Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: проекты на растерзание Mickey evil day

проекты на растерзание Mickey evil day 5 года 4 мес. назад #107327

  • vilka
  • vilka аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 42
Меня зовут Тимофей Пиляев и я довольно давно тут сижу, но намного меньше некоторых пользователей. На днях я обратился к Anntena по теме того, могу ли я выложить сюда свои наработки, которые обычными шаблонами не назовёшь, так как работал над ними я дольше чем над обычным шаблоном, ну по-крайней мере первый. Зачем я это делаю? За тем, что я их давно заморозил, а так и не продолжил разрабатывать. Как-то раз идя домой, я подумал о том, как бы выглядели мои незаконченные проекты, если бы их делал кто-либо другой, хотя-бы переделал.
Перед скриншотами и ссылками я бы хотел показать условия:
  1. Вы должны изменить подзаголовок игры, в то время как заголовок должен остаться прежним
  2. Вы обязаны оставить имя Тимофей Пиляев как автор идеи, остальные части титров можете менять
  3. Вы не должны изменять той части сюжета, что описана ниже, более мелкие детали, дополнить сюжет и как сюжет подносить за вами.
  4. Вы можете полностью изменять графику, игру, геймплей если это не нарушает верхние условия
Mickey Evil Day
Наверное лучший из тех проектов, что я делал, разрабатывал я его чуть меньше года за этот период, что я с ним только не пытался сделать: Портировать на android и IOS, создать мультиплеер, перевести на английский, но всё это у меня не получилось. Однако, в особенности его я ожидаю увидеть в руках других разработчиков, так как он для меня важнее чем любой другой проект, причина того заключается в том, что у меня с этим проектом случилась в Феврале 2018-ого года необычная и даже странная история, что изменила меня с ног до головы, возможно если бы этой истории не было бы, то я бы продолжил делать этот проект, но этой историей я очень сильно дорожу. И прошу вас, уберите тот бред с предысторией гг.
Сюжет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Скриншоты:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Ссылка на скачивание:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
[bg=black][h1]Сейчас в разработке:[/h1][/bg]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, VarVarKa, Aiaz Marx
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.192 секунд