Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

Опрос: Второй тур

Рисуем тайлы 16x16px в Aseprite 8 53.3%
Основы игрового баланса 7 46.7%
Общее количество голосов: 15 ( Kenji, Noxmils, AnnTenna, Cosmocat, NettySvit ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе

ТЕМА: Обучающий конкурс (голосование)

Обучающий конкурс (голосование) 4 года 6 мес. назад #113482

  • Noxmils
  • Noxmils аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 349
  • ТестерПрограммист JavaScript Организатор конкурсов
Итак, на момент окончания приема заявок было подано 9 работ! Вот их список и итоги первого тура голосования:

1. Game character hub. Создание и перенос персонажей - 3 балла
2. Эпидемия двухтайловых кроватей - 13 баллов
3. Как сделать HUD в Rpg Maker - 6 баллов
4. Случайный Loot в MV - 6 баллов
5. Интерактивное меню создания персонажа - 20 баллов
6. Рисуем простые тайлы 16x16px в Aseprite - 28 баллов
7. 7 приёмов в маппинге, о которых вы могли не знать. - 4 балла
8. Основы игрового баланса - 28 баллов
9. Стандартная боевка, принципы некоторых характеристик - 11 баллов

Таким образом, голосующим для распределения дается 9 баллов. Каждый может распределить их между работами участников так, как считает нужным, однако, следует отдать голоса не менее чем за три работы. Для участия в голосовании напишите в комментарии к данной теме кому и сколько баллов Вы отдаете. Дополнительный, десятый голос, доступен в автоматической голосовалке в шапке темы. Нумерация соответствует списку работ выше.

Напоминаю про конкурс учеников. Вы по-прежнему можете выкладывать свои работы по конкурсным урокам в комментариях в темах с этим уроком.

Участники второго тура голосования:
1. Рисуем простые тайлы 16x16px в Aseprite
2. Основы игрового баланса

Победители:
1 место - NettySvit Рисуем простые тайлы 16x16px в Aseprite
2 место - idavollr Основы игрового баланса
3 место - BrainStorming Team Интерактивное меню создания персонажа

Полные правила и описание призового фонда в главной теме конкурса.
Последнее редактирование: 4 года 5 мес. назад от Noxmils.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: NettySvit, NeKotZima, PringOva

Обучающий конкурс (голосование) 4 года 6 мес. назад #113484

  • Cosmocat
  • Cosmocat аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Никогда не сдавайся. Позорься до конца.
  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 586
  • Даритель СтимкеяПроект года 2 местоПобедитель конкурсаПроект месяца 1 место2 место
Интерактивное меню создания персонажа - 2 балла. Слишком как по мне мудрёно, но урок полезный.
Рисуем простые тайлы 16x16px в Aseprite - 4 балла. Интересно хотя Aseprite мне не особо нравится.
Эпидемия двухтайловых кроватей 3 балла. Достаточно забавный урок)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: NettySvit, Noxmils, BrainStorm

Обучающий конкурс (голосование) 4 года 6 мес. назад #113486

  • Noxmils
  • Noxmils аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 349
  • ТестерПрограммист JavaScript Организатор конкурсов
Небольшое изменение в правилах. При голосовании в комментариях требуется отдать голоса как минимум за трем работам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обучающий конкурс (голосование) 4 года 6 мес. назад #113487

  • BrainStorm
  • BrainStorm аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 121
  • РазработчикПроект месяца 2 местоДаритель СтимкеяПроект месяца 1 местоКоммерсант3 местоПроект месяца 3 место
Основы игрового баланса - 4 балла, очень полезная вещь для новичков!
Случайный Loot в MV - 3 балла, за полезность в плане новисов!
Как сделать HUD в Rpg Maker - 2 балла, пусть будет так!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: idavollr, VeselyRodger, Noxmils

Обучающий конкурс (голосование) 4 года 6 мес. назад #113497

  • OffSide
  • OffSide аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 78
  • 2 место
А вот вам мнение от тех самых новичков,для каких в основном и подходят эти уроки B)

Основы игрового баланса - 3 очень длинная,но полезная статья... Добавил в закладки. Прочел только половину и уже довольно много понял о балансе. Будет время,дочитаю :blush: ибо если действительно захочу что-то нормальное сделать,без подобной статьи не обойтись.
Рисуем простые тайлы 16x16px в Aseprite - 2 просто качественный ролик,с интересными советами. Порадовало наличие ссылок на ресурсы с палитрами. Очень хочу подобный ролик по пиксельному рисованию.
Интерактивное меню создания персонажа - 1 честно сказать не вижу особого смысла делать в игре на рпг макере ,кастомизации персонажа. Лично мне,это вряд-ли когда-то пригодится ,но если кто-то явно хочет игру с созданием персонажа ,этот ролик будет очень полезен. Хоть и очень длинный. Но опять же,кто нацелен на кастомизацию,досмотрит с начала до конца. По этому не могу оставить без балов.
7 приёмов в маппинге, о которых вы могли не знать.- 1 новичкам довольно полезно. Я нашел парочку моментов,какие сделали бы мои игры на джемы,не на столько стремными ,если бы я о них знал раньше :laugh: з.ы. в том году сделал демо игры,с гемплеем на минут 30-45,с тех пор туда не заходил(тогда примерно у меня было часов 30 онлайна в рпг макере). Там была проблема именно с смещением локации... Знал бы я этот совет сразу,было бы на много проще.
Эпидемия двухтайловых кроватей - 1 маппппппппппппинг,прям чувствую,как растет мой скил в этом деле :laugh:Спасибо ребятам с Светлой Зоны (не только автору этой темы) поднатоскали меня чутка и указали на мои ошибки!
Случайный Loot в MV -1 хоть я и новичок,я это знал ... Даже скажу больше. Дошел до этого сам,без роликов и т.п. Но честно сказать,если бы я наткнулся на такой ролик раньше,мое знакомство с общими событиями и т.д. было бы гораздо быстрее,поэтому не могу этому ролику не дать бал.

Тут действительно все уроки оказались довольно полезными. К сожалению кого-то пришлось обделить. Например игру Дока,мой антивирус вообще не пропускает :ermm: Не всем удобен это формат как видишь . Извиииниии.
А ролик с хп худом. Нууу... Он не очень удобен,проще просто скачать плагин от янфи и он будет работать гораздо лучше :silly:

Хоть вообще не голосуй. Хочется всем раздать балы :pinch: На прошлом джеме вообще не стал голосовать из за своего 3G модема(проблемно качать игры) + не хотел никого обидеть и обделить :ermm:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: idavollr, NettySvit, NeKotZima, Noxmils

Обучающий конкурс (голосование) 4 года 6 мес. назад #113506

  • BlackLevel
  • BlackLevel аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 24
Рисуем простые тайлы 16x16px в Aseprite - 7 балов, очень приятно, полезно и все остальное я уже или видел или делал сам или и так знаю.
Ну и еще "Эпидемия двухтайловых кроватей" и "Стандартная боевка, принципы некоторых характеристик" докиньте по балу, пожалуйста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: NettySvit, Doctor_Bug

Обучающий конкурс (голосование) 4 года 6 мес. назад #113531

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4677
  • Проект года 2 местоПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоВетеран2 место КоммерсантОрганизатор конкурсов3 место в Кодировке3 место
Наконец-то смогла прочитать и просмотреть все уроки. Теперь можно и проголосовать. Голосовать буду по степени полезности урока именно для меня, так что мнение субьективно. :silly:

Эпидемия двухтайловых кроватей + 3 балла - Недлинный и несложный урок, который реально помог мне на практике улучшить маппинг, и обилие примеров радует :)

Интерактивное меню создания персонажа
- +2 балла - Не знала про существование таких плагинов, и хоть использовала плагин ДК и раньше, но про эту функцию была не в курсе, вот попадись бы мне этот урок раньше эххх... Привязка к определенным координатам чревата тем, что при изменении размера экрана оно концентрируется не по центру, ну это далеко не у всех игра поддерживает разные разрешения, у меня в новом проекте не подойдет поэтому этот способ, и минус его еще в том, что довольно муторный, ну тем не менее правда выглядит круто такое меню, и здорово, что демка есть B)

Рисуем простые тайлы 16x16px в Aseprite - +2 балла - Никогда не пользовалась программой Aseprite, но все равно общие принципы рисования можно почерпнуть из этого урока любым начинающим рисовальщикам, в том числе и мне было довольно интересно посмотреть, как с помощью овалов рисовать, я так ни разу не пробовала, я больше склонна обводить рефересы, после чего переделывая их до неузнаваемости, и про палитры еще интересная инфа, из минусов - голос Нетти показался слегка каким-то безжизненным и слишком уж беспристрастным, ну вообще прекрасный видеоурок, сделанный очень старательно, что видно :S

Основы игрового баланса - +1 балл - Ну очень длинная статья, которая тянет на несколько, я еле дочитала, устала прям. Многие вещи знала и кажутся очевидными, многие читала раньше в статьях или книгах, в целом довольно полезный материал и советы, которые хоть и не везде применимы, ну точно стоит знать. Многое описанное ежу понятно, что должно быть так, а как этого добиться - это уж тяжело. Боюсь, что если б я, будучи новичком, натолкнулась на этот урок, меня б он изрядно напугал, он создает какое то ощущение очень большой сложности, хоть в конце немного и успокаивает. :lol:

Стандартная боевка, принципы некоторых характеристик +1 балл - Для меня тоже почти ничего нового, потому что копалась в базе изрядно, исследуя, что там есть, но на самом деле крутая демка в том плане, что показывает возможности редактора, что особенно полезно для новичков, которые часто не заморачиваются сильно, как сделать битвы реально интересно, а тут показано очень много способов сделать врагов яркими и запоминающимися, что однозначно стоит взять на заметку :woohoo:

Следующим туториалам баллов не отдаю, но комментарии все же оставлю:

Game character hub. Создание и перенос персонажей - пыталась использовать этот инструмент, но честно говоря он мне не особо понравился, и возможностей у него не так уж и много :unsure:

Как сделать HUD в Rpg Maker - материал не новый для меня, ну могу сказать, что я делала похожим способом, только не параллельным событием, потому что это тормозит игру, а меняла внешний вид картинки в зависимости от определенных событий :mad:

Случайный Loot в MV - тоже для меня ничего нового, сам принцип рандома для выпадения предметов - неплохая идея, как разнообразить игру, при этом не портя баланс :ermm:

7 приёмов в маппинге, о которых вы могли не знать - за этот урок не голосую, потому что мой собственный :laugh:

И всем хочу сказать еще раз спасибо за участие, я рада, что конкурс удался на славу, и появилось много новых знаний!:whistle:
ЗЫ Прикольно, что нумерация уроков совпадает часто с числами в них, например 7 приемов - номер 7, двухтайловые кровати - 2, спрайты 16 на 16 - 6 :mad: :laugh:

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: idavollr, NettySvit, Doctor_Bug, VarVarKa, NeKotZima, OffSide

Обучающий конкурс (голосование) 4 года 6 мес. назад #113537

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • 3 место ГотвОрганизатор конкурсов1 место в ГотвОратор2 место Победитель конкурсаУчительКомпозитор
6 баллов - игровому балансу - полноценная довольно профессиональная статья, охватывающая все основы. не стыдно выложить где-нибудь на "дтф" и подобных геймерских сайтах. когда оцениваю конкурсы всегда сравниваю с тем, мог бы я сделать подобное или нет. учитывая объем то не осилил бы, поэтому дал баллов поболее других.

2 балла - нетти с асепрайтом - видео-уроки для меня всегда были менее ценными чем печатные статьи. текстовый формат позволяет формулировать свои мысли конкретнее поэтому воды в таких уроках минимум. плюс включить запись,начать водить мышкой в окне и проговорить текст не требует таких энергозатрат как описать подобное словами и скринами. а главное: если потом понадобится вернуться к уроку и подглядеть что-либо то текстовый формат удобнее. однако в этом уроке запинок нет, все четко и конкретно, ускорены долгие моменты, и есть практический результат буквально за 15 минут. подобного качества и формата видео-уроков мало даже среди иностранных (там видео ускоренного рисования зато заваись), поэтому жду еще! чтобы че-нить для более продвинутых, особенно анимации

1 балл - стандартная боевка - стандартную не использую, поэтому казалось что урок будет мне неинтересен из-за непрактичности. однако как-раз учитывая мои незнания было интересно посомтреть что же там происходит при создании пошаговых боев, да и формат зашел.

эпидемии двухтайловых кроватей не хватило то ли конкретики,то ли обширности. и задето не так много из приемов мапинга, и то что задето не раскрыто. вышло поверхностно.

остальные уроки созданы для совсем уж новичков, было скучновато. отмечу автора "Случайный Loot в MV", если будет дальше развиваться в этом нправлении то может получиться годно
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: idavollr, NettySvit, Doctor_Bug, NeKotZima

Обучающий конкурс (голосование) 4 года 6 мес. назад #113569

  • Noxmils
  • Noxmils аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 349
  • ТестерПрограммист JavaScript Организатор конкурсов
Я упустил момент со сроками голосования.
Оно стандартно длится неделю и будет после этого воскресенья. Так что, у вас еще есть время проголосовать за понравившиеся работы и принять участие в конкурсе учеников
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обучающий конкурс (голосование) 4 года 6 мес. назад #113570

  • Kenji
  • Kenji аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 25
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 место
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, NettySvit

Обучающий конкурс (голосование) 4 года 6 мес. назад #113574

  • NettySvit
  • NettySvit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 1271
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоУчительОрганизатор конкурсовЗа 3 место на конкурсе маппинга1 место в Обучающем конкурсе2 место ТестерПобедитель конкурса1 место в Готв
Интерактивное меню создания персонажа — 3 балла
Полезный и подробный урок. То, что видео длинное, даже плюс.
Случайный Loot в MV (учитывая уровень персонажа) — 2 балла
Я нуб в ивентах, поэтому урок для меня оказался полезен. А ещё голос очень приятный, с удовольствием бы посмотрела еще какие-нибудь уроки по мейкеру. :blush:
Как сделать HUD в Rpg Maker — 1 балл
Опять же, ивенты — моя слабая сторона... Так что даже из такого простого урока я открыла для себя много нового.
Эпидемия двухтайловых кроватей — 1 балл
Не хватило конкретики и скриншотов разных карт. Но урок напомнил о такой важной вещи как композиция в маппинге, и что нужно осмысленно подходить к расположению объектов.
Основы игрового баланса — 1 балл
Хоть для меня этот урок оказался бесполезным (дело не в уроке, а в том, что "математический" геймдизайн далек от меня), статья получилась объемной и проработанной. Думаю, этот материал будет полезен не только мейкеристам, но и всем тем, кто хочет стать гейм-дизом (тем более в мобилках).
7 приёмов в маппинге, о которых вы могли не знать — 1 балл
С удовольствием посмотрела урок, о паре приемов не знала.

Стандартная боевка, принципы некоторых характеристик
В голосовалке. Вряд ли я когда-нибудь буду заниматься боевкой в мейкере, но подача мне понравилась.
Game character hub. Создание и перенос персонажей
К сожалению, никогда не пользовалась этой программой и в ближайшее время не собираюсь. А так урок будет полезен всем начинающим пользователям программы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug, NeKotZima, Noxmils, BrainStorm

Обучающий конкурс (голосование) 4 года 6 мес. назад #113580

  • VarVarKa
  • VarVarKa аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 230
  • Спасибо получено: 678
  • Проект месяца 2 местоВетеранПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовТестерПроект месяца 1 место
Рисуем простые тайлы 16x16px в Aseprite - 3 балла
Интерактивное меню создания персонажа - 2 балла
Стандартная боевка, принципы некоторых характеристик - 2 балла
Game character hub. Создание и перенос персонажей - балл
Основы игрового баланса - балл.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: NettySvit, Doctor_Bug, Noxmils, BrainStorm

Обучающий конкурс (голосование) 4 года 6 мес. назад #113581

  • PanzerCat
  • PanzerCat аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 720
  • Спасибо получено: 962
  • Проект года 1 местоПроект месяца 2 место3 местоПобедитель конкурсаПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоОраторПоддержка Фонда2 место Проект года 3 место
Мнение тут:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Интерактивное меню создания персонажа - 5 баллов
Эпидемия двухтайловых кроватей - 2 балла
Основы игрового баланса - 1 балл
Стандартная боевка, принципы некоторых характеристик - 1 балл
:whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug, NeKotZima, BrainStorm

Обучающий конкурс (голосование) 4 года 6 мес. назад #113582

  • NeKotZima
  • NeKotZima аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 101
Опять я всё пропустил! Давно хотелось записать видеоурок, а тут такой повод!
Раньше работал геймдизайнером и программистом, сейчас тестировщиком, и конечно это сказалось на том, какие уроки мне показались самыми полезными и интересными, не обессудьте

Основы игрового баланса - 5 баллов
Стандартная боевка, принципы некоторых характеристик - 3 балла
Интерактивное меню создания персонажа - 1 балл

К сожалению, природа обделила меня художественными навыками, в том числе чувству вкуса и композиции, поэтому графические уроки мимо меня.

"Как сделать HUD в Rpg Maker" и "Случайный Loot в MV", прошу не обижаться, но извращение. Учитывая ваше умение мыслить алгоритмически, легче выучить базовый синтаксис языка и написать это кодом, чем городить многоэтажные ветвления условий.

Урок "Game Character hub" показался очень очевидным, а сама программа не очень хорошей.

Больше всего понравились "Основы игрового баланса" и "Стандартная боевка, принципы некоторых характеристик". Для игр на RPG maker бои самое важное. А сами уроки объемные и интересные.

Хотел отдать им 5 и 4 голоса соответственно, но так как надо отдать три голоса (как я понял, голос в опросе не в счет), то отобрал балл у второго места и отдал его еще одному хорошему но очень длинному уроку (если отобрать у первого то получится поровну голосов у 1 и 2 места, но я считаю статью про баланс лучше).

Учиться я люблю, конкурс понравился. Обязательно поучаствую в следующем, верю что он не последний :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: idavollr, Doctor_Bug, BrainStorm

Обучающий конкурс (голосование) 4 года 6 мес. назад #113591

  • Noxmils
  • Noxmils аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 349
  • ТестерПрограммист JavaScript Организатор конкурсов
Голосование остановлено! Результаты будут позже
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обучающий конкурс (голосование) 4 года 6 мес. назад #113630

  • Noxmils
  • Noxmils аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 349
  • ТестерПрограммист JavaScript Организатор конкурсов
Начну с плохой новости:
После долгих обсуждений и огромного количества однозначных рекомендаций принято решение признать Подконкурс учеников несостоявшимся :ermm: :wall: :cry:

Другие новости:
Произведен подсчет голосов и вскрылся внезапный :side: факт того, что у нас два претендента на Первое место!
Работы Рисуем простые тайлы 16x16px в Aseprite и Основы игрового баланса набрали одинаковое количество голосов - 28.

В связи с этим проводится Второй тур президентских выборов лучшей обучающей работы! Голос за своего претендента Вы можете отдать в автоголосовалке в шапке этой темы. Голосование продолжится до второго октября. Желаю участникам удачи!

Третье место однозначно занимает Интерактивное меню создания персонажа со своими 20 баллов.

Подсчет результатов
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад от Noxmils.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: BrainStorm

Обучающий конкурс (голосование) 4 года 6 мес. назад #113631

  • OffSide
  • OffSide аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 78
  • 2 место
Проголосовал за "Работу с тайлами"... Не смотря на то,что при раздаче балов "основы баланса" получили от меня на бал больше. Думаю это будет справедливо с моей стороны. Ибо основы, я так до сих пор и не дочитал,уж сильно много текста,что отпугивает новичков,но при этом давал заочно 3 бала,зная что рано или поздно,придется к этому уроку прислушаться(причитаться,присмотреться,как правильно?)) ). А "работа с тайлами" короткий но очень понятный ролик,для новичков самое то. Поэтому лично я,как новичок, на данном этапе выберу "работу с тайлами"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обучающий конкурс (голосование) 4 года 5 мес. назад #113679

  • Noxmils
  • Noxmils аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 349
  • ТестерПрограммист JavaScript Организатор конкурсов
Итак, Я таки сделал выбор.

Было очень сложно выбрать лучшую работу, т.к. ОИБ получились довольно обширной статьей, но большинство представленной в ней информации кажется лично для меня очевидной. Однако, я понимаю, что у людей очи разные и видят по-разному.
Рисование же спрайтов - довольно узкоспециализированный урок, в котором были продемонстрированы некоторые приемы рисования, ранее мне неизвестные. Хотя, в художническом деле для меня почти все - новая информация.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обучающий конкурс (голосование) 4 года 5 мес. назад #113714

  • peter8031983
  • peter8031983 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Добро-вещь относительная.
  • Сообщений: 469
  • Спасибо получено: 662
  • Проект месяца 1 место3 место ГотвУчитель2 место Проект месяца 2 местоКоммерсантПроект месяца 3 местоРазработчикПроект года 3 место1 место в Готв
Забавно. Голосование до 2го... Сегодня второе. Проголосовать не могу.
До второго не включительно чтоль?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обучающий конкурс (голосование) 4 года 5 мес. назад #113718

  • Noxmils
  • Noxmils аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 349
  • ТестерПрограммист JavaScript Организатор конкурсов
Итак, подведем итог Второго тура!

Конкурсанты шли ноздря-в-ноздрю, разрыв в баллах минимален! Но все же, с минимальным преимуществом в 1 балл победу одерживает NettySvit с ее работой Рисуем простые тайлы 16x16px в Aseprite.

idavollr с его работой Основы игрового баланса занимает второе место в Обучающем конкурсе.

Хочу поблагодарить всех участников конкурса за их активность.
Также спасибо всем, кто выражал конструктивную критику по отдельным аспектам организации конкурса. Это поможет в будущем сделать его лучше!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: NettySvit, OffSide
Время создания страницы: 0.444 секунд