Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: World of RPG Maker

World of RPG Maker 9 мес. 1 нед. назад #129460

  • Erckert
  • Erckert аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 226
  • 2 место ГотвПисатель 3 место
В последние несколько недель был сильно занят работой и бытовухой, поэтому прогресс по проекту немного замедлился. Но работа идёт, новая версия со всеми плюшками будет скоро.
Текущая версия пока отключена, т.к. готовлю переход на новый хостинг и защищённое подключение по https, можно не пугаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, Фред Канниг, Alx_Yago, IGPB

World of RPG Maker 3 мес. 2 нед. назад #129830

  • Фред Канниг
  • Фред Канниг аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 450
  • Спасибо получено: 203
  • Поддержка Фонда
Erckert пишет:
Клиент - Construct3
Первый прототип клиента я сделал на GodotEngine и на обычном websocket в качестве протокола, но в итоге гемора было столько, что я решил отказаться от этой затеи и перейти на что-нибудь более простое и легковесное (на socket.io, ага). Тем более, хотелось, чтобы клиент открывался прямо в браузере и так же быстро, как обычный сайт. Поэтому на выбор остались чистый рендер на pixi.js (я ещё не настолько отчаялся), другие JS-игровые движки (мало опыта, нет времени изучать) и MMORPG-плагин для Мейкера (то же, что и пункт 2, плюс сверху - я не люблю ограничения конкретных API в своих творческих порывах). Удивительно, Констракт мне подошёл и зашёл идеально, тем более - код я пишу всё равно полностью на JS, а рантайм движка использую только для визуализации (за редкими исключениями).
:( :cry: :wall:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.178 секунд