Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Нужен плагин на привязку предметов к персонажу

Нужен плагин на привязку предметов к персонажу 2 года 2 дн. назад #126824

  • SirAndriy
  • SirAndriy аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Да будет светлым ваш путь
  • Сообщений: 284
  • Спасибо получено: 629
  • УчительКоммерсантРазработчикПроект месяца 2 местоДаритель СтимкеяПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПроект года 2 место
Привет народ! Подскажите пожалуйста плагин, на MZ или MV, способный привязать предметы, оружие и броню к персонажу. Т.е. допустим при игре за того или иного героя я получил предмет "древнее зеркало" и оружие "меч тьмы", а потом этого персонажа из партии убрал, добавив в место него другого, нужно чтоб и "древнее зеркало" и "меч тьмы" (причём без разницы экипирован он или нет) полностью пропали из инвентаря.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен плагин на привязку предметов к персонажу 2 года 2 дн. назад #126825

  • Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1137
  • Спасибо получено: 2156
  • 3 место в Обучающем конкурсе1 место в Обучающем конкурсеПроект года 3 местоПроект года 1 местоРазработчикПаладинУчительПроект месяца 1 место3 местоОратор
А отчего бы просто не убирать предметы при удалении персонажа?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: SirAndriy

Нужен плагин на привязку предметов к персонажу 2 года 2 дн. назад #126826

  • SirAndriy
  • SirAndriy аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Да будет светлым ваш путь
  • Сообщений: 284
  • Спасибо получено: 629
  • УчительКоммерсантРазработчикПроект месяца 2 местоДаритель СтимкеяПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПроект года 2 место
В моём случае это долго, да и легко запутаться ибо персонажей 4 и у каждого минимум по пять таких предметов и переключение между героями происходит довольно часто. Причём вещи могут как быть в инвентаре, так и отсутствовать там.

В любом случае, я уже нашёл вот этот плагин, и его функционала мне с головой хватило (himeworks.com/2015/11/multiple-inventories/).

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен плагин на привязку предметов к персонажу 2 года 2 дн. назад #126827

  • Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1137
  • Спасибо получено: 2156
  • 3 место в Обучающем конкурсе1 место в Обучающем конкурсеПроект года 3 местоПроект года 1 местоРазработчикПаладинУчительПроект месяца 1 место3 местоОратор
Может быть. Я в таких случаях предпочитаю не плагины ставить, а прописывать это через общее событие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: SirAndriy
Модераторы: NeKotZima
Время создания страницы: 0.200 секунд