Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Phantasy star Resurection

Phantasy star Resurection 16 года 5 мес. назад #15444

  • Nei
  • Nei аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 33
Привет,я у вас тут новенькая и оченьхочу участвовать в разработках игр.В данный момент я работаю над новой версией игры по мотивам старой игры с приставки sega mega drive 2 Phantasy star II.Gjvybnt Рольфа и Нэй?=)))
Эта новая история о них.Когда я прошла всю игру на сеге я очень разочаровалась что Разработчики убили Нэй.И подумала,а что бы было еслиб она выжила.На создание игры меня вдохновила игра Адский рейд созданная Валерой(Валера  РЕСПЕКТ!!!!!!!).Rolf мне очень сильно помогает с созданием игры,но к сожалению у меня очень мало времени на создание игры  : ( .

Немного о сюжете: действие разворачивается в далёкой галактике на планете Рория.Две страны Фарастия и Локан ведут кровопролитную войну уже 10 лет за обладание технологиями скрытых в недрах планеты.

Планета Рория богата Энергией которую использую в войне,особыми приборами её преобразуют в магию.
Однажды в руинах были найдены старые документы в которых рассказывалось о всесильном оружие способном создавать жизнь. Естественно Фарастия и Лока захотели заполучить его.

Наша история начинается с того момента когда двое охотников за сокровищами вошли в заброшеные руины недалеко от их родного города ни кто не знал что они там обнаружат и что это положит начало длительному путешествию полному опасности.

ifolder.ru/4120246    вот пример перезалитый весит 38 мегабайт убрано все лишнее
Я долго искала информацию о создателях игр.И вот свершилось нашла.Спасибо за то что вы есть!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 5 мес. назад #15447

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Nei, (надеюсь никто не увидит этот пост) ты не стесняйся обращаться за помощью к любому из нас. Хотя иногда мы тут становимся настойчиво добрыми.

Файл архив который ты использовала, часто бывает закрыт по вот этой причине.
В настоящее время все ресурсы загрузки, выделенные для вашей страны (Ukraine) уже используются
. Это при том что я в сибири.


На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 5 мес. назад #15448

  • Rolf
  • Rolf аватар
Я пока не смогу оценить потому что такие файлы могу качать только ночью. Посмотрите все. Особено мое красивое меню.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 5 мес. назад #15449

  • Fox
  • Fox аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 323
  • Спасибо получено: 3
Может скриншоты выкладывать будем. (Без скринов на Мегааплауд ни ногой)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 5 мес. назад #15452

  • Inca
  • Inca аватар
Ааа какой мэйкер? И сколько там мегабайтов? При всём общем оживлении форумчан по поводу появления креативной пользовательниЦЫ, да ещё и которая игру свою хочет показать, хотелось бы настоять на более полной информации по тому, что нам предлагают скачать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 5 мес. назад #15454

  • Rolf
  • Rolf аватар
Все будет ей некогда было. Меню делал я. Можно сказать скрипты делал я если за время небыло внесено изменений. Сам еще демку не видел. Попрошу перелить куда нибудь еще. А про размер не для всех 56 мег. Это в основном из-за качественной музыки. Больше утром не успел узнать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 5 мес. назад #15458

  • Urgent
  • Urgent аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 86
Rolf, люди еще игру не посмотрели, а ты уже якаешь. Я то, я се, мож ты и мейкер сделал? Ну не хорошо это, она и сама в игре может сказать спасибо за такую то помощь таким то. Игра то все таки ее.
Ток без обид, рольф. А размер - если есть возможность то в хорошем качестве тоже надо выкладывать если есть возможность. У меня безлимитка скоро будет, скачаю сразу с хорошей музыкой, а сейчас 50 метров демо я не потяну...
Разрабатываю игру под рабочим названием Project1.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 5 мес. назад #15460

  • Rolf
  • Rolf аватар
Не чего я те хотел сказать. Я просто написал что помог со скриптовой частью.
Просто хотел убедить что бы сыграли. А вы сразу наижать на человека с объяснениями. Она же написала нет время. Про вес я знаю потому что пытался скачать, а качество музыки она мне темы скидывала. И не что я не претендую.
Была такая история с демкой моего друга что из-за размера 40 мег скачали два человека. Думаю она расскажет больше про свою игру когда еще зайдет. Если что я попрошу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 5 мес. назад #15472

  • Lokan
  • Lokan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 912
Посмотрите все. Особено мое красивое меню.
:oВон как....ну ради этого скачаю!!!
.....
Меню делал я. Можно сказать скрипты делал я
Меню? где то я это уже слышал.....

Ролф...тебе скоро буковку я ...большой писать придётся: Я сделал, Я придумал....

Тк что там с игрой то?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 5 мес. назад #15473

  • Rolf
  • Rolf аватар
Я просто помог в скриптовой части (меню и есть скриптовая часть). Я же не хвалюь какой крутой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 5 мес. назад #15479

  • Nei
  • Nei аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 33
Хватит наезжать НА Рольфа он мне помогает и Я=) ему за это очень благодарна,еслиб не он играли бы вы внее на 2003 мейкере некрасивом или вообще бы не играли вот :D
Я долго искала информацию о создателях игр.И вот свершилось нашла.Спасибо за то что вы есть!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 5 мес. назад #15483

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Молодец.
ifolder.ru/4120246 вот пример перезалитый весит 38 мегабайт убрано все лишнее
За это спасибо.
Хватит наезжать НА Рольфа он мне помогает и Я=) ему за это очень благодарна,еслиб не он играли бы вы внее на 2003 мейкере некрасивом или вообще бы не играли вот
А за это, вообще почёт и уважение. +1

Обязательно теперь скачаю и пропишу как понравилось.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 5 мес. назад #15495

  • Narcotic Truth
  • Narcotic Truth аватар
Можно сразу +10 за мир Phantasy Star.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 5 мес. назад #15496

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
НУ вот и поиграл. Демка маленькая и аккуратная. На три карты всего.

Начну сначала.

Музыка и звуки подобраны наотлично. Атмосферу передают на 5 с плюсом.
Картинка на заставке вречатлила. Кавай.

Когда текст в предистории идёт на прозрачном фоне, его плохо видно на оранжевом. Сделайте или картинку темнее или текст.


Та же ерунда в меню. Многие надписи плохо видны из за подбора цветов.
Ну и меню такое только в корневом уровне, а как же дальше. Остальные потом будут в том же стиле или нет.



Графика очень хорошая. Всё к месту и не возникает чувства отдельных кусков, но лучше не ставить дома на ближнюю сторону дороги. Из за этого тротуар кажется крышами домов.



Вот эта штука вызывает противоречивые чувства. Это забор или дорога или чем то будет потом?


Сквозь труп волка нельзя ходить, а сквозь труп человека можно. Да и потом, почему нельзя сразу увидеть волка рядом с трупом. Как труп можно не заметить. Если всё дело в ключе, тогда просто на труп человека вешается тот же эвент что и на волка и всё.

Внутри всё классно. Убило только хождение сквозь бочки, по технике и по лестнице.




Решение с лестницой очень простое. Нужно положить над героем. Для этого нужно просто поменять ей в базе уровень высоты.

А идея понравилась, и видно что работа идёт полным ходом. Жду продолжения.

На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 5 мес. назад #15502

  • Rolf
  • Rolf аватар
Квадратик в меню остался верху. Она мне забыла скрипт дать на уборку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 5 мес. назад #15504

  • Lokan
  • Lokan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 912
А покажите скрином что ли это меню...чёт интерестно....а качать увы пока не могу....много как то(((

Rolf,Сори за наезд...дипресия....сорвался!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 5 мес. назад #15510

  • Rolf
  • Rolf аватар
Покажу. Незнаю как остальным но ей очень нравиться.
Я еще не скачал проблемы с инетом. Седня с качаю посмотрю. А про ошибки это поправимо. У меня у самого куча было в 4 демки. Сейчас смотрю демку 4 падаю в ужас.
Я скидываю картинку меню из своей версии (пробной - где скрипт делал). Это первая демка где вы можите опробовать мои меню.
Убран косяк с окном верху. Просто там планируется показывать команды.

Ник. про меню: есть скин под остальную часть (как стандартные - тип). Я не знаю почему она не включила в проект. Вот как выглядел статус с скином под меню.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 5 мес. назад #15513

  • Inca
  • Inca аватар
Rolf, а нижнее правое окошко функционирует? Если да - то круто, если нет, то не круто. Игровые скрины, которые Директор выложил, честно говоря не понравились - какое-то всё серое, пустое. Рекомендую добавить чуть побольше деталей, как-то разнообразить локации, сделать их более... реалистичными чтоли. И самое главное - Nei, раз уж у тебя такое всё серое, попробуй и героев сделать чуть менее цветными - а то они как из другого мира вообще пришли, с ярмарки солидарности. Более монохромными, но обязательно оставить какие-то яркие цветные акценты, например, элементы одежды (повязка, шарф, очки)...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 5 мес. назад #15514

  • Rolf
  • Rolf аватар
У меня все функционирует. Можешь убедиться посмотрев демку роботов 4 или книгу жизни (1-8). Они у тебя должны быть наверно или ты играл. Если то лучше скачай книгу 10 мег просто демка 4 не рекомендую. Или жди 5 что бы убедиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 5 мес. назад #15525

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Игровые скрины, которые Директор выложил, честно говоря не опнравились - какое-то всё серое, пустое.

Ну всё, забыли как меня зовут. *palach*

Я вообще не скрины выкладывал, а пытался указать на недочёты. Потому и лежат не скрины целиком а только спорные моменты.

А по предложению ты прав. Герои слишком цветные для такой мрачной игрушки.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.215 секунд