку... по поводу астральной копии тут идет система миров где каждый человек в параллейном мире имеет своего двойника вот Хелл оказалось двойником Фионы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой первый проект Другая Реальность:Мир Приоры. 13 года 11 мес. назад #32999

  • mephis
  • mephis аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Коллекционер
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 122
  • ПереводчикУчитель
Frost Esper писал(а):
Но больше всего мне понравился диалог в лесу.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Дааа! Диалог в лесу просто в куски порвал :laugh: Мощь адская!
→ → ↓ ↑ Y
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой первый проект Другая Реальность:Мир Приоры. 13 года 11 мес. назад #33002

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • Проект месяца 1 местоУчитель
Угу, об этом я и говорил, что смысл исчез)))

"спасибо за домик в деревни я его не видел баг исправлю))) по поводу что украл клей у Хелл отвечаю что деньги в размее 50 ринов)) диалог в лесу идет срочно на переплавку... по поводу астральной копии тут идет система миров где каждый человек в параллейном мире имеет своего двойника вот Хелл оказалось двойником Фионы..."

Ого, где-то я это уже видел))) Прямо как в Tsubasa Chronicles от кансайской четверки))) У них там во всех произведениях мелькают одни и те же персонажи))) Не поклонник, случайно, студии CLAMP?))
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой первый проект Другая Реальность:Мир Приоры. 13 года 11 мес. назад #33004

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
Sn@ke писал(а):
Угу, об этом я и говорил, что смысл исчез)))

"спасибо за домик в деревни я его не видел баг исправлю))) по поводу что украл клей у Хелл отвечаю что деньги в размее 50 ринов)) диалог в лесу идет срочно на переплавку... по поводу астральной копии тут идет система миров где каждый человек в параллейном мире имеет своего двойника вот Хелл оказалось двойником Фионы..."

Ого, где-то я это уже видел))) Прямо как в Tsubasa Chronicles от кансайской четверки))) У них там во всех произведениях мелькают одни и те же персонажи))) Не поклонник, случайно, студии CLAMP?))

Нет не поклонник не разу не видел их игр. но надо будет посмотреть ссылку на их творения не подскажешь? (кстате в игре у меня фиона тоже появиться для контраста с Хелл она и будет олицетворять собой зло и проклятье этого мира=)) )
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.396 секунд