Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Творцы vs GOP's

Творцы vs GOP's 16 года 11 мес. назад #8569

  • HoF
  • HoF аватар
Глупо рассказывать какие они трусы и падонки.
Глупо поднимать вас против этих мразей. Глупо, но надо хотя бы попробывать.

Я живу в Ульяновске. По многим данным известно, что мой город Казань обошёл в совершении преступлений малолеткими. Мой город - город гопников ИМХО.
Честно говорю, все нормальные парни, ещё желающие пожить не суются на улицу вообще. Я живу в одном из приличнейших дворов. у нас по вечерам матери с маленькими детёнышами гуляют. Но даже вечером можно запросто наткнуться на этих уродов.
Происходят тусовки ниферов на площади перед зданием мэрии. И там часто зажимают ниферов. Я присутствовал, так сказать.


Такая история. Сижу себе с приятелем, преспокойно обсуждаю дуально-целостную характеристику внутренних образов близких людей.
Разьезжает рядом гопнеГА. Ему значит делать было нефиг, стал моего другана унижать (другого слова не найти). Все мы понимаем, что представляется выбор - или дать себя изнасиловать морально какому-то пацанёнку лет пятнадцати (мне 17) или дать себя избить/убить стае крыс.
Я выбрал второе. Так как от групировочников я пострадал и так очень сильно. Так сильно, что если кто из вас когда-нибудь заикнётся, что типа знает что-то о Боли, то я вам врежу. Реально врежу.

Пацанёнок отозвал меня за дом. Идём-идём. Остановились, поварачивается ко мне. Только повернуться он не успел.
Через минут пять их было уже штук тринадцать против двоих.
Если бы их главарь не оказался моим знакомым то каким-то кровяком дело не обошлось.


Такая вот история.
Ребят, я знаю, что многие из вас хотят пожить лет хотябы двадцать - тридцать. Но подумайте сами. Разве эта жизнь стоит таких унижений? Стоять, ели удерживаясь от энуреза, смотреть как гопнеГ вас избивает и говорит разные грязные вещи...
По мне лучше сдохнуть, чем отказаться от самого себя.
А тут стоит именно такой выбор: или стать жертвой на всю жизнь или сдохуть в бою.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творцы vs GOP's 16 года 11 мес. назад #8573

  • Quandan
  • Quandan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 518
Меня тоже били пятеро...у одного-кирпич, у другого-палка трое руками и ногами...
Но прежде чем подойти они подождали пока друг уйдет...как крысы (жаль матом писать нельзя)
А, да главное...HoF, надеюсь ты их всех по одному потом это...?
<br />
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творцы vs GOP's 16 года 11 мес. назад #8575

  • Pu4eglaz
  • Pu4eglaz аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 1
Я бы предпочёл биться до последнего!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творцы vs GOP's 16 года 11 мес. назад #8583

  • Sancossi
  • Sancossi аватар
Меня в 14 лет(сейчас мне 16) воевал(это был не одна потасовка) с 4мя 17летними...Сво.*цензура*...гады, по одному они даже плакали...
Насчет боли HoF я тоже не стал так категарично заявлять(уверен причины есть, мне посравнению с вами я вижу достались очень благородные противники, те хотябы голыми руками дрались) я видел человека который переносил очень и очень страшные вещи...я за этого человека бить буду...

Все зависит от обстоятельст, за себя(только или за друзей) я постою.
Если я этим подставлю других(безвидимой причины ввзявашись в драку), которые пойдут за меня, даже не знаю....людей которые своим поведение провацируют драки(там где их можно было избежать) а потом втягивают других я очень не люблю...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творцы vs GOP's 16 года 11 мес. назад #8586

  • Fox
  • Fox аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 323
  • Спасибо получено: 3
Неужели ни у кого нет такой удобной вещи, как бейсбольная бита?
Дважды уже влипали мы с другом. Они обычно целой оравой прут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творцы vs GOP's 16 года 11 мес. назад #8588

  • Quandan
  • Quandan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 518
Что, биту с собой всегда таскать ?
У нас сейчас менты пройти не дадут с битой...
<br />
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творцы vs GOP's 16 года 11 мес. назад #8591

  • Fox
  • Fox аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 323
  • Спасибо получено: 3
Спокойно, мы не сходим с ума, как американцы, играя в GTA. ))

Кстати, иногда приходится выкручиваться переговорами. Тогда они ушли взамен здоровой бутылке пива (не моя).
Самое обидное, что все остальные друзья разбежались, а нас осталось трое. При этом зуб был на одного из нас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творцы vs GOP's 16 года 11 мес. назад #8592

  • Quandan
  • Quandan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 518
Нда, странные друзья...
<br />
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творцы vs GOP's 16 года 11 мес. назад #8594

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Когда мне было сколько вам, девушек выгуливали ночами напролет по самым темным переулкам и не помню, чтобы кто-нибудь пристал. Может, я так выглядел? А хулиганы местные были, но их обычно знали. Да и в те времена было принято всем быть во дворе, а не у компьютеров (их попросту не было), а когда весь двор во дворе, там хулиганам делать нечего.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творцы vs GOP's 16 года 11 мес. назад #8622

  • Rolf
  • Rolf аватар
У нас нет гопников, но попадаются вские отморозки в мало количестве. Обычно им достается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творцы vs GOP's 16 года 11 мес. назад #8647

  • HoF
  • HoF аватар
Насчет боли HoF я тоже не стал так категарично заявлять Sancossi
Я не про этот случай...

А, да главное...HoF, надеюсь ты их всех по одному потом это...? Quandan

только раза четыре удаарил. А может двадцать. Не помню, я когда мочусь на меня такая *** налезает , плохо помню потом что было.
Сам я обошолся только кровяком. Синяков нету.

Нет, по одному их сложно застать. Я напал на двоих. Дрались минут десять. Потом подоспели крысы с главарём, котрый оказался моим знакомым. Разошлись с миром .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творцы vs GOP's 16 года 11 мес. назад #8648

  • Quandan
  • Quandan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 518
HoF, у меня не было кровяка, только синяк от палки на лице
<br />
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творцы vs GOP's 16 года 11 мес. назад #8691

  • Dragoon
  • Dragoon аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 37
Вы в Казани не живете, чтоб знать сколько здесь гопоты. Знайте, что выше крыши и я вижу её каждый день.

ЗЫ Гопота это пережитки 90х. Мне тут говорили, что еще недавно у нас там Дальние с СоцГородом ебашили районами друг друга. Уверен, скоро уйдет это из жизни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творцы vs GOP's 16 года 11 мес. назад #8694

  • Sancossi
  • Sancossi аватар
На меня сейчас тоже бояться лезть, так с метров 50 пытаются что-то кричать, но я не слышу. Вид у меня(особенно послепару часов творческого процесса таколй, что если меня встретить в темной подворотне, то деньга отдашь просто меня увидя... =)(это я окмпах, точнее о их пользе)
Кстати о битах, они очень часто мешают(особенно если человек против них умеет работать, я лично умею) в меня в10 лет вроде кто-то с неслабой палочкой кто-то кидался, а к полевикамя уже тогда готовился, это было предстовления(после этого предстовления меня почемуто психом завут, помнютолько что кирпич какойто подвернулся под руку я его о эту биту и разбил)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творцы vs GOP's 16 года 11 мес. назад #8708

  • HoF
  • HoF аватар
Драгун, я в Казани не живу. Но не один раз ездил. И родственников там завались. Да, еще про мой долбанный город в новостях показывают.
У нас на улице днем у всех на глазах людей убивают.

гопота сама собой не пройдет. Есть два пути решения. Поднять жизненный уровень (гопы в основном сироты без отцов. Из-за малого заработка живую в поганых условиях. И в группировку идут, т.к. идти им больше некуда) или поднять народ. Скорее второе..
Тем более что по слухом недавно пару ниферов зарезали малолетку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творцы vs GOP's 16 года 11 мес. назад #8752

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
Когда мне было сколько вам, девушек выгуливали ночами напролет по самым темным переулкам и не помню, чтобы кто-нибудь пристал. Может, я так выглядел? А хулиганы местные были, но их обычно знали. Да и в те времена было принято всем быть во дворе, а не у компьютеров (их попросту не было), а когда весь двор во дворе, там хулиганам делать нечего.
У меня таже проблема(тьфу тьфу тьфу) хожу каждый раз в разное время, довольно поздно по большинству - один, хоть бы раз кто-то пристал.....нету их, хотя знакомые много рассказываеют.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творцы vs GOP's 16 года 11 мес. назад #8964

  • HoF
  • HoF аватар
Ищи и найдешь! Даж библия говорит ИЩИ !!! :)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.195 секунд