Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Проект месяца 2013

Проект месяца: голосование. 10 года 9 мес. назад #62148

  • SLAWOK
  • SLAWOK аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 195
  • Спасибо получено: 24
  • Проект месяца 3 место
Постараюсь не выпустить игру в сентябре:D
Тема заблокирована.

Проект месяца: голосование. 10 года 9 мес. назад #62150

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Победитель Сбитой кодировки3 местоПисатель 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 место2 место 2 место Сбитая кодировкаПроект месяца 1 местоПрограммист JavaScript 3 место Готв
А я, наоброт, выпустить. Ибо нефиг :)
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Тема заблокирована.

Проект месяца: голосование. 10 года 9 мес. назад #62151

  • Гость
  • Гость аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 18
Cerberus пишет:
А я, наоброт, выпустить. Ибо нефиг :)
Ты что то делаешь? :ohmy:
Тема заблокирована.

Проект месяца: голосование. 10 года 9 мес. назад #62153

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Победитель Сбитой кодировки3 местоПисатель 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 место2 место 2 место Сбитая кодировкаПроект месяца 1 местоПрограммист JavaScript 3 место Готв
Ну, не готовую игру, а очередную альфу Перекрёстка.
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Тема заблокирована.

Проект месяца: голосование. 10 года 8 мес. назад #62657

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4688
  • Проект месяца 2 место2 место ГотвПроект месяца 1 местоРазработчикПобедитель конкурсаДаритель СтимкеяПроект года 2 местоОрганизатор конкурсов3 место2 место
Предварительный список участников-номинантов на следующий конкурс Проект месяца:

1. Печать судьбы от KoHcTPyKTop
2. TimeBrick.Inc от KarChen
3. Дарк от Skiv
4. Бывалый воин от Dprizrak1
5. Алиса и её демоны от knyazkot
6. Перекрёсток Светлых Миров от Cerberus
7. ArmyStory-Torrins Reveng от Razar
8. Dungeons 2 от SLAWOK
9. Долгая дорога домой от caveman
10. Последний свет от maxtraxers
11. Легенда о Ричарде от Nfikf

Если кто-то участвовать не хочет и отказывается - отписываетесь, пока еще не поздно, пока не началось голосование. Голосование повешу за неделю до конца этого месяца, где-то в среду. Можно еще успеть поучаствовать до того, как началось голосование еще не поздно!

Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от AnnTenna. Причина: добавила Легенду о Ричарде
Тема заблокирована.

Проект месяца: голосование. 10 года 8 мес. назад #62699

  • Ring91
  • Ring91 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 18
Ещё больше проектов, чем в прошлом месяце, смутил только Перекрёсток светлых миров...а он разве этого месяца?)Играл во многое из этого списка, надо что-ли хоть сейчас удосужиться проголосовать)
Тема заблокирована.

Проект месяца: голосование. 10 года 8 мес. назад #62702

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Победитель Сбитой кодировки3 местоПисатель 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 место2 место 2 место Сбитая кодировкаПроект месяца 1 местоПрограммист JavaScript 3 место Готв
Версия 0.3 вышла в прошлом месяце, но уже во время голосования. Решили, что можно присовокупить :)
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Тема заблокирована.

Проект месяца: голосование. 10 года 8 мес. назад #62716

  • DarchanKaen
  • DarchanKaen аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 257
  • Спасибо получено: 233
  • Проект месяца 1 местоРазработчик3 место в Обучающем конкурсеПроект месяца 2 местоВетеран
Вроде говорили, что если обосновываешь свой голос, то тому проекту доп. плюс...Поддержу автора. :laugh:
Из всех представленных проектов больше всего понравилась "Долгая дорога домой" и "Dungeons 2",
первая неповторимым стилем, элементами восточной философии и эффектом реллакса(+музыка); вторая - сюжетным повествованием, историей которую хочется узнать.
В итоге все же отдаю голос за "Dungeons 2" - уж очень люблю истории.

P.S: Пещерный, это не значит что у тебя нет истории...Но тут принцип фломастера.
P.P.S: Если "Dungeons 2" таки победит, я надеюсь автор продолжит над ней работу - есть к чему стремиться все же. Или над продолжением.
Мои игры [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Тема заблокирована.

Проект месяца: голосование. 10 года 8 мес. назад #62717

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4688
  • Проект месяца 2 место2 место ГотвПроект месяца 1 местоРазработчикПобедитель конкурсаДаритель СтимкеяПроект года 2 местоОрганизатор конкурсов3 место2 место
Ага, по просьбам трудящихся сделала на главной кнопочку, а само голосование убрала, но на форуме сверху оставила, потому что некоторым пользователям так проще голосовать. Таким образом система приняла менее запутанный вид:
1 балл за голосование молча
3 балла можно начислить дополнительно, если отписаться на форуме, распределять можно их как хочешь

Я пока не знаю, кому буду начислять свои три балла, отпишусь чуть позже, пока думаю :) И еще рассчитываю несколько проектов глянуть :) Ну один свой балл который молча отдала Перекрестку!

----

Ой, Дархан, ты меня опередил :blush: может, тогда, ты два своих голоса отдашь Славе, а один Пещерному?

Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от AnnTenna.
Тема заблокирована.

Проект месяца: голосование. 10 года 8 мес. назад #62721

  • caveman
  • caveman аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо получено: 1307
  • Организатор конкурсовВетеранУчительПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоРазработчик3 местоПроект месяца 3 местоПаладинОратор
Отсмотрев много демок (а для некоторых мне хватило описания других постояльцев форума) молчаливый голос отдал Славку - долго тестив его Dungeons и давая советы, добился приличного улучшения, ну и история какая-никакая формально присутствует.

А три балла раскидываю так:
Один - Церберу за его "Перекресток". Я прошел с нуля (уже третий раз) без перерывов на чай, а это что-то да значит.
Два - Конструктору за "Печать судьбы". Он внял моему совету делать то, что он хотел изначально, и что может получаться. И правда, несмотря на огрехи, получился хороший рубиловоэкшн, который ловко затянул меня на 25 минут демки, а вкрапления прыгалок и взрывов не тормозят игровой процесс, а поддерживают его. Жду продолжения.
Тема заблокирована.

Проект месяца: голосование. 10 года 8 мес. назад #62723

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 329
  • 2 место ГотвПобедитель конкурса3 местоПисатель 2 местоОрганизатор конкурсов
Ну, я за "Перекресток". Хотя все же некоторые вещи можно сделать и лучше, но Цербер хотя бы делает все, что может. Хотя казалось бы странным, если бы человек по прозвищу Адский Сосед не проголосует за игру с персонажем по имени Адский Сосед, монологи и диалоги которого написаны собственно человеком под прозвищем Адский Сосед, му-ха-ха-ха. Ну, вы меня поняли.
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Agckuu_Coceg.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79

Проект месяца: голосование. 10 года 8 мес. назад #62724

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • Писатель 2 местоВетеран1 место в ГотвУчитель3 местоРазработчик3 место ГотвТестер
А я всеми лапами(голосами) за долгую дорогу! :3 Ну не знаю, понравилась очень просто, довольно таки хардкорная игрушка вышла, с неплохим сюжетом... Да и... Каюсь, пока не успеваю отслеживать все проекты что тут появляются, сначала пишут что они жутко забагованы, а потом уже и не понимаю стоит ли играть или нет.. Хд
Тема заблокирована.

Проект месяца: голосование. 10 года 8 мес. назад #62725

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Победитель Сбитой кодировки3 местоПисатель 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 место2 место 2 место Сбитая кодировкаПроект месяца 1 местоПрограммист JavaScript 3 место Готв
Сосед, у тебя три голоса, напоминаю :) Все три мне, или частично? Из твоего сообщения не вполне понятно просто.
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Тема заблокирована.

Проект месяца: голосование. 10 года 8 мес. назад #62726

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 329
  • 2 место ГотвПобедитель конкурса3 местоПисатель 2 местоОрганизатор конкурсов
Так раз я не сказал, что делю - значит не делится. Да и другими проектами как-то я не вдохновился, да и в часть из них я не играл - слишком мало для альфа-версий, так сказать.
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Тема заблокирована.

Проект месяца: голосование. 10 года 8 мес. назад #62740

  • DarchanKaen
  • DarchanKaen аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 257
  • Спасибо получено: 233
  • Проект месяца 1 местоРазработчик3 место в Обучающем конкурсеПроект месяца 2 местоВетеран
Значит, отписавшись всего выходит 4 балла?
Если да - один уже у Славки, ему еще 2 и 1 Пещерному.

Если я неправильно понял и таки всего 3 балла, то один "Данжену", второй "Данжену" и третий "Дороге...".
Мои игры [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от DarchanKaen.
Тема заблокирована.

Проект месяца: голосование. 10 года 8 мес. назад #62741

  • Ring91
  • Ring91 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 18
По факту, несмотря на то, что игр много, выбор не особо велик. Проголосовал я за перекрёсток, ибо игра относительно стоящая, но мне лично сюжет мало понятен.
Форумные голоса без распределения отдаю Пещерному с его Долгой дорогой домой, все 3 балла. Несмотря на то, что баланс фиговый (на норме первая крыса завалила сразу меня, а на харде я её завалил, чисто воля случая и промахов, вот и вся хардкорность), начало уж больно хардкорное, закалебался умирать, несмотря на это, мне понравилось и действительно захотелось поиграть в продолжение, затянула красочность наверно.
Перекрестку не хватает чего то, скорее геймлей для победителя слабоват, да и лабиринты жутко примитивные и страшные (не играл в последнюю версию, если изменилось, то прошу прощения), но всё равно кнопочку нажал за него))
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Ring91.
Тема заблокирована.

Проект месяца: голосование. 10 года 8 мес. назад #62742

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4688
  • Проект месяца 2 место2 место ГотвПроект месяца 1 местоРазработчикПобедитель конкурсаДаритель СтимкеяПроект года 2 местоОрганизатор конкурсов3 место2 место
Значит, отписавшись всего выходит 4 балла?
Ага, ты правильно понял, один балл за голосование молча и три балла, если отпишешься. :)

Вообще, кстати, не спорю, что проекты на этот раз не такие-то уж и сильные, зато реальные шансы есть и почти равные у большого числа участников :)

Тема заблокирована.

Проект месяца: голосование. 10 года 8 мес. назад #62743

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
Отдаю своих 3 законных бала за Алису и ее тараканов, лол
Тема заблокирована.

Проект месяца: голосование. 10 года 8 мес. назад #62744

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Программист RubyОрганизатор конкурсовПроект месяца 1 место3 местоПисатель 3 местоВетеранУчитель1 место в ГотвПроект месяца 2 место
Два коту, один данжу.
Тема заблокирована.

Проект месяца: голосование. 10 года 8 мес. назад #62765

  • Razar
  • Razar аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 6
3 бала отдаю Dungeons 2, так как люблю интересные истории и надеюсь автор продолжит работу над ним. Еще один бал отдаю печати судьбы.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.273 секунд