Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: RPG Maker для PlayStation [скачать]

RPG Maker для PlayStation [скачать] 16 года 5 мес. назад #16376

  • KASUMI
  • KASUMI аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 110
название: RPG Maker

разработчик: kousou kagaku
издатель: Agetec

платформа: PlayStaion

регион: USA/NTSC
номер каталога: SLUS-00640
медиа носитель: CD
контент: 1 CD

дата издания: 2000.10.02

жанр: RPG Constructor
кол-во игроков: 1

рейтинг: ESRB [EVERYONE]

размер архива: 12.31mb

источник: emuxperts.net/
ссылка на каталог: emuxperts.net/Sony_PSX-roms

*далее думаю объяснять не стоит, как и где по каталогу игр его скачать :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RPG Maker для PlayStation [скачать] 16 года 5 мес. назад #16380

  • Urgent
  • Urgent аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 86
Интересно мнение, а нужен ли этот мейкер ввиду его не универсальности. СПС это уже устаревшая платформа, в отличие компьютера, который не устареет. Отсюда вопрос, если кто опробовал эту прогу в действии, стоит ли овчинка выделки, или можно ли от туда графику вырезать для хр?
Разрабатываю игру под рабочим названием Project1.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RPG Maker для PlayStation [скачать] 16 года 5 мес. назад #16383

  • KASUMI
  • KASUMI аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 110
Urgent, я дал ссылку исключительно для ознакомления и для того чтобы многие могли скачать этот раритетный РПГ мейкер.

Форумчане, скачивайте!!! комментируйте!!! и не слушайте чужого мнения!!! думаю каждый должен ознакомиться с этой прогаммой!!! это раритет!!! это классика!!! это один из самых первых РПГ мэйкеров!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RPG Maker для PlayStation [скачать] 16 года 5 мес. назад #16390

  • Lord Garvals
  • Lord Garvals аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 102
Кстати, для NDS тоже есть рпг-мейкер (разумеется, если у вас есть флешка чтобы хоумбрю запускать).
Позже выложу ссылку и описание.
В прошлом году качал - но тогда не был так заинтересован. Скорее всего давно уже доработки появились и новые версии.
Забавно делать мини-игры и демки, лёжа в кровати. )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RPG Maker для PlayStation [скачать] 16 года 5 мес. назад #16419

  • Inca
  • Inca аватар
Спустя двадцать попыток в течении полутора дней, я всё-таки пробился в очередь скачаивальщиков и наконец скачал себе сие чудо (совет - если будете скачивать, не ставьте закачку на паузу - пропадет очередь и всё придется начинать сначала).
Значит после разархивации получается где 67 мб. Тестил я мэйкер на эмуляторе, так что вот так. Ну что могу сказать - всё это конечно интресно, и протраченного трафика безусловно стоит, но что-то делать там - это же истинный мазохизм. Представьте что вы будет все диалоги набирать по буковкам (как это обычно делается на консолях)и вы всё поймете. Кроме того, структура создания игры не очевидна, редактор, насколько я могу судить по эмуляции - не реагирует на манипуляции игродела достаточно быстро. Что на компьютере делается за 5 минут, там понадобится минут 40.
Кроме самого редактора в мэйкере есть ещё и аниме креатор - типа возможность создавать простенькие аниме-мультики. Рисовать с помощью джойстика - это вообще жесть :)
Истинным мэйкеристам познакомиться с этой вещью всё же стоит, ибо мал золотник - да дорог. Всем остальным, для кого мэйкер - это игрушка на неделю - скачивать противопоказано, а то и этот забросите раньше положенного срока.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.164 секунд