Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Команда Niero Walkford ищет людей

Команда Niero Walkford ищет людей 1 год 3 мес. назад #128738

  • vilka
  • vilka аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 42
Давно меня не было на этом форуме. Уже года 2-3 точно будет, с тех самых пор, когда я подумал, что останавливаться на RPG Maker нельзя, надо развиваться в более сложных и многофункциональных движках. Сейчас я собрираю команду для разработки игры в жанре RPG с пиксельно-воксельной графикой на Godot Engine и собственной криптоволютой. Идея заключается в том, что у каждого игрока будет свой счет с валютой, которую нельзя замайнить, а только добыть выполняя достижения в игре, можно отправить другому человеку и тем самым мотивировать игроков проходить игру.
Какие же люди требуются?
  1. Художники на пиксель арте
  2. Программисты на GDScript
  3. Геймдизайнеры(если вы работаете на мейкере и хотите попробовать себя в другом движке)
Я рад видеть вас всех вновь.
[bg=black][h1]Сейчас в разработке:[/h1][/bg]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Фред Канниг

Команда Niero Walkford ищет людей 1 год 3 мес. назад #128740

  • Безликий
  • Безликий аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 355
  • Поддержка Фонда2 место в Обучающем конкурсеУчительДаритель Стимкея
Ну вот опять. Никаких подробностей, которые реально нужны. Проект выглядит как что-то крайне ненадёжное.

-
Жанр RPG крайне, крайне общее понятие, что это за RPG? Какие механики?
Так пиксельной или воксельной? По тому как 1ое подразумевает 2д, а 2ое совершенно другое - 3д
А не всё ли равно геймдизайнеру какой движок, если его основная задача совсем в другом, а не в работе с движком и зачем их несколько?

-
Крипта своя, что за токен, на чем работает, где торгуется? И нахера это вообще нужно? А будет ли достаточно мощностей, а привлечение финансов откуда в токен? Чтобы что? Просто ради модного слова? Погляди по сторонам, все кто решил влезть в NFT и крипто тему среди игропрома обосрались с подливой. Зачем это ноунейм команде если даже миллионеры с именем с этим прогорели?

-
А по существу. Требуются все от художников и программистов до геймдизайнеров (лол), а ты то сам чем занят? Ты поднял криптодвижок и токен? обслуживаешь сервера? Чем занята та часть команды, что уже существует(?). Или в очередной раз, очередной талантливый сценарист? Тогда где сценарий?

-
А что там с профитом для сотрудников? Оформление работников, зарплаты, методы взаимодействия, договор? А команда международная, а как в условиях войны они должны работать? Кто берёт риски за "иноагентство" и прочие "прелести" законодательства РФ? А как на счет организации транзакций и монетизации через тот же Стим? Или какие площадки подразумеваются для монетизации? Где реально важная информация?

=
В общем, очередное непонятно зачем нужное объявление. Когда уже, наконец, вы начнёте топики по поиску работников оформлять хотя бы информативно (8 я уж молчу про качество.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: LiRo, SirAndriy, Turan_Super

Команда Niero Walkford ищет людей 1 год 3 мес. назад #128750

  • Turan_Super
  • Turan_Super аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 7
Ты может сначала на Годоте достойный шутер сделаешь.
Ну, как Cruelty Squad, к примеру. В 2021-ом году эта игра очень хайпанула. Потому что годная и сделана на крутом движке Godot.
А свою крипту можешь... В общем, оставь эту затею. Это не игра уже будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Команда Niero Walkford ищет людей 1 год 2 мес. назад #128786

  • Фред Канниг
  • Фред Канниг аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 450
  • Спасибо получено: 203
  • Поддержка Фонда
vilka пишет:
Давно меня не было на этом форуме. Уже года 2-3 точно будет, с тех самых пор, когда я подумал, что останавливаться на RPG Maker нельзя, надо развиваться в более сложных и многофункциональных движках. Сейчас я собрираю команду для разработки игры в жанре RPG с пиксельно-воксельной графикой на Godot Engine и собственной криптоволютой. Идея заключается в том, что у каждого игрока будет свой счет с валютой, которую нельзя замайнить, а только добыть выполняя достижения в игре, можно отправить другому человеку и тем самым мотивировать игроков проходить игру.
Какие же люди требуются?
  1. Художники на пиксель арте
  2. Программисты на GDScript
  3. Геймдизайнеры(если вы работаете на мейкере и хотите попробовать себя в другом движке)
Я рад видеть вас всех вновь.

Интересная затея, децентрализация достижений, не для монетизации. Советую обратить внимание на ассет от anoa. С удовольствием поиграю.
Безликий пишет:
Так пиксельной или воксельной? По тому как 1ое подразумевает 2д, а 2ое совершенно другое - 3д

GoDot engine имеет 3D компоненты для создания воксельных игр аля MineTest и 2D компоненты для создания JRPG и MetroidVania игр, поэтому, при желании это всё можно включить в одну игру.
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от Фред Канниг. Причина: Добавил цитату Безликого
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug
Время создания страницы: 0.271 секунд