Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

Опрос: Лучшая микропьеса про ИИ

Как иногда сложно бывает <и т.д.> [Agckuu_Coceg] 2 22.2%
Подражание [James] 2 22.2%
Странная сказка [sando] 4 44.4%
Тебе не понять... [Cerberus] 1 11.1%
Общее количество голосов: 9 ( Evilok, Warsong x, Lekste, sando, Kolhe ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Писательский конкурс №0 [VI.12]

Писательский конкурс №0. Июнь 2012 (Голосование) 11 года 9 мес. назад #53267

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 329
  • 2 место ГотвПобедитель конкурса3 местоПисатель 2 местоОрганизатор конкурсов
Сосед, ну ёлки-палки, как можно настолько дословно копировать мои мысли?

Не знаю, но ты не первый на этом форуме, кто это мне говорит.
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Тема заблокирована.

Re: Писательский конкурс №0. Июнь 2012 (Голосование) 11 года 9 мес. назад #53268

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 2 место Проект месяца 1 местоПроект месяца 2 место2 место Сбитая кодировкаПисатель 3 местоПрограммист JavaScript 3 место ГотвПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПобедитель Сбитой кодировки
Agckuu_Coceg пишет:
Сосед, ну ёлки-палки, как можно настолько дословно копировать мои мысли?

Не знаю, но ты не первый на этом форуме, кто это мне говорит.
В данном случае "дословно" - значит, в числе прочего, вместе со словом "я" :)
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Тема заблокирована.

Re: Писательский конкурс №0. Июнь 2012 (Голосование) 11 года 9 мес. назад #53347

  • James
  • James аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Ленивый мечтатель
  • Сообщений: 1167
  • Спасибо получено: 159
  • ПисательПисатель 2 местоРазработчикОрганизатор конкурсов2 место Победитель конкурса3 место
Народ, послезавтра последний день. Почему так мало голосов?
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от James.
Тема заблокирована.

Re: Писательский конкурс №0. Июнь 2012 (Голосование) 11 года 9 мес. назад #53397

  • James
  • James аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Ленивый мечтатель
  • Сообщений: 1167
  • Спасибо получено: 159
  • ПисательПисатель 2 местоРазработчикОрганизатор конкурсов2 место Победитель конкурса3 место
Последний день, а проголосовало лишь три человека. Как так?

Видимо, придётся вернуться к старой неэффективной регрессивной, но рабочей системе с голосованием в шапке. Прогресс не прижился.

P.S. Кто ещё не проголосовал, но хочет, у вас есть последний шанс.
Тема заблокирована.

Re: Писательский конкурс №0. Июнь 2012 (Голосование) 11 года 9 мес. назад #53408

  • Warsong x
  • Warsong x аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 13
James + 1
Cerberus + 2
Привет мир
Тема заблокирована.

Re: Писательский конкурс №0. Июнь 2012 (Голосование) 11 года 9 мес. назад #53416

  • James
  • James аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Ленивый мечтатель
  • Сообщений: 1167
  • Спасибо получено: 159
  • ПисательПисатель 2 местоРазработчикОрганизатор конкурсов2 место Победитель конкурса3 место
Так. Мало голосов. Это не есть хорошо.
Можно попробовать так: продлить голосование ещё на неделю, но использовать старую систему опросов.
Или просто новость на главной создать.

Просто четыре голоса - это, как я думаю, не дело.
Тема заблокирована.

Re: Писательский конкурс №0. Июнь 2012 (Голосование) 11 года 9 мес. назад #53418

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 2 место Проект месяца 1 местоПроект месяца 2 место2 место Сбитая кодировкаПисатель 3 местоПрограммист JavaScript 3 место ГотвПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПобедитель Сбитой кодировки
Старая система ставит голосующих в неравные условия с голосовавшими до этого. Если, конечно, засчитывать уже сделанные голоса (но если не засчитывать - идея теряет смысл). Новость на главной - может быть, чем-то и поможет, в конце концов, не каждый обращает внимание на форум...
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Тема заблокирована.

Re: Писательский конкурс №0. Июнь 2012 (Голосование) 11 года 9 мес. назад #53419

  • James
  • James аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Ленивый мечтатель
  • Сообщений: 1167
  • Спасибо получено: 159
  • ПисательПисатель 2 местоРазработчикОрганизатор конкурсов2 место Победитель конкурса3 место
Можно оставить оба варианта. И старый, и новый. И голоса считать отдельно. Где будет больше голосующих - тот результат и примем.

Просто я ещё надеюсь, что просто многие не знали о голосовании и новость на главной может что-то изменить. Недавно, я помню, после новости на главной появился приток голосов.
Тема заблокирована.

Re: Писательский конкурс №0. Июнь 2012 (Голосование) 11 года 9 мес. назад #53442

  • James
  • James аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Ленивый мечтатель
  • Сообщений: 1167
  • Спасибо получено: 159
  • ПисательПисатель 2 местоРазработчикОрганизатор конкурсов2 место Победитель конкурса3 место
Ладно, из-за недостатка голосов голосование продлено до 15 июля (включительно). Голосовать можно в двух вариантах - в традиционном (Опрос) и в прогрессивном (с распределением баллов). Обоими способами можно, ибо результаты одного варианта не влияют на результаты другого. Окончательным примем вариант, в котором проголосовало больше народу.
Тема заблокирована.

Re: Писательский конкурс №0. Июнь 2012 (Голосование) 11 года 9 мес. назад #53448

  • KiRi0k0
  • KiRi0k0 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 108
  • Спасибо получено: 3
1.Agckuu_Coceg - 1 балл (Мне понравилось. В рассказе у человека Дэймона и «Тамы» - прототипа МБС «Серебряная» происходит мелкая ссора, которую никто не замечает. Она быстро заканчивается).

2.James - 1 балл (Мне понравилось. Этот рассказ печальная любовная история, в которой (казалось нормальный парень) придурок Джек потерял (сам виноват!) свою любимую Софи и ИИ Кэти, которая нравилась ему)
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от KiRi0k0.
Тема заблокирована.

Re: Писательский конкурс №0. Июнь 2012 (Голосование) 11 года 9 мес. назад #53449

  • KiRi0k0
  • KiRi0k0 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 108
  • Спасибо получено: 3
3.sando - 1 балл (Мне понравилось. История про волка и человека. Дмитрий(мне кажется глупый
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
) не захотел дружить с волком (ИИ - волк),который предлагал ему дружбу(Я бы согласился),потому что ему было скучно одному, а Дмитрий не захотел его в друзьях иметь и не хотел жить с роботом - волком).

4.Cerberus - 1 балл (Мне понравилось. :unsure: Я бы написал еще, но устал писать:unsure: )
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от KiRi0k0. Причина: забыл добавить
Тема заблокирована.

Re: Писательский конкурс №0. Июнь 2012 (Голосование) 11 года 9 мес. назад #53490

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 2 место Проект месяца 1 местоПроект месяца 2 место2 место Сбитая кодировкаПисатель 3 местоПрограммист JavaScript 3 место ГотвПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПобедитель Сбитой кодировки
Молодец. А если James не засчитает твой отзыв как достаточный для четырёх баллов, кем пожертвуешь?
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Тема заблокирована.

Re: Писательский конкурс №0. Июнь 2012 (Голосование) 11 года 9 мес. назад #53616

  • James
  • James аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Ленивый мечтатель
  • Сообщений: 1167
  • Спасибо получено: 159
  • ПисательПисатель 2 местоРазработчикОрганизатор конкурсов2 место Победитель конкурса3 место
Итак, голосование окончено. Прогрессивным способом проголосовало пять человек.

Результаты:

Как иногда сложно бывает <и т.д.> [Agckuu_Coceg] - 4
Подражание [James] - 2
Странная сказка [sando] - 7
Тебе не понять... [Cerberus] - 4

Теперь вопрос к тем, кто проголосовал традиционным способом. Расскажите, сколько проголосовало и счёт. Я не голосовал (по некоторым причинам), мне не видно.

P.S. Кирилл, в этот раз засчитаю. Но в следующий раз мне придётся указать границы кратких и полных рецензий.
Тема заблокирована.

Re: Писательский конкурс №0. Июнь 2012 (Голосование) 11 года 9 мес. назад #53618

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 2 место Проект месяца 1 местоПроект месяца 2 место2 место Сбитая кодировкаПисатель 3 местоПрограммист JavaScript 3 место ГотвПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПобедитель Сбитой кодировки
Как иногда сложно бывает <и т.д.> [Agckuu_Coceg] 2
Подражание [James] 2
Странная сказка [sando] 4
Тебе не понять... [Cerberus] Нет голосов
Общее количество голосов:8 ( AnnTenna Cerberus Warsong x Mad Screw Lekste Kolhe sando kirrill-lukyanovv )
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Тема заблокирована.

Re: Писательский конкурс №0. Июнь 2012 (Голосование) 11 года 9 мес. назад #53619

  • James
  • James аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Ленивый мечтатель
  • Сообщений: 1167
  • Спасибо получено: 159
  • ПисательПисатель 2 местоРазработчикОрганизатор конкурсов2 место Победитель конкурса3 место
Значит, выбираем тот, где больше голосов - традиционный. Теперь голосование точно закончено.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.206 секунд