Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Перекрёсток Светлых Миров [VX Ace]

Перекрёсток Светлых Миров [VX Ace] 10 года 11 мес. назад #60515

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Организатор конкурсовПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоВетеран1 место в ГотвУчитель3 местоПисатель 3 местоПрограммист Ruby
Салем, а почему бы не начать лепить карты скриптами? У меня есть в этом направлении разработки.
А если серьезно - очень многие вещи можно сделать без скриптов, экспериментируй.

Цербер, когда демку ждать? На след. неделе будет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перекрёсток Светлых Миров [VX Ace] 10 года 11 мес. назад #60516

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 2 место Сбитая кодировкаПисатель 3 местоОрганизатор конкурсов3 место ГотвПроект месяца 1 место2 место Победитель Сбитой кодировкиПрограммист JavaScript Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 место
Боюсь, нет. Сессия, ангидрид её селитру... Даже сценарий и то пишется медленнее, чем раньше.
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перекрёсток Светлых Миров [VX Ace] 10 года 11 мес. назад #60518

  • Salem225522
  • Salem225522 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 55
Да я ,когда впервый раз сел за мейкер,то АБСОЛЮТНО всё делал с ивентами,а потом просто видел разные фишки,которые без скриптов хрен сделаешь:-)
Поэтому вот спрашиваю,наматываю на ус,вдруг что-то понадобится,да и просто знать полезно:-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перекрёсток Светлых Миров [VX Ace] 10 года 11 мес. назад #60519

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 2 место Сбитая кодировкаПисатель 3 местоОрганизатор конкурсов3 место ГотвПроект месяца 1 место2 место Победитель Сбитой кодировкиПрограммист JavaScript Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 место
У меня, как можно заметить, тоже без скриптов не обошлось. Но в том, что реально иначе не сделать - ивенты просто не умеют доступа, например, к названию карты в игре :)
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перекрёсток Светлых Миров [VX Ace] 10 года 11 мес. назад #60594

  • Ring91
  • Ring91 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 18
в локации DarkCastle field ивент ev004 переносит игрока в локацию "Возле дома" в точку 046,051, такой точки на этой карте просто не существует, лично меня перенесло на гору, и с этой горы нет выхода, вообщем это баг критический, поправь.

P.S. Извиняюсь, это ошибка уже описывалась здесь)но так и не поправлена))простите за повтор.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Agckuu_Coceg.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перекрёсток Светлых Миров [VX Ace] 10 года 11 мес. назад #60596

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 329
  • 3 местоПобедитель конкурсаПисатель 2 местоОрганизатор конкурсов2 место Готв
Извиняюсь, это ошибка уже описывалась здесь)но так и не поправлена))простите за повтор.

А что, сей баг до сих пор не поправлен?
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перекрёсток Светлых Миров [VX Ace] 10 года 11 мес. назад #60597

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 2 место Сбитая кодировкаПисатель 3 местоОрганизатор конкурсов3 место ГотвПроект месяца 1 место2 место Победитель Сбитой кодировкиПрограммист JavaScript Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 место
Я ж с тех пор игру так и не обновлял... В рабочей версии телепорт уже убран - наверное, потом воткну туда какую-то реакцию Сандо :)
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перекрёсток Светлых Миров [VX Ace] 10 года 10 мес. назад #60659

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • Проект месяца 1 местоУчитель
Итак, доблестный трибунал Лунатиков продолжает смотреть новые демки и игры от нашил любимых форумчан. Растерзав попутно демку несчастного Оливера, попавшего под лапы Шеддоу, мы добрались до более матерых и полинявших членов Светлой колонии. Теперь пора взяться за демку старой матерой псины (без обид:side:) Цербера. И посмотреть, что он выдал. Данный товарищ недавно выбился в модераторы и теперь требования к его проекту можно предъявить еще более суровые :evil:. Мухахахахахаха!

Шучу. Я не буду злым. Сегодня я добрый, так что можешь рассчитывать на снисхождение Ариила. В худшем случае тебя ждет невыспавшийся и раздраженный Снейк, но это терпимо))) Если, конечно, градус маразма не перейдет определенной границы (как это случилось с предыдущим отзывом) и от спячки не пробудится наш любимый огнедышащий друг. Но я, надеюсь, этого не случится.

Итак, Перекресток Светлых Миров. Идея данного проекта появилась после новогоднего конкурса игр с участием наших форумчан. Надо сказать, что Лунатики тоже участвовали в данном конкурсе и получившийся результат (кроме графической части - спс Ариилу, не подкачал) мы считаем довольно позорным. Но об этом я напишу как-нибудь в другой раз. А всего в конкурсе участвовало пять проектов - Цербера, Зеро, Иванова, Марамонстра и меня. А также вне конкурса - и трупоэльфа. И материалы оттуда были использованы для создания данного проекта. Все это выглядит довольно интересно, хотя немного пугает грядущая мешанина стилей (еще бы - там же графика из 2003, XP, VX и аси). Как бы это не было покруче Дряньки в плане мешанины (во что верится с трудом, кстати))))

Но мы несколько заболтались. Пора переходить непосредственно к игре.

Итак, начинаем. Мы в мире марамонстра. Играет музыка... эх... Я как-то писал в одной статье о моем отношении к вокалу в РПГ и играх на мукере в частности. Мое мнение таково - в данном игровом моменте вокал - лишний. Но это дело на любителя. Лунатики свое фи вставили и остались довольными. Дальше!

И нам тут же говорят, что Цербера отравили. Окей. Game Over!

Демка окончена. Спасибо за прочтение отзыва на данный проект.




Ну ладно, хватит придуриваться. Олик обвиняет Мару во всех смертных грехах и вообще ведет себя как старый маразмати... стоп, не надо упоминать этот титул, а то вернется некий деятель, чье упоминание до сих пор вызывает нервные судороги у нашего дорогого Администратора)))

Итак, Иванов своим прапорским командным рыком всех послал домой. А после этого мы узнаем, что Цербер в другом мире оказался нубом и сфейлил свой билд мага. Таперь срочно переучивается на воина и пытается хоть как то приложить свои статы интеллекта к бою с мечем. Но увы. Как известно, для боя с мечем интеллект не нужен. Эх, Цербер...

Эльф его тем временем муштрует и учит... танцам? Или бою с мечем? ))))) по крайнем мере когда Цербер описывает свои движения это выглядит как "раз-два-три-поворот-раз-два-три-шаг врпаво-прыжок". После этого вулкан благополучно прикрыл (накрыл) их лавочку и мы переносимся в мир Зеро. В лавку того-кого-нельзя-упоминать-при-Ане. Там этот ТКНУПА раскрывает секрет своих тайных личностей, двойных-тройных аккаунтов и прочие мелкие грешки. После чего им тоже наступает Швах и мы переносимся в другой мир.

А в зоне мы пугаемся зеркал, Иванова и неработающих шариков. Баги-баги ))) Так эти шарики еще и не туда телепортят) Вот что значит качественный игрострой!

А дальше мы видим как три мудреца в одном тазу\корыте... Ну, на этом месте у меня был приступ хохота, так что за это автору респект)))

А мы уже в мире Цербера... который выглядит там как... супермен?... 0_0 вау.

Что это?

*играет знакомая музыка*

Похоже, Цербер эволюционирует!

Поздравляем! Блохастая псина эволюционировала в Супермена.

Мысль дня - к черту Дарвина.

А мы ходим по светлому городку... Эх, печально. Никого нет дома, все куда-то запропастились. Жизненно, надо сказать.

А интерьер академии тоже жизненный. Ни в факультете начальных знаний, ни в галерее, ни в факультете скриптов ничего нового. Хорошенькая академия)))

Так, обнаружен баг! Если зайти на площать на клетку под знаком факультета картографии, то игра зависает.

А Марамонстр, Эльф и Цербер тем временем приходят к выводу, что на форуме творится бардак - и в особенности, в мирах. Народ видит во всем заговор конкурентов.

ЫЫЫЫЫ. В мире Мекерии Аня выглядит так, будто знатно приняла спиртного. Правильно Снейк отмечает, что у всех там веселый характер. Хотя я бы сказал по-другому - там все навеселе)))

Надо сказать, что партия весьма волшебная))) Только Снейк со своим Оммедзи выглидит полной белой... змеей. Вот, блин, выпендрился так выпендрился. Еще год мне вспоминать это будут))))

:D :D :D :D Разговор о характере Злода и как его выманить ооочень повеселил))) Молодец, Цербер))

Злодей не отвечает и его заменила другая фигура - правда, немного менее троллистая - Зеро.

А тем временем Зеро оказался диггером и пробурил вход в мир Иванова.

А тем временем мы наблюдаем как Сандо мирно прогуливается под Древом. Эх, Древо... :cry:

Всю идиллию и весь кайф убивает Эльф, который сразу начинает грузить Сандо своими проблемами. Итак, он принимает ее в свою команду монтажников - антибаггеров и отправляется на зачистку.

А в деревеньке павлентус муштрует солдат и поэтов, а также жжот. Дальше он сваливает муштру на Сарета и отправляется вместе с Самопровозглашенным Викингом и Шутником-не-в-тему.

Так, а вот в сцене в Волхвске вокальный трек весьма в тему. Тут нареканий нет) А Эльф сломал кайф еще и Славоку - ему, видимо, не хватило бедной Сандо.

ААААА! Караул! Цербер, ты останешься сегодня без обеда - еще один баг. На этот раз если в мире Эльфа пройти в самый верх и нажать на склеп, то мы окажемся... В мире Мекерии... и будем ходить по кронам деревьев... 0_0 И выйти оттуда нельзя - я заперт в багопространстве. Печально.

Ладно, загружаемся. Посетили короля и направились к вулкану. Там нас догнал строй из контуженных рыцарей и Павлентуса. А вот для Сарета и Лема желательно сделать своих чаров) Хотя если контекст не позволяет - то ладно, не страшно)

Вулкан нас встречает крайне жарким, запутанным и разграбленным. А также... Так, песик. Сегодня ты не только лишен обеда, но и выгнан ночью на улицу. Ибо баланс нулевой. Один из худших, что я видел. Вообще. Одна-единственная встреча с духами огня. Ради интереса я решил не убегать. Ну-ну. Итог - три духа огня. Вынести я сумел только одного. После этого партии наступил финиш. У героев нет ни умений, ни способностей,ни вещей, ни лечилок. Итог - играть можно до первой битвы. Дальше играть не получится. Плохо, Цербер, очень плохо.

Полюбовавшись на экран гейм овера, я залезаю в редактор и ставлю всем врагам по 1 жизни. Таким образом, радикально изменив баланс я иду дальше.

Ха! Умения появляются только на третьем уровне. Только проблема в том, что герои до этого третьего уровня просто не доживут.

Ыыыыыы, после разговора с реддрагоном он нас отправил туда, где находится виновник... Только я там пока ничего кроме крыс и пауков не встретил. А.... Злод. Мде, все упирается в эту энигматическую личность.

Так, сцена в Светлой Зоне... Э.... Что.... Хочу повторить слова моего воплощения в игре.

НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!

... ух... маразм крепчал... сосуды гнулись... крыша съехавши была. В данном месте нас встречает порция отменного бреда. Начиная от АннТенны-прапорщика и кончая бредовым диалогом. Да, я понимаю, что это мир Иванова, но все-таки...

Физ >__<

Ух, наконец-то выбрался из ЗОНЫ. После чего мы имеем ряд диалогов с прыганьем в порталы и всякими ЗлодоАллерентами. На чем демка заканчивается.

Итак, вердикт. Сначала о хорошем.

Игра мне понравилась) Сделано с юмором, довольно интересно. Маппинг на нормальном уровне - хотя... маппинг-то почти везде ворованный))) И взят из других проектов. Графика, чары и проч тоже нормально - да, мешанина в фейсах есть, но это терпимо, тем более, что вписывается в тематику игры. Да, есть временами бред, но это не очень портило впечатление от игры.

А теперь немного о плохом. Есть баги. В том числе и критические. Надо это исправить. И баланс... этот баланс. Цербер, как ты умудрился сделать баланс хуже, чем в играх самых новичковских новичков? Я прям в шоке - не ожидал. Хоть и слышал, что там жесть, а все равно не ожидал. Стыдно, стыдно. Ну, еще были пара моментов, которые вызывали скорее WTF - например, поведение героев в некоторых местах и мир Зоны... Хотя это скорее вызвало улыбку.

Ну а в общем - хороший проект) Продолжай в том же духе, исправляй ошибки и баги, а также продолжай историю. Мне уже интересно, во что выльется данная наркомания)))

Засим все. С вами были Лунатики. До новых встреч на полях Светлой Зоны (надеюсь, не такой, как в данном проекте, а чуть более адекватной и стабильной)))
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от Sn@ke.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перекрёсток Светлых Миров [VX Ace] 10 года 10 мес. назад #60661

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 2 место Сбитая кодировкаПисатель 3 местоОрганизатор конкурсов3 место ГотвПроект месяца 1 место2 место Победитель Сбитой кодировкиПрограммист JavaScript Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 место
Sn@ke пишет:
мы добрались до более матерых и полинявших членов Светлой колонии. Теперь пора взяться за демку старой матерой псины (без обид:side:) Цербера. И посмотреть, что он выдал.
Старой? Матёрой? Спасибо за комплимент! :side:
Sn@ke пишет:
Данный товарищ недавно выбился в модераторы и теперь требования к его проекту можно предъявить еще более суровые :evil:. Мухахахахахаха!
Что значит "ещё более суровые"? Я-то думал, ко мне всегда относятся предельно жёстко, ибо иначе меня не расшевелить. Видать, ошибался :)

Sn@ke пишет:
Как бы это не было покруче Дряньки в плане мешанины (во что верится с трудом, кстати))))
А в Дряньке была мешанина? Вот что значит глаз ненамётанный...

Sn@ke пишет:
Итак, начинаем. Мы в мире марамонстра. Играет музыка... эх... Я как-то писал в одной статье о моем отношении к вокалу в РПГ и играх на мукере в частности. Мое мнение таково - в данном игровом моменте вокал - лишний. Но это дело на любителя. Лунатики свое фи вставили и остались довольными.
Вокал - часть мира. Возможно, не очень угадал с композицией, но здесь я старался следовать традициям исходных игр.
Sn@ke пишет:
Ну ладно, хватит придуриваться. Олик обвиняет Мару во всех смертных грехах и вообще ведет себя как старый маразмати... стоп, не надо упоминать этот титул, а то вернется некий деятель, чье упоминание до сих пор вызывает нервные судороги у нашего дорогого Администратора)))
Постараюсь "вернуть" его так, чтобы этих самых судорог не было, ибо личность весьма достойная самого тщательного обнюхивания и обкусыванияобшучивания :)
Sn@ke пишет:
А после этого мы узнаем, что Цербер в другом мире оказался нубом и сфейлил свой билд мага. Таперь срочно переучивается на воина и пытается хоть как то приложить свои статы интеллекта к бою с мечем.

Эльф его тем временем муштрует и учит... танцам? Или бою с мечем? ))))) по крайнем мере когда Цербер описывает свои движения это выглядит как "раз-два-три-поворот-раз-два-три-шаг врпаво-прыжок".
Это не Цербер зафейлил, это Эльф его посреди создания мира переделал с шамана на викинга, как себя самого :) Так что бою учит, да, правда, не с мечом, а с топором.

Sn@ke пишет:
и мы переносимся в мир Зеро. В лавку того-кого-нельзя-упоминать-при-Ане. Там этот ТКНУПА раскрывает секрет своих тайных личностей, двойных-тройных аккаунтов и прочие мелкие грешки.
ТКНУПА - гениально! :D :D :D Возьму на вооружение, спасибо!

Sn@ke пишет:
А дальше мы видим как три мудреца в одном тазу\корыте... Ну, на этом месте у меня был приступ хохота, так что за это автору респект)))
Весьма приятно, что хотя бы продолжение вашей собственной истории оказалось успешным :)
Sn@ke пишет:
А мы уже в мире Цербера... который выглядит там как... супермен?... 0_0 вау.
Всего лишь полудемон с прошлогоднего конкурса. Как и в исходной игре, собственно.
Sn@ke пишет:
*играет знакомая музыка*
Прямо даже интересно, что имеется в виду :) Неужто любитель сего инструменталиста?
Sn@ke пишет:
А мы ходим по светлому городку... Эх, печально. Никого нет дома, все куда-то запропастились. Жизненно, надо сказать.
Кому нужен Конструктор-для-Мазохистов, как выразился Эльф? Потому и никого :)
Sn@ke пишет:
Так, обнаружен баг! Если зайти на площать на клетку под знаком факультета картографии, то игра зависает.
Спасибо, исправлю! И проверю тщательнее рамку - вроде же везде отловил...
Sn@ke пишет:
ЫЫЫЫЫ. В мире Мекерии Аня выглядит так, будто знатно приняла спиртного. Правильно Снейк отмечает, что у всех там веселый характер. Хотя я бы сказал по-другому - там все навеселе)))
Дык это ж Зеро! Куда деваться-то :)
Sn@ke пишет:
Вот, блин, выпендрился так выпендрился. Еще год мне вспоминать это будут))))
Как мне прогулянный зачёт по матанализу, вероятно. Второй год учимся, второй год припоминают... Если бы на их кафедру пошёл - и все шесть лет бы помнили, наверное :)
Sn@ke пишет:
:D :D :D :D Разговор о характере Злода и как его выманить ооочень повеселил))) Молодец, Цербер))
Спасибо АннТенне за конструктивные рекомендации в ходе разработки новогодней игры - сейчас очень помогают!
Sn@ke пишет:
Так, а вот в сцене в Волхвске вокальный трек весьма в тему. Тут нареканий нет) А Эльф сломал кайф еще и Славоку - ему, видимо, не хватило бедной Сандо.
Сандо совсем даже не бедная! Впрочем, это даже для меня самого пока что спойлер :)
Sn@ke пишет:
ААААА! Караул! Цербер, ты останешься сегодня без обеда - еще один баг. На этот раз если в мире Эльфа пройти в самы верх и нажать на склеп, то мы окажемся... В мире Мекерии... и будем ходить по кронам деревьев... 0_0 И выйти оттуда нельзя - я заперт в багопространстве. Печально.
Апатит твою Хибины... нельзя такие баги пропускать, каждая собака каждый коллега сразу замечает и напоминает :)
Sn@ke пишет:
А вот для Сарета и Лема желательно сделать своих чаров) Хотя если контекст не позволяет - то ладно, не страшно)
По идее, не проблема, хотя посмотрим... Художник из меня от слова "худо", посему - если и делать, то на конструкторе. И при этом так, чтобы не выбивались из стиля и из строя. Попробую, совет вполне резонный.
Sn@ke пишет:
Так, песик. Сегодня ты не только лишен обеда, но и выгнан ночью на улицу. Ибо баланс нулевой. Один из худших, что я видел. Вообще.
Учитывая, что я это пишу как раз на ночь глядя... страшно, страшно, ёлки-палки! :)
Sn@ke пишет:
А.... Злод. Мде, все упирается в эту энигматическую личность.
Так уж и всё! Хотя это снова спойлер :)
Sn@ke пишет:
Так, сцена в Светлой Зоне... Э.... Что.... Хочу повторить слова моего воплощения в игре.

НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!

... ух... маразм крепчал... сосуды гнулись... крыша съехавши была. В данном месте нас встречает порция отменного бреда. Начиная от АннТенны-прапорщика и кончая бредовым диалогом. Да, я понимаю, что это мир Иванова, но все-таки...
Перебор получился, я так понимаю... Возможно, слегка перепишу. Хотя насчёт "отменного бреда" - звучит даже немного как комплимент :side:
Sn@ke пишет:
Цербер, как ты кмудрился сделать баланс хуже, чем в играх самых новичковских новичков?
Очень просто - я его не делал вообще... Стибрил у Эльфа карту, рассчитанную на экипированную группу минимум четвёртого-пятого уровня, и ничего в плане боёв не менял, а попали в неё герои первого и без экипировки. Спешка к добру не приводит, это мы уже убедились. В следующей версии этим обязательно надо заняться.
Sn@ke пишет:
Ну а в общем - хороший проект) Продолжай в том же духе, исправляй ошибки и баги, а также продолжай историю. Мне уже интересно, во что выльется данная наркомания)))
Мне тоже! Поскольку сценарий написан пока максимум на одну альфу, а идей очень много :)
Sn@ke пишет:
Засим все. С вами были Лунатики. До новых встреч на полях Светлой Зоны (надеюсь, не такой, как в данном проекте, а чуть более адекватной и стабильной)))
Постараемся! (гавкнул Цербер в три горла)
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Sn@ke

Перекрёсток Светлых Миров [VX Ace] 10 года 10 мес. назад #60662

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 329
  • 3 местоПобедитель конкурсаПисатель 2 местоОрганизатор конкурсов2 место Готв
Надо сказать, что партия весьма волшебная))) Только Снейк со своим Оммедзи выглидит полной белой... змеей. Вот, блин, выпендрился так выпендрился. Еще год мне вспоминать это будут))))

Это ещё хорошо, что меня не было тогда - иначе бы я сразу припомнил Лунатикам за то, что кто-то из них сделал мои волосы голубыми.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от Agckuu_Coceg.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перекрёсток Светлых Миров [VX Ace] 10 года 10 мес. назад #60663

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 2 место Сбитая кодировкаПисатель 3 местоОрганизатор конкурсов3 место ГотвПроект месяца 1 место2 место Победитель Сбитой кодировкиПрограммист JavaScript Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 место
Agckuu_Coceg пишет:
Надо сказать, что партия весьма волшебная))) Только Снейк со своим Оммедзи выглидит полной белой... змеей. Вот, блин, выпендрился так выпендрился. Еще год мне вспоминать это будут))))

Это ещё хорошо, что меня не было тогда - иначе бы я сразу припомнил Лунатикам за то, что кто-то из них сделал мои волосы голубыми.

Точно-точно! Не забыть переписать отрывок с вашим воссоединением с учётом этого :)
К слову, не возражаете, если я буду отрывки с Вашим участием кидать Вам в личку на цензуру? Боюсь, самому мне Вашу речь передать не удастся...
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перекрёсток Светлых Миров [VX Ace] 10 года 10 мес. назад #60664

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 329
  • 3 местоПобедитель конкурсаПисатель 2 местоОрганизатор конкурсов2 место Готв
Так я вроде осмелился помогать тебе со сценарием, так что само собой.
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перекрёсток Светлых Миров [VX Ace] 10 года 10 мес. назад #60665

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • Проект месяца 1 местоУчитель
Да, можешь присылать. Пока относительно моего персонажа нареканий никаких нет) Но если хочешь - присылай.

А насчет того, как я у себя Соседа изобразил. Ну уж извиняюсь. Но мне не хотелось туда засовывать Гинпачи-сенсея. Я прекрасно знаю, как твоя ава выглядит, так что дело тут в другом. Просто решил сделать Соседа по-иному. Видать, получилось не очень, раз в меня летят камни :D

З.С. Насчет знакомой музыки - это отсылка к покемонам :lol: А данного исполнителя я не знаю)
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от Sn@ke.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перекрёсток Светлых Миров [VX Ace] 10 года 10 мес. назад #60667

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 329
  • 3 местоПобедитель конкурсаПисатель 2 местоОрганизатор конкурсов2 место Готв
Видать, получилось не очень, раз в меня летят камни

Да не, всё остальное ещё нормально, но я ведь не Мальвина, да имя Гинпачи-сенсей должно было намекать сразу, какой цвет волос должен быть у любого моего аватара.
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перекрёсток Светлых Миров [VX Ace] 10 года 10 мес. назад #60675

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 2 место Сбитая кодировкаПисатель 3 местоОрганизатор конкурсов3 место ГотвПроект месяца 1 место2 место Победитель Сбитой кодировкиПрограммист JavaScript Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 место
Sn@ke пишет:
Да, можешь присылать. Пока относительно моего персонажа нареканий никаких нет) Но если хочешь - присылай.
Вопрос был в первую очередь обращён к Соседу, с чьим образом у меня могут возникнуть заметно большие затруднения. Но спасибо :)
Sn@ke пишет:
А насчет того, как я у себя Соседа изобразил. Ну уж извиняюсь. Но мне не хотелось туда засовывать Гинпачи-сенсея. Я прекрасно знаю, как твоя ава выглядит, так что дело тут в другом. Просто решил сделать Соседа по-иному. Видать, получилось не очень, раз в меня летят камни :D
Поздно отмазываться, мы с Соседом тебе это припомним! Благо случай подходящий уже наметился :D
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перекрёсток Светлых Миров [VX Ace] 10 года 10 мес. назад #60696

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • Проект месяца 1 местоУчитель
Цербер - боюсь-боюсь))) Мне уже жалко мое внутриигровое воплощение)

Остается только надеяться, что остальные лунатики ему помогут)
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перекрёсток Светлых Миров [VX Ace] 10 года 10 мес. назад #60697

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 2 место Сбитая кодировкаПисатель 3 местоОрганизатор конкурсов3 место ГотвПроект месяца 1 место2 место Победитель Сбитой кодировкиПрограммист JavaScript Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 место
Sn@ke пишет:
Остается только надеяться, что остальные лунатики ему помогут)
В планах не стояло... но ладно, а то неестественно получится, если они не вмешаются :)
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перекрёсток Светлых Миров [VX Ace] 10 года 10 мес. назад #60698

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • Проект месяца 1 местоУчитель
Если в планах не стояло, то и не надо искажать эти планы) Присутствие всей троицы не обязательно)
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перекрёсток Светлых Миров [VX Ace] 10 года 10 мес. назад #60700

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 2 место Сбитая кодировкаПисатель 3 местоОрганизатор конкурсов3 место ГотвПроект месяца 1 место2 место Победитель Сбитой кодировкиПрограммист JavaScript Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 место
Нет, присутствие в планах стояло, а вот вмешательство - нет. Но если добавлять реакцию Соседа, то и реакция твоих сикигами тоже будет к месту.
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перекрёсток Светлых Миров [VX Ace] 10 года 10 мес. назад #60835

  • caveman
  • caveman аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо получено: 1307
  • Проект месяца 2 место2 место Готв3 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПроект года 1 местоОрганизатор конкурсовОраторПаладинВетеран
Докладывает
slowpoke.jpg


Демка пройдена, все куда интереснее, чем было раньше. Битвы отключил, так что про баланс ругаться не буду. Отдельно понравилась сцена с муштрой солдат (20 отжиманий с переворотом :laugh: )
А Анн - какой-то суровый диктатор у тебя выходит :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.736 секунд