Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Дневник разработки ArronHD 21+

Дневник разработки ArronHD 21+ 3 года 4 мес. назад #120179

  • Reynor
  • Reynor аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 21
В первую очередь хочу поблагодарить все сообщество, за помощь и подсказки начинающему разработчику. Большое спасибо!

Как вы поняли это мой первый проект в принципе, но не сдерживайтесь с критикой, я считаю её лучшим пинком для пере смотрения моих решений.

Итак.
Игра повествует о ленивом парнишке живущем с мамой, которому из-за определенных обстоятельств придется помогать пришелице. Пролетав нашу солнечную систему она стала жертвой атаки пришельцев другой расы. Её корабль разбился неподалеку города главного героя и не найдя иного пути она вынужденная была скрыться в пещере, которая в свою очередь связана с городскими коллекторами и старой системой тоннелей, что ведут к секретному бункеру.
Пришельцы ищут её по всем подземным просторам, зная ценность её вида они хотят сделать её секс рабыней.
До встречи с Арроном единственная её защита это автоматизированный робот, которого она успела активировать до высадки чудовищ.

Особенности игры:
  • 24х часовая система времени.
  • Полная проработка освещения.
  • Собственно разработанная графика персонажей (частично графика чарсетов).
  • Анимация диалогов.
  • Собственные 3D рендеры.
  • Система усталости.
  • Возможность интерактива (включая интимного) со всеми персонажами женского пола
  • Собственные ролики. (интро, интим сцены)

Игра близка к первому альфа релизу.
Приму любую помощь.

Очень нуждаюсь в переводчике, желательно мужского пола. (Уже была переводчица с фриланса, как оказалось уровень знания английского был таким же как мой...)
Я не знаю как вставить скрины в текстовую область, так что извините, как есть.
(Рычаги, что видно на скриншотах не есть часть игры. Это инструмент для тестирования.)


-8.jpg




-2.jpg


-1.jpg


-4.jpg


-7.jpg


-5.jpg


-6.jpg
Последнее редактирование: 3 года 4 мес. назад от Reynor.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Lemmy, Alx_Yago

Дневник разработки ArronHD 21+ 3 года 4 мес. назад #120180

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 539
  • ВетеранПроект года 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоУчитель
Сюжет заинтриговал. Удачи в разработке.
И обращайся если будут вопросы чем сможем - поможем.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Reynor

Дневник разработки ArronHD 21+ 3 года 4 мес. назад #120184

  • LiRo
  • LiRo аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 459
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоРазработчикПроект месяца 1 место
Когда загружаешь картинки, там рядом с каждой из них есть кнопка Вставить. Жми кнопки и ссылки появятся в тексте. Когда отправишь сообщение, увидишь, что картинки вставились.
Последнее редактирование: 3 года 4 мес. назад от LiRo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Reynor

Дневник разработки ArronHD 21+ 3 года 4 мес. назад #120185

  • Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1137
  • Спасибо получено: 2156
  • 1 место в Обучающем конкурсеПроект месяца 1 местоРазработчикПроект года 3 местоОратор3 место в Обучающем конкурсе3 местоПроект года 1 местоУчительПаладин
Задумка смахивает на что-то, вроде "Ту Лав Ру", надеюсь, сюжет будет комедией, а не научной фантастикой)))
А по скринам пока что 3Д и оригинальная графика кажутся слишком несочетающимися. Тут было бы интересно или делать все локации в 3Д, что, конечно, ужасно сложно, зато сразу поднимет уровень игры. Или внаглую брать фэйсы и сценки из какого-нибудь аниме, что дёшево и весело. Или какими-то хитрыми манипуляциями свести всё это к единому стилю, использовать, например, цел-шейдинг для рендера.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Iq54, LiRo, Reynor

Дневник разработки ArronHD 21+ 3 года 4 мес. назад #120191

  • Reynor
  • Reynor аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 21
Alx_Yago пишет:
Задумка смахивает на что-то, вроде "Ту Лав Ру", надеюсь, сюжет будет комедией, а не научной фантастикой)))
А по скринам пока что 3Д и оригинальная графика кажутся слишком несочетающимися. Тут было бы интересно или делать все локации в 3Д, что, конечно, ужасно сложно, зато сразу поднимет уровень игры. Или внаглую брать фэйсы и сценки из какого-нибудь аниме, что дёшево и весело. Или какими-то хитрыми манипуляциями свести всё это к единому стилю, использовать, например, цел-шейдинг для рендера.

На самом деле сочетание этих график выглядит лучше чем видно на этих скринах, игра все же 1280х720. Но да, меня также мучает вопрос о создании локаций в 3д. Я пробовал создавать с настройкой скетчендтоон и параллельной проекцией, визуально совсем не симпатично. Возможно ближе к новому году я найду время смоделировать хотяб одну локацию, а там уже поиграюсь с шейдингами. Спасибо за замечание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.210 секунд