Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: #octobit 2018

#octobit 2018 5 года 5 мес. назад #106279

  • Mur
  • Mur аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Мур? Мур! Мур.
  • Сообщений: 574
  • Спасибо получено: 1448
  • ОраторДаритель СтимкеяОрганизатор конкурсовУчитель2 место Программист JavaScript
Шел четвёртый день octobit и моя тушка извращалась как могла :3 Сегодняшняя тема была выбрана lava, но разве я могу просто нарисовать лаву? Нит! Мы будем рисовать Lavalamp! Ну чем она не лава? :side:

04-Lava.png
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Kujaku, NettySvit, Cabbit, AndreyE, KageDesu, Doctor_Bug, Noon, Cosmocat, Aiaz Marx и еще 3 пользователей

#octobit 2018 5 года 5 мес. назад #106284

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • ВетеранПрограммист RubyУчитель2 место Проект месяца 3 местоПоддержка ФондаПаладинЗа 2 место на конкурсе маппингаОраторРазработчик
День 5: Топливо (Fuel)

fuel.png
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: NettySvit, Cabbit, AndreyE, Mur, Doctor_Bug, Noon, Cosmocat, WhitePaper

#octobit 2018 5 года 5 мес. назад #106303

  • Cabbit
  • Cabbit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 429
  • Спасибо получено: 1245
  • РазработчикТестерПроект месяца 1 местоПоддержка ФондаПроект года 1 местоХудожник
День 5. Mart
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, NettySvit, AndreyE, Doctor_Bug, Noon, Cosmocat, WhitePaper, Snake Fightin

#octobit 2018 5 года 5 мес. назад #106305

  • Mur
  • Mur аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Мур? Мур! Мур.
  • Сообщений: 574
  • Спасибо получено: 1448
  • ОраторДаритель СтимкеяОрганизатор конкурсовУчитель2 место Программист JavaScript
Пятый день octobit, пятница!! Можно немного и пошалить (: Тем более что на выходных меня не будет и придётся навёрствовать несколько дней потом. Ну а тема — Neon!!
(灬ºωº灬)♡

05-Neon.png
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от Mur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Kujaku, Cabbit, AndreyE, KageDesu, Doctor_Bug, Noon, Cosmocat, Aiaz Marx, WhitePaper и еще 2 пользователей

#octobit 2018 5 года 5 мес. назад #106310

  • NettySvit
  • NettySvit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 1271
  • Даритель СтимкеяПроект месяца 1 местоПисательПроект месяца 3 место3 место в Кодировке1 место в Обучающем конкурсеРазработчикПроект месяца 2 место2 место Учитель
День 5 — Аниме

(Чибиковатая Мадока Канамэ из Mahou Shoujo Madoka Magica или по-нашему Девочка-волшебница Мадока Магика. Всем любителям девочек-волшебниц — просмотр в обязательном порядке!)

Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от NettySvit.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Cabbit, AndreyE, Zoom, Mur, Doctor_Bug, Noon, Cosmocat, Aiaz Marx, WhitePaper

#octobit 2018 5 года 5 мес. назад #106315

  • Cosmocat
  • Cosmocat аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Никогда не сдавайся. Позорься до конца.
  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 586
  • Победитель конкурсаПроект года 2 местоПроект месяца 1 местоДаритель Стимкея2 место
-5.png

Один из любимейших мультов " С приветом по планетам"( да по английски он круче звучит Wander Over Yonder ). Самый лучший, добрый и смешной мульт который дисней решил закрыть, потому-что... Наверное надо делать ужасное продолжение звёздных войн... Не знаю... И даже несколько петиций собранных фанатами не смогли переубедить злобного микимауса... :cry:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от Cosmocat.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, NettySvit, Cabbit, AndreyE, Mur, Noon, Aiaz Marx, WhitePaper, Snake Fightin

#octobit 2018 5 года 5 мес. назад #106330

  • Cosmocat
  • Cosmocat аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Никогда не сдавайся. Позорься до конца.
  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 586
  • Победитель конкурсаПроект года 2 местоПроект месяца 1 местоДаритель Стимкея2 место
Я разобрал геймбой и нет там никакого макета! Что за это за макеты такие!
Так как я ничего не придумал вот разобранный геймбой... И я где-то потерял экран =/

.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: NettySvit, Cabbit, AndreyE, Mur, Doctor_Bug, Noon, WhitePaper

#octobit 2018 5 года 5 мес. назад #106336

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • ВетеранПрограммист RubyУчитель2 место Проект месяца 3 местоПоддержка ФондаПаладинЗа 2 место на конкурсе маппингаОраторРазработчик
День 6: Еда (Food)

food.png
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: NettySvit, Cabbit, AndreyE, Mur, Noon, WhitePaper

#octobit 2018 5 года 5 мес. назад #106352

  • NettySvit
  • NettySvit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 1271
  • Даритель СтимкеяПроект месяца 1 местоПисательПроект месяца 3 место3 место в Кодировке1 место в Обучающем конкурсеРазработчикПроект месяца 2 место2 место Учитель
День 6 — Геймбой Мок-Ап

Никогда в руках даже геймбой не держала что уж говорить об играх... Как я поняла должно быть 4 цвета (я взяла палитру MEGAMAN V (SGB)) и примерно такое разрешение. Получился домик в горах.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Cabbit, AndreyE, Zoom, Mur, Doctor_Bug, Noon, Cosmocat, Aiaz Marx, WhitePaper и еще 1 пользователей

#octobit 2018 5 года 5 мес. назад #106355

  • Cabbit
  • Cabbit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 429
  • Спасибо получено: 1245
  • РазработчикТестерПроект месяца 1 местоПоддержка ФондаПроект года 1 местоХудожник
День 6. Mineral
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, NettySvit, AndreyE, Zoom, Mur, Doctor_Bug, Noon, Cosmocat, Aiaz Marx, WhitePaper

#octobit 2018 5 года 5 мес. назад #106367

  • Cabbit
  • Cabbit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 429
  • Спасибо получено: 1245
  • РазработчикТестерПроект месяца 1 местоПоддержка ФондаПроект года 1 местоХудожник
День 7. Spaceman
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, NettySvit, AndreyE, Mur, Doctor_Bug, Noon, WhitePaper

#octobit 2018 5 года 5 мес. назад #106368

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • ВетеранПрограммист RubyУчитель2 место Проект месяца 3 местоПоддержка ФондаПаладинЗа 2 место на конкурсе маппингаОраторРазработчик
День 7: Иглу (Igloo)

igloo.png
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от Dmy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: NettySvit, Cabbit, AndreyE, Mur, Doctor_Bug, Noon, Cosmocat, WhitePaper

#octobit 2018 5 года 5 мес. назад #106370

  • Cosmocat
  • Cosmocat аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Никогда не сдавайся. Позорься до конца.
  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 586
  • Победитель конкурсаПроект года 2 местоПроект месяца 1 местоДаритель Стимкея2 место
h1cf0871.png

День 7 Шевчук Осень
Ужасное время когда сентябрь давно сгорел, календарь перешагнул за 3 сентября, а Шевчук так и не узнал что такое осень...Ещё листья падают с дуба,ясеня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, NettySvit, Cabbit, AndreyE, Mur, Doctor_Bug, Noon, SeaWolf

#octobit 2018 5 года 5 мес. назад #106378

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • ВетеранПрограммист RubyУчитель2 место Проект месяца 3 местоПоддержка ФондаПаладинЗа 2 место на конкурсе маппингаОраторРазработчик
День 8: Панк (Punk)

punk.png
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: NettySvit, Cabbit, AndreyE, Mur, Noon, WhitePaper

#octobit 2018 5 года 5 мес. назад #106393

  • Mur
  • Mur аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Мур? Мур! Мур.
  • Сообщений: 574
  • Спасибо получено: 1448
  • ОраторДаритель СтимкеяОрганизатор конкурсовУчитель2 место Программист JavaScript
С небольшим опозданием, но продолжаем марафон — 6й день octobit. Для кого как, а для меня тема biohazard в первую очередь ассоциируется с корпорацией Umbrella. Поэтому получился такой вот мутантиик между небоскрёбом и колбой с отравой. Вертолёт взорвём в другой раз ;)


06-Biohazard.png
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Kujaku, NettySvit, Cabbit, AndreyE, KageDesu, Doctor_Bug, Noon, Cosmocat, Aiaz Marx и еще 2 пользователей

#octobit 2018 5 года 5 мес. назад #106394

  • Paranoid
  • Paranoid аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 688
  • Спасибо получено: 350
Mur пишет:
Вертолёт взорвём в другой раз ;)
:cry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug

#octobit 2018 5 года 5 мес. назад #106395

  • Mur
  • Mur аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Мур? Мур! Мур.
  • Сообщений: 574
  • Спасибо получено: 1448
  • ОраторДаритель СтимкеяОрганизатор конкурсовУчитель2 место Программист JavaScript
Потихоньку догоняем до 7-го дня octobit. И теперь тема — hologram. Пусть это будет Tie Fighter! ¬‿¬

07-Hologram.png
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Kujaku, NettySvit, Cabbit, AndreyE, KageDesu, Doctor_Bug, Cosmocat, WhitePaper, Snake Fightin и еще 1 пользователей

#octobit 2018 5 года 5 мес. назад #106399

  • Cosmocat
  • Cosmocat аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Никогда не сдавайся. Позорься до конца.
  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 586
  • Победитель конкурсаПроект года 2 местоПроект месяца 1 местоДаритель Стимкея2 место
День восьмой.
Мой идол. У меня его нет( Но рисовать что-то нужно. Поэтому Непка! ( корявенькая, но уж простите как руки выросли)

-2.jpg


Хотя может это и есть мой идол, ведь по большой части после нептунии у меня и появилось желание сделать игру.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Cabbit, Mur, WhitePaper

#octobit 2018 5 года 5 мес. назад #106405

  • Mur
  • Mur аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Мур? Мур! Мур.
  • Сообщений: 574
  • Спасибо получено: 1448
  • ОраторДаритель СтимкеяОрганизатор конкурсовУчитель2 место Программист JavaScript
Фух! Наконец-таки 8-й день octobit позади и очередная тема — minerals. :whistle:


08-Minerals.png
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Kujaku, NettySvit, Cabbit, AndreyE, KageDesu, Doctor_Bug, Cosmocat, Aiaz Marx, WhitePaper и еще 1 пользователей

#octobit 2018 5 года 5 мес. назад #106406

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • ВетеранПрограммист RubyУчитель2 место Проект месяца 3 местоПоддержка ФондаПаладинЗа 2 место на конкурсе маппингаОраторРазработчик
День 9: Существо (Creature)

yanfly.png

(Хотел нарисовать существо с аватара Янфлая. Не знаю, насколько получилось.)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: NettySvit, Cabbit, Mur, Cosmocat, WhitePaper
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Время создания страницы: 0.332 секунд