Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Paladin's Quest [Ace] 18+

Paladin's Quest [Ace] 18+ 9 года 8 мес. назад #72281

  • Arrakttur96G
  • Arrakttur96G аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 207
  • Спасибо получено: 181
  • Даритель Стимкея
Уважаемая Nalia. Как автора этой замечательной игры спросить вас хочу я. Будут дополнительные задания связанные на нахождением и убийством упырей? Просто я не увидел ни одной нормальной нечисти. Только демонов, дикарей и друидов. Будут ли вампиры, вурдалаки и оборотни. Которых необходимо истреблять во имя церкви и бога. Так-как работа Паладина, я думаю заключается именно в этом. И будут отсылки к прошлому нашего антагониста укравшего друидский посох? Хочется узнать о прошлом этого странного, мерзкого святоши убившего нашего героя и отправившего его в Ад. Хочется еще больше компаньонов увидеть и возможность выполнить квест компаньона с возможностью получить подарок. Да и вот еще что. По поводу вампиров, если они будут. Может сделаете компаньоном одного из них? Думаю это было бы забавно.
Бессмертие – не бешенство, при укусах не передается. - Лен, Арракттур. Профессия ведьма, Громыко Ольга.

Стать бессмертным вампиром можно и в реальности. Для этого нужен интернет, а там... играй свою роль на форуме и будь няшкой. - Арракттур из Светлой зоны.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Arrakttur96G.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Paladin's Quest [Ace] 18+ 9 года 8 мес. назад #72282

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 3 место2 место Победитель Сбитой кодировкиПроект месяца 1 место2 место Сбитая кодировкаПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовПрограммист JavaScript Писатель 3 местоПроект месяца 3 место
"Во имя церкви и бога" - если и потребуется, то исключительно по желанию игрока, судя по нынешней тенденции. Насчёт "странного и мерзкого" - слишком сильно сказано, на мой взгляд, религия (не путать с верой) до такого может довести вполне очевидным образом, и с якобы "мерзостью" характера это никак не связано.
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Paladin's Quest [Ace] 18+ 9 года 8 мес. назад #72303

  • Nalia
  • Nalia аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 357
  • Спасибо получено: 262
  • Проект месяца 1 местоПроект года 3 местоПроект года 2 местоПроект месяца 2 местоВетеранПроект месяца 3 местоРазработчикПроект года 1 место
Уважаемая Nalia. Как автора этой замечательной игры спросить вас хочу я. Будут дополнительные задания связанные на нахождением и убийством упырей? Просто я не увидел ни одной нормальной нечисти. Только демонов, дикарей и друидов. Будут ли вампиры, вурдалаки и оборотни. Которых необходимо истреблять во имя церкви и бога. Так-как работа Паладина, я думаю заключается именно в этом.

На Брине нет больших проблем с нежитью в основном потому, что тела покойников там сжигаются. Там проблемы в основном с призраками-- банши, неупокоенными душами ши. Ши категорически нельзя сжигать или казнить через повешение-- если не хочешь получить полубезумного призрака. Увы, это даже не все ши понимают, что уж говорить об остальных народах. Так что вампиры и вурдалаки-- это экзотика с континента, а оборотни-- экзотика Нуада (впрочем, о них-то будет рассказано подробнее).
И будут отсылки к прошлому нашего антагониста укравшего друидский посох?

Йес. ) Будут.
Хочется еще больше компаньонов увидеть и возможность выполнить квест компаньона с возможностью получить подарок.

Подарков в планах пока нет.
По поводу вампиров, если они будут. Может сделаете компаньоном одного из них? Думаю это было бы забавно.

Вапиров не будет. Правда, ГГ сможет стать подобием вампира (по крайней мере, планируется).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Paladin's Quest [Ace] 18+ 9 года 8 мес. назад #72321

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4688
  • РазработчикУчительПобедитель Сбитой кодировки3 место3 место в КодировкеВетеран2 место Проект месяца 3 местоПобедитель конкурса2 место Готв
Это очень хорошо, что работа над проектом продолжается, а то я уж испугалась, что ты так долго не отвечаешь, думала, что забила.
а если о том, что ты не считаешь, что в праве решать его судьбу, раз он выжил в бою-- то хаос (иначе говоря, ты отказываешься судить).
ну какой же это хаос, если это скорее признание небесного закона "не судите, да не судимы будете", ну по крайней мере я так растрактовала эту фразу, и даже наоборот мой персонаж придерживался идеалогии чуть ли не строгой религиозности, хотя при этом старалась, чтобы она не была уже совсем сумасшедшей фанаткой))
Ключ к дороге вглубь лежит
сквозь толщу вод,
три жемчужины речных
откроют вход.
о, шикарная подсказка, по-любому нужно добавить!
Единственный обязательный персонаж. предупреждение: настоящая капельница на мозги, поскольку по характеру паладин даже больше, чем сам паладин. )
Эхх, жалко. Когда я брала в партию Бранна, у меня резко поднялось положительное впечатление об игре, и я почувствовала некую свободу действий, однака, эта свобода оказалась ложной относительно этой рыжей девки. Лучше уж если делать что-то, то везде придерживаться одного принципа, чтобы не вводить в заблуждение игрока. Это я на будущее советую, если что, не надо ничего переделывать в это плане.
Они необходимы, потому что духи являются источником ресурсов, необходимым для крафта.
Можно было бы сделать битвы с этими духами при столкновениях. Ресурсы выпадать будут ведь и в этом случае, а целостность игры не нарушится.
Потом вставлю альтернативную ветку. Правда, закончится она быстрым и болезненным геймовером-- потому как ведьма говорит правду. Мотивация... Паладин понимает, что с ним что-то не то. Что-то очень не то. "Демоны" для него-- не пустой звук, а вполне реальный создания, и он видел своими глазами, что его наставник Тревор сошёл с ума (по сути дела). И что до правды докопаться можно только с помощью друидов.
Альтернативная концовка - это одобряю, хорошая идея. Только просьба не затягивать тогда с наступлением конца, потому что нет ничего обиднее, чем идти по заведомо проигрышной ветке.
Это в каком месте?
Извиняюсь, не смогу точно сказать, уже не помню, давно было... Вроде как где-то на пути к грязному городу.
Странно, что моя игра показалась... Жёсткой. ) По сравнению с тем же "Ведьмаком" это просто добрая сказка. (В "Ведьмаке" в приниципе мораль такая, что добра не существует, только малое зло и большое зло, то есть какой бы ты выбор не совершил-- ты принесёшь зло, а если не совершишь-- то тоже принесёшь зло)
Ну, знаешь, если в мире полным полно жестоких и злых игр с черной или черно-серой идеалогией, и не хватает добрых и светлых игр, это не значит, что нужно делать еще одну темную. Ну как сказал Цербер - кому-то это нравится, так что игра найдет свою аудиторию, удачи в разработке, и если она выйдет и далее жесткой, то советую вставить предупреждение, чтобы такие как я не разочаровывались и знали, на что идут.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Paladin's Quest [Ace] 18+ 9 года 8 мес. назад #72323

  • EvilWolf
  • EvilWolf аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Trap is Fap!
  • Сообщений: 426
  • Спасибо получено: 375
  • 3 место Готв
1)Анн, я думаю это можно так же расценить как "пустить всё на самотек". К тому же не вмешиваться это тоже своего рода зло. Наглядный пример: если бы правитель не вмешивался в дела страны то воцарился бы хаос.

2)Чем тебе рыжеволосая девка не угодила ?

3)По моему черные и жестокие игры как раз заставляют над многим задуматься и многое переосмыслить (какова цена человеческой жизни например). Правда это в большей степени от играющего зависит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Paladin's Quest [Ace] 18+ 9 года 8 мес. назад #72324

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 3 место2 место Победитель Сбитой кодировкиПроект месяца 1 место2 место Сбитая кодировкаПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовПрограммист JavaScript Писатель 3 местоПроект месяца 3 место
Волк, насчёт "задуматься и переосмыслить" - с одной стороны, плюсую (самому "Паладин" приглянулся именно этим), с другой - свою пищу для размышлений могут дать и игры с гораздо более доброй формой. Другую, да, но качественно не менее важную.
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Paladin's Quest [Ace] 18+ 9 года 8 мес. назад #72343

  • Nalia
  • Nalia аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 357
  • Спасибо получено: 262
  • Проект месяца 1 местоПроект года 3 местоПроект года 2 местоПроект месяца 2 местоВетеранПроект месяца 3 местоРазработчикПроект года 1 место
ну какой же это хаос, если это скорее признание небесного закона "не судите, да не судимы будете", ну по крайней мере я так растрактовала эту фразу, и даже наоборот мой персонаж придерживался идеалогии чуть ли не строгой религиозности, хотя при этом старалась, чтобы она не была уже совсем сумасшедшей фанаткой))

Здесь под "законом" подразумевается именно такой подход, что надо судить и надо бороться. Хаос, напротив, предполагает некий фатализм.

Ну, знаешь, если в мире полным полно жестоких и злых игр с черной или черно-серой идеалогией, и не хватает добрых и светлых игр, это не значит, что нужно делать еще одну темную. Ну как сказал Цербер - кому-то это нравится, так что игра найдет свою аудиторию, удачи в разработке, и если она выйдет и далее жесткой, то советую вставить предупреждение, чтобы такие как я не разочаровывались и знали, на что идут.

Оттенки черноты бывают разные. Мой идеал-- драгон эйдж: тёмное героическое фентези. Суть в том, что мир там полон несправедливости и грязи, но вместе с тем есть герои, которые могут против этой несправедливости и грязи восстать и добиться успеха. Потому что именно тогда возникает удовлетворение: ты чувствуешь, что хоть в виртуальном мире совершил что-то стоящее. (в Ведьмаке всё куда более реалистично и грустно, скажем)
Но, конечно, в ДА всё куда серьёзнее, чем в вобщем-то сказочном паладине.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Paladin's Quest [Ace] 18+ 9 года 8 мес. назад #72481

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4688
  • РазработчикУчительПобедитель Сбитой кодировки3 место3 место в КодировкеВетеран2 место Проект месяца 3 местоПобедитель конкурса2 место Готв
Ну, я вижу хаос несколько по другому, ну ладно :laugh:

Волк, извини, что с некоторым запозданием отвечаю
2)Чем тебе рыжеволосая девка не угодила ?
Уже точно не помню, но насколько помню, меня раздражает ее самоуверенность и непринятие другой точки зрения, а также манера разговаривать у нее слишком агрессивная. Не хочется находиться в одной партии с тем, кто считает тебя свои врагом и презирает. Это опасно - на собственном опыте знаю :)

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Paladin's Quest [Ace] 18+ 9 года 2 мес. назад #77238

  • Nalia
  • Nalia аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 357
  • Спасибо получено: 262
  • Проект месяца 1 местоПроект года 3 местоПроект года 2 местоПроект месяца 2 местоВетеранПроект месяца 3 местоРазработчикПроект года 1 место
Итак. Готова версия 3.0, содержащая в себе три полные главы-- пролог, первую и вторую.
Что прибавилось/изменилось:
- Окончание второй главы.
- Два дополнительных квеста, правда, небольших, но разветвлённых.
- Упрощено восстановление здоровья. Теперь для этого не нужно использовать источники силы, а достаточно отдохнуть у костра и использовать настойку восстановления (новое зелье).
- Обучение приёмам сделано чуть красивее.
- Новые сопартийцы числом два.

Качать тут. Версия без RTP:
Paladin's quest demo 3.0

Как всегда, очень нужны тестеры и советчики. )
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: JackCL, I_LORD, sando, Arrakttur96G, poca, EvilWolf, MaltonTheWarrior, TheMaximGames, peter8031983, Ginyang

Paladin's Quest [Ace] 18+ 9 года 2 мес. назад #77451

  • EvilWolf
  • EvilWolf аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Trap is Fap!
  • Сообщений: 426
  • Спасибо получено: 375
  • 3 место Готв
Поиграл. Бои по прежнему скучные, но зато приятно порадовал сюжет. Артур очень порадовал, харизматичный. Да, персонажи у тебя интересными получаются, это хорошо. Но вот застрял в одном месте.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Nalia

Paladin's Quest [Ace] 18+ 9 года 2 мес. назад #77502

  • Nalia
  • Nalia аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 357
  • Спасибо получено: 262
  • Проект месяца 1 местоПроект года 3 местоПроект года 2 местоПроект месяца 2 местоВетеранПроект месяца 3 местоРазработчикПроект года 1 место
Баг с ши исправлен. Это я реально напахала. Попробуй игру открыть через редактор и, зажав ctrl, просто обойди просеку. Или Бранна в отряд возьми, тогда спокойно пройдёшь. Правда, это место тогда придётся постоянно обходить... )

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Исправила баг с невидимым ши, перезалила.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Nalia.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Paladin's Quest [Ace] 18+ 9 года 2 мес. назад #77511

  • EvilWolf
  • EvilWolf аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Trap is Fap!
  • Сообщений: 426
  • Спасибо получено: 375
  • 3 место Готв
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Paladin's Quest [Ace] 18+ 8 года 11 мес. назад #80678

  • MsPeach
  • MsPeach аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Днище
  • Сообщений: 481
  • Спасибо получено: 825
  • Проект месяца 3 место1 место в ГотвПроект месяца 1 местоПроект года 1 местоПроект месяца 2 местоРазработчикПроект года 3 место
Если честно, долго угорал когда друидка убила Ронана из подтяжка. Жаль у меня не было возможности его самого заткнуть таким же образом, такое чмо он был )
Да, эта нелинейность напрягает, что почти никогда неочевидна.
А судьи кто... а я вам отвечу.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Paladin's Quest [Ace] 18+ 8 года 7 мес. назад #84285

  • Nalia
  • Nalia аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 357
  • Спасибо получено: 262
  • Проект месяца 1 местоПроект года 3 местоПроект года 2 местоПроект месяца 2 местоВетеранПроект месяца 3 местоРазработчикПроект года 1 место
Итак! Дема обновлена до версии 3.5.
Что изменено/добавлено:
- Начало третей главы "Сердце топи", в которой паладину придётся с головой окунуться в тёмные, как болотная вода, тайны прошлого. А пока они всего лишь заблудились на болоте. Две карты средней величины, новые враги, одна головоломка, возможность поговорит по душам с полученными во второй главе спутником, личный квест Бранна, который немного откроет завесу над его прошлым.
- Новое приключение во снах, в котором наконец-то представиться возможность заключить сделку с демоном, а также узнать, как и кем этим пять демонов были призваны, как и какой ценой была создана удерживающая их печать.
- Немного информации о нуадах, жителях севера Брина.
- Заменена большая часть музыки. Что, вам нравилась старая? Скажем так, новая больше соответствует образам локаций, какие создались у меня в голове.
- Полностью перепилена система магии. Теперь она делится на четыре школы. Источники силы теперь не бонусы к параметрам дают, а либо учат заклинаниям, либо дают постоянное повышение жизни или маны. Также введён кулдаун заклинаний-- использовав заклинание, вы не можете какое-то время активировать его снова.
- Источники силы теперь становятся видимы только тогда, когда вы к ним подойдёте.
- Система бонусов к параметрам ушла в прошлое. Теперь на каждом новом уровне вы получаете очки, которые можете раскидать между параметрами. Для увеличения здоровья или маны нужно пользоваться либо источниками силы, либо варить зелья.
- Полностью восстановиться теперь можно, отдохнув у костра или камина в таверне. Для этого нужна провизия, которую можно купить на рынке или в таверне.
- Улучшены некоторые сцены, например, нападение ши на лагерь паладина. Ронан и Тревор теперь-- полноценные высокоуровневые компаньоны под управлением игрока. Только в начале игры, разумеется.
- Герой с предысторией "Дворянин" будет иметь возможность улучшить свой родовой меч у кузнеца.
- Поскольку старые сохранения не работают из-за новых скриптов, введена система генерации сохранений. Просто начинаете новую игру, создаёте персонажа себе по вкусу, потом, в классе, подходите к красной книге в углу и активируете её. Задаёте точку сюжета, в которую хотите "прыгнуть", и ключевые решения, которые принимали до этого.

Первый пост темы тоже обновлён.

Дема: https://yadi.sk/d/ZqH7c5p0iiyjK

Приятной игры! Буду рада отчётам о багах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: JackCL, I_LORD, MsPeach, Ren310, strelokhalfer, caveman, Arrakttur96G, Lipton, poca

Paladin's Quest [Ace] 18+ 8 года 7 мес. назад #84700

  • Arrakttur96G
  • Arrakttur96G аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 207
  • Спасибо получено: 181
  • Даритель Стимкея
Один вопрос. Сохранения подойдут или следует начать все с самого начала?
Бессмертие – не бешенство, при укусах не передается. - Лен, Арракттур. Профессия ведьма, Громыко Ольга.

Стать бессмертным вампиром можно и в реальности. Для этого нужен интернет, а там... играй свою роль на форуме и будь няшкой. - Арракттур из Светлой зоны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Paladin's Quest [Ace] 18+ 8 года 7 мес. назад #84701

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 3 место2 место Победитель Сбитой кодировкиПроект месяца 1 место2 место Сбитая кодировкаПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовПрограммист JavaScript Писатель 3 местоПроект месяца 3 место
Arrakttur96G пишет:
Один вопрос. Сохранения подойдут или следует начать все с самого начала?
Nalia пишет:
- Поскольку старые сохранения не работают из-за новых скриптов, введена система генерации сохранений. Просто начинаете новую игру, создаёте персонажа себе по вкусу, потом, в классе, подходите к красной книге в углу и активируете её. Задаёте точку сюжета, в которую хотите "прыгнуть", и ключевые решения, которые принимали до этого.
Это годится как ответ?
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Nalia, strelokhalfer

Paladin's Quest [Ace] 18+ 8 года 7 мес. назад #84705

  • Nalia
  • Nalia аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 357
  • Спасибо получено: 262
  • Проект месяца 1 местоПроект года 3 местоПроект года 2 местоПроект месяца 2 местоВетеранПроект месяца 3 местоРазработчикПроект года 1 место
Один вопрос. Сохранения подойдут или следует начать все с самого начала?

Нет. Но можно воспользоваться генератором сохранений (красненькая книжка на первой локации).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Paladin's Quest [Ace] 18+ 8 года 6 мес. назад #85323

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • Проект месяца 2 местоВетеранОратор
Вот и дошёл я до этой игры с:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



Ладно, 20 пунктов для одного раза хватит, пока что затянуть не успело, продолжу потом.
Проработка хорошая ++++
Много красочности +
Местами кое что доделать -
Много багов ---

Потом продолжу

Чтож, продолжим!

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от Green-Leo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Paladin's Quest [Ace] 18+ 8 года 6 мес. назад #85475

  • Nalia
  • Nalia аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 357
  • Спасибо получено: 262
  • Проект месяца 1 местоПроект года 3 местоПроект года 2 местоПроект месяца 2 местоВетеранПроект месяца 3 местоРазработчикПроект года 1 место
Я так понял у каждого нпс 3 рандомные фразы? Мб как-то чередовать их по началу? Или даже 4... ох, тяжко будет...

Пять. )
29. Ох, я понял, в моей команде дворянин и сирота, те два класса от которых я отказался, значит если бы у меня был другой класс, это повлияло бы и на них?

Неа. Временные сопартийцы всегда одни и те же.
То ли я плохо играю, то ли с баллансом что-то,

Ты распределял очки по характеристикам? Они у меня сами не повышаются. Распределение идёт в меняю "статус". Я об этом написала в руководстве, но, похоже, его никто не читает... Надо, что ли, тренировочный бой организовать в монастыре?
И стойки не надо забывать использовать, "Грифон" блокирует большую часть урона. У Ронана также есть скил, кототрый делает его целью всех атак.
Хотя... если подумать, то это скрытый выбор, между Ронаном и Тревором, я ведь прав?

Нуу... Не совсем. Скажем так: это скрытый выбор между тем, лишаться одного будущего сопартица или не лишаться.)
Пожертвовал кровавый кинжал, но меня всё-равно забили дриады с лёгкостью... опять странный балланс, почему внезапно сложный бой?...

Это не баг, это фича. Этот бой и должен быть непреподъёмно сложным, потому что можно его избежать, пожертвовав правильные вещи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Paladin's Quest [Ace] 18+ 8 года 6 мес. назад #85476

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • Проект месяца 2 местоВетеранОратор
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Оу... такую информацию стоит сообщать как-то в самой игре : D
Блин, тогда я наверное крут что выживал до сих пор без этого всего...

Но в любом случае эта битва сложнее чем те что были после неё

Или руководство итак в игре было? А то в теме я не нашёл... Кхм... чот я его не помню :с

Ааааа... это документ в папке с игрой?!

Не удивительно что его никто не читал : D

Маленькое продолжение игры
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от Green-Leo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.294 секунд