Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: ИероКа.

ИероКа. 16 года 2 нед. назад #19940

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • 3 местоОрганизатор конкурсов2 место Разработчик


Вот приблизительное лого нашей бравой команды, в конце концов остановились именно на этом названии, так как ... да черт его знает, нравится просто больше остальных)))))
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИероКа. 16 года 2 нед. назад #19941

  • Inca
  • Inca аватар
Я бы шар стеклянный убрал, оставил один подсолнух, упростил его до знака. Черная надпись Sunflower совсем не выглядит подсолнечно . И часть слова unflow плохо читается на таком пестро-темном фоне. Лучше проще.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИероКа. 16 года 2 нед. назад #19942

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • 3 местоОрганизатор конкурсов2 место Разработчик
А это и не должно выглядеть подсолнечно, тут так сказать, ирония чтоли, посторенная на контрасте, название теплое, а лого мрачное, вот так)

З.Ы. Это приблизительное лого, но всеравно сфера останется, и оно будет мрачным, ибо лого будет изменяться в зависимости от разрабатываемой игры.
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИероКа. 16 года 2 нед. назад #19949

  • Astaroth
  • Astaroth аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 88
Хм, а по мне очень даже ничего лого. Единственное - я бы убрал полупрозрачный белый овал. о_О когда взираю на картинку, первое что бросается в глаза - именно он.
В настоящее время работаем-с над:<br />Проект игры "M.I.R."
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИероКа. 16 года 2 нед. назад #19950

  • Lokan
  • Lokan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 912
по сути он нужен...(так делалось в уроке...с одного сайта) но я бы прост уменьшил ещё чу-чуть его прозрачность...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИероКа. 16 года 2 нед. назад #19954

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • 3 местоОрганизатор конкурсов2 место Разработчик


Вот окончательное лого.
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИероКа. 16 года 1 нед. назад #19955

  • Amanetsy
  • Amanetsy аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Дьявол интернета
  • Сообщений: 123
Мне понравилась задумка. Сюжет достаточно необычен.Но вот мне кажется,что он отнюдь не мрачен,а скорее драматичен. Жаль,что скринов нет,можно было бы тогда судить больше об атмосфере игры. Просто сами по себе реки крови и горы трупов,мрачности миру не придают) Эту атмосферу создают социальные отношения. Вот,например Искандер на мой взгляд выходит сильно полярным..кхем...если можно так выразиться. Да, ему можно посочувствовать. Но получается,что Искандер бедная несчастная жертва,по сути не виновная во всех этих зверствах. Во всем виноват Бергаст-истинное зло. И что Искандер по сути не совершал бы таких ужасных вещей,если бы не Бергаст. А вот куда бы интереснее было бы, если бы оказалось, что это отчаяние Искандера на самом деле пораждает этого демона,что это именно его греховные желание,а не Бергаст как таковой...Хотя молчу,может все оно так и задумывалось...Бергаст-темное начало Искандера. Интригует,по крайней мере. С удовольствием бы сыграла)
Да что вы пристали к груди девушки? Нормальная грудь. У меня в рисунках это стандартный размер ;D И арт хороший. Правда она действительно не очень походит на славянку, но если мир альтернативный, то это не так уж плохо.
Логотип тоже хороший,последний вариант. На первом надпись плохо видна была. И вовсе он не мрачный.
Кстати,зря отказываетесь от квестов, мне кажется,что это лучше бы раскрыло характеры персонажей и сделала игру более атмосферной. Не обязательно же котят спасать)))
"Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИероКа. 16 года 1 нед. назад #19956

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
Kuraudo, лого супер! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИероКа. 15 года 9 мес. назад #21984

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • 3 местоОрганизатор конкурсов2 место Разработчик
to Amanesty
Искандер не белая овечка, и множество преступлений он совершает не под влиянием Бергаста, а под влиянием своей не стабильной психики. На счет гор трупов перебор, их не будет, да Искандер перемочил много людей, но в гэймплэе упор не на мясо идет, а на взаимоотношения героев. Бергаст не есть зло в полном смысле этого слова. Это его природа, которая очень относительна. Ведь люди например творят что хотят с животными или насекомыми, мы ежедневно едим мясо, а многие люди в той или иной степени издеваются над животными и над насекомыми подавно, и это в порядке вещей для человека, тоже самое и с Бергастом, он высшее существо, для него люди ничтожны твари, и он не ставит их не во что.
На счет сюжета ты угадала, сюжет действительно более драмаичен, чем мрачен, правда мрака тоже хватает...
На счет квестов не согласен с твоим мнением на этот счет и остаюсь при своем :)
Спасибо за довольно таки аргументированный отзыв. ;)

Fizmatik
Спасибо :)
Подаю признаки жизни, итак, художники(цы) исчезли, куда и почему не знаю, проект жив, но ничего предоставить не могу, так как нечего не сделано из того, что можно увидеть. Если не вернуться художницы или не найду других вернусь к стандартному РТП, чего делать не хочеЦЦа конечно, но игра увидит свет обязательно, если это еще кому то интересно конечно)))))
З.Ы. Композитор никуда не сбежал и музыка в игре просто на высоте, написано почти 40 трэков, будет еще ненмого, в принципе музыка готова почти...
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИероКа. 15 года 9 мес. назад #21992

  • Bloody
  • Bloody аватар
Я за проектом слежу :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИероКа. 15 года 7 мес. назад #23538

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • 3 местоОрганизатор конкурсов2 место Разработчик
В ближайшее время ждите новых подробностей о проекте.
Несколько подробностей:
- Портреты персонажей будут заключены в диалоговые окна, размер портрета будет 100х100, так же будут различные эмоции, то есть в зависимости от ситуации лицо героя/героини будет меняться.
- Игрок начинает игру с 79 уровнем, тоесть ему остается прокачать всего 20 уровней.
- История и ситуация в мире будет рассказываться в основном в разговорах с НПЦ, в сюжетной линии этому будет уделяться мало места, в основном там будут переживания персонажей и будут рассказываться краткие истории из их жизни, так что если вам интересен мир и его устройство - общайтесь с НПЦ.
- В конце прохождения игры будет доступен просмотр миниатюры с анонсом нового проекта.
- Релиз игры все так же мне не известен.
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИероКа. 15 года 7 мес. назад #23542

  • Найтрос
  • Найтрос аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Парень-С-Кружкой
  • Сообщений: 414
По ходу, это что-то архикрутое. :) Жду, чтобы посмотреть на это чудо. :)
Несу свой Дзен
С горы в долину.
Тяжелый, сволочь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИероКа. 15 года 7 мес. назад #23543

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • 3 местоОрганизатор конкурсов2 место Разработчик
Я вот тоже жду)))
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИероКа. 15 года 7 мес. назад #23570

  • nick84
  • nick84 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 196
  • РазработчикПобедитель Сбитой кодировки
У девушки на картинке черты лица размыты (в целом похожа на эмо или гота). Логотип на заднем фоне возможно черезчур размыт. Если шар на заднем плане отражает блики, то почему нет других отражений. Вцелом мрачноватый для солнечного названия.
Сексуальное насилие над кровной родственницей (она ему дочь, внучка или как) напоминает инцест.
Take my hand<br />Lead me to some peaceful land<br />That i cannot find<br />Inside my head
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИероКа. 15 года 7 мес. назад #23581

  • Syrax
  • Syrax аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 241
  • Спасибо получено: 2
- Игрок начинает игру с 79 уровнем, тоесть ему остается прокачать всего 20 уровней.
Эээ... А это не слишком просто? О__о Уж лучше тогда укоротить кол-во уровней до 20...
Я знаю, как лучше.
rmaker.ru/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИероКа. 15 года 7 мес. назад #23583

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • 3 местоОрганизатор конкурсов2 место Разработчик
У девушки на картинке черты лица размыты (в целом похожа на эмо или гота). Логотип на заднем фоне возможно черезчур размыт. Если шар на заднем плане отражает блики, то почему нет других отражений. Вцелом мрачноватый для солнечного названия.
Сексуальное насилие над кровной родственницей (она ему дочь, внучка или как) напоминает инцест.

Ни эмо ни гот субкультура меня не привлекает и глав героиня на них не похожа, видимо у тебя что-то с восприятием, или какой то стереотип въелся. На логотипе нет других отражений, потому что в цель создания лого не входила задача сделать его правильным с точки зрения освещения или какого-либо другого физ. сво-ва. Инцест это секс с членами семьи, а она ему и не дочь и не внучка, и не правнучка и не пра пра внучка. Она его далекий потомок через многие десятки поколений.
В принципе критики по существу я не вижу, но спасибо за коммент.

2 Syrax
Если у меня будет просто 20 лвлов, то это не будет соответствовать сюжету, неужели Искандер дожив до 1000+ лет не прокачал себе ЛВЛ?)
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИероКа. 15 года 7 мес. назад #23584

  • Amanetsy
  • Amanetsy аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Дьявол интернета
  • Сообщений: 123
Как я поняла,Kuraudo делает игру для того,чтобы показать именно отношения героев. То есть это предусматривает практически линейный сюжет. Фактически игрок влезает в шкуру персонажа. Но я бы задумалась. А так ли игрок хочет влезть в эту шкуру? Это очень смело полагать, что герои и их взаимоотношения будут настолько интересны, что он захочет дойти до конца. Тогда герои,их диалоги, должны быть не просто занимательны,они должны быть запоминающимися. И более того,развязка должны быть настолько уникальная,чтобы игрок не смог даже угадать о чем там. Это сложно. Очень сложно сделать такую игру.
"Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИероКа. 15 года 7 мес. назад #23586

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • 3 местоОрганизатор конкурсов2 место Разработчик
А кто сказал, что это будет легко? Я с самого начала понимал на что я иду, и поворачивать назад не намерен, да и не хочу я этого.
Добавлю, что развязка придумана очень хорошо, было множество вариантов у меня, но в итоге я выбрал самый первый придуманный мной вариант и очень доволен им.
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИероКа. 15 года 7 мес. назад #23587

  • Amanetsy
  • Amanetsy аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Дьявол интернета
  • Сообщений: 123
Kuraudo а я и не предлагаю))) Просто это как бы коммент))) Делать сложную игру надо. Если хочешь,чтобы она получилось великолепной. Но я просто обращаю на это внимание. Многим игрокам уже не интересен очень уж линейный сюжет)))
"Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИероКа. 15 года 7 мес. назад #23588

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • 3 местоОрганизатор конкурсов2 место Разработчик
Качество линейного сюжета выше нелинейного, нелинейный дает лишь иллюзию выбора и обычно хуже запоминается.
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.290 секунд