Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Эдиторство...или как там его

Эдиторство...или как там его 16 года 1 мес. назад #18541

Круууто ;D ! Нет, на самом деле, мне понравилась 3 и 4. 3 похожа на какойто гибрит Rpg Maker Xp и Mu-Diablo, весело... На 4 вточь как LA2. В FallOut 2 не играл, но вот FIFE по скришотам, очень на него похожа...
А воабше, вы издеваетесь :D.... когда млин, делать нечего и день свободный, тут тишь, ни слуху ни духу... а когда будни, и я по горло занят, на тебе: Свежатина!
Ну а воабше Ник, спасибо, не раз выручал и помогал, всегда говорил спасибо и чуть меньше кликал + по карме, не удобно как то...
|Final Fantasy| - ради этого стоит иметь ПС<br />|эмо| - must die
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эдиторство...или как там его 16 года 1 мес. назад #18542

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Грей-вулф, продолжаю издеваться. :P

Eclipse
Eclipse is a free to use 2D game engine. This game creator makes online mmorpgs. No previous knowledge is necessary becouse Eclipse uses a simple point and click system. If the software does not have the requirements you need you can program it with the source.
www.freemmorpgmaker.com/index.php

А графику то на скриншотах с RMXP утащили.
=============================

Visual3D.NET Non-Commercial
We provide free licenses for all non-commercial projects including free or open-source games and non-marketing applications. We provide a “Non-Commercial Use” splash screen while loading to avoid often used yet unseemly permanent screen watermarks. Non-commercial users can login to the software with their own user name and password to activate their machine for free non-commercial use.

Полное 3D и шейдеры.

www.visual3d.net


============================

www.planeshift.it/

PlaneShift красивая и интересная 3D онлайновая мультиплеерная РПГ. Стоит заценить. Кажется использует движок Crystal Space www.crystalspace3d.org/main/Main_Page.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эдиторство...или как там его 16 года 1 мес. назад #18543

  • Inca
  • Inca аватар
Ну вот про PlaneShift ты зря тут написал - это никакой не игровой редактор, а бесплатная ММОРПГ, создаваемая группой энтузиастов по всему миру. Они используют движок, который Open Source. Вот и всё. Я у них немножечко поучаствовал в отделе концепт-арта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эдиторство...или как там его 16 года 1 мес. назад #18544

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Я знаю. Просто не успевал найти сам движок, а терять такую информацию не хотелось.

И вообще это так, проверка боем. Мы тут с Грей-вулфом как то согласились большое обсуждение движков сделать. Но это отдельной темой. С переводами и илюстрациями. До этого пока руки не доходят.
Я у них немножечко поучаствовал в отделе концепт-арта.
Нифига себе. :o А ведь красивая чёрт возьми игрушка вышла. Я смотрел.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эдиторство...или как там его 16 года 1 мес. назад #18545

Значит вот, PSone Creating... прога у меня давно, но вот она требует знание C++... хотя там где я его нашел, говорилось что простенькие приложения/игры можно сделать и без програмирования. Вместе с програмой, в архиве лежат утилиты, и экраные загрузки.В самой проге встроен эмулятор, так что можно сразу проверит сделаное...
Собсна кто ешё не понел это программа для создания игр/приложений for PSX...Кому обучение, или или инфу по полнее, спрашивайте...
[url=http://slil.ru/25595742[/url]Качать тут. Срок 1месяц, отчёт пошел :D
|Final Fantasy| - ради этого стоит иметь ПС<br />|эмо| - must die
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.407 секунд