Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Где SirAndriy, и что с Оазисом?

Где SirAndriy, и что с Оазисом? 2 года 6 мес. назад #124303

  • SirAndriy
  • SirAndriy аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Да будет светлым ваш путь
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 627
  • РазработчикПроект месяца 1 местоДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоПроект года 2 местоУчительПроект месяца 2 местоКоммерсант
Привет народ. Я довольно давно ничего не писал, и обещанная выйти к концу лета 2 глава Оазиса тоже так и не вышла. Здесь я попытаюсь немного прояснить ситуацию, и скажу, что будет со мной и с Оазисом дальше.

Тут объяснение, для тех кому интересно:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Таким образом точно могу сказать только две вещи.
1)В ближайшее время я смогу вновь начать заниматься Оазисом.
2)Разработка к сожалению пойдёт медленно, и точных сроков завершения второй главы я пока дать не могу.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Alx_Yago, LiRo, LalalalalaBB

Где SirAndriy, и что с Оазисом? 2 года 6 мес. назад #124314

  • sando
  • sando аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 925
  • Победитель конкурсаОратор2 место 3 местоПисательХудожникОрганизатор конкурсовПаладинУчительПисатель 2 место
Бедность не порок, а в нашем случае возраст не порок)) это нормально, интересоваться геймдевом когда у тебя достаточно свободного времени (говорю как человек, у которого до прошедшей недели почти год не было отпуска).

Для твоего возраста ты очень круто выкладываешься, те же самые ролики я, например, делала курсе на третьем не-такого-плохого-московского-вуза (потому что все равно там было всем похер, и каждый был сам кузнец своей мотивации.. после первого курса, когда шла отбраковка матаном).

Словом, здорово, что ты возвращаешься к своим проектам, надеюсь, ты не выгоришь и исполнишь свои мечты)
vk.com/sando_rpgmaker - пустая болтовня (приходите)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: VarVarKa, Alx_Yago, LiRo, SirAndriy
Время создания страницы: 0.320 секунд