Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Last Downfall - My On-line music project)

Last Downfall - My On-line music project) 10 года 2 мес. назад #67297

  • Padrezs
  • Padrezs аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
Ну впринцыпе всё уже из названия понятно)
Начал заниматься этим делом ещё в 2007 году а проэкт стартовал в 2009. В 2011 записал альбом с одним николаевским вокалистом. С ним же и второй в конце 2013)
Last Downfall - Two Years of Past (2013)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Alternative/Electronic/Experemental
yadi.sk/d/u_MTZ0KOBw33R
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Amphilohiy

Last Downfall - My On-line music project) 10 года 2 мес. назад #67300

  • Amphilohiy
  • Amphilohiy аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 666
  • 2 место ГотвОраторПрограммист RubyУчительПобедитель Сбитой кодировки
Кстати годно, единственное что, Protect your dreams кажись в качестве уступает, или ухо именно на ней подводит :silly:
Я верю, что иногда компьютер сбоит, и он выдает неожиданные результаты, но остальные 100% случаев это чья-то криворукость.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Last Downfall - My On-line music project) 10 года 2 мес. назад #67302

  • Padrezs
  • Padrezs аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
Amphilohiy Да, она писалась в 12 году. Самая первая, поэтому и отличаеться качество. Я может и пересвёл бы, но не осталось исходников...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Last Downfall - My On-line music project) 10 года 2 мес. назад #67308

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4677
  • УчительРазработчик3 место в КодировкеПроект месяца 3 местоКоммерсантВетеранПроект месяца 2 местоПобедитель Сбитой кодировкиОрганизатор конкурсов2 место Готв
Послушала альбом. Порадовало оформление, и как порядок треков подобран, инструментальные вкрапления.

Второй трек тоже понравился меньше всех. Но понравился там эффект многоголосья в припеве, от солиста не очень в восторге, голос у него есть, но манера пения какая-то как в БИ2 почему-то напомнила :laugh: особенно в третьем треке. Мне кажется, было бы прикольнее, если бы исполнялось бы дуэтом, как припев во втором треке, вроде ведь хорошая солистка :woohoo: :silly:

Interlude понравилась больше всех, звучит даже как-то профессионально, жалко, что короткая и быстро закончилась, хотя уже пошел мотив по кругу, если слишком долго его крутить, то тоже будет перебор.

Предпоследний трек мне почему-то показалось, что для игры хорошо б пошел))

А последняя по мотиву напомнила вот этот трек (один из моих любимых), хотя конечно ему очень уступает, да и вообще я наверно зря сравниваю, но по-моему и мотив и настроение чем-то схожи.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


В целом довольно неплохо, альбом создает определенную атмосферу, хоть и несколько депрессивную, но может подходить хорошо под настроение. И запись качественная, что даже удивило.

PS А и еще чуть не забыла. Хотела спросить, не дает ли ваша группа какие-нибудь концерты? Мне доводилось ходить на такие мероприятия начинающих групп, подумала, может у вас тоже такое бывает...

Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от AnnTenna. Причина: про концерт вопрос вспомнила что хотела спросить
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Last Downfall - My On-line music project) 10 года 2 мес. назад #67309

  • Padrezs
  • Padrezs аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
Ну бывает второй всем не нравиться)) Да вокалист тот ещё лсдэшник) Интерлюдия нуу.. незнаю это тоже изначально задумывалось как сэмпл к играм фильмам, да почти как и всё творчество саундтреко направленное у меня) Предпоследняя из игры сэйв рум тема из Резидента 0(друг как-то попросил сделать ковер т.к в оригинале одно пианино)
Запись домашняя только хардкор, только боль))ахахах
ЗЫ Я этот проэкт веду один всё время, иногда с разными группами играем что-то из моего, но редко)
Вокалист с другого конца Украины записи по нету делались.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Last Downfall - My On-line music project) 10 года 2 мес. назад #67322

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4677
  • УчительРазработчик3 место в КодировкеПроект месяца 3 местоКоммерсантВетеранПроект месяца 2 местоПобедитель Сбитой кодировкиОрганизатор конкурсов2 место Готв
Интерлюдия нуу.. незнаю это тоже изначально задумывалось как сэмпл к играм фильмам, да почти как и всё творчество саундтреко направленное у меня) Предпоследняя из игры сэйв рум тема из Резидента 0(друг как-то попросил сделать ковер т.к в оригинале одно пианино)
О, отлично, значит я угадала! :)
Запись домашняя только хардкор, только боль))ахахах
Круто, для домашней записи очень хорошо, молодец! :)
ЗЫ Я этот проэкт веду один всё время, иногда с разными группами играем что-то из моего, но редко)
Вокалист с другого конца Украины записи по нету делались.
:blink: Ого, это, наверно, очень сложно. Ну и кстати наводит на мысль, что если у тебя столько упорства и стремления в плане музыки, то и с разработкой игр должно все получиться :)

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Last Downfall - My On-line music project) 10 года 2 мес. назад #67324

  • Padrezs
  • Padrezs аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
Ну да, я медленно и уверенно сделаю её)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.241 секунд