Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Перекрёсток Светлых Миров [VX Ace]

Перекрёсток Светлых Миров [VX Ace] 10 года 10 мес. назад #62010

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 2 место Писатель 3 место3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПрограммист JavaScript Победитель Сбитой кодировкиПроект месяца 1 место2 место Сбитая кодировкаОрганизатор конкурсов
Так-так-так, Славок, Пещерный, можно чуть поподробнее? У Эльфа всё вроде понятно (кроме скрина с башней - проходимость вроде бы везде в Академии стоит как надо...), а вот у вас не уловил, в чём проблема.
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перекрёсток Светлых Миров [VX Ace] 10 года 10 мес. назад #62011

  • caveman
  • caveman аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо получено: 1307
  • ОраторРазработчикПроект года 1 местоПаладинПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 место3 местоУчительПроект года 3 место
У меня проблем нет - я дошел до конца до ледяной пещеры, мнение оставил выше по теме, у Славка походу то же самое, что и у Эльфа
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перекрёсток Светлых Миров [VX Ace] 10 года 10 мес. назад #62012

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 2 место Писатель 3 место3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПрограммист JavaScript Победитель Сбитой кодировкиПроект месяца 1 место2 место Сбитая кодировкаОрганизатор конкурсов
А что ты в редакторе подсмотрел? Если это требуется - значит, надо править...
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перекрёсток Светлых Миров [VX Ace] 10 года 10 мес. назад #62013

  • caveman
  • caveman аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо получено: 1307
  • ОраторРазработчикПроект года 1 местоПаладинПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 место3 местоУчительПроект года 3 место
Что событие, на которое надо ступить, дабы активировать сценку с Аллом, находится слева от входа в огненную пещеру, а не снизу (хотя насчет отсутствия последнего я не уверен, может и было), под рукой демы нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перекрёсток Светлых Миров [VX Ace] 10 года 10 мес. назад #62014

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 2 место Писатель 3 место3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПрограммист JavaScript Победитель Сбитой кодировкиПроект месяца 1 место2 место Сбитая кодировкаОрганизатор конкурсов
Так там же один маршрут вроде. Или я и там где-то ошибся с маршрутом?
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перекрёсток Светлых Миров [VX Ace] 10 года 10 мес. назад #62015

  • caveman
  • caveman аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо получено: 1307
  • ОраторРазработчикПроект года 1 местоПаладинПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 место3 местоУчительПроект года 3 место
Уфф, выкачал снова с этого черри. Ну, вроде там норм, карта Dungeon1, я, когда возвратился к месту со статуями драконов - шел слева (сценка сработала), а вот Эльф и Славок могли снизу пойти и там что-то накосячить, кто знает...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перекрёсток Светлых Миров [VX Ace] 10 года 9 мес. назад #62251

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 2 место Писатель 3 место3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПрограммист JavaScript Победитель Сбитой кодировкиПроект месяца 1 место2 место Сбитая кодировкаОрганизатор конкурсов
А, в подземелье, в смысле! Я почему-то был уверен, что снаружи... Что у Эльфа произошло - я уже понял (и исправил), надо будет ещё этот момент потестировать. Вроде же всё работало...

upd: Обновил до версии 0.3a, исправил первый пост.

upd2: В связи с сообщениями о несрабатывании ссылки на CherryShare, сделал зеркало на ifolder.
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Cerberus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перекрёсток Светлых Миров [VX Ace] 10 года 9 мес. назад #62252

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Организатор конкурсовПрограммист RubyВетеранУчительПроект месяца 1 местоПисатель 3 место1 место в Готв3 местоПроект месяца 2 место
Эльфийская шумотня подняла эти демки)) Теперь поду потестирую и пройду наконец, а то там, говорят, даже Аццке участвовал еще более интересные сюжеты наметились))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перекрёсток Светлых Миров [VX Ace] 10 года 9 мес. назад #62814

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Организатор конкурсовПрограммист RubyВетеранУчительПроект месяца 1 местоПисатель 3 место1 место в Готв3 местоПроект месяца 2 место
:S А теперь давайте посмотрим, что на выходных нарисовал Эльф ручкой и карандашиками! :whistle: При скане немного потерялись цвета, пришлось увеличить контраст. Так как фотошоп у меня сломался, а новый я еще не поставил, контраст я подкручивал в Paint.net. :silly:

По каким-то неведомым причинам Светлая не стала публиковать это сообщение с первого раза, мало того, она меня просто вывела на первое сообщение темы и я боялся, что уже все потерял.
По счастливому стечению обстоятельств и багов Светлой, нажав кнопку "Ответить" еще один раз, я снова попал в это сообщение! :ohmy:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, Agckuu_Coceg, Cerberus, Lekste, Kian Ni, caveman, RastaManGames

Перекрёсток Светлых Миров [VX Ace] 10 года 9 мес. назад #62816

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 2 место Писатель 3 место3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПрограммист JavaScript Победитель Сбитой кодировкиПроект месяца 1 место2 место Сбитая кодировкаОрганизатор конкурсов
Попробую теперь догадаться, кто есть кто :)
1) Хм... Единственное, что мне приходит в голову, - пародия на АннТенну. Или в Мекерии у неё как раз такой облик и есть?
2) Человек Без Лица... Дмитрий Дибенко, кто ж ещё :) Ну ладно, хватит придуриваться (с) Гость, ясен пень.
3) Ну, Король у нас там один. В телевизор вдупляет, видимо, вместо портала ближе к финалу :laugh:
4) Панда! Без комментариев.
5) Если бы не шрам - Мару бы не узнал. Это он в каком Мире так приоделся?..
6) Ну ясен день - Эльф с большим пистолетом топором и лицензионной повязкой на глазу :)
7) Опять же узнаваемо - Пещерный.
8) Эээ... Призраком там был только Олик. Или тут кто-то другой обыгрывается? Тут не впилил.
9) Сандо, ясное дело. Всех разукрасит во имя... кхм... короче, просто пока во имя :)
10) Славок (с новой гитарой).
11) Видимо, я, судя по разукрашенному лицу (уж не Сандо ли постаралась? :laugh: ). Хотя откуда у меня взялся мотоциклетный шлем - непонятно. Или Эльф в курсе, что мне картинг нравится? :)

А вообще - спасибо за такое внимание! Душевно получилось :)
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Cerberus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перекрёсток Светлых Миров [VX Ace] 10 года 9 мес. назад #62817

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Организатор конкурсовПрограммист RubyВетеранУчительПроект месяца 1 местоПисатель 3 место1 место в Готв3 местоПроект месяца 2 место
Рисовал по памяти, поэтому пришлось импровизировать.
5) Вообще, кажется, это как раз в эльфийском мире он таким выглядел (или задумывался таким)
8) Призрак - это призрак, который dprizrak1, безликий и радостный.
11) Церберу, как автору игру, позволено быть самым крутым, поэтому он в косухе и со шлемом, как намек на то, что он тут рулит, между прочим. А картинг - это подтверждение, кстати))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перекрёсток Светлых Миров [VX Ace] 10 года 9 мес. назад #62818

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
*Умиляюсь с самого себя*
Меня харизматично, харизматично изобразил!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перекрёсток Светлых Миров [VX Ace] 10 года 9 мес. назад #62819

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 2 место Писатель 3 место3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПрограммист JavaScript Победитель Сбитой кодировкиПроект месяца 1 место2 место Сбитая кодировкаОрганизатор конкурсов
5) А, тогда понятно, почему не помню. В Битве за праздник ему успели выделить только эпизодическую роль, а в Перекрёстке он ещё в Мир Четырёх Стихий вообще не заходил.
8) Чёрт, не допёр, спасибо :)
11) Да уж, совпадение... прямо как насчёт "танцев с бубном" в реале и шаманства в Битве :)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перекрёсток Светлых Миров [VX Ace] 10 года 9 мес. назад #62821

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
Поиграл маленько, обнаружил несколько багов:
- После заточения Алла, нет ивентов солдат, там пустое место.
-После того как вламываются в дом злодея, то сцена с сигнализацией повторяеться до бесконечноси, а после, если поговорить с котом, игра ругаеться на отсутствие фейса Солида, и вылетает.

Маппинг просто глазаразрывающий, но сам сюжет мне нравится, однако меня слишком мало показывают, ахах
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перекрёсток Светлых Миров [VX Ace] 10 года 9 мес. назад #62822

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 2 место Писатель 3 место3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПрограммист JavaScript Победитель Сбитой кодировкиПроект месяца 1 место2 место Сбитая кодировкаОрганизатор конкурсов
Ничего-ничего, ты ещё себя покажешь :evil: Про баги уже знаю, но спасибо за внимательность :)
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перекрёсток Светлых Миров [VX Ace] 10 года 9 мес. назад #62823

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
Скажу еще так, это одна из немногих демок на мейкере, в которой я вчитывался в диалоги, да.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перекрёсток Светлых Миров [VX Ace] 10 года 9 мес. назад #62824

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 2 место Писатель 3 место3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПрограммист JavaScript Победитель Сбитой кодировкиПроект месяца 1 место2 место Сбитая кодировкаОрганизатор конкурсов
Особенно с собственным участием, я так полагаю ;)
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перекрёсток Светлых Миров [VX Ace] 10 года 9 мес. назад #62825

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
Не, просто дествительно интересно читать.
Правда некоторые герои немного криво отыграны.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перекрёсток Светлых Миров [VX Ace] 10 года 9 мес. назад #62826

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 2 место Писатель 3 место3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПрограммист JavaScript Победитель Сбитой кодировкиПроект месяца 1 место2 место Сбитая кодировкаОрганизатор конкурсов
olik09 пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Я его лично не знаю - воспользовался персонажем, которого сделал Эльф.
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перекрёсток Светлых Миров [VX Ace] 10 года 9 мес. назад #62827

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4543
  • Спасибо получено: 4696
  • Победитель конкурсаКоммерсантПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсов2 место РазработчикПроект месяца 1 место3 местоУчительПобедитель Сбитой кодировки
Ух ты, а у нас флешмоб!!! :)

Давайте поддержу, хотя тот персонаж совсем на меня не похож :cheer: :angry: ЭТо какая-то взбалмашная школьница-флудерша *facepalm* :D и даже без антеннок :cry: :unsure:

Панду не узнала, Мару тоже не узнала, он по-моему вышел как бомж :laugh: Эльф лучше всех вышел - автор больше всех старался, когда его рисовал! :P Пещерный -это скорее помесь Пещерного и Иванова :side: Призрака тоже не узнала, но вышел клево :whistle: Сандо какая-то злая маленько вышла. :mad: Цербера тоже не узнала бы, если бы он себе аву не поставил такую! Но Цербер круто вышел! B) Спасибо, Эльф - жжешь!

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.211 секунд