Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Конкурс злодеев: обсуждение

Re: Конкурс злодеев: обсуждение 12 года 4 дн. назад #51875

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4543
  • Спасибо получено: 4696
  • Проект месяца 3 местоРазработчик3 место2 место ГотвОрганизатор конкурсовПроект месяца 1 местоКоммерсантПроект месяца 2 местоПобедитель Сбитой кодировкиУчитель
Ну да, вот теперь принимается! Баттлер на сайте charas-project.net сделать не возбраняется:laugh:

Allerent, да она одним своим видом ужас наводит:evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурс злодеев: обсуждение 12 года 3 дн. назад #51877

  • Lirik
  • Lirik аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 11
Благодарю за оказанное мне доверие.

Вот в условиях конкурса оговорено до двух персонажей от одного автора. То что я расписал "Рамос" в двух сеттингах рассматривается за одного или нескольких персонажей? Просто есть еще одна идея, и она уже будет так же в рамках или уже вне конкурса?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурс злодеев: обсуждение 12 года 3 дн. назад #51878

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4543
  • Спасибо получено: 4696
  • Проект месяца 3 местоРазработчик3 место2 место ГотвОрганизатор конкурсовПроект месяца 1 местоКоммерсантПроект месяца 2 местоПобедитель Сбитой кодировкиУчитель
Хммм.. ну вообще то по правилам конкурса нужно было бы написать в одном только сеттинге одного персонажа, то есть как бы выбрать один из сеттингов, какой больше нравится.:angry: :evil: Но так как было сделано во так вот, то пусть будет так. :silly: А вообще - это ведь одна и та же девушка - значит один и тот же персонаж, просто как бы в разных мирах.:S Так что второй персонаж тоже на конкурс принимается, конечно:)

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Lirik

Re: Конкурс злодеев: обсуждение 12 года 1 день назад #51887

  • James
  • James аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Ленивый мечтатель
  • Сообщений: 1167
  • Спасибо получено: 159
  • РазработчикОрганизатор конкурсовПисатель 2 место2 место Победитель конкурсаПисатель3 место
Можно я задам вопросов НЕорганизационных пару? Досрочно хочется мнение узнать :)
1. Как вам мой нетипичный злодей (Или типичный анти-злодей второго-третьего типа)? :)
2. Как графика? Этот вопрос меня волнует очень сильно, поскольку на неё я потратил все праздничные выходные. За одним только баттлером я сидел с двенадцати до двенадцати...
Последнее редактирование: 12 года 1 день назад от James.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурс злодеев: обсуждение 12 года 1 день назад #51889

  • Allerent
  • Allerent аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • ЕРЕТИКЪ
  • Сообщений: 618
  • Спасибо получено: 59
1. Нормально , анти - злодейская кампания к нему на подходе =) 40-50% и графическая часть осталась.
2. Ну нормально , протез странный ибо не защищён. Допустим я бы добавил брони и буду твоим ко: подкожный Экзоскелет , это обыкновенный Эндоскелет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурс злодеев: обсуждение 12 года 1 день назад #51890

  • Lirik
  • Lirik аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 11
Никогда не умел оценивать ход мыслей автора, но попробую... :ermm:

Как это не прискорбно, но по-моему проблема в образе... Человек несколько раз побеждавший на местных элитных экзаменах и работавший на одну крупнейших корпораций в твоем мире, а к тому же и филантроп не слишком хорошо вяжется с образом рыжего безумного панка с киберпротезом. Костюм вполне бы подошел такому персонажу, но показать через внешний вид его эмоциональное и моральное разложение. И да, поскольку несмотря на безумие, шарики с роликами все еще на местах, протез надо как-то скрывать. Я говорю не о внешнем виде, я могу поверить, что синтетический протез того времени будет выглядеть именно так, до тех пока ты где-нибудь не упомянешь, что это торчащие провода. Маскировка нужна еще и для того, что он просто не сможет дезинтегрировать всех свидетелей на своем пути в галактическую пыль (кстати отсюда еще один вопрос: я как понял, генератор вырабатывающий пми - поле материального изменения имеет ограниченный эффект деятельность, но при этом 90% разрушений. Возможно я конечно не слишком внимательно читал, но неплохо бы прояснить для тех кто не слишком силен в НФ) Не обязательно должен быть смокинг, но скажем полу-панчо из мечстных материалов накинутое на протез, а на самом БУМПе (Безумном Ученом с Моральными Проблемами) белая рубашка и галстук.

И еще, хочу извиниться, старался как лучше и тебе с персонажем помочь. А получилось как всегда
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурс злодеев: обсуждение 12 года 1 день назад #51894

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1549
  • Спасибо получено: 329
  • Организатор конкурсов2 место ГотвПобедитель конкурсаПисатель 2 место3 место
Как вам мой нетипичный злодей (Или типичный анти-злодей второго-третьего типа)?

Он не нетипичен - это не "анти-злодей второго-третьего типа", а классический типаж антигероя, у которого имеется в наличии эксцентричное расстройство личности и повышенная тяга к агрессии, однако в его характере присутствует достаточное количество факторов, которые могут подвергнуть читателя к симпатии к персонажу, что явно подчёркивается биографией персонажа.
2. Как графика? Этот вопрос меня волнует очень сильно, поскольку на неё я потратил все праздничные выходные. За одним только баттлером я сидел с двенадцати до двенадцати...

Баттлер уж больно лапшово выглядит, ладони не пропорционально маленькие, но так как это говорит человек, вообще не умеющий рисовать, то с его мнением не нужно считаться. Хотя насчёт сокрытия протеза я всё же соглашусь, если только подобные "механические улучшения" человеческого организма не являются обыденной для сеттинга вещью.
Человек несколько раз побеждавший на местных элитных экзаменах и работавший на одну крупнейших корпораций в твоем мире, а к тому же и филантроп не слишком хорошо вяжется с образом рыжего безумного панка с киберпротезом.

Нужно заметить тот факт, что подобное может быть применено исходя лишь из нынешних законов моды - мы не знаем, что именно распространено в качестве трендов среди жителей сеттинга, представленного Джеймсом. В "Сегодня, мама!" у Лукьяненко и Буркина у землян будущего волосы, покрашенные во все цвета радуги, панковские причёски, перепонки меж пальцев и прочее считалось вполне обыденным. Добавьте к этому психологические сдвиги, и даже подобный костюм на подобном человеке не будет казаться странным.
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурс злодеев: обсуждение 12 года 1 день назад #51897

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4543
  • Спасибо получено: 4696
  • Проект месяца 3 местоРазработчик3 место2 место ГотвОрганизатор конкурсовПроект месяца 1 местоКоммерсантПроект месяца 2 местоПобедитель Сбитой кодировкиУчитель
James, по-моему, очень сильный персонаж, мотивация раскрыта на 10 из 10и. Я прямо не знаю уже за кого и голосовать буду :blink:

Нарисовано старательно, и ты превзошел себя, потому что я помню еще прошлый скетч к прошлому конкурсу - там было намного слабже - так что поздравляю :) Конечно, не идеально, но все равно здорово, и персонаж получился по-моему ярким, силуэт - запоминающимся.

Только вот не очень люблю такие миры, прямо действительно взять бы и разнести в щепки, когда так много непсправедливости:laugh::evil: , я когда читала, мне было реально его очень жалко, и то, что он превратился с такое чудовище неудивительно при его положении... и довольно печально:(

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурс злодеев: обсуждение 12 года 1 день назад #51898

  • James
  • James аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Ленивый мечтатель
  • Сообщений: 1167
  • Спасибо получено: 159
  • РазработчикОрганизатор конкурсовПисатель 2 место2 место Победитель конкурсаПисатель3 место
Ух. :) Так, по порядку.
2Allerent: Спасибо. Эх, я думал, у меня у одного антизлодей будет :) Ну да ладно.
(Честно признаюсь, на ходу придумываю) Протез сделан таким для его максимального облегчения при сохранении гибкости, некоторой прочности и функциональности. Будь протез цельным, он был бы достаточно неповоротливым. Также эти окружающие металлические жгуты не статичны. Они автоматически способны перемещаться так, чтобы защищать кабели (которые и сами по себе простым ножом не повредишь. Кстати, чёрный - энергетический, жёлтый - часть эссенциального реактора, а синий - часть манипулятора). Функцию брони для самого Рика выполняет экзо эндоскелет. Про термин - просто, когда нарисовал всю графику без него, было лень менять, добавил лишь слово "подкожный". Да и эндоскелет - это всё же ближе к обычному. А тут именно что-то вроде металлических деталей и пластин почти под кожей.

2Lirik: Ты прости, но ты так строишь предложения, что я часть твоего отзыва не понял :)
Человек несколько раз побеждавший на местных элитных экзаменах и работавший на одну крупнейших корпораций в твоем мире, а к тому же и филантроп не слишком хорошо вяжется с образом рыжего безумного панка с киберпротезом.
Вот мне не нравится, когда считают, что то, как человек одевается, обязательно должно быть связано с тем, что он делает. Человек должен выглядеть, как он хочет. И то, что он хочет, вовсе необязательно регулируется тем, чем он занимается. По Тони Старку (пускай это и выдуманный герой), например, не скажешь, что он гениален. Стив Джобс, например, свитер носил даже на официальные мероприятия.
К тому же, рубашка/галстук - это скорее набор какого-нибудь офисного работника. Если уж действительно одевать Рейна во что-нибудь соответственно его профессии, это, как минимум, лабораторный халат. Он же учёный. Учёный-эссентолог.
Да и протез, по сути, не такая уж и редкость. Даже не столько ради замещения повреждений, сколько ради увеличения фунциональности. И выглядят они все примерно одинаково, просто этот Рейн собрал сам, а не заказал где-нибудь.

2Agckuu_Coceg:
Он не нетипичен - это не "анти-злодей второго-третьего типа", а классический типаж антигероя
Одно другому не мешает. Суть в том, что в играх, как правило, под героем понимается протагонист, а под злодеем - антагонист. Просто тот, кто противостоит герою. Он может вообще злодейств не совершать, просто сражаться с героем из-за каких-то разногласий. Это, так сказать, антизлодей четвёртого типа (Вот тут все четыре). Например, генерал Лео из FFVI - что-то в этом роде.
Антигерой же - это тот же герой, только с нетипичными чертами характера. Но игрок управляет им.
Баттлер уж больно лапшово выглядит, ладони не пропорционально маленькие
Соглашусь, мой косяк. Я никак не мог пропорции выровнять. Стирал с десяток раз карандашный набросок, прежде, чем почти протёр бумагу насквозь, плюнул и отсканировал как есть. А руки - это вообще у меня давняя проблема. Никогда не получались. В этот раз, хотя бы, форма руки нормальная. Но обсчитался с размером.
но так как это говорит человек, вообще не умеющий рисовать
Я рисовать, кстати, тоже не умею совершенно. Во втором классе походил немного в художественную школу и забросил. Рисовать не умею, но люблю жутко. У меня такое - когда я люблю делать то, что не умею - часто бывает. Я рисовать люблю, петь, стихи писать, с девушками общаться, играть на гитаре и т.д. и т.п.
Хотя насчёт сокрытия протеза я всё же соглашусь, если только подобные "механические улучшения" человеческого организма не являются обыденной для сеттинга вещью.
Механические дополнения, как я говорил, это вещь, для сеттинга обыденная. Роботы механику на органику заменяют, а люди - органику на механику. Всё стремится к какой-то золотой середине. Так что, можно сказать, киборги действительно заполонили планету.

2AnnTenna: Спасибо, я старался :)
Конечно, старательно нарисовано - на скетч ушёл где-то час или полтора, на чар - около двух (непросто даже представить, как эти волосы правильно выглядеть должны, что уж там нарисовать) и на баттлер - часов десять (нарисовать, отсканить, откорректировать, обвести, откорректировать обводку, каждую деталь раскрасить с учётом теней и подбора цветов и с использованием дизеринга). Все огрехи были сделаны только на первом этапе - эскиз на бумаге у меня кривоват вышел.

Я в принципе люблю антизлодеев.
Просто у меня есть теория, согласно которой личностные характеристики индивидуума на 90% зависят от его исторического развития. То есть, от того, что в жизни у человека произошло, зависит характер. И я просто показываю, что действительно злых людей очень мало, как и в реальности. Может быть, и Джона Смита когда-то какая-то катастрофа сломала. Да и Корр всего лишь хотел обезопасить себя (может, у Анны там какая-то информация запрещённая про Мигеля была), и страх перевесил дружеские чувства к зятю.
Люди не рождаются хорошими или плохими, такими их делает окружение. И игрок/зритель должен это видеть.
Был бы антизлодеем человек, который просто устраивает войны, революции и катастрофы? Маловероятно. А вот что насчёт учёного, который делает это, чтобы воскресить любимую и заодно очистить мир от несправедливости? Это уже ближе.
Последнее редактирование: 12 года 18 ч. назад от James.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурс злодеев: обсуждение 12 года 16 ч. назад #51899

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1549
  • Спасибо получено: 329
  • Организатор конкурсов2 место ГотвПобедитель конкурсаПисатель 2 место3 место
Антигерой же - это тот же герой, только с нетипичными чертами характера. Но игрок управляет им.

Not only.
*Some consider the word's meaning to be sufficiently broad as to additionally encompass an antagonist who, in contrast to the archetypal villain, elicits considerable sympathy or admiration.*

Антигероем не обязательно является управляемый игроком или связанный с игроком персонаж - им может быть и антагонист, но впрочем действительно одно другому не мешает.
Я в принципе люблю антизлодеев.
Не ты один, не ты один.*После просмотра тропа поглядывает на созданных им антагонистов и понимает, что не менее 90% из числа созданных им подходят под какой-то из этих типов.*
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурс злодеев: обсуждение 12 года 15 ч. назад #51900

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4543
  • Спасибо получено: 4696
  • Проект месяца 3 местоРазработчик3 место2 место ГотвОрганизатор конкурсовПроект месяца 1 местоКоммерсантПроект месяца 2 местоПобедитель Сбитой кодировкиУчитель
О, так у нас есть даже перевод подобной статьи от Мефиса в академии на факультете Сценарного дела! :) По этой классификации, наверно, он считается "добрым":laugh:

Последнее редактирование: 12 года 15 ч. назад от AnnTenna.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурс злодеев: обсуждение 12 года 13 ч. назад #51903

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1549
  • Спасибо получено: 329
  • Организатор конкурсов2 место ГотвПобедитель конкурсаПисатель 2 место3 место
AnnTenna пишет:
О, так у нас есть даже перевод подобной статьи от Мефиса в академии на факультете Сценарного дела! :) По этой классификации, наверно, он считается "добрым":laugh:

Скажу как человек, который всегда держит в собственной голове несколько тысяч различных концептов характера персонажей для последующей комбинаторики в одну конкретную личность - никогда не следует создавать типаж персонажа, основываясь на классификации, а уж тем более описанной в тропах, которые по сути являются отражением наиболее распространённых концептуальных ходов в медиа-культуре - автор всегда должен создавать свою собственую методику, когда дело доходит до создания персонажей, иначе это будет называться не созданием, а клонированием.
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурс злодеев: обсуждение 12 года 1 ч. назад #51910

  • James
  • James аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Ленивый мечтатель
  • Сообщений: 1167
  • Спасибо получено: 159
  • РазработчикОрганизатор конкурсовПисатель 2 место2 место Победитель конкурсаПисатель3 место
По этой классификации, наверно, он считается "добрым"
.
Если уж и относить Рейна к такой классификации, то это некоторая смесь. Он и "добрый", и "преданный". И даже немного "Озлобленный" - по крайней мере, черты этого видны, когда Рик Мигеля убивает.

Сосед, я согласен. Героев надо придумывать самому. Но маловероятно, что он при этом не попадёт под какой-нибудь штамп. Просто их уже слишком много, а наше сознание, придумывающее героев, уже сформировано на основе готовых идей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурс злодеев: обсуждение 11 года 11 мес. назад #51914

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4543
  • Спасибо получено: 4696
  • Проект месяца 3 местоРазработчик3 место2 место ГотвОрганизатор конкурсовПроект месяца 1 местоКоммерсантПроект месяца 2 местоПобедитель Сбитой кодировкиУчитель
Да я вообще тоже не предлагаю штамповать злодеев под эти правила, но все же, думаю, что они должны быть полезны при составлении таких персонажей. То, что что-то попадает под штамп не значит ведь, что это плохо. Главное, чтобы персонаж был в результате живой и понятный. А каким образом он будет сделан - по правилам или без - зависит умений автора.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурс злодеев: обсуждение 11 года 11 мес. назад #51919

  • Lirik
  • Lirik аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 11
Я бы конечно не хотел в полемику влезать, но вы там не особо-то, не хватало бы что бы мы перед конкурсом распугали всех потенциальных голосующих :ohmy:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурс злодеев: обсуждение 11 года 11 мес. назад #51921

  • breezae
  • breezae аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Шут по вызову к вашим услугам!
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 7
Я бы конечно не хотел в полемику влезать, но вы там не особо-то, не хватало бы что бы мы перед конкурсом распугали всех потенциальных голосующих :ohmy: -= X2 COMBO =-

Если уж на то пошло, то я больше чем уверен, что все мы хоть что-то из известных нам злодеев позаимствовали в наших героев. Например, я четко вижу в своем злодее некоторые черты Вергилия, брата близнеца Данте, главного героя Devil May Cry, от которого я тащщщщщусь :)
I am also known as 'The Joker'.
With silence comes peace, with peace comes freedom, with freedom comes silence.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурс злодеев: обсуждение 11 года 11 мес. назад #51922

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1549
  • Спасибо получено: 329
  • Организатор конкурсов2 место ГотвПобедитель конкурсаПисатель 2 место3 место
Я бы конечно не хотел в полемику влезать, но вы там не особо-то, не хватало бы что бы мы перед конкурсом распугали всех потенциальных голосующих
Не вижу в данном сообщении никакой логики. Чем связано число людей в голосовании и наше обсуждение? (полемикой это нельзя назвать ввиду того, что наши точки зрения в данном вопросе схожи)
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Re: Конкурс злодеев: обсуждение 11 года 11 мес. назад #51923

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1549
  • Спасибо получено: 329
  • Организатор конкурсов2 место ГотвПобедитель конкурсаПисатель 2 место3 место
Если уж на то пошло, то я больше чем уверен, что все мы хоть что-то из известных нам злодеев позаимствовали в наших героев.

Верно. В частности, я могу даже сейчас назвать весь список заимстованных мной концептов героев и злодеев при создании:

Основной концепт: Ив "Золотая Тьма". (To Love-Ru) *Взять в качестве основного концепта злодейки милашку Ями, которая даже антагонистом не является? THIS IS MADNESS!!!* Что поделать, таким образом я отмечал внезапный выход To Love-Ru Darkness. Да и её концепт элитной убийцы, способной сражаться даже без имеющихся у неё сверхспособностей, тот факт, что мой оригинальный концепт МБС как программно-генетических копий одного человека был параллелен генетически модифицированному клону, которой является Ями, и отношения с собственным генетическим оригиналом дали мне такую вот систему. (Хотя при всём этом я всё равно больше люблю оригинальную Ив из "Чёрного Кота")
Дополнительные концепты: HAL (Nougami Neuro), Агент Смит (Матрица), BRS (BRS).
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурс злодеев: обсуждение 11 года 11 мес. назад #51933

  • Lirik
  • Lirik аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 11
Agckuu_Coceg пишет:
Не вижу в данном сообщении никакой логики. Чем связано число людей в голосовании и наше обсуждение? (полемикой это нельзя назвать ввиду того, что наши точки зрения в данном вопросе схожи)

Ладно, постараюсь попроще без "скача" мыслей. Все что я хотел сказать, это: Стоит ли так сильно в данной теме обсуждать такие понятия как "дихотомия добра/зла", "образы и характеры художественных персонажей в произведениях и массах", если тема посвящена именно обсуждению конкретных персонажей, которых игроку в игре предстоит "мочить" и "собирать с них лут". Нет, я конечно понимаю, что история - это то, что отделяет босса от рядового босса. Но все же, разве речь у нас идет не об именных монстрах, на которых персонажам придется "качаться"? :ermm:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурс злодеев: обсуждение 11 года 11 мес. назад #51934

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4543
  • Спасибо получено: 4696
  • Проект месяца 3 местоРазработчик3 место2 место ГотвОрганизатор конкурсовПроект месяца 1 местоКоммерсантПроект месяца 2 местоПобедитель Сбитой кодировкиУчитель
:mad: А я на самом деле не против обсуждения темы злодеев в любом её проявлении, ну если товарищи считают, что это может быть уже флудом, то моя сущность модератора заставляет меня на этом остановиться :laugh:

Да и вообще я с Соседом согласна, так что и спорить не о чем:laugh:
Но все же, разве речь у нас идет не об именных монстрах, на которых персонажам придется "качаться"?
Интересный вопрос, хотя, я думала, что все-таки речь идет именно о злодеях-боссах, а не мяса для прокачки:silly: если я правильно поняла:silly:

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.214 секунд