Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Мафия: партия 1, день 0

Мафия: партия 1, день 0 8 года 7 мес. назад #84626

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4688
  • Проект месяца 3 местоПроект года 2 место3 место в КодировкеВетеранКоммерсантПроект месяца 1 местоРазработчикУчительДаритель СтимкеяПобедитель конкурса
- Ой, я ж еще не представилась. Я - Анетта, - произнесла молодая пухленькая женщина, наконец, отвлекаясь от увлеченного поедания бутерброда весьма внушительных размеров.

Затем она потянула руку в карман своего сиреневого сарафана. Из одного из карманов выглядывал довольно милый игрушечный котик, а из другого она извлекла бумажку, которая уже изрядно успела помяться, и положила на стол:

- Да, смотрите - у меня тоже такая же непонятная записка. Даже не знаю, что и думать. Надо как-то открыть дверь.

Анетта развела руками и внимательно еще раз осмотрела всех огромными голубыми глазами, после чего запихнула в рот очередную печеньку.

- Кому еще чаю? - заботливо обратилась она к гостям, наливая себе уже, пожалуй, третью кружку, а то и четвертую...

Тема заблокирована.

Мафия: партия 1, день 0 8 года 7 мес. назад #84634

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • Организатор конкурсовПрограммист RubyПереводчик2 место Сбитая кодировка2 место Даритель Стимкея
«Приветствую», — молвил Стрелок: «К сожалению, у меня нет аппетита».
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Тема заблокирована.

Мафия: партия 1, день 0 8 года 7 мес. назад #84635

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Программист JavaScript ВетеранОраторДаритель СтимкеяПрограммист Ruby
Поринг все еще носился по комнатам в поисках чего-то, о чем уже и сам не помнил.
Набегавшись вдоволь, он неспеша вернулся на свое место за столом и со словами "Рад знакомству, угощайтесь..." подвинул банку с остатками яблочного варенья в сторону Анетты, а сам стал поедать яблоко, тонко нарезая его ножиком и слегка смазывая хреновой пастой. :)

Со стороны казалось, что ему уже все-равно, что творится вокруг и лишь наступление следующего дня могло быть для него хоть какой-то целью.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Lekste.
Тема заблокирована.

Мафия: партия 1, день 0 8 года 7 мес. назад #84636

  • zmeelov66
  • zmeelov66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Патологический бездельник ^_^
  • Сообщений: 504
  • Спасибо получено: 369
  • 2 место ГотвПроект месяца 3 место
На какое-то время в комнате воцарилась тишина и вскоре из дальнего угла комнаты послышался тихий стон. Все обратили взгляды в ту сторону и увидели сидящего за самым отдаленным столом сутулого молодого человека с длинными спутанными, торчащими во все стороны волосами до плеч, только-только вышедшего из молчаливого транса и наконец переставшего меланхолично разглядывать потолок.В трясущихся руках он сжимал чашку горячего чаю, часть которого уже успел расплескать по столу.На незнакомце был надет зеленый свитер, изрядно потертые джинсы и грязные туфли.Он медленно обвел окружающих блуждающим взглядом, не особо приглядываясь, и лишь немного дольше задержался на Поринге.Тихо что-то пробормотав себе под нос он добавил уже в полный голос:
-А.Похоже, остался только я?Зовите меня просто - Змейкин. Фамилия такая.А сам я писатель.Правда, весьма посредственный.
Змейкин шумно отхлебнул чаю из кружки.
-А что до записки, то - да.У меня такая же.
Он брезгливо, двумя пальцами поднял со стола промокший от чая лист бумаги и помахал им перед собой.
-Ну...Почти такая же...Моя уже, видимо, мало на что годится.
Змейкин пожал плечами, поднес записку к лицу и высмораклся в нее.Затем скомкал и сунул в карман.
-Приятно познакомиться.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от zmeelov66.
Тема заблокирована.

Мафия: партия 1, день 0 8 года 7 мес. назад #84637

  • Фред Канниг
  • Фред Канниг аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 450
  • Спасибо получено: 203
  • Поддержка Фонда
-15 ложечек сахара, размешать но не взбалтывать,-первый раз за вечер улыбнувшись, инженер протянул в сторону Аннеты свою чашечку с причудливыми узорами и добавил,-пожалуйста. О чём пишете?- Это относилось уже к Змейкину.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Фред Канниг.
Тема заблокирована.

Мафия: партия 1, день 0 8 года 7 мес. назад #84640

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 2 место 3 место ГотвПроект месяца 2 местоПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 1 местоПрограммист JavaScript 3 место2 место Сбитая кодировкаПисатель 3 местоОрганизатор конкурсов
Ещё раз оглядев столовую, Цербер выскользнул в дверь и направился в короткое путешествие по гостинице. Запахи, запахи, запахи - всё смешалось настолько, что даже тренированному нюху было непросто различить, кто где проходил.
Сделав пару кругов, пёс убедился: внутри гостиницы больше никого не оставалось. Только эти девятеро и он сам.
Что ж, как ни обидно, но в ком-то из приглашённых его хозяин явно ошибся. А насколько сильно ошибся - увидим ночью.

Следующий день могу начать сегодня поздно вечером, либо, если пойдёт разговор, - завтра. Первый мафиози, жду рассказ.
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Cerberus.
Тема заблокирована.

Мафия: партия 1, день 0 8 года 7 мес. назад #84641

  • Фред Канниг
  • Фред Канниг аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 450
  • Спасибо получено: 203
  • Поддержка Фонда
- Чем займёмся до вечера, пока сидим взаперти?
Тема заблокирована.

Мафия: партия 1, день 0 8 года 7 мес. назад #84645

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Программист JavaScript ВетеранОраторДаритель СтимкеяПрограммист Ruby
* Стало темнеть *

"А давайте играть в прятки?", - предложил Поринг. "А чтобы было интересней, выключим везде свет", - вскоре добавил он, радостно размахивая рукой, в которой все еще находился нож.
Однако, ответа все не было...
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Lekste.
Тема заблокирована.

Мафия: партия 1, день 0 8 года 7 мес. назад #84647

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • Организатор конкурсовПрограммист RubyПереводчик2 место Сбитая кодировка2 место Даритель Стимкея
Покосившись на нож Стрелок сказал: «Ты бы, это, убрал его от греха подальше...»
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Тема заблокирована.

Мафия: партия 1, день 0 8 года 7 мес. назад #84649

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 2 место 3 место ГотвПроект месяца 2 местоПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 1 местоПрограммист JavaScript 3 место2 место Сбитая кодировкаПисатель 3 местоОрганизатор конкурсов
Продолжение ответа прибежало совсем с другой стороны, а именно - с тыла. Лексте выписал в воздухе кульбит, плюхнувшись возле Анетты, нож, выбитый ударом лапы, вонзился в пол, чуть не пригвоздив хвост Цербера. Сам же пёс, столь внезапно вернувшийся с обхода, пересёк комнату, уселся рядом с Хельгой и предупреждающе оскалился.
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Cerberus.
Тема заблокирована.

Мафия: партия 1, день 0 8 года 7 мес. назад #84651

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Программист JavaScript ВетеранОраторДаритель СтимкеяПрограммист Ruby
Резко встав и приготовившись к обороне, Поринг достал из кармана диск толсто отрезаной колбасы и метко метнул его прямо в собачью морду. А после, быстро отступил к окну, где располагалось заграждение из небольших шкафчиков.
Тема заблокирована.

Мафия: партия 1, день 0 8 года 7 мес. назад #84652

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • 3 местоПисатель 2 местоТестерРазработчикУчительВетеран3 место Готв1 место в Готв
- Так и думал что нож в руках у ребёнка не доведёт до добра.
Йорик надменно поглядел на сбитого с ног Поринга, оценив возраст субъекта сугубо лишь по его внешним атрибутам.
- Ручаюсь, большинство бед что может случиться в этом доме будет лежать на плечах именно у этого странного типа, помяните мои слова.
Сказав это парень задумчиво почесал голову и вздохнул. За всё время что они пробыли в этой комнате он почти не менял позы, лишь изредка принимаясь шагами мерить комнату, что можно было принять за признак беспокойство, но лицо студента постоянно оставалось отстраненным.
Тема заблокирована.

Мафия: партия 1, день 0 8 года 7 мес. назад #84653

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 2 место 3 место ГотвПроект месяца 2 местоПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 1 местоПрограммист JavaScript 3 место2 место Сбитая кодировкаПисатель 3 местоОрганизатор конкурсов
Бросок был бы вполне достойным гравипушки Гордона Фримена, вот только пёс - не зомби, а мясо с соей - не сталь циркулярной пилы. Оставив на колбасе спиральные следы от зубов, Цербер сплюнул её под ноги и окинул взглядом комнату, пытаясь понять, намерен ли хоть кто-то приструнить это бродячее безобразие, или всё же придётся плюнуть на указание хозяина и действовать самому.
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Тема заблокирована.

Мафия: партия 1, день 0 8 года 7 мес. назад #84654

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Программист JavaScript ВетеранОраторДаритель СтимкеяПрограммист Ruby
"За всю прошлую жизнь как меня только ни называли, и лепреконом, и гномом, и этим.. Человеком-боровичком. Но ребенком еще никто не решался назвать!", - обижено проворчал Поринг и отвернулся к окну.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Lekste.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Cerberus

Мафия: партия 1, день 0 8 года 7 мес. назад #84656

  • Фред Канниг
  • Фред Канниг аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 450
  • Спасибо получено: 203
  • Поддержка Фонда
-Ну не обижайся,- Фред попытался сгладить назревающий конфликт,-смотри, клубочек.
Тема заблокирована.

Мафия: партия 1, день 0 8 года 7 мес. назад #84657

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Программист JavaScript ВетеранОраторДаритель СтимкеяПрограммист Ruby
Поринг взял клубочек и начал что-то плести. :laugh:
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Lekste.
Тема заблокирована.

Мафия: партия 1, день 0 8 года 7 мес. назад #84658

  • zmeelov66
  • zmeelov66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Патологический бездельник ^_^
  • Сообщений: 504
  • Спасибо получено: 369
  • 2 место ГотвПроект месяца 3 место
В то время как Змейкин наблюдал за действиями Альфреда и Поринга с его лица не сходила легкая улыбка.Он еще какое-то время сидел не двигаясь, а потом, будто вспомнив о чем-то важном вскочил из-за стола и направился к лестнице ведущей на верхний этаж.Переступая сразу через три ступеньки молодой человек стремительно подянлся вверх, послышался щелчок открываемого замка, а затем приглушенный грохот.Спустя минуту он уже спускался вниз, сжимая в руках древнюю, видавшую виды пишущую машинку и стопку чистых листов.Стараясь особенно не встречаться глазами с остальными людьми находящимися в столовой, он засеменил к своему столу и торжественно водрузил машинку по центру, произведя при этом немало грохота, после чего уселся сам.Змейкин уже остервенело лупил пальцами по клавишам, когда наконец удосужился пояснить свои действия.
-Мхм, вы ведь не против, если я буду записывать все, что тут происходит?Не волнуйтесь, все имена будут изменены!
Он еще какое-то время печатал глядя прямо перед собой ничего не выражающими глазами.Лишь спустя несколько минут он добавил с какой-то отстраненностью:
-А если это найдут посмертно я, может, даже прославлюсь...
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от zmeelov66.
Тема заблокирована.

Мафия: партия 1, день 0 8 года 7 мес. назад #84661

  • Фред Канниг
  • Фред Канниг аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 450
  • Спасибо получено: 203
  • Поддержка Фонда
- Посмертно,- чисто машинально под нос повторил Фред, потом что то прикинул в уме и вздрогнул.
Тема заблокирована.

Мафия: партия 1, день 0 8 года 7 мес. назад #84662

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • ВетеранПроект месяца 2 местоОратор
Выслушав всех Лео остался стоять в раздумьях, "-Чёрт, я действительно не хочу оставаться запертым с кучей этих странных людей... Некоторые из них пугают меня, особенно этот буйный лепрекон с ножиком", подумал он, но вслух ничего не сказал.
-Пожалуй я пойду в свою комнату, что-то я здесь засиделся
Произнёс парень, направляясь к лестнице.
-Завтра утром надо будет поискать какие-нибудь инструменты и снова попробовать открыть эту дверь. Пока меня не уволили с моей работы за прогулы.
Вскоре он уже был в своей комнате.


Тема заблокирована.

Мафия: партия 1, день 0 8 года 7 мес. назад #84667

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 2 место 3 место ГотвПроект месяца 2 местоПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 1 местоПрограммист JavaScript 3 место2 место Сбитая кодировкаПисатель 3 местоОрганизатор конкурсов
Нулевой день закончен, ссылка на первый - rpg-maker.info/forum/dajs-klub/60573-mafiya-partiya-1-den-1
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.266 секунд