Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Ниндзя Онлайн Графика

Ниндзя Онлайн Графика 4 года 2 мес. назад #114939

  • Mikamesu
  • Mikamesu аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 3
Здравствуйте, я хотел бы показать пакет, который у меня есть с 2 ГБ графики Наруто, который я купил, но я больше не буду использовать, если кто-то заинтересован в получении звонков мне в частном порядке, я покажу все детали графики более 2000 графических анимаций, одежды, волос , оружие и плитка.







prnt.sc/qjjqbu

prnt.sc/qjjqmm

prnt.sc/qjjqtf
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ниндзя Онлайн Графика 4 года 2 мес. назад #114943

  • Kerotan
  • Kerotan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 755
  • Спасибо получено: 1187
  • РазработчикПроект месяца 2 место3 место ГотвПроект месяца 3 местоОраторПроект месяца 1 место1 место Победитель конкурса
Mikamesu пишет:
Здравствуйте, я хотел бы показать пакет, который у меня есть с 2 ГБ графики Наруто, который я купил, но я больше не буду использовать

И ты собираешься его продать? :S

My projects/Мои проекты

Я ухожу — не говорю «пока»,
Я прихожу — не говоря «привета»…
Когда по небу бродят облака —
Никто не осуждает их за это!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ниндзя Онлайн Графика 4 года 2 мес. назад #114947

  • Mikamesu
  • Mikamesu аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 3
Kerotan пишет:
Mikamesu пишет:
Здравствуйте, я хотел бы показать пакет, который у меня есть с 2 ГБ графики Наруто, который я купил, но я больше не буду использовать

И ты собираешься его продать? :S

Да, я прекратил создавать проект, которым занимался, и продаю свою лицензию, если кто-то хочет ее использовать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ниндзя Онлайн Графика 4 года 2 мес. назад #114949

  • Kerotan
  • Kerotan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 755
  • Спасибо получено: 1187
  • РазработчикПроект месяца 2 место3 место ГотвПроект месяца 3 местоОраторПроект месяца 1 место1 место Победитель конкурса
Mikamesu пишет:
Kerotan пишет:
Mikamesu пишет:
Здравствуйте, я хотел бы показать пакет, который у меня есть с 2 ГБ графики Наруто, который я купил, но я больше не буду использовать

И ты собираешься его продать? :S

Да, я прекратил создавать проект, которым занимался, и продаю свою лицензию, если кто-то хочет ее использовать.

И сколько стоит твоя лицензия пакета с 2 ГБ графики Наруто, от проекта, которым ты перестал заниматься?

My projects/Мои проекты

Я ухожу — не говорю «пока»,
Я прихожу — не говоря «привета»…
Когда по небу бродят облака —
Никто не осуждает их за это!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ниндзя Онлайн Графика 4 года 2 мес. назад #114951

  • Mikamesu
  • Mikamesu аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 3
Kerotan пишет:
Mikamesu пишет:
Kerotan пишет:
Mikamesu пишет:
Здравствуйте, я хотел бы показать пакет, который у меня есть с 2 ГБ графики Наруто, который я купил, но я больше не буду использовать

И ты собираешься его продать? :S

Да, я прекратил создавать проект, которым занимался, и продаю свою лицензию, если кто-то хочет ее использовать.

И сколько стоит твоя лицензия пакета с 2 ГБ графики Наруто, от проекта, которым ты перестал заниматься?


Графика оригинальная, вдохновленная наруто, не имеет никакого авторского права или какой-либо другой давности, у меня есть все данные, ваучеры и лицензия, которую мой друг дал мне на использование графики.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ниндзя Онлайн Графика 4 года 2 мес. назад #114952

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • Проект месяца 1 местоПобедитель конкурсаОраторПроект месяца 3 местоРазработчик2 место Проект месяца 2 местоВетеран
Было бы не плохо увидеть расценки на пак.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ниндзя Онлайн Графика 4 года 2 мес. назад #114955

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • КомпозиторУчительОрганизатор конкурсовОратор2 место 1 место в Готв3 место ГотвПобедитель конкурса
Графика оригинальная, вдохновленная наруто, не имеет никакого авторского права или какой-либо другой давности
если не имеет авторского права то как ты ее продаешь?
Здравствуйте, я хотел бы показать пакет, который у меня есть с 2 ГБ графики Наруто, который я купил, но я больше не буду использовать
пока масло масляное. ссылки на пак и имена авторов графы в студию!



потому что графа из игры ninonline. автор - инди-команда hitspark, ранее называавшаяся Couch Knight. в этой команде также есть некто Робин, который до этого разрабатывал игру "Naruto Realm" году так в 2009-ом, в которой подобная графа. возможно автор он. почему об этом в твоем посте ни слова? твой друг нарезал графу из игры и продал ее тебе?

на всякий случай, вдруг кто не в теме: если вы вставили в свою игру купленную графу которая на самом деле ворованная, то отвечать будете ВЫ а не тот чувак который ее своровал и продал вам.

если что та студия даже ведет дневник разработки поэтому если кто-то реально хочет графу купить то лучше написать коммент в дневник и прояснить этот момент у чувака с именем RorySoh.
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от yuryol.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kouta555, RastaManGames
Время создания страницы: 0.211 секунд