Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Phantasy star Resurection

Phantasy star Resurection 16 года 4 мес. назад #16917

  • Alasor
  • Alasor аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 51
Так....
Хорошо Phantasy Star вот готовиться....
(За всё что сейчас вы прочитаете я годов понести любое накозание)
ROLF!!! Блин... вот ты менюху сделал.... мну если честно вАбще не понравилась, я тебя конечно уважаю мол скрипт написал и так далее,
НО ты видел в Alhazard e менюху? Мы в этой менюхе ВСЁ кроме скрипта сделали САМИ не проще было бы сделать менюху на КАРТИНКАХ как В моём проэкте? Я бы с de3zor ом вам всё нарисовал! Моё мнение - переделайте на картинки, дайте наброски токо что нарисовать и МЫ ВСЁ СДЕЛАЕМ! Вот наш Алхазард нравиться всем только из за скринов!
(Усё высказался...)
If there is Evil in Oour world<br />it lies within the heart of mankind.<br />Curently working - ALHAZARD M.D.,Dark Sphere.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 4 мес. назад #16918

  • Rolf
  • Rolf аватар
Пишу уже в 100 раз. Что с графикой я не дружу. Главное когда сделал неи понравилось. Это меню лучше даже многих.
менюху на КАРТИНКАХ
А эта ты думаешь на чем. Насчет картинки я не против, думаю неи тоже. только я хочу сначало попробывать свою идею.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 4 мес. назад #16920

  • Alasor
  • Alasor аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 51
Ну мы если что поможем...
Тока вот свою идею покажи... в скринах естественно...
If there is Evil in Oour world<br />it lies within the heart of mankind.<br />Curently working - ALHAZARD M.D.,Dark Sphere.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 4 мес. назад #17012

  • Nei
  • Nei аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 33
Давно я сюда не заходила....Вобщем 3 новости и все плохие(относительно).1)Я отказываюсь от хр мейкера и не буду делать на нем игру.2)С разработкой игры придется подождать.3)игра будет на 2003 движке
Я долго искала информацию о создателях игр.И вот свершилось нашла.Спасибо за то что вы есть!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 4 мес. назад #17013

  • Rolf
  • Rolf аватар
Не хотел писать в тему но у меня есть сюрприз не могу тебя поймать просто. Думаю если ты его увидишь то не откажется от xp.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 4 мес. назад #17036

  • Nei
  • Nei аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 33
к черту хр с его глючными скриптами которые то слетают то сами изменяются к тому же то что я хочу сделать в игре не доступно в хр из-за ресурсов
Я долго искала информацию о создателях игр.И вот свершилось нашла.Спасибо за то что вы есть!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 4 мес. назад #17037

  • Rolf
  • Rolf аватар
А ты зайди в асю. У меня идея.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 4 мес. назад #17163

  • Nei
  • Nei аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 33
не могу я в асю зайти недавно провайдер подключил пиринг и теперь у половины пользователей нашей сети не включается ася.Надо ждать пока так разберуться (долго ждать.)
Я долго искала информацию о создателях игр.И вот свершилось нашла.Спасибо за то что вы есть!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 4 мес. назад #17165

  • Rolf
  • Rolf аватар
Буду ждать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 1 мес. назад #18387

  • Nei
  • Nei аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 33
Проект перенесен на 2003 мейкер в целях переплюнуть Валеру(адский рейд).Если кого-то что-то не устраивает подайте на меня в суд :P ;D
Я долго искала информацию о создателях игр.И вот свершилось нашла.Спасибо за то что вы есть!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 1 мес. назад #18421

  • Rolf
  • Rolf аватар
:D Игра уже переноситься с одной платформы в другую что я не у успеваю считать. Последний раз как только я наконец согласился что бы она делала на 2003, не стал отговаривать. Дал журнал последний почитать и она снова на XP. Просто я хочу сказать Nei, пожалуйста определись с платформой основательно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 1 мес. назад #18461

  • Nei
  • Nei аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 33
я собираюсь создать более интересную игру нежели адский рейд вот и все.И ненадо громких высказываний дорости до уровня .Каждый имеет право на свое мнение.А по поводу того что проект скачет с движка на движек скажу следующее.Если мне удобнее делать на 2003 то на нем и стоит делать проекты.хр движек хороший мне он нравится но скрипты непонятны вообще.(а учиться скриптам я думаю это уже для меня лишнее)создание игр это мое хобби всего лишь хобби на которое я трачу свое свободное время.Это как писатель бы перешел писать свой роман с печатной машинки на ноутбук.
к тому же плагиат присутствует везде.Ваши игры которые вы создаете отличаются лишь рельефом все ресурсы одинаковые (или вы сами их рисуете?)
Я долго искала информацию о создателях игр.И вот свершилось нашла.Спасибо за то что вы есть!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 1 мес. назад #18462

Nei, ;D ;D это наши секреты...
А вот то что ты говориш, что скрипты учить не будеш, это точно лишнее...Вот ты, например если будеш делать игру на 2003, какие там будут отличия от стандартной 2003 игры? или собираешся придумывать глобальные-эвентовые-скрипты *zvizdanut* , а? А вот для XP, придумывать не надо...покапалась где надо, и скачала скрипты, а вставить в игру или совместить 2-3 скрипта - это как два пальца обосать...Да и в XP графика на порядок выше, там даже стандартная графика в руках умельца, на Обливион похожа...
|Final Fantasy| - ради этого стоит иметь ПС<br />|эмо| - must die
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 1 мес. назад #18465

  • Rolf
  • Rolf аватар
Nei, вот могу точно тебе заявить что скрипты не обязательная часть XP.
Вот тебе коечто для раздумия: Валера делает свою новую игру без единого скрипта. Я даже предлагал ему меню сделать красивое, он сказал сам сделаю картинками. И можешь убедиться что у него получилось. Так что подумай над этим.
Грей-вулф, в 2003 тоже графику можно крутую за бабахать. Посмотри работы фокса. А вобще Макер не важен. Главное какой человек сидит за ним.
П.С. хватит оскорблять nei. Какая разница какую игру берет за вдохновение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 1 мес. назад #18467

  • Arykray
  • Arykray аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 595
  • Спасибо получено: 52
Мне в принципе все равно, на каком движке будет игра. Главное что бы было интересно и захватывающе играть.
И еще. Народ, ну не забывайте, пожалуйста, что на ХР. тоже есть Event Commands. И если откинуть скрипты, приходиться опять возвращаться к событиям.
Чем сложнее задача - тем проще ее не решать.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 1 мес. назад #18470

  • Rolf
  • Rolf аватар
С сюжетом все нормально, я начало знаю. Так что сюжет будет супер. Ждите демки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 1 мес. назад #18479

Rolf, Fox графику сам рисует...а Nei же не будет этим заниматся...
У мня просто ещё, 2/3 игр от 2003 глючат и около 1/3 2000...так что скажеш, какие нужны RTP, чтоб не глючила игры...
|Final Fantasy| - ради этого стоит иметь ПС<br />|эмо| - must die
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 1 мес. назад #18483

  • Rolf
  • Rolf аватар
Незнаю, версиях ртп плохо шарю. Я в основном по хр макеру. А на 2003 уровень маленький.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 1 мес. назад #18551

  • werwolf
  • werwolf аватар
На 2003 делать заметно быстрее и значительно больше выбор графики. При хорошем дизайне разницы с ХР практически не ощущается. На стандартных чипсетах. А в Рейд я играл. И главное там не навороты и головоломки, а трогательное настальжи по старым добрым приставочным РПГ. А еще там по-настоящему привязываешься к героям, а этого добиться не просто.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 1 мес. назад #18757

  • Esper
  • Esper аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 8
Если по мотивам Phantasy star II, почему бы не сделать похожую графику, (Раздраконить ром с помощью ром эдитора и вытащить от туды графику всю)) кста, система битвы из rpg maker xp или VX хорошо подошла бы к ps 2. Хотелось бы увидеть готовую игру, я тож фанат ps, и ник мой от туды ))
Человек создан для творчества, и я всегда знал, что люблю создавать вещи.<br />Увы, я обделен талантом художника или музыканта.<br />Но я могу писать программы. (c) Йокихиро Мацумото (Matz)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.214 секунд