Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Phantasy star Resurection

Phantasy star Resurection 16 года 6 мес. назад #15533

  • Rolf
  • Rolf аватар
Музыка класс только не понятно почему нет на титульном экране. Да и картинка как то мала, а на втором экране большая. nei надписи пэнтази стар нужно в красный. Рисунок титульный класс. Дальше ник указал ошибочки. Главное ошибка наверно заключаться в том что когда они забрали девушку человек идет и упираться в стенку и игра зависает. Я думаю там есть еще немного игры. Сюжет мне понравился и ролики которые я видел. Только вот не понятно почему у нее так много магии и хэлсов, а у парня очень мало.
4000 (примерно) а у парня 45
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 5 мес. назад #16707

  • Nei
  • Nei аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 33
Супер я просто в восторге!!!! Я очень рада что вам нравится я продолжу на ней работать учту все пожелания и всю критику!!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!! :) :) :) :) (Вот только беготня кончится,а то работа учеба,дела домашние...... вобщем работу над игрой я не брошу)
щас отвечу на все вопросы.
музыки в титульном экране нет потому что это демка и я её пока подобрала
магии у Тифы больше потому что я забыла убрать с неё 99 уровень)))))
после того как они забирают девушку и упираются в стенку просто мой недочёт я сонная была)) там игры больше нет выходишь в дверь и на титульный экран попадаешь
Кстати о цветах героев в тумане я даж не подумала я это учту)))
а еще я вчера весь дом без инета оставила)))))))))))))))
: ( : ( : (СЛУЧИЛОСЬ УЖАСНОЕ!!!!!ВИРУС УНИЧТОЖИЛ МОЙ ЖЕСТКИЙ ДИСК И ВСЕ ДАННЫЕ НА НЁМ!!!.Все уничтожено : ( : ( : ( желание все восстановить есть но маленькое.как вы относётесь к тому что все будет переделано на 2003 движке? : (
Я долго искала информацию о создателях игр.И вот свершилось нашла.Спасибо за то что вы есть!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 5 мес. назад #16708

  • Rolf
  • Rolf аватар
Не расстраивайся там мало было создано. Менюшки сохранились у меня. Против 2003.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 5 мес. назад #16712

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Nei, а почему возникло такое желание - перенести? На 2003 проще? Или другое?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 5 мес. назад #16713

  • Rolf
  • Rolf аватар
Просто у нее еще много чего было сделано и все удалилось. Не чего я уговорил делать на XP. Я помогу восстановить. Думаю будет еще лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 5 мес. назад #16714

  • Nei
  • Nei аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 33
на 2003 мне легче работать да и приятнее я его изучила вдоль и поперёк.
И боевая система мне там нравится.А в хр надо скрипты писать которые я не понимаю.Намного легче было б сделать на 2003.Проще да.
Я долго искала информацию о создателях игр.И вот свершилось нашла.Спасибо за то что вы есть!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 5 мес. назад #16729

  • Syrax
  • Syrax аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 241
  • Спасибо получено: 2
На самом деле выбор мейкера - дело чисто субъективное. Конечно, оба мукера хороши, но лично мое предпочтение - 2003, чего и тебе советую. Но смотри сама, Ролф может больше помочь с ХР, нежели с 2003... О_о
Я знаю, как лучше.
rmaker.ru/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 5 мес. назад #16748

  • Urgent
  • Urgent аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 86
Rolf, помогай! Лучше ХР, конечно. Проще не значит лучше. Хотя это и мое мнение, но ведь и оно учтеттся...
Разрабатываю игру под рабочим названием Project1.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 5 мес. назад #16753

  • Rolf
  • Rolf аватар
Проект уже делаться на Xp.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 5 мес. назад #16780

  • VACion
  • VACion аватар
Так даже лучше. На XP впринципе, на мой взгляд, есть шанс скриптами, или не скриптами, внести то, чего не хватает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 5 мес. назад #16802

  • Nei
  • Nei аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 33
Неважно,после хр включила 2003 и..........тут же выключила,вряд ли вернусь к нему уже.Да и вообще надо же когда то начинать осваивать новые технологии.Правильно я говорю нет?! ;)
Единственная проблемма с моей игрой я хочу использовать качественную музыку.но посмотрела сколько игра весит с ней и ужаснулась....128 мегабайт,это только музыка,а игру то я хочу сделать не маленькую,а чтоб хватило на месяц,а то и больше игры.
Я долго искала информацию о создателях игр.И вот свершилось нашла.Спасибо за то что вы есть!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 5 мес. назад #16803

  • VACion
  • VACion аватар
Есть специальные сжатые форматы музыки без потери качества. Да и к тому же - что такое сейчас, когда те самые [glow=red,2,300]
новые технологии
[/glow] 128 мегабайт?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 5 мес. назад #16804

  • Rolf
  • Rolf аватар
Nei качественная музыка я слышал пару тем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 5 мес. назад #16805

  • Syrax
  • Syrax аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 241
  • Спасибо получено: 2
Переводи музыку в формат ogg или acc. ogg ХР точно поддерживает, а про acc не уверен. Кстати, очень маленькие форматы.
Я знаю, как лучше.
rmaker.ru/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 5 мес. назад #16807

  • Nei
  • Nei аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 33
а что это за кодировщик такой если можно дайте название или ссылку где можно найти его
Я долго искала информацию о создателях игр.И вот свершилось нашла.Спасибо за то что вы есть!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 5 мес. назад #16837

  • Maxi
  • Maxi аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 23
Ну если ошибки с использованием win32api можно назвать новыми технологиями. У меня, когда хренью страдаю, часто появляется желание засадить кучу ивентов вместе, но что это дает в ХРюше сами знаете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 5 мес. назад #16904

  • Nei
  • Nei аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 33
бе бе бе все бывает в первый раз :P
Я долго искала информацию о создателях игр.И вот свершилось нашла.Спасибо за то что вы есть!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 5 мес. назад #16906

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • 3 местоРазработчик2 место Организатор конкурсов
бе бе бе все бывает в первый раз :P

;D
Неважно,после хр включила 2003 и..........тут же выключила,вряд ли вернусь к нему уже.Да и вообще надо же когда то начинать осваивать новые технологии.Правильно я говорю нет?! ;)

Зря ты так о 2003 мукере, очень хороший движок, я не спорю что ХР имеет некоторые приемуществ, в частности мне он нравится за счет большего разрешения и большей свободы в мэппинге, но проблемма в том, что большинство не умеют использовать приемущества мэппинга и получается каша, возникает вопрос, зачем переходить на ХР и усложнять себе жизнь?
Не обижайся Nei, но на данный момент твой дизайн храмает и я бы советовал делать игру на 2003, либо много практиковаться в мэппинге и почитать немного о архитектуре(а именно о азах), а также понять насколько удобно глазу и мозгу те или иные карты.
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 5 мес. назад #16908

  • Rolf
  • Rolf аватар
Новый дизайн уже на много лучше. Хватит наезжать на неи. Все под пристальным на смотром моим. А скриптами ей не надо пользоваться так как все это делаю я.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Phantasy star Resurection 16 года 5 мес. назад #16909

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • 3 местоРазработчик2 место Организатор конкурсов
Новый дизайн уже на много лучше. Хватит наезжать на неи. Все под пристальным на смотром моим. А скриптами ей не надо пользоваться так как все это делаю я.

Да не на кого я не наезжал, а про скрипты я ничего не говорил, я говорю о самом процессе разрабодке, на ХР дольше и сложней. Надеюсь дизайн стал действительно так хорош как ты говоришь, а вообще бы классно было бы увидеть пару скринов, чтоб в этом убедиться.
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.214 секунд