Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: ИероКа.

ИероКа. 16 года 1 мес. назад #19004

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • Разработчик2 место 3 местоОрганизатор конкурсов
Итак, друзья обновляю тему.
Первое, что хочется сказать, это то, что игра рассчитана на людей возрастом 18+.
Объясняю почему: В игре присутствуют физическое, сексуальное и психическое насилие, также нецензурные выражения и давление негативной атмосферой на психику. Спешу обрадовать, в игре не будет «слэнга» и прочих модных выражений.
«ИероКа» это игра, где нет света, нет глотка свежего воздуха, где все вокруг катится в ад, и каждый миг хуже предыдущего,тут царит боль и страдания, тут царит страх и раздор.
«ИероКа» в переводе на русский язык «Священная Душа», название ироничное, так как «Священных Душ» в игре нет.
Теперь по порядку о игре:

- Сюжет:
Действие игры разворачивается в 1496 году нашей эры в альтернативной нашей земле планете. Вообще история игры охватывает временной промежуток с 330 года нашей эры до 1496 года нашей эры.
История рассказывает о бессмертном воине Искандере (Искандер), в которого волей судьбы вселился демон «Бергаст» (в принципе благодаря этому демону Искандер и является бессмертным). Бессмертие это проклятие Искандера более 1000 лет он пытается избавится от этого проклятия, его руки по плечо в крови как виновных, так и не в чем не повинных жертв. Тысячи изнасилованных женщин, покалеченных детей, растерзанных мужей и стариков. Против Искандера выступает весь мир, не считая бессмертной колдуньи Риеллы (Риелла), которая является единственной душой, что любит Искандера. Но Искандер не отвечает ей взаимностью, его волнует только одно, его волнует избавление от своей жизни, он хочет умереть любой ценой, но сделать он этого не может, ведь он, абсолютно, бессмертное существо и все десятки тысяч раз попыток самоубийств закончились все той же навязшей оскоминой на сердце жизнью. Искандер психически не стабилен, и если в своем нормальном состоянии он может себя контролировать на относительном уровне, то когда просыпается «Бергаст» Искандер превращается в зверя, который держит в ужасе весь мир вот уже больше 10 веков.
Однажды Искандер в одном из древних письмен узнает, что есть на свете древний храм, и если на его алтаре загадать любое желание, оно непременно исполнится, но храм требует жертвоприношение, и жертвами должны стать все связанные с молящимся по крови, а последнего оставшегося в живых надо ритуально убить на самом алтаре. Иными словами Искандеру требуется устроить геноцид всех связанных с ним по крови, а за 1000+ лет таковых накопилось очень и очень много. Искандер незамедлительно принимается за дело, но последней из связанных с ним по крови оказывается молодая девушка Мила, которая один в один напоминает Искандеру любовь всей его жизни Кассандру, из-за трагической смерти которой и была заварена вся каша. Искандер насильно тащит Милу в древний храм, но его впервые за многие столетия терзают противоречия, с одной стороны он решительно намерен покончить со своим проклятием, с другой стороны, он не хочет убивать ту, что напоминает ему те немногие светлые дни его проклятой жизни.
Игровой процесс как раз и заключается в путешествии Искандера Милы и Риеллы в древний храм. По дороге происходят ужасные вещи, где разум Искандера практически окончательно раскалывается, где Мила страдает от постоянного насилия со стороны Бергаста, где Риелла бесполезно пытается создать хоть какой-то разумный баланс. Где организация «ДАР» («ДАР» это организация созданная бессмертным воином Мефистофаном, некогда лучшим другом Искандера, для борьбы и уничтожения последнего (В организацию «ДАР» входят только бессмертные воины, но отличие всех бессмертных от Искандера в том, что их можно убить, хоть сделать это и не очень легко)) постоянно охотится на Искандера, и после каждый одержанной победой Искандер звереет все больше и приносит все большие страдания окружающим, а в особенности Миле.
P.S. Все ссылки на волю судьбы, слова однажды, а так же завязка самой «каши» подробно рассказывается и объясняется в игре, нет ничего, чтобы было недосказано или упущено автором, т.е. мной.

- Графика:
Практически вся графика в игре своя, свои тайлсеты, свои портреты, свои чарсеты, анимация и прочее… Уровень выше стандартного РТП.
P.S. Скрины и АРТ будут тогда, когда примут товарный, устраивающий меня вид.

- Звук:
Вся музыка специально пишется для игры, на данный момент в саундтрэк входят примерно 30+ композиций, к релизу будет около 50 трэков. Также в игре будет песня, специально написанная для игры. Формат файлов OGG*. Большое внимание обращается на звуковые эффекты.(стуки, звоны, крики, стоны, скрещивающиеся мечи и тд.)

- Боевая Система:
Этот вопрос еще окончательно не решен и на данный момент разрабатывается, точно известно, что это будет система боя во многом напоминающая 2003 РПГ Мукер. Так же точно могу сказать то что игрок начинает игру с 80 уровнем и то что в бою принимаю участие лишь Искандер и Риелла. В бою упор делается на красоту анимации и спецэффектов, на индивидуальный подход к каждому врагу и это в купе с тем, что бои будут редким явлением, которое займет всего лишь около 10-15% времени от прохождения.

- Квесты и Мини Игры:
Квестов в игре не будет, так как Искандеру абсолютно плевать на потерянных котят, детей и т.д. Среди Мини Игр будет лишь Гладиаторский турнир (или как он называется в игре «Турнир «Волчья Ночь»») и то в этом турнире будет участвовать только Риелла. Так как Искандеру плевать на этот турнир точно так же как на потерянных котят и т.д и т.п.



В игре делается упор на атмосферу и сюжет, и в тоже время не забываются остальные аспекты и делаются на достойном уровне. В разработке принимают участие 4 человека, включая меня, 2 художницы, 1 композитор и я (итак понятны мои обязанности). Прохождение займет около 10-12 часов. Никаких демок не будет, это я могу обещать. Время от времени будут выставляться скрины и АРТ и дополнительная информация. Все выше перечисленное может измениться в силу тех или иных обстоятельств (не считая сюжета, он в любом случае останется не тронутым). Точной даты релиза обещать не могу, так как она зависит не только от меня.
Всем спасибо за внимание.






В ближайшее время будет выложен АРТ с изображением Милы. Ждите.
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИероКа. 16 года 1 мес. назад #19007

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Вот. Очень интригующе составленная заявка на интересную игру. Жаль, без скринов. Остается надеяться, что реализация такого довольно нетипичного сюжета, будет на уровне.
Нетипичночть я бы отнес к тому, что главный герой очень четко задан с самого начала, что практически затрудняет его изменение по ходя сюжета. Но в том и интерес! Если Kuraudo сумеет оживить такое монолитное олицетворение зла, то к отрицательным героям потянутся и другие авторы. Дерзай! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИероКа. 16 года 1 мес. назад #19008

  • Inca
  • Inca аватар
...
Мне уже страшно. Откуда столько мрака, Kuraudo?... Почему-то вспомнился Франсиско Гойя и его офорт Сон разума рождает чудовищ .. Слишком тяжелый у тебя проект.. Ужас...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИероКа. 16 года 1 мес. назад #19019

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • Разработчик2 место 3 местоОрганизатор конкурсов
2 Valera
К сожалению во избежание спойлеров я не смог в описании детально и наиболее корректно описать Искандера, но монолитным злом его назвать нельзя, скажем так, игрок будет испытывать к нему противоречивые чувства, с одной стороны призрение, с другой жалость и понимание, - вот такой коктэйль... Причем жалость и понимание игрок будет испытывать по мере знакомления по ближе с прошлым Искандера, ведь на все у него есть свои причины(другое дело, что он слишком переусердствовал, но как говорится в ярости грани стираются и их почти не видно), беспричинного зла у меня нет.

2 Inca
Да согласен проект не легкий для восприятия и больше чем уверен широкой популярности он не сыщет из-за этого (хотя кто знает), но я поднимаю те темы на которые не принято говорить, а если я не подниму ее, то кто поднимет? Ведь это все жизнь, это все есть в жизни и может я заставлю задуматься людей над некоторыми вещами, это можно назвать призывом к благоразумию, хоть этот призыв и не очень приятный.
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИероКа. 16 года 1 мес. назад #19022

  • Frozen
  • Frozen аватар
сюжет мрачноватый но интригующий и в тоже время слишком уж намучен.
пара вапросов... если герою уж так все равно на всяких там котят и на все остальное, а главный герой жаждит только всех рубать на протяжении 1166 лет и с ним воюет с каких то делов еще одна бесмертная - Риелла, которая его любит. (и очень интересно каким боком она будет сражаться на ГО а он будет отдыхать). и приблезительно в этом промежутк времени он узнает как ему избавиться от проклятия и он случайно находит девушку похожую на свою любиму которую нужно убить но он не хочет этого делать?
*dolbit*
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИероКа. 16 года 1 мес. назад #19061

  • Rolf
  • Rolf аватар
Блин почитал сюжет, оказываться он абсолютно новый. Не каких много героев. Вот что значить человек не выпускает демок, за раз сюжет поменялся. Буду ждать. Надеюсь больше сюжет не поменяться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИероКа. 16 года 1 мес. назад #19081

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • Разработчик2 место 3 местоОрганизатор конкурсов
2 Frosen
Ты не правильно истолковал мною написанное и сам себя запутал + большая часть инфы не входит в описание во избежание спойлеров (как я и говорил выше).

2 Rolf
Вообще то если ты следил за темой раньше, то ты мог видеть сообщение(ты даже комментировал его), в котором я писал, что сокращаю сценарий в 7 раз и вместо 13 героев остаются 2. Это не новый сюжет, это всего-лишь частица старого. А то что я поменял концепцию я тоже говорил ранее.
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИероКа. 16 года 1 мес. назад #19131

  • Svarthet
  • Svarthet аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 4
Kuraudo, прелеснто, сударь! Наконец-то будут крики пытаемых детей и рыдания насилуемых женщин! Реки крови, горы трупов, барабанная дробь костей и дрожанье натянутых жил! Хайл! *поднимает кубок* :D

В общем, анонс звучит очень мясисто. Хочется надеяться, что результат будет таковым жэ. Таки вперёд! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИероКа. 16 года 1 мес. назад #19132

  • Inca
  • Inca аватар
От представительниц противоположного пола ничего кроме подлости я не видел, так что остаюсь при своем мнении на этот счет.
- теперь понятно откуда столько мрака...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИероКа. 16 года 1 мес. назад #19136

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • Разработчик2 место 3 местоОрганизатор конкурсов
2 Svarthet
Спасибо за отзыв, результат будет лучше анонса. ;)
теперь понятно откуда столько мрака...

Не уж то ты думаешь, что я решил отомстить всему женскому населению в своей игре? ;D Ты ошибаешься, женоненавистником я еще пока не стал, просто я говорю о том, что они не лучше нас мужчин и мы друг друга стоим. Вот.

З.Ы. Я все еще верю, что где-то меня ждет моя вторая половина, и я точно уверен, что это будет не мужчина)))))))))))))))))


А вот кстати и приятное, АРТ из игры, тут представленна главная героиня, Мила Беллум:



Ей прийдется платить за ошибки предков
(Художник Yuriko)
P.S. Ну как вам такая Славянская внешность? :)
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИероКа. 16 года 1 мес. назад #19139

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Очень хорошая славянская внешность! Надо же, у меня такой нет... :(
Вообще азиаты и японцы в частности последнее время научились-таки рисовать европейские лица. Даже в 3D. Раньше их глаза выдавали, а сейчас - не придерешься. Хорошая девочка!
( правда, не в тему будь сказано, с такими грудями обычно уже бабушками бывают... но это порок не только азиатов... ;D )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИероКа. 16 года 1 мес. назад #19140

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • Разработчик2 место 3 местоОрганизатор конкурсов
2 Valera
Не пойму причем тут азиаты и японцы?) Это АРТ нарисованный специально для игры нашей русской девушкой.

З.Ы. На счет груди: Большие сиськи спасут мир - шутка.
Ну а на самом деле у нее просто большая грудь, чтобы у играющего душа радовалась, да и задумывалась она такой. :)
З.Ы.Ы. Колдунья Риелла на много сексуальнее Милы, и грудь у нее побольше (не намного, но больше ;D), так что ждите слудующего арта, который будет не очень скоро. ;)
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИероКа. 16 года 1 мес. назад #19141

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Не, что касается того, что азиаты научились - это точно. Не первый год по их артам лазаю. А тут меня просто имя Yuriko сбило, решил, что это их работа.
А что чем больше грудь, тем сильнее магия, это однозначно. ;D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИероКа. 16 года 1 мес. назад #19142

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • Разработчик2 место 3 местоОрганизатор конкурсов
А тут меня просто имя Yuriko сбило, решил, что это их работа.

Я же писал, что АРТ в игре свой ;)
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИероКа. 16 года 1 мес. назад #19146

  • Inca
  • Inca аватар
Ну внешность у неё не славянская, нет (если, конечно, художник хотел передать именно славянские черты, в чем я сомневаюсь). Тут какая-то смесь между итальянкой и гречанкой (на нос посмотрите), и имя у неё какое-то итальянское. А так - очень хорошая работа, грудь бы я уменьшил на треть, так как с такой грудью в хентайных играх девушки снимаются, а у тебя, Kuraudo, сюжет серъёзный, мне кажеться эта гипперсексуальность будет во вред.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИероКа. 16 года 1 мес. назад #19160

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • Разработчик2 место 3 местоОрганизатор конкурсов
2 Inca
А я как раз считаю, что внешность славянская, причем в моих глазах хохлушка она. Нос тебя смущает из-за того, что картинка маленькая, обрати внимание на лицо в близи:



Далее, не считаешь ли ты стереотипом то, что большая грудь не может быть в серьезном сюжете? И еще в игре всеравно игроки в полный рост не увидят Милу(в смысле будут видеть в полный рост только модельку, а арт не будут видеть(вернее будут, но только лицо, так что если грудь когото и пугает, он всеравно ее не увидит)). Вот.
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИероКа. 16 года 1 мес. назад #19162

  • Inca
  • Inca аватар
Ну при таком увеличении действительно - уже более как-то по-хохлятски выглядит. Наташа Королева, ёшкин кот.
А вот про грудь.. Так как по твоему сюжету Мила будет испытывать на себе всякие надругательства со стороны глав. героя (в том числе и сексуальные) то эти сцены вполне вероятно будут напоминать сценки из хентайных мультиков про всяких рабынь и т.п. (не знаю, я их не смотрел :-X ). Но верно и то, что в самой игре такие вещи будут выглядеть совсем иначе, нежели в хентае, поэтому .. молодцы, ребята, давайте наяривайте. Художница у тебя молодец, я её полюбил :)
Я просто думаю что в серъёзной саге у главной героини не может быть такая гипертрофированная грудь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИероКа. 16 года 1 мес. назад #19163

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • Разработчик2 место 3 местоОрганизатор конкурсов
2 Inca
Спешу заверить, что это не будет выглядеть как секс с рабыней, сама Мила не считает себя рабыней и не смиряется со своей судьбой, а изнасилование говорит само за себя, Мила сопротевляется, но Искандер(А именно Бергаст, ведь Искандер в нормальном состоянии не избивает и не насилует Милу) всеравно добивается своего, так как сила его намного превосходит силу Милы(соответственно).
З.Ы. Сексуальные сцены будут всеже завуалированны, тоесть будет будет понятно, что происходит и как, но явных шокирующих ракурсов не будет.(Всему надо знать меру)
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИероКа. 16 года 1 мес. назад #19164

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Inca, кончай стебаться. Серьёзной игре- серьёзные сиськи характеры. Да и как иначе мы будем беспокоиться за девушку, если у неё маленькая грудь.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИероКа. 16 года 1 мес. назад #19282

  • Frozen
  • Frozen аватар
а мне нравиться, чем больше такого симпотишного тем интереснее
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.226 секунд