Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Мафия. Партия №2. Пролог.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #84932

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • ПереводчикДаритель Стимкея2 место Сбитая кодировка2 место Организатор конкурсовПрограммист Ruby
Война. Война никогда не меняется.
Наступил конец света, как мы и предсказывали.
Слишком много людей, слишком мало пространства и ресурсов.
Подробности никому не интересны, причины, как всегда, чисто человеческие.
Жизнь на Земле практически полностью уничтожена.
Великая чистка, крошечная искорка, зажжённая человечеством, быстро вырвалась из-под контроля.
Дождь атомного пламени хлынул с небес.
Пламя поглотило континенты, и они ушли на дно кипящих океанов.
Человечество на грани исчезновения, души людей становятся частью радиационного фона, одеялом закрывшего Землю.
Немногие выжили.
Некоторым повезло, и они сумели укрыться в больших подземных убежищах.
Пролог
Группа людей толпилась у главных ворот Убежища. Ворота закрылись и тряска, случившаяся вскоре возвестила: атомные бомбы обрушились на городок Колливеб. Часть людей плакала в отчаянии, но не из-за уничтожения мира. Вскоре после закрытия ворот, по интеркому разнесся голос Смотрителя:
Добро пожаловать! Добро пожаловать в Убежище 17.
Сами вы его выбрали, или его выбрали за вас — это лучшее убежище из существующих.
К сожалению, лимит людей в убежище переполнен и мы не можем принять всех. Но мы же не злодеи, что бы выгнать лишних в радиоактивные Пустоши.
Решено провести конкурс на убывание. 9 человек будут испытаны. Пип-бои двоих модифицированы маркером Рейдера. Их цель - убить как можно больше людей. Задача прочих - вычислить убийц, для этого пип-бой одного из мирных оснащен анализатором, проверить которым можно один пип-бой в сутки. Раз в день вы обязаны провести голосование, кого из людей выгнать на Пустоши. Если же голосование не будет проведено, Смотритель выгонит любого, на свой выбор. Победители получат пропуск в Основную часть Убежища.
Итак, сможете ли вы остаться здесь, или же вас ждёт Пустошь, добро пожаловать в Убежище 17. Здесь относительно безопасно.


Убежище было, можно сказать, класса люкс. В него попадали только счастливчики. Как и прочие убежища, у этого были свои цели. Одна из них - проверить, на что готовы люди, ради жизни в убежище. Смотритель усмехнулся. "Надо бы послать им планы предбанника, да раздать пип-бои." Нажав на кнопку в Кресле, он отослал к бедным людям робота. Вскоре по интеркому вновь раздался голос:
Держите ваши пип-бои и планы этой части убежища.
План убежища [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Так как вы ещё не в основной части убежища, разрешено оставить вам вашу одежду. Занимайте любую понравившуюся вам комнату. Познакомьтесь друг с другом, сегодня я разрешаю вам не голосовать. Мы *будем* рады победителям. Инструкции по голосованию будут высланы позже. Развлекайтесь.
Участники:
  • Cerberus
  • Майк
  • Sypherot
  • Маллинз
  • Wind@
  • Винда
  • Green-Leo
  • Лео
  • Lekste
  • Хосе Круп
  • Демий
  • Боб
  • NettySvit
  • Ребекка
  • zmeelov66
  • Коллинз
  • Zoom
  • Хиггинс
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от strelokhalfer.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: NettySvit

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #84934

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 3 место ГотвПроект месяца 3 место2 место Сбитая кодировкаПрограммист JavaScript Организатор конкурсов2 место Проект месяца 2 местоПисатель 3 местоПроект месяца 1 место3 место
Один из вошедших, мужчина лет тридцати, одетый в странную форму вроде спортивной, всё время стоял возле стены, отделившись от неё только для того, чтобы взять в руки положенный ему прибор. Бегло пробежал глазами по экрану, пробурчал себе под нос:
- Мда. Неужели здесь ещё кому-то настолько нужны юристы, что даже меня, самого бесполезного из моей команды, решили спасти?..
Встряхнулся, поднял глаза на остальных собравшихся и добавил:
- Я постараюсь не слишком вас утруждать собой, дорогие товарищи. Впрочем, если кто-то считает нужным запомнить моё имя - что ж, четыре звука - Майк - не должны вам помешать заниматься более насущными делами.
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Wind@

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #84935

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • ПаладинПроект месяца 2 местоЗа 3 место на конкурсе маппинга2 место Проект месяца 3 местоПроект месяца 1 место2 место ГотвДаритель СтимкеяОратор
- Юристы? - мужчина в потрепанном плаще скривил рот в усмешке, - Да, Майки, я слышал, что ты там бормотал под нос. Стрелки этому миру куда нужнее, парень.
Окинув всех мрачным взглядом из-подлобья и выдержав долгую паузу, он надел на руку пип-бой и, наконец, представился:
- Маллинз моя фамилия. Охочусь за бандитами, сбежавшими должниками и прочей швалью. Что же до имени... его вам знать не обязательно.
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Cerberus, Wind@

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #84937

  • Wind@
  • Wind@ аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Ваш персональный Лорд Блэквуд
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 64
Винда - Откликнулся парень в чёрной кожаной куртке сидящий на кресле и что-то изучая на экране прибора. - Меня все зовут Винда,я уже и имя-то собственное забыл.Неплохо разбираюсь в технике.

Люблю холодное оружие,также неплохо с ним управляюсь - Винда показал вибромеч,спрятанный под курткой.

Что-то нажав,откинул пип-бой в сторону,и,заложив руки за голову,откинулся на спинку кресла.
-Думаю,это будет интересно.
Im back.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Wind@.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #84938

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • ПереводчикДаритель Стимкея2 место Сбитая кодировка2 место Организатор конкурсовПрограммист Ruby
В интеркоме раздался язвительный голос смотрителя:
Хех, юристы нам нужны, если ты пройдешь, сделаю тебя главой административного комплекса Cerberus.
Оружейники нам тоже нужны, назначу тебя главой милиции, если ты пройдешь.
И техники нам нужны, особенно молодые. Будешь мне пк чинить, если ты пройдешь.
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от strelokhalfer.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Cerberus, Wind@

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #84939

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • ПаладинПроект месяца 2 местоЗа 3 место на конкурсе маппинга2 место Проект месяца 3 местоПроект месяца 1 место2 место ГотвДаритель СтимкеяОратор
- "Назначу тебя главой милиции", - намеренно, передразнивая интерком, промямлил Маллинз. - А может я просто доберусь до тебя и размажу твои чертовы мозги по стенам?!
Последнее он уже прокричал, глядя прямо на динамик интеркома.
- Как тебе это предложение, а?!!
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #84940

  • Wind@
  • Wind@ аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Ваш персональный Лорд Блэквуд
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 64
- Хорооошая шутка это соревнование со стороны Смотрителя,ничего не скажешь... - Снова улыбнулся Винда.
- Ладно,пока вы тут приходите в себя,пойду,осмотрюсь. - Произнёс техник и ушёл в соседнюю комнату.

Бегло её осмотрев,нашёл не большое отверстие между железными плитами.Прилипнув к щели,Винда начал следить за происходящим.

Мне надо составить мнение о каждом из присутствующих,подумал он.Понять,кто есть кто.И вовсе не обязательно,что бы меня видели.Смотритель сказал,что есть двое убийц,и мне надо попытаться опознать их.Да и характер присутствующих узнать не помешает.
Im back.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #84941

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 3 место ГотвПроект месяца 3 место2 место Сбитая кодировкаПрограммист JavaScript Организатор конкурсов2 место Проект месяца 2 местоПисатель 3 местоПроект месяца 1 место3 место
Майк болезненно вздрогнул от этого возгласа Маллинза. Но вмешиваться сразу не стал. Лишь сделал пометку у себя в голове: если этот человек и впрямь доберётся до власти, какой бы эта власть ни была, - может статься, что безопасным станет только место его приближённого. И то безопасным только для настоящего профессионала своего дела.
Переждав несколько секунд, юрист всё же отделился от стены и, оглядываясь на тех, кто пока сохранял молчание, произнёс:
- Надеюсь, все понимают, что мы здесь должны всё же следовать принципам цивилизованного общества, а не тому "праву пистолета", которое так любят создавать в условиях конфликта?
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Cerberus.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #84943

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • ПаладинПроект месяца 2 местоЗа 3 место на конкурсе маппинга2 место Проект месяца 3 местоПроект месяца 1 место2 место ГотвДаритель СтимкеяОратор
- Майки, - голос Маллинза зазвучал мягко, почти ласково. - Когда я служил в полиции, то охотился за пушерами, сутенерами, педофилами, даже парочку серийных убийц отловил. Но знаешь что? Почти всех отпускали. Нет, мелочь всякую, конечно, отправляли за решетку, но у самого страшного зверья всегда оказывался чертов адвокат. И потому я ненавижу этих проныр. Поэтому окажи любезность: достань какую-нибудь из своих красивых книжек про законы и засунь ее себе в глотку. "Правила цивилизованного мира", ха! Нет больше никакого "цивилизованного мира"! А значит, и его правила нам не указ. Заруби это себе на носу, Майки.
Маллинз развернулся и направился к выходу из помещения.
- Кто хочет выжить, предлагаю пойти в оружейную, - произнес он напоследок. - А кто хочет "следовать принципам цивилизованного общества"... делайте, что хотите.
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Sypherot.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Cerberus, strelokhalfer

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #84944

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 3 место ГотвПроект месяца 3 место2 место Сбитая кодировкаПрограммист JavaScript Организатор конкурсов2 место Проект месяца 2 местоПисатель 3 местоПроект месяца 1 место3 место
Майк снова прислонился к стене. "Чёртов адвокат"... Адвокат дьявола.
Да, с такими доводилось столкнуться и ему - когда кто-то из его клиентов, приходивших, скажем, оформить наследство, вдруг оказывался втянут в круговерть преступлений ради этого самого наследства.
И, действительно, многие преступники избегали наказания. Слишком уж тонкая вещь - формальный закон.
И, действительно, ему сейчас стоило заткнуться - пока этот бывший полицейский (кто знает, может, ещё и контузию переживший...) не вздумал ускорить процесс исполнения Майком выданного указания.
Время всё расставит по местам. Возможно - не оставив при этом ни одного свидетеля, а только могилы тех, кто погиб, сражаясь каждый за свои идеалы.
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Cerberus.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #84945

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • ПаладинПроект месяца 2 местоЗа 3 место на конкурсе маппинга2 место Проект месяца 3 местоПроект месяца 1 место2 место ГотвДаритель СтимкеяОратор
Долго подглядывать Винде не пришлось: помешал металлический холодок на затылке и ровный, холодный голос Маллинза.
- Подглядываем, значит, - констатировал он, - А я, вот, в оружейную заглянул и прихватил оттуда пару друзей: мистера Смита и мистера Вессона. И они очень хотят, чтобы ты медленно, держа руки за головой, встал и повернулся ко мне. Иначе, это не я говорю, а мистер Смит и мистер Вессон, в твоей крысятнической голове повысится содержание свинца. Граммов эдак на девять. Усек?
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Sypherot.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #84949

  • Zoom
  • Zoom аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Гавкаю прямиком в светлое будущее
  • Сообщений: 187
  • Спасибо получено: 303
  • 3 местоДаритель СтимкеяПроект месяца 1 местоТестерПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 место
Сзади кто-то похлопал Маллинза по спине.
«Эй, «бывший полицейский». Что ты там вякнул? «Мистер Смит и Мистер Вессон?» — раздался чей‐то голос.
Это был мужчина, лет 30‐ти. Он был одет в длинное пальто, брюки и кожаные сапоги. «Кого ты хочешь этим напугать? Это оружие уже даже морально устарело. Ах да, где мои манеры? Зовите меня Хиггинс
Выражение лица Винды явно изменилось.
«Я слышал, ты неплохо разбираешься в технике, тогда ты должен знать, что именно я помогал разрабатывать этих малюток, которые привели нас к этому апокалипсису. Да-да, я участвовал в разработке ядерного оружия. Моими руками были погублены сотни миллионов, если не миллиарды человек. И ещё, мистер Маллинз, так как нам разрешили оставить свою одежду, то хочу сообщить, что в ней находится несколько интересных ампул с разнообразными ядами. Если ты не прекратишь сейчас же этот цирк, то я засуну тебе это прямо в твою... глотку. Я надеюсь, что вы, сэр, меня поняли. Остальным же хочу пожелать удачи, надеюсь, вы сможете найти выход из сложившийся ситуации.»
После чего он надел на руку свой пип бой и начал изучать его функции.
Но зловещая улыбка не сходила с его лица...




Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: sando

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #84954

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • Писатель 2 место1 место в Готв3 местоВетеранТестер3 место ГотвУчительРазработчик
- Ну что за напряженную обстановку вы тут устроили?
Парень, которому на вид можно было дать не больше двадцати пяти, оторвался наконец от своего пип-боя и обвел всех взглядом.
- В конце - концов, если мы сейчас все друг друга убьём, то в убежище не попадёт никто. Давайте лучше дружно и мирно выкинем в пустоши тех двоих которым не повезло и всей компанией отправимся дальше? Уверен никто не пожалеет.
Он говорил не спеша, смотря сквозь всех расфокусированным взглядом. Для людей вроде Маллинза не составило труда догадаться, что у парня мозг затуманен лёгким наркотиком вроде марихуаны. Впрочем, для остальных тоже не стало секретом пристрастие этого человека, он его не скрывал. Кулон в виде конопляного листа, на голове вязанная шапочка, а из под неё торчат дреды.
- Что вы так смотрите? - он рассеянно улыбнулся и почесал заытлок. - Меня зовут Боб, прям как моего кумира. И да, я растаман, - парень весело засмеялся, запрокинув голову. - Представляете, в наше время ещё остались таки люди и они даже нужны тут, в убежище!
Последнее он выдавил через смех, совершенно не заботясь о том, как реагируют остальные.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #84956

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • ОраторВетеранПроект месяца 2 место
-Девять человек будут испытаны... девять человек...
Парень в толстовке повторял слова прозвучавшие из динамика, задумчиво оглядывая собравшийся народ
-Но ведь... нас здесь двенадцать...
Произнёс он куда-то в пустоту
-Мы кое как избежали смерти в ядерной катастрофе, а теперь нас поселили с двумя убийцами?! За что нам это? Неужели мы недостаточно страдали?!
Прокричал он глядя в сторону стен из которых торчали динамики.
-Да и разве можно сейчас выгонять кого-то? Сразу после взрыва, там же полно радиации, это же мгновенная смерть.


Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #84958

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • ПаладинПроект месяца 2 местоЗа 3 место на конкурсе маппинга2 место Проект месяца 3 местоПроект месяца 1 место2 место ГотвДаритель СтимкеяОратор
- Прежде, чем вы мне что-то куда-то засунете, мистер Хиггинс, я я успею нажать на курок, - спину Винды Маллинз ногой придавил к полу, а ствол "Смита и Вессона" теперь был направлен прямо в лицо Хиггинсу. - И, уж поверьте, эта штука не устарела ни морально, ни как-либо еще, и, если надо, выстрелит. А от попадания с такого расстояния от вашей головы останутся одни ошметки. И, думаю, мир мне только "спасибо" скажет. Так что давай, доставай свои ампулы, и проверим, кто сдохнет раньше. Лично я готов к смерти, а ты?
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #84959

  • NettySvit
  • NettySvit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 1271
  • ПисательТестерПобедитель конкурсаОрганизатор конкурсовУчитель1 место в Обучающем конкурсеЗа 3 место на конкурсе маппинга3 место в КодировкеРазработчик3 место
Девушка, лет двадцати на вид, стояла чуть в отдалении от остальных и, надев на свою руку пип-боя, внимательно всматривалась в экран. Другой рукой она держалась за свою тонкую талию, иногда дотрагиваясь до своих длинных рыжих волос, чтобы поправить прическу. Тонкие губы её были поджаты, а брови насуплены. Иногда, отводя взгляд от экрана пип-боя, она взглядывала на мужчин, не перестававших спорить о чем-то. "Глупости какие, - думала она. - Занимаются таким ребячеством, чтобы доказать свое превосходство. Но мне бы не помешало примкнуть к кому-нибудь... нужно же как-то выживать". После этих мыслей её лицо приняло совершенно другой вид: розовые губы расплылись в приятной улыбке, глаза, обрамленные длинными черными ресницами, засияли.
- Я, кажется, единственная девушка среди вас. Меня зовут Ребекка... можете звать меня просто Бекки. Не могли бы вы мне помочь разобраться с этим устройством? Я плохо разбираюсь в технике...
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #84960

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • ПереводчикДаритель Стимкея2 место Сбитая кодировка2 место Организатор конкурсовПрограммист Ruby
Мистер Маллинз, не врите, оружейная закрыта. Или вы успели его взломать?
Донеслось хихиканье Смотрителя. Успокоившись он продолжил:
Приветствую мистер Хиггинс, ты поможешь нам в улучшении реактора, если ты пройдёшь.
А Боб поможет растить траву, у нас нет никого что смог бы вырастить! Это же кошмар! ...Если ты пройдёшь.
Реббека, а вас, думаю, сделаю секретаршей. Если ты пройдёшь МУХАХАХАХ.
Ах да, не пытайтесь пройти в основную часть раньше времени.
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #84962

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • Писатель 2 место1 место в Готв3 местоВетеранТестер3 место ГотвУчительРазработчик
- Детка, да тут же всё просто! - едва Бекки попросила о помощи Боб мигом оказался возле неё, нахально беря за руку, что бы показать что да как. - Каждая кнопка подписана, а если уж что не ясно можно и просто наугад потыкать!
Дальше он принялся показывать подробнее Реббеке, причём делал это довольно нагло, почти не замечая реакции со стороны девушки. Лишь услышав своё имя и голос смотрителя он на секунду замер, после чего довольно начал хихикать.
- Траву? О да, я умею выращивать траву... Отменную, между прочим траву! Просто великолепную травку!
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #84963

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • ПаладинПроект месяца 2 местоЗа 3 место на конкурсе маппинга2 место Проект месяца 3 местоПроект месяца 1 место2 место ГотвДаритель СтимкеяОратор
- Замок в вашей оружейной - детский сад, - ответил смотрителю Маллинз. - И вскрыть его не составит труда даже дошкольнику. Ствол в моей руке с этим тоже согласен. Или же, - насмешливо произнес он, - я его пронес с собой, а ваши сканеры, если они вообще есть, настолько плохо работают, что даже не смогли определить наличие у меня табельного оружия, - Маллинз кивнул в сторону Хиггинса, - и ампул с ядом у этого чудилы.
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Sypherot.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: strelokhalfer

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #84964

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • ПереводчикДаритель Стимкея2 место Сбитая кодировка2 место Организатор конкурсовПрограммист Ruby
Смотритель в ответ вновь хихикнул:
А кто сказал, что у вас отберут оружие? Так же веселее!
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Cerberus
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.246 секунд