Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Название игр.

Название игр. 16 года 8 мес. назад #12454

  • Rolf
  • Rolf аватар
где!? извини но я невидел ты мне советовал делать игры маленькими эпизодами вот я и придумал. САМ. даже если плагиат то ненарочно. а твой проэктк как называется?
У меня Книга жизни и первые страницы давно вышли. Скачать их можешь в подписи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Название игр. 16 года 8 мес. назад #12458

  • Quandan
  • Quandan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 518
Красиво говорить это тоже искусство. Красиво подбирать слова, да так Чтобы на языке щипало, когда ты их говоришь. Тут нужно рассказать всё двумя словами, подобрать ритмику. Почуствовать каждую букву. Почему например ДнепроГЭС тяжёлое слово, а ластик мягкое. Уважение к родному языку должно быть у каждого человека как уважение к месту где он родился, своим родителям да и к самому себе.

Те же американцы во всём мире от японии до португалии или норвегии например разговаривают на своём американском. Они считают, что главный язык, это язык их предков. Насколько мы хуже их, если подстраиваемся под других забывая о свих корнях. Давайте делать гениальные игры на русском и называть их по русски.

Заставим весь мир выучить НАШ язык.
Вот правильные слова ;), +1
<br />
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Название игр. 16 года 8 мес. назад #12459

  • Rolf
  • Rolf аватар
Давайте делать гениальные игры на русском и называть их по русски.
Dr. Nick To, +1. красивые слова
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Название игр. 16 года 8 мес. назад #12462

  • zin2000
  • zin2000 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 61
где!? извини но я невидел ты мне советовал делать игры маленькими эпизодами вот я и придумал. САМ. даже если плагиат то ненарочно. а твой проэктк как называется?
У меня Книга жизни и первые страницы давно вышли. Скачать их можешь в подписи.

я незнал но ты непротив если я мою игру называю Book of Time? если против могу изменьть но я просто уже завязал на названии историю (диалоги)
Ты зажат в своём мирке и хочешь поделится собой с кем-то другим но стены трудностей делают это невозможным ты будешь бится башкой в них с надеждой что пробьёшь их раскровы голову или сразу здашся?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Название игр. 16 года 8 мес. назад #12464

  • Rolf
  • Rolf аватар
Ты писал на русском не будет выходить. Тогда я согласен. И способ считаться мной придуманным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Название игр. 16 года 8 мес. назад #12485

  • Fox
  • Fox аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 323
  • Спасибо получено: 3
А кто вообще наставляет нам придумывать названия на русском. Между прочим, любопытное название придумать - тоже искусство.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Название игр. 16 года 8 мес. назад #12509

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • Организатор конкурсов2 место 3 местоРазработчик
По моему нет разницы на каком языке игра названа, чистого языка всеравно давным давно нет ни в русском ни в английском, если называть исконно русскими словами то, мы с вами друзья мало что поймем, а если и поймем, то будет это звучать как служба в церкви, где еще не забыли древне русский(может кто и забыл, но читать по крайней мере может). Вот например моя ИероКа, 2 египетских слова, причем на греческий лад, написано просто русскими буквами, а так к русскому отношения не имеет. Для меня важно что вложено в название, да и содержание игры зачастую определяет ассоциацию на ее название. Ну например называласб бы дябло фф, а фф дябло, мы бы при словах фф слогали бы уже другую ассоциацию.
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Название игр. 16 года 8 мес. назад #12510

  • Rolf
  • Rolf аватар
Пусть называться из любого языка главное чтобы по русски написано было.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Название игр. 16 года 8 мес. назад #12511

  • Quandan
  • Quandan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 518
Пусть называться из любого языка главное чтобы по русски написано было.
Мда...кто бы говорил... ;D
<br />
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.331 секунд