Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Проект месяца 2013

Проект месяца. 10 года 5 мес. назад #65850

  • caveman
  • caveman аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо получено: 1307
  • Ветеран2 место ГотвОрганизатор конкурсовПроект месяца 2 местоПрограммист RubyПроект месяца 1 местоПроект года 1 местоУчительПаладинОратор
а ты поиграй - если быть только "пейсателем", то будешь писать так себе
Тема заблокирована.

Проект месяца. 10 года 4 мес. назад #65907

  • aval__
  • aval__ аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 13
1. Paladin's Quest - 1 балл (это то чего я ждал и искал, буду ждать продолжения)
2. Деление на ноль - 1 балл (Интересная история и сюреалестичный интерьер, но без подсказок)
3. Камень Желаний - 1 балл ( Этот квест я даже поиграл часа 2 или 1,5, головоломки не очень сложные и очень помогли подсказки)
4. Долгая дорога домой - 0 баллов (кончились) (это первый квест который я пытался пройти, но через 15-20 минут понял что не могу найти дорогу дальше, так что домой я не вернусь)

PS не знаю правильно оформил или нет, но спасибо всем за интересные игры
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от aval__.
Тема заблокирована.

Проект месяца. 10 года 4 мес. назад #65926

  • EvilWolf
  • EvilWolf аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Trap is Fap!
  • Сообщений: 426
  • Спасибо получено: 375
  • 3 место Готв
3 балла Паладину
Тема заблокирована.

Проект месяца. 10 года 4 мес. назад #65984

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4542
  • Спасибо получено: 4690
  • КоммерсантПроект месяца 2 местоРазработчикПроект месяца 3 местоДаритель Стимкея2 место Готв3 местоПобедитель конкурса3 место в КодировкеПобедитель Сбитой кодировки
Итак, результаты за ноябрь:
golosocan.jpg


1 место. Камень Желаний от caveman rpg-maker.info/forum?view=topic&catid=3&id=58403#58563 6+3+1+3+3+1+1 = 18
2 место. Paladin's Quest от Nalia rpg-maker.info/forum?view=topic&catid=7&id=58924 6+1+3+2+1+1+3 = 17
3 место.
Долгая дорога домой от caveman (rpg-maker.info/forum?view=topic&catid=7&id=58659) 2+1+1 = 4
и
Деление на ноль от Arlekin rpg-maker.info/forum?view=topic&catid=3&id=58960 2+1+1 = 4

Голосование было сложным, с перевесом всего в один голос победил Камень ! :whistle: Пещерный, молодец! Давайте поапплодируем! Да и вообще в этот раз все участники были сильными и все получили медальки! :)

Главную страницу в декабре будет украшать этот скрин!

Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от AnnTenna.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: caveman

Проект месяца. 10 года 4 мес. назад #65993

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
Мои поздравления, Пещерный, хе-хе.
Тема заблокирована.

Проект месяца. 10 года 4 мес. назад #66428

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4542
  • Спасибо получено: 4690
  • КоммерсантПроект месяца 2 местоРазработчикПроект месяца 3 местоДаритель Стимкея2 место Готв3 местоПобедитель конкурса3 место в КодировкеПобедитель Сбитой кодировки
Тут возник такой вопрос - когда будем проект года проводить, ровно через год то есть весной, или в конце каждого года зимой? Какие мнения на этот счет? И не стоит ли сделать для него голосование подлиннее, чем одну неделю?

Тема заблокирована.

Проект месяца. 10 года 4 мес. назад #66430

  • Amphilohiy
  • Amphilohiy аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 666
  • Учитель2 место ГотвПрограммист RubyОраторПобедитель Сбитой кодировки
Сложный вопрос. Подумав (минут 5) я решил что где-то в январе было бы более менее нормально. Хотя бы недели на две. Вроде как и к новому году подводим итоги, и все игр до января охватываем, и делаем это на выходные/каникулы (тем паче наверняка придется ознакомится с играми, с которыми за год ознакомится то и не успел). Хоть и возможны неудобства в виде похмелья :) . Эххх, как то так складывается, что обычно я не пью, оценить не могу :unsure: .
Я верю, что иногда компьютер сбоит, и он выдает неожиданные результаты, но остальные 100% случаев это чья-то криворукость.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Проект месяца. 10 года 4 мес. назад #66431

  • aval__
  • aval__ аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 13
Согласен со слоником, в начале января обычно все подводят итоги года.
И соглашусь с тем, что есть время для подведения итого. У тех, кто не работает или учиться в это время((((
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Проект месяца. 10 года 4 мес. назад #66432

  • MaraMonster
  • MaraMonster аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Злой и ужасный!
  • Сообщений: 983
  • Спасибо получено: 502
  • 3 местоКомпозиторРазработчикПроект месяца 1 место2 место Проект месяца 2 местоПобедитель конкурсаХудожникПроект месяца 3 место
О_о, в годовом голосовании и я могу поучавтствовать. Круто)
Голосуйте за Горизонт и я продолжу его делать:))))
Тема заблокирована.

Проект месяца. 10 года 4 мес. назад #66433

  • JackCL
  • JackCL аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Кролик вашей мечты
  • Сообщений: 711
  • Спасибо получено: 1004
  • Проект месяца 1 местоПроект года 2 местоПроект года 3 местоРазработчик
Январь хорошо.

Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Проект месяца. 10 года 4 мес. назад #66434

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4542
  • Спасибо получено: 4690
  • КоммерсантПроект месяца 2 местоРазработчикПроект месяца 3 местоДаритель Стимкея2 место Готв3 местоПобедитель конкурса3 место в КодировкеПобедитель Сбитой кодировки
Большое спасибо тем, кто отписался, я с вами согласна, давайте голосовать за проект года первые две недели января. Никто не возражает?

Мара, а тебя придется немножко разочаровать - в конкурсе Проект года участвуют только проекты, победившие в течении года в номинации Проект месяца. :silly:
Хотя шанс попасть еще есть - проект месяца за декабрь еще не начался, демку еще успеешь выложить :S

Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от AnnTenna. Причина: подумала и добавила
Тема заблокирована.

Проект месяца. 10 года 4 мес. назад #66435

  • MaraMonster
  • MaraMonster аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Злой и ужасный!
  • Сообщений: 983
  • Спасибо получено: 502
  • 3 местоКомпозиторРазработчикПроект месяца 1 место2 место Проект месяца 2 местоПобедитель конкурсаХудожникПроект месяца 3 место
а, ок, без проблем))))
я забыл:)

Не, не успею я ничего. работа каждый день. Новогодние банкеты)
Тема заблокирована.

Проект месяца. 10 года 4 мес. назад #66436

  • EvilWolf
  • EvilWolf аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Trap is Fap!
  • Сообщений: 426
  • Спасибо получено: 375
  • 3 место Готв
Конечно январь.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Проект месяца. 10 года 4 мес. назад #66444

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4542
  • Спасибо получено: 4690
  • КоммерсантПроект месяца 2 местоРазработчикПроект месяца 3 местоДаритель Стимкея2 место Готв3 местоПобедитель конкурса3 место в КодировкеПобедитель Сбитой кодировки
Че прям на весь январь забацать голосование? Я думала только первые две недели, но сейчас уже в сомнениях :silly:

Тема заблокирована.

Проект месяца. 10 года 4 мес. назад #66446

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
Зачем на весь месяц? Хотя. Нужно же и правила голосования изменить, да и номинации добавить, а не просто одно победное место, и можно еще и по сумме номинаций победителя выбрать. Вообщем дело серьезное, и нужен организатор.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Проект месяца. 10 года 4 мес. назад #66447

  • EvilWolf
  • EvilWolf аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Trap is Fap!
  • Сообщений: 426
  • Спасибо получено: 375
  • 3 место Готв
Вообще я бы сделал голосование перед новым годом. Как бы ещё не поздно , если вы понимаете о чем я. Все жалуются что времени не хватает , но все сидят целыми днями здесь, так что не засчитано. Да и на голосование как обычно человек 10 в первый-второй день проголосуют , а потом тишина.
Заключение: недели для голосования вполне достаточно.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Проект месяца. 10 года 4 мес. назад #66448

  • Amphilohiy
  • Amphilohiy аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 666
  • Учитель2 место ГотвПрограммист RubyОраторПобедитель Сбитой кодировки
Волк - не согласен. Я переодически в чат заглядываю, но сам при этом реферат попиливаю, например. Причем занятий будет у меня считай вплоть до 30 (и все это время что-то сдавать). А, при голосовании, я стараюсь ознакомится со всеми играми, которые идут в голосовалке (ибо иначе просто не честно). А игры то тут все месячные, это не проекты по пол часа.
И я думаю что 2х недель вполне хватит.
Я верю, что иногда компьютер сбоит, и он выдает неожиданные результаты, но остальные 100% случаев это чья-то криворукость.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, JackCL

Проект месяца. 10 года 4 мес. назад #66465

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4542
  • Спасибо получено: 4690
  • КоммерсантПроект месяца 2 местоРазработчикПроект месяца 3 местоДаритель Стимкея2 место Готв3 местоПобедитель конкурса3 место в КодировкеПобедитель Сбитой кодировки
Олик писал
Зачем на весь месяц? Хотя. Нужно же и правила голосования изменить, да и номинации добавить, а не просто одно победное место, и можно еще и по сумме номинаций победителя выбрать. Вообщем дело серьезное, и нужен организатор.
Я как организатор считаю, что достаточно одной номинации, зато приз гарантирую офигенный - весь год будет висеть сбоку картиночка с проектом года! Если хотите, кто нибудь может организовать и дополнительные номинации, я не возражаю, но мое мнение, что не стоит, потому что это лишь запутает тех, кто будет голосовать и усложнит процесс.

Думаю, что действительно двух недель после НГ должно хватить. А сейчас уже нужно вешать голосование за проект месяца, а то если мы повесим сейчас еще и проект года, то за декабрь не войдет проект, а это вроде как неправильно и нелогично.

Так что...

Предварительный список участников:

1. Деление на ноль
rpg-maker.info/forum?view=topic&catid=3&id=58960

2. Не одинок
rpg-maker.info/forum?view=topic&catid=7&id=58917

3. Путь Дракона
rpg-maker.info/forum?view=topic&catid=7&id=58970

4. Третий мир
rpg-maker.info/forum?view=topic&catid=7&id=58983

5. Хранители темного времени
rpg-maker.info/forum?view=topic&catid=7&id=58984

6. Фрюля rpg-maker.info/forum?view=topic&catid=7&id=59014

7. ArmyStory-Torrins Revengе
rpg-maker.info/forum?view=topic&catid=7&id=58397


Если кого забыла, просьба напомнить, если кто считает, что ему лучше не участвовать, то тоже сообщайте - убЕру. Поздно вечером повешу голосовалку за декабрь!

Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от AnnTenna. Причина: убрала ДДД подправила ошибку
Тема заблокирована.

Проект месяца. 10 года 4 мес. назад #66466

  • caveman
  • caveman аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо получено: 1307
  • Ветеран2 место ГотвОрганизатор конкурсовПроект месяца 2 местоПрограммист RubyПроект месяца 1 местоПроект года 1 местоУчительПаладинОратор
ДДД, пожалуйста, убЕри, там, кроме багов и пары квестов, с предыдущего месяца ничего нового не появилось.
Тема заблокирована.

Проект месяца. 10 года 4 мес. назад #66471

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4542
  • Спасибо получено: 4690
  • КоммерсантПроект месяца 2 местоРазработчикПроект месяца 3 местоДаритель Стимкея2 место Готв3 местоПобедитель конкурса3 место в КодировкеПобедитель Сбитой кодировки
Ну, как скажешь, убрала. Может, ты и прав и нужно дать шанс другим проявиться, ведь ДДД уже один раз побеждал :)

Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.220 секунд