Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: [GOTW]Mortal Kombat

[GOTW]Mortal Kombat 8 года 11 мес. назад #79887

  • peter8031983
  • peter8031983 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Добро-вещь относительная.
  • Сообщений: 469
  • Спасибо получено: 662
  • Проект месяца 3 место1 место в ГотвПроект года 3 местоУчительПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 место2 место 3 место ГотвКоммерсантРазработчик
MK_2011_2ndlogo.png




Информация:
Автор: peter8031983
Версия: 0.001
Жанр: Файтинг c анонимными личностями, где нужно будет вступать в дома


Описание:
Псевдофайтинг "Вспомни детство!"

Достоинства/Особенности:
  • Оригинальное графическое исполнение
  • Много анимаций
  • Комбо ударов

    Недостатки:
  • Скучные противники.
  • Нет... НЕТ ДОБИВАНИЙ! (не успел :silly: )

    Скриншоты:

    2015-04-1002-35-50.png


    2015-04-1002-38-00.png




    Скачать:
    yadi.sk/d/1ROx4qZAfv6Md

    Благодарности:
    strelokhalfer - за помощь в скриптах!
    sando - за перекраску спрайтов!
    DeadElf79 - за конкурс! :side:
  • Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от peter8031983.
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: JackCL, I_LORD, DeadElf79, strelokhalfer, caveman, Демий, NettySvit, TheMaximGames, Zoom, Ginyang

    [GOTW]Mortal Kombat 8 года 11 мес. назад #79890

    • DeadElf79
    • DeadElf79 аватар
    • Вне сайта
    • Звездный Страж
    • Сообщений: 3147
    • Спасибо получено: 2650
    • 3 местоПроект месяца 1 местоОрганизатор конкурсовУчительПисатель 3 местоПрограммист RubyПроект месяца 2 место1 место в ГотвВетеран
    Ты б хоть инструкцию написал, что ли... честно трижды перечитал топик, но не нашел, по какой причине я не наношу урона противнику. Что нужно нажать? О.о

    Поиграл еще немного.
    Всё, я понял. Это как тот аппарат в центре здоровья, только там ты должен нажать как можно быстрее на ту кнопку, которая загорается, а тут... А тут, соответственно, полчаса тренироваться, чтобы набить скилл безошибочного ввода кнопки. Долли не была такой хардкорной для меня, как это. Как выяснилось, я жуткий невыносимый и нескончаемый тормоз, так как среднее время "отклика" в большинстве случаев превышает необходимое. Сдаюсь на второй кнопке, кто-нибудь пройдите это и скажите, нет ли там чего-то противозаконного Т_Т
    Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от DeadElf79.
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: peter8031983

    [GOTW]Mortal Kombat 8 года 11 мес. назад #79891

    • strelokhalfer
    • strelokhalfer аватар
    • Вне сайта
    • Архитектор Миров
    • Знатный грамотей
    • Сообщений: 1640
    • Спасибо получено: 1078
    • Переводчик2 место Программист RubyДаритель СтимкеяОрганизатор конкурсов2 место Сбитая кодировка
    После удара ещё квиктайм комбо есть
    "Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: NettySvit

    [GOTW]Mortal Kombat 8 года 11 мес. назад #79892

    • DeadElf79
    • DeadElf79 аватар
    • Вне сайта
    • Звездный Страж
    • Сообщений: 3147
    • Спасибо получено: 2650
    • 3 местоПроект месяца 1 местоОрганизатор конкурсовУчительПисатель 3 местоПрограммист RubyПроект месяца 2 место1 место в ГотвВетеран
    Стрелок, я лучше оригинал переиграю, там скорость игры всегда на одном уровне Т_Т
    Администратор запретил публиковать записи гостям.

    [GOTW]Mortal Kombat 8 года 11 мес. назад #79893

    • Демий
    • Демий аватар
    • Вне сайта
    • Модератор
    • Здесь могла быть ваша реклама
    • Сообщений: 1599
    • Спасибо получено: 1520
    • 1 место в Готв3 место ГотвРазработчикТестерПисатель 2 местоУчитель3 местоВетеран
    Первые мои попытки были неудачными за счёт того, что я долго соображал что надо делать, но поняв я таки стал чемпионом дома боли. Правда остальные дома пробовать не стал. Но про то, как я добился успеха расскажу по подробнее.
    Попробовав героев по очереди, я решил что удобнее всего будет играть за Сабзиро. Заморозив им врага можно спокойно напинывать его, не боясь при этом ошибиться(ошибка будет стоить лишь сброса кобмо, враг не ударит пока заморожен). Таким образом я одолел скорпиона и встретился с рептайлом. Однако у последнего видать сдали нервы, при виде того как я быстро ухайдохал скорпа, так что он просто стоял и получал от меня плюхи, не делая ничего в ответ, даже без заморозки! И так, сабзиро встретил своего клона, которому тоже, без особой заморочки надавал люлей, хоть тот и пытался сопротивляться.
    Основной проблемой для меня стал крит, ведь когда его вышибаешь кнопка, которую нужно нажать, показывается с небольшим запозданием(таймер конечно тоже идёт с задержкой), от чего я просто терял концентрацию и забывал где какая кнопка.
    Ещё забавным показался момент, что если в последнюю секунду нажать на необходимую кнопку пишется: "время вышло!" и играет звучок ошибки, однако удар всё равно проходит и комбо не рушится.
    А вообще, не очень люблю все эти квиктайм эвенты, они мешают наблюдать за анимацией ударов(особенно такие быстрые), благо здесь её мало.
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: DeadElf79, peter8031983

    [GOTW]Mortal Kombat 8 года 11 мес. назад #79894

    • strelokhalfer
    • strelokhalfer аватар
    • Вне сайта
    • Архитектор Миров
    • Знатный грамотей
    • Сообщений: 1640
    • Спасибо получено: 1078
    • Переводчик2 место Программист RubyДаритель СтимкеяОрганизатор конкурсов2 место Сбитая кодировка
    Да, Саб там читерный.
    "Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: NettySvit, peter8031983

    [GOTW]Mortal Kombat 8 года 11 мес. назад #79895

    • peter8031983
    • peter8031983 аватар
    • Вне сайта
    • Просветлённый
    • Добро-вещь относительная.
    • Сообщений: 469
    • Спасибо получено: 662
    • Проект месяца 3 место1 место в ГотвПроект года 3 местоУчительПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 место2 место 3 место ГотвКоммерсантРазработчик
    Демий пишет:
    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

    Блин, похоже забыл Рептилии удары прописать. И да... Саб мегачитерский получился. Видимо потому что я его первым создавал. :cheer:
    Плохо, что пофиксить даже не знаю когда смогу.
    Администратор запретил публиковать записи гостям.

    [GOTW]Mortal Kombat 8 года 11 мес. назад #79897

    • I_LORD
    • I_LORD аватар
    • Вне сайта
    • Светлый дракон
    • ;)
    • Сообщений: 775
    • Спасибо получено: 728
    • Проект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПаладинПроект месяца 3 местоРазработчикПроект года 2 местоОраторВетеран
    По началу тоже не вкурил, что вообще нажимать..потом заметил мелькание на долю секунды каких то клавиш ( а точнее на 35 кадров, что чуть больше чем пол секунды.) Что сделал я..Я залез в скрипты и изменил это значение до 120, то есть до 2х секунд и игра пошла..клепал комбо, как на сеге в старые, добрые времена :mad: Прошел первый дом, решил поиграть во втором, выбрал рептилию, применил исчезновение, но враг меня все равно атаковал и убил.
    В целом вышло прикольно и мой голос, а может и несколько ты уже заслужил :)
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: DeadElf79, Демий, peter8031983

    [GOTW]Mortal Kombat 8 года 11 мес. назад #79899

    • peter8031983
    • peter8031983 аватар
    • Вне сайта
    • Просветлённый
    • Добро-вещь относительная.
    • Сообщений: 469
    • Спасибо получено: 662
    • Проект месяца 3 место1 место в ГотвПроект года 3 местоУчительПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 место2 место 3 место ГотвКоммерсантРазработчик
    I_LORD пишет:
    По началу тоже не вкурил, что вообще нажимать..потом заметил мелькание на долю секунды каких то клавиш ( а точнее на 35 кадров, что чуть больше чем пол секунды.) Что сделал я..Я залез в скрипты и изменил это значение до 120, то есть до 2х секунд и игра пошла..клепал комбо, как на сеге в старые, добрые времена :mad: Прошел первый дом, решил поиграть во втором, выбрал рептилию, применил исчезновение, но враг меня все равно атаковал и убил.
    В целом вышло прикольно и мой голос, а может и несколько ты уже заслужил :)

    Ох уж эти читеры! :)
    А Рептилия не становится полностью невидимым. Просто очень уворотливым. Но тебе видимо не повезло. :silly:
    Администратор запретил публиковать записи гостям.

    [GOTW]Mortal Kombat 8 года 11 мес. назад #79901

    • Zoom
    • Zoom аватар
    • Вне сайта
    • Мастер
    • Гавкаю прямиком в светлое будущее
    • Сообщений: 187
    • Спасибо получено: 303
    • Проект месяца 3 местоДаритель Стимкея3 местоТестерПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 место
    Шикарно получилось =) Тоже сначала не понял что делать надо (пока не заметил снизу полоску с комбой). Саб Зиро получился слишком читерным :laugh: Игра достойная и голос явно заслужил :whistle:
    P.S. Можно было бы немного больше времени дать на комбо, хотя игра и так нормально затягивает :)




    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: peter8031983

    [GOTW]Mortal Kombat 8 года 11 мес. назад #79909

    • Green-Leo
    • Green-Leo аватар
    • Вне сайта
    • Архитектор Миров
    • Зелёный
    • Сообщений: 1178
    • Спасибо получено: 1161
    • ОраторВетеранПроект месяца 2 место


    Администратор запретил публиковать записи гостям.

    [GOTW]Mortal Kombat 8 года 11 мес. назад #79911

    • caveman
    • caveman аватар
    • Вне сайта
    • Архитектор Миров
    • Сообщений: 1274
    • Спасибо получено: 1307
    • Проект месяца 1 местоОрганизатор конкурсовПроект месяца 2 местоУчительПрограммист RubyПаладин3 местоПроект года 3 местоОраторПроект года 1 место
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: DeadElf79, Yros, peter8031983, Luar_Zero

    [GOTW]Mortal Kombat 8 года 11 мес. назад #79967

    • Luar_Zero
    • Luar_Zero аватар
    • Вне сайта
    • Просветлённый
    • Сообщений: 496
    • Спасибо получено: 1134
    • Победитель конкурса3 местоЗа 2 место на конкурсе маппингаХудожник1 место в ГотвПобедитель конкурса маппинга2 место Готв2 место Учитель
    Так, ну я в чате уже говорил, повторю и тут. Поиграл, понравилось, игра очень достойная. Жанр "нажми быстро эту кнопку! А теперь вот эту! А теперь эту быстро!!" совершенно не мой, уж извиняюсь. У меня на него еще с FF9 аллергия, где я несколько дней бился над миниигрой. Потом еще Гуитар Херо, в ту же бочку. Но, факт есть факт - игра-то вышла рабочая и со своей самостоятельной фишкой. У меня даже друг заинтересовался, когда увидел, как я играю, хоть он не мейкерист ни одним местом. Так что, весьма и весьма достойно!)
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: DeadElf79, peter8031983

    [GOTW]Mortal Kombat 8 года 11 мес. назад #79976

    • peter8031983
    • peter8031983 аватар
    • Вне сайта
    • Просветлённый
    • Добро-вещь относительная.
    • Сообщений: 469
    • Спасибо получено: 662
    • Проект месяца 3 место1 место в ГотвПроект года 3 местоУчительПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 место2 место 3 место ГотвКоммерсантРазработчик
    Маленькие правки.

    - Рептилия больше не кукла для битья.
    - Саб-зиро теперь не такой читерский.
    - Поправил найденные орфографические ошибки
    - Увеличил скорость нажатия кнопки до 1 сек.

    yadi.sk/d/1ROx4qZAfv6Md

    P.s. Вроде правила не запрещают вносить правки в проект. :silly:
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: I_LORD, DeadElf79
    Время создания страницы: 0.238 секунд