Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Таки приветствую!

Таки приветствую! 2 года 8 мес. назад #123791

  • Darkm4ster
  • Darkm4ster аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Не бойся тьмы, друг мой. И пусть начнется праздник!
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 22
Не знал, что здесь принято делать приветственную тему, но раз узнал - то сделаю. Зарегистрировался две недели назад, но лучше поздно, чем никогда.

Меня зовут Darkm4ster, но настоящее имя - Богдан. Пришел сюда в надежде влиться в русскоязычное мейкер-сообщество. Хотя, как понимаю, на основную часть праздника жизни я все же опоздал (надеюсь, это высказывание не обидит кого-то на форуме, ибо я вполне могу ошибаться).

Сам я умею не так много, мейкером пользовался примерно 200 часов, и ещё 390 часов зафиксировано в Стиме на MV. Относительно сносно рисую пиксель-арт. Кодить не умею (но хочу научиться), потому выезжаю на ивентах и, конечно же, плагинах (куда без них?).

На данный момент занимаюсь разработкой игры, нагло скопированной основанной на небезызвестной во всех смыслах серии Dark Souls (на мейкере, жуть, правда?). Пока проект далёк от завершения, но я постараюсь до него довести. Самому интересно, что выйдет в итоге. Вот тут можно глянуть.

Подумываю параллельно сделать другую игру поменьше, чтобы представить на суд общественности и сразу дать понять, что я могу хорошо, а что нет.

В общем, "hello, world!".
Последнее редактирование: 2 года 8 мес. назад от Darkm4ster.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug, PringOva, Alx_Yago, LiRo, LalalalalaBB

Таки приветствую! 2 года 8 мес. назад #123793

  • LalalalalaBB
  • LalalalalaBB аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Раз в год и палка стреляет
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 435
  • КомпозиторПроект месяца 1 местоПроект года 3 местоХудожникОратор
^_^/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Darkm4ster
Модераторы: VeselyRodger
Время создания страницы: 0.202 секунд