Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Челлендж-Маппинг 5.0 Голосование

Челлендж-Маппинг 5.0 Голосование 2 года 10 мес. назад #122820

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • 2 место За 2 место на конкурсе маппингаРазработчикОраторПрограммист RubyПаладинДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоВетеранУчитель
yuryol пишет:
в правилах нет того, что угадывания аннулируется. я написал свой коммент в три часа ночи, а безликий выложил ролик сегодня вечером. а значит я угадал карту еще до того, как ее запалили, поэтому моё угадывание обязаны оставить.
я не должен отвечать за косяк того, кто спалил карту после того, как я уже опубликовал свой коммент
Я сомневаюсь, что это повлияет на результат, так что предлагаю не слишком волноваться по этому поводу.

Если уж получится, что именно эта одна карта меняет результат (сомневаюсь...), то можно спросить у АннТенны — возможно, была бы возможность выдать два приза, с аннулированием и без него? Всё-таки мы эти игры из фонда и так не экономим: их всем участвующим предлагают... Вряд ли одна игра сделает погоду. :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Cabbit, VarVarKa, SirAndriy

Челлендж-Маппинг 5.0 Голосование 2 года 10 мес. назад #122841

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4688
  • РазработчикПроект месяца 1 местоПобедитель Сбитой кодировкиПобедитель конкурса3 местоДаритель СтимкеяОрганизатор конкурсовПроект года 2 место2 место Проект месяца 3 место
Итак, сейчас устрою раздачу баллов со своей стороны!

3 балла отдаю карте, которая лучшая и единственная по теме Гималаи: 8.1. Очень красиво получилось, и с освещением большая работа проделана, и мостик этот, и задний план - очень понравилась атмосфера этой карты, и как все смотрится в целом.

2 балла лучшей карте на мой взгляд на тему Грибовидная долина - 10.3 - не просто вокруг грибы, а ещё и форма гриба у всей долины, и красиво. Хотелось бы забрести на такую локацию в какой-нибудь игре к этой ведьмочке в гости. Вообще, понравились и другие карты на эту тему, но эта - особенно.

2 балла отдаю лучшей на мой взгляд карте на тему Пантеон Богов - 1.1 - Особенно нравится этот круг по центру, по-любому, там спавнятся эти божества - продумано!

1 балл отдаю больше всего понравившеся карте на тему "Детская игровая площадка" - 2.3 - карта цепляет, выделяется среди остальных - есть изюминка, был бы такой эпизод в игре - очень запомнилось бы! Концептуальненько, лишний раз подтверждает то, что идея порой важнее реализации, хотя и реализация тут тоже не подкачала.

1 балл лучшей на мой взгляд карте на тему "Египет" - 6.3 вроде бы и ничего особенно, но как-то уютно, лампово и чувствуется жара и колорит

1 балл также отдаю лучшей на мой взгляд карте на тему "Дом изобретателя" 9.4 особенно понравились клёвые изобретения на ножках разнообразные, хотя тут было сложнее всего определиться, другие карты на эту тему тоже интересные, как и сама тема

Если кратко:
(для удобства подсчета)
8.1 - 3
10.3 - 2
1.1 - 2
2.3 - 1
6.3 - 1
9.4 - 1

Итого, 10 баллов раздала! Надеюсь, ничего не напутала.

Спасибо Варварке за организацию конкурса и всем участникам - очень много разнообразных прикольных и интересных карт.

Насчет приза, в принципе, я не против выдать ещё игру также за угадывание без аннулирования, но может это и не повлияет на результат и всё равно победит один и тот же человек! Посмотрим, но последнее слово за организатором, как обычно :)

Лично я угадывать, пожалуй, не берусь даже, очень сложно по-моему, да и много тёмных лошадок :lol: :)

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, ZX_Lost_Soul, Luar_Zero, Doctor_Bug, VarVarKa, Phileas, Alx_Yago, SirAndriy

Челлендж-Маппинг 5.0 Голосование 2 года 10 мес. назад #122842

  • DarchanKaen
  • DarchanKaen аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 257
  • Спасибо получено: 233
  • 3 место в Обучающем конкурсеПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоВетеранРазработчик
Такие красивые карты, и так мало баллов на всех...

1.2 - 2 балла.
2.3 - 1 балл.
6.3 - 1 балл.
8.1 - 2 балла.
9.3 - 4 балла.

Угадывать авторство не берусь.

P.S:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Мои игры [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 2 года 10 мес. назад от DarchanKaen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Luar_Zero, VarVarKa, Phileas, Alx_Yago, SirAndriy

Челлендж-Маппинг 5.0 Голосование 2 года 10 мес. назад #122895

  • VarVarKa
  • VarVarKa аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 230
  • Спасибо получено: 678
  • Организатор конкурсовПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоТестерВетеранПроект месяца 2 место
4 балла - 4.1. Карта выглядит необычно и мне очень нравится :)
По 2 балла 8.1, 10.1 и 10.4.

Напоминаю, сегодня последний день голосования. Голосование будет закрыто в 21:00. Думаю, нет смысле ждать полуночи, голосов довольно много и, как мне кажется, кто хотел, тот уже проголосовал)
Если кто-то забыл проголосовать, время ещё есть, но торопитесь!!!)))

И я немного погорячилась насчёт аннулирования... В общем, все угадывания yuryol'а будут засчитаны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Luar_Zero, Alx_Yago, SirAndriy

Челлендж-Маппинг 5.0 Голосование 2 года 10 мес. назад #122896

  • PringOva
  • PringOva аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 231
  • РазработчикПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 место
Большой улов собрала Варварка :laugh:
1.5 - 2 балла
4.1 - 4 балла
6.2 - 2 балла
6.3 - 2 балла
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Luar_Zero, VarVarKa, Alx_Yago, SirAndriy

Челлендж-Маппинг 5.0 Голосование 2 года 10 мес. назад #122897

  • NeKotZima
  • NeKotZima аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 101
по картам я так и не походил, поэтому голосую по "наитию" =)

1.1 - 4 балла. Очень красивый волшебный свет. Сначала думал, что из-за полукруга карта не подходит для движка, но потом подумал, что даже если только ходить внизу карта произведет впечатление. Да и в чате подсказали, что на rpg maker есть плагины на движение по пикселям.
3.1 - 3 балла. Тут настоящее мастерство именно мапера. без фш, без эффектов, просто очень красивая карта. Конкретно для меня это самое сложное - нафотошопить свет я может и смог бы, но расположить всё так естественно и интересно мне не по силам.
2.3 - 2 балла. Ходить по ней скорее всего будет не так интересно как по первым двум, но это единственная карта, про которую хочется узнать подробности. Как выше писали - интересно, это обычная площадка или может быть тюремная.
10.1 - 1 балл. Снова подкупает волшебный сказочный свет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Luar_Zero, VarVarKa, Alx_Yago, LiRo, SirAndriy

Челлендж-Маппинг 5.0 Голосование 2 года 10 мес. назад #122899

  • Zzzmey
  • Zzzmey аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 54
NeKotZima пишет:
по картам я так и не походил, поэтому голосую по "наитию" =)
В точку. Нарисовать можно что угодно, но это должна быть именно карта, по которой нужно нормально и без особых проблем перемещаться, а не просто изображение для услады глаз.
А раз уж нет, значит только усладу и прокомментируем (ведь этого у нас завсегда!):

1.1 - 3 балла
8.1 - 3 балла
10.1 - 2 балла
10.4 - 2 балла
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Luar_Zero, VarVarKa, Alx_Yago

Челлендж-Маппинг 5.0 Голосование 2 года 10 мес. назад #122900

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • Проект месяца 2 местоОраторВетеран
Блин, очень тяжело выбрать что-то, очень много красивых работ и так мало баллов!

Но я попытался!

4.1 - 4 балла, зачётная попытка в Босха!)

9.3 - 2 балла, в этом конкурсе, как по мне, трудно победить с картами интерьеров... но я хочу дать шанс этой!)

2.3 - 2 балла, сурово и депрессивно, неплохо)

1.5 - 1 балл, не, ну красота же!)

10.1 - 1 балл, очень уютная вышла атмосфера этой грибной долины, я смотрю на скрин и мне хочется играть в эту игру!)

Но я считаю что все грибовидные долины вышли хорошими, поэтому даю 1 балл что бы не выделялся сильно!)

Хотел ещё пару слов написать про остальные карты, но... их уж очень много!

Поэтому вместо этого сразу угадайка:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Очень много работ, уверен что ошибся миллион раз, по началу казалось легко и очевидно, а под конец уже наугад расставлял(

Надеюсь лишь на то, что не указал никакую карту дважды...


Последнее редактирование: 2 года 10 мес. назад от Green-Leo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Luar_Zero, VarVarKa, Alx_Yago

Челлендж-Маппинг 5.0 Голосование 2 года 10 мес. назад #122901

  • VarVarKa
  • VarVarKa аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 230
  • Спасибо получено: 678
  • Организатор конкурсовПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоТестерВетеранПроект месяца 2 место
LalalalalaBB пишет:
1.1 - 1
2.4 - 1
3.1 - 1
6.3 - 2
8.1 - 1
9.3 - 1
10.4 - 2

LalalalalaBB, ты отдал только 9 баллов!!!
Последнее редактирование: 2 года 10 мес. назад от VarVarKa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

Челлендж-Маппинг 5.0 Голосование 2 года 10 мес. назад #122902

  • LalalalalaBB
  • LalalalalaBB аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Раз в год и палка стреляет
  • Сообщений: 570
  • Спасибо получено: 435
  • Проект месяца 1 местоПроект года 3 местоПроект месяца 2 местоХудожникОраторКомпозитор
Всё, исправил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, VarVarKa

Челлендж-Маппинг 5.0 Голосование 2 года 10 мес. назад #122904

  • SirAndriy
  • SirAndriy аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Да будет светлым ваш путь
  • Сообщений: 284
  • Спасибо получено: 629
  • Проект месяца 2 местоУчительПроект месяца 1 местоПроект года 2 местоКоммерсантРазработчикДаритель СтимкеяПроект месяца 3 место
Ну, что сказать. Я до последнего тянул, пытаясь разобраться кто, что делал, но увы. Практически безрезультатно.
Мой личный топ:

8.1 - 4 - (возможно Dmy) Карта шикарна от ушей, до хвоста. Были бы на ней анимации, поставил бы на рабочий стол! Была бы она в игре, играл бы даже чисто ради визуала! Шедевр и точка. Отдал бы 6 балов, если бы было можно.

2.3 - 4 - (думаю, что Alx_Yago) Отличная карта. Шикарная задумка и не мение шикарная реализация. Лично я не люблю пессимизм и мрачность, но тут это сделано ГОДНО. Отдельно кстати похвалю свет. Он тут мягкий, и умело отделяет важные объекты, от фоновых. Видно, что работал профи.

7.1 - 2 - (наверное LiRo) Не буду врать, первые две карты в моём личном топе я выбрал сразу, но вот куда отдать последние 2 бала думал очень долго. Тут куча достойных карт, но 7.1 как по мне самая недооценённая. Может она и не идеальна, но я вижу сколько туда вбухано сил и времени. Карта получила очень мало голосов, и я считаю, что обязан её поддержать.

Последнее редактирование: 2 года 10 мес. назад от SirAndriy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Luar_Zero, VarVarKa, Alx_Yago
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.269 секунд