Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Kaiser Character Generator

Kaiser Character Generator 16 года 4 мес. назад #14998

  • Inca
  • Inca аватар
Ну вот, скачал я Kaizer Character Generation - на первый взгляд вроде это именно то что я искал, ибо там можно создать свою папку для своего шаблона персонажа, в ней создать отдельные папки для элементов одежды - и вперёд - мастрячить НПС ов (ибо для чего CharMakerы существуют, как не для этого).

После того как вы создали чарсет в KCG, не спешите копировать его в папку Characters вашей игры, ибо тогда во время игры вокруг вашего персонажа будет цветная рамка (фон не уберется). Для правильного импорта материалов в игру существует специальная опция в мэйкере - нажимаете Tools\Materialbase\Graphic/Characters (или F10) и выбираете файл, который вы состряпали в KCG. Далее, кликает левой кнопкой мышки указываете цвет фона, а кликом правой кнопки - указываете полупрозрачный цвет (если таковой имеется). Новый правильный .png файл автоматом помещается в нужную папку игры - и все довольны. Peace.
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от AnnTenna. Причина: заменила ссылку спасибо Kolhe
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Kaiser Character Generator 16 года 4 мес. назад #15493

  • Urgent
  • Urgent аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 86
Кто знает, где для этой проги или ей подобных накачать шаблонов?
Разрабатываю игру под рабочим названием Project1.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Kaiser Character Generator 16 года 3 мес. назад #16466

  • }{AMEP
  • }{AMEP аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 3
Народ дайте сыль откуда ето все скачать мона (саму прогру)
[move] :)[/move]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Kaiser Character Generator 16 года 3 мес. назад #16468

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Эх, раз пошла такая пьянка...

Вот залил nickto.ifolder.ru/4406981
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Kaiser Character Generator 16 года 3 мес. назад #16582

  • }{AMEP
  • }{AMEP аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 3
Спасибо
Dr. Nick To
А у меня не качает (мол я не из России) можешь залить мне на мыло иль аську
если да то аська 451988267 мыло Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Kaiser Character Generator 16 года 3 мес. назад #16594

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Dr. Nick To
А у меня не качает (мол я не из России) можешь залить мне на мыло иль аську
если да то аська 451988267 мыло Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Посмотрим. Будет время сделаю зеркало. А куда зеркалить?
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Kaiser Character Generator 16 года 3 мес. назад #16604

  • }{AMEP
  • }{AMEP аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 3
УКРАИНА
Все не надо все заработало
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Kaiser Character Generator 16 года 2 мес. назад #17519

  • Inca
  • Inca аватар
Продолжаю обзор этого чармейкера. Печально, но всё-таки в нем невозможно создать чарсет больше чем 316*400 (меньше можно). А потому, лично для меня он уже не подходит. Второе - прежде чем клепать чарсеты из деталек, лучше все детали одежды и аксессуары собственноручно перевести в .gif через фотошоп, потому как тот конвертер, который KGC использует автоматически может коряво перевести ваши .png файлы (появяться ненужные артефакты). Я пытался найти новую версию этого конвертера, но не нашел.
Так или иначе, этот чаромэйкер, на мой взгляд один из самых удобных так в него можно легко импортировать свою графику. Но лучшим чаромейкером вцелом был и остается неувядающий Adobe Photoshop.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Kaiser Character Generator 16 года 3 нед. назад #18240

  • Trinn
  • Trinn аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 5
Насколько я помню в Chara Maker XP импортировать тоже можно. Сам генератор не плохой, но для работы с ним надо дружить с пиксель-артом (библиотека очень бедная для тех тел :), надо рисовать практически все самому).
Я рисую к примеру в Graphics Gale, (подойдет любой графический редактор который умеет работать со слоями). Создаем второй слой поверх тела, и на нем рисуем одежду...*грустно но другого выбора нет даже имея все ети редакторы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Kaiser Character Generator 15 года 10 мес. назад #20431

  • Inca
  • Inca аватар
Вчера нашел The Half-Kaizer Construction Project, где вы найдете достаточно большое количество всяких одежек, аксессуаров, обуви и т.п., которые можно великолепно использовать в этом конструкторе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Kaiser Character Generator 15 года 8 мес. назад #21861

  • SSC
  • SSC аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 1
накачал вчера, а у них размер меньше, увеличиваешь, он их вапще не видит другой версии генератор нужен, кто знает где взять??? киньте ссылку, заранее спс...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Kaiser Character Generator 14 года 9 мес. назад #26792

  • Nalia
  • Nalia аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 357
  • Спасибо получено: 262
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект года 3 местоПроект года 2 местоПроект месяца 3 местоПроект года 1 местоРазработчикВетеран
Не впечатлило. Спрайты слишком малоцветные, размеры больше, чем надо... С рисованием по пикселям я в дружеских отношениях, но стараюсь избегать-- уж больно долго.Самое ценное в этом редакторе-- что можно причёски и шмотки спереть да благих целей-- рисования чаров а фотошопе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Kaiser Character Generator 9 года 2 мес. назад #76957

  • Evendream
  • Evendream аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 2
Пфф, Paint.Net в руки, автовыделение, клавиша Delete, Ctrl+S и готово, фона нет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.212 секунд