Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Infected - Story of Survival [16+]

Infected - Story of Survival [16+] 3 года 9 мес. назад #117708

  • SergP
  • SergP аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 4
  • РазработчикКоммерсант
Здравствуйте. Заранее прошу прощения за то, что отнимаю ваше время.

Меня зовут Сергей Пучков, я из Украины, город Никополь. Некоторое время назад я сделал небольшую игру для Андроид Infected - Story of Survival , но пока что мои попытки продавать его на Google Play не увенчались успехом. Мне очень некомфортно просить кого-либо, но я прошу войти в мое положение. В нынешнее тяжёлое для меня время я хочу продолжить работу над собой, над своими ошибками и развиваться как разработчику, что очень сложно в нашей стране.

Некоторое время назад моя мать умерла от онкологии – рак молочной железы. Это был огромный удар для меня, ведь это не было легко или быстро. Это были три с половиной года боли, страдания, уколов, лекарств и бессонных ночей. Я всячески старался поддерживать её, находился рядом с ней постоянно, старался как-то скрасить время между болью и редкими минутами сна. Она очень страдала, а я всё это время почти не спал, из-за чего у меня развились проблемы с памятью и амнезия. Я почти не помню свои детство и юность. Но, даже если бы у меня была возможность пройти всё заново, я сделал бы всё также. Я также был бы около неё и также боролся бы за каждую её улыбку.

Сейчас, когда моей матери нет в живых, я вынужден справляться со всеми тяготами жизни сам. Повторюсь, мне очень неудобно просить, но другого варианта я не вижу. Я оставлю здесь ссылку на своё приложение, оно выставлено за минимальные деньги и каждый может его приобрести, что помогло бы мне двигаться дальше и создавать новые игры. У нас говорят «С миру по нитке – нищему рубашка»… Я надеюсь на ваше понимание и ещё раз прошу прощения…

Ссылка - play.google.com/store/apps/details?id=id.application.infected
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от AnnTenna. Причина: хотя бы название оформила в соответствии со стандартом
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kouta555, Iq54, Zzzmey

Infected - Story of Survival ( прошу помощи) 3 года 9 мес. назад #117710

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • Победитель конкурсаРазработчик2 место ВетеранПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоОратор
Соболезную дружище, терять близких тяжело. Обязательно куплю твою игру и выложу ссылку в группе вконтакте.
Держись, поможем, чем сможем.

vk.com/hyperspinrussia
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от Kouta555.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Infected - Story of Survival ( прошу помощи) 3 года 9 мес. назад #117713

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • 3 место ГотвОраторУчитель2 место КомпозиторОрганизатор конкурсов1 место в ГотвПобедитель конкурса
дружище, сочувствую.

но у нас тут слишком мало людей сидят, человек 30, даже если все купят вряд ли тебе это что-то даст. а если даже купят человек 50, и тебе это даст стимул дальше создавать игры, то это наоборот медвежья услуга - ты подумаешь что это правильный путь для заработка, начнешь опять тратить время на создание игр. Но ее наверняка опять плохо купят, и ты опять сюда будешь писать?

лучше устраивайся на работу, так заработаешь гораздо больше. если очень юн, то можешь пробовать фрилансить. напрмиер попробовать копирайтить, не выходя из дома. работая часов 5 в день новичок вполне может зарабатывать 10тыщ в месяц практически не напрягаясь. судя по посту, для тебя это нормальные деньги. в любом случае раз в 100 больше, чем ты заработаешь своей игрой
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Infected - Story of Survival ( прошу помощи) 3 года 9 мес. назад #117723

  • SergP
  • SergP аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 4
  • РазработчикКоммерсант
yuryol пишет:
дружище, сочувствую.

но у нас тут слишком мало людей сидят, человек 30, даже если все купят вряд ли тебе это что-то даст. а если даже купят человек 50, и тебе это даст стимул дальше создавать игры, то это наоборот медвежья услуга - ты подумаешь что это правильный путь для заработка, начнешь опять тратить время на создание игр. Но ее наверняка опять плохо купят, и ты опять сюда будешь писать?

лучше устраивайся на работу, так заработаешь гораздо больше. если очень юн, то можешь пробовать фрилансить. напрмиер попробовать копирайтить, не выходя из дома. работая часов 5 в день новичок вполне может зарабатывать 10тыщ в месяц практически не напрягаясь. судя по посту, для тебя это нормальные деньги. в любом случае раз в 100 больше, чем ты заработаешь своей игрой

Благодарен за поддержку

Пишу не только сюда, но и стараюсь зайти на иностранные форумы. Пытаюсь искать работу, но у нас только завершился карантин, только всё начало снова открываться, как тут же влупили продолжение карантина до августа и ужесточили меры ( ранее дали добро на работу магазинов и предприятий с ограничениями, а до этого работали только продуктовые, аптеки, банки и почта), а теперь снова ужесточат меры. Дурдом, но вынуждены крутиться. С работой очень туго, порой спасает только то, что у меня дома небольшая мастерская, я делаю ножи и изделия из дерева. Вот так и живём - мечтой и трудом. Но всё равно огромное спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Iq54

Infected - Story of Survival ( прошу помощи) 3 года 9 мес. назад #117728

  • Iq54
  • Iq54 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 82
  • Спасибо получено: 99
  • Проект месяца 3 место
Жить с яркой мечтой в трудные моменты своей жизни это правильно.
Трудности минуют, а мечта останется.
Успехов вам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Infected - Story of Survival ( прошу помощи) 3 года 9 мес. назад #117739

  • SergP
  • SergP аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 4
  • РазработчикКоммерсант
Iq54 пишет:
Жить с яркой мечтой в трудные моменты своей жизни это правильно.
Трудности минуют, а мечта останется.
Успехов вам.

Благодарю. Буду держаться. Если можно, я хотел бы ещё попросить, у кого есть такая возможность - дайте истории огласку... Невероятно трудно продвигать приложение, тем более в одиночку. Заранее благодарен всем купившим и всем, кто откликнулся на просьбу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.208 секунд