Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Орден: порядок и хаос, пролог 18+

Орден: порядок и хаос, пролог 2 года 8 мес. назад #124194

  • nirion
  • nirion аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 70
  • УчительПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 место
Игра обновлена до версии 0.6 игра перенесена на MZ, переработаны все карты, добавлены новые диалоги и взаимодействия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Орден: порядок и хаос, пролог 2 года 7 мес. назад #124206

  • nirion
  • nirion аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 70
  • УчительПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 место
nirion пишет:
Игра обновлена до версии 0.6 игра перенесена на MZ, переработаны все карты, добавлены новые диалоги и взаимодействия.
Сегодня я исправил ошибки новой версии и теперь демо проходимо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Орден: порядок и хаос, пролог 2 года 7 мес. назад #124243

  • nirion
  • nirion аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 70
  • УчительПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 место
nirion пишет:
nirion пишет:
Игра обновлена до версии 0.6 игра перенесена на MZ, переработаны все карты, добавлены новые диалоги и взаимодействия.
Сегодня я исправил ошибки новой версии и теперь демо проходимо.
Немного обновил игру ,убрал критическую ошибку добавил книгу на полку в своей комнате и теперь можно прогуляться по недоделанной торговой площади и зайти в магазин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Орден: порядок и хаос, пролог 18+ 2 года 7 мес. назад #124321

  • nirion
  • nirion аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 70
  • УчительПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 место
nirion пишет:
Информация:
Автор: nirion
Помощь: Nimethua Games,Korinohime
Готовность: Ранняя стадия.
Версия: 0.06
Жанр: Фентези,JRPG,RPG

Описание:
Это игра о программисте, который умирает на работе и перерождается в другом мире, сохранив все свои воспоминания о прошлой жизни.
В вашем детстве умирают ваши новые родители, и вас отправляют в сиротский приют ордена.
в нём вы проходите несколько лет и тренируетесь у живущих там ветеранов ордена.
В ваши восемнадцать лет вы решаете покинуть приют и отправиться в странствия, перед вашим уходом вас вызывает к себе глава приюта, попросив вас выполнить задание в своём подвале, там вы почувствовали знакомую энергию исходящую из за стены в подвале, за ней вы находите потайной ход ведущий в комнату с заточённой там демонессой, от которой вы узнаёте, что глава приюта не так проста, орден не так прост, как вам казался и весь этот мир не так прост, всё там не делиться только на чёрное и белое.
С этого момента и начинаются ваши приключения.

Недостатки
Грамматические и пунктуационные ошибки в тексте, которые не может распознать программа для исправления ошибок.
Графика, многое ещё не доделано.
Отсутствия таланта к авторству, лор мира ещё не сильно проработан, и в истории могут встречаться логические ошибки.
Маппинг местами не логичен.
Если не отвлекаться на побочные задания, то демо проходиться за несколько минут.


Скачать:
disk.yandex.ru/d/tFDfa0sgJJ-oMw

Пару слов от автора:
Игра активно разрабатывается, уже ведётся работа над следующей версией, я работаю над игрой в одиночку и я буду рад любой помощи.
Выпустил довольно крупное обновление, добавил 2 новые локации, добавил новые книги, диалоги и и взаимодействия, убрал все баги ломающие игру, убрал графические и грамматические ошибки, которые нашел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Alx_Yago, FrogHead

Орден: порядок и хаос, пролог 18+ 2 года 7 мес. назад #124451

  • nirion
  • nirion аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 70
  • УчительПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 место
nirion пишет:
Информация:
Автор: nirion
Помощь: Nimethua Games,Korinohime
Готовность:25%
Версия: 0.07
Жанр: Фентези,JRPG,RPG

Описание:
Это игра о программисте, который умирает на работе и перерождается в другом мире, сохранив все свои воспоминания о прошлой жизни.
В вашем детстве умирают ваши новые родители, и вас отправляют в сиротский приют ордена.
в нём вы проходите несколько лет и тренируетесь у живущих там ветеранов ордена.
В ваши восемнадцать лет вы решаете покинуть приют и отправиться в странствия, перед вашим уходом вас вызывает к себе глава приюта, попросив вас выполнить задание в своём подвале, там вы почувствовали знакомую энергию исходящую из за стены в подвале, за ней вы находите потайной ход ведущий в комнату с заточённой там демонессой, от которой вы узнаёте, что глава приюта не так проста, орден не так прост, как вам казался и весь этот мир не так прост, всё там не делиться только на чёрное и белое.
С этого момента и начинаются ваши приключения.

Недостатки
Грамматические и пунктуационные ошибки в тексте, которые не может распознать программа для исправления ошибок.
Графика, многое ещё не доделано.
Отсутствия таланта к авторству, лор мира ещё не сильно проработан, и в истории могут встречаться логические ошибки.
Маппинг местами не логичен.
Если не отвлекаться на побочные задания, то демо проходиться за несколько минут.
18+ анимации будут добавлены в следующих обновлениях.


Скачать:
disk.yandex.ru/d/NF3kAJcVXskL4g

Пару слов от автора:
Игра активно разрабатывается, уже ведётся работа над следующей версией, я работаю над игрой в одиночку и я буду рад любой помощи.
Обновил до версии 0.07 добавил новую локацию задания, взаимодействия, диалоги и предметы.
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от nirion.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Орден: порядок и хаос, пролог 18+ 2 года 7 мес. назад #124471

  • nirion
  • nirion аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 70
  • УчительПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 место
nirion пишет:
Информация:
Автор: nirion
Помощь: Nimethua Games,Korinohime
Готовность:25%
Версия: 0.07
Жанр: Фентези,JRPG,RPG

Описание:
Это игра о программисте, который умирает на работе и перерождается в другом мире, сохранив все свои воспоминания о прошлой жизни.
В вашем детстве умирают ваши новые родители, и вас отправляют в сиротский приют ордена.
в нём вы проходите несколько лет и тренируетесь у живущих там ветеранов ордена.
В ваши восемнадцать лет вы решаете покинуть приют и отправиться в странствия, перед вашим уходом вас вызывает к себе глава приюта, попросив вас выполнить задание в своём подвале, там вы почувствовали знакомую энергию исходящую из за стены в подвале, за ней вы находите потайной ход ведущий в комнату с заточённой там демонессой, от которой вы узнаёте, что глава приюта не так проста, орден не так прост, как вам казался и весь этот мир не так прост, всё там не делиться только на чёрное и белое.
С этого момента и начинаются ваши приключения.

Недостатки
Грамматические и пунктуационные ошибки в тексте, которые не может распознать программа для исправления ошибок.
Графика, многое ещё не доделано.
Отсутствия таланта к авторству, лор мира ещё не сильно проработан, и в истории могут встречаться логические ошибки.
Маппинг местами не логичен.
Если не отвлекаться на побочные задания, то демо проходиться за несколько минут.


Скачать:
disk.yandex.ru/d/LBMCcdgKFGM8_A

Пару слов от автора:
Игра активно разрабатывается, уже ведётся работа над следующей версией, я работаю над игрой в одиночку и я буду рад любой помощи.
18+ анимации будут добавлены в следующих обновлениях.

Сегодня я выпустил небольшое обновление, добавил механику демонического голода, несколько новых диалогов и исправил несколько ошибок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Орден: порядок и хаос, пролог 18+ 2 года 7 мес. назад #124474

  • LalalalalaBB
  • LalalalalaBB аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Раз в год и палка стреляет
  • Сообщений: 570
  • Спасибо получено: 437
  • ОраторПроект месяца 2 местоХудожникПроект месяца 1 местоПроект года 3 местоКомпозитор
Мне резко стало интересно, что изменилось в игре за два месяца. Оказалось, изменилось пол игры...

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Игру до конца пройти не успел, но по-любому пройду. Было заметно, что заместо старых багов появились новые, а также было убрано много функций из старой версии (Например индикатор, появляющийся тогда, когда с предметом взаимодействовать и мини-игра с влюблением в себя персонажа.)
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от LalalalalaBB.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: nirion

Орден: порядок и хаос, пролог 18+ 2 года 7 мес. назад #124476

  • nirion
  • nirion аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 70
  • УчительПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 место
LalalalalaBB пишет:
Мне резко стало интересно, что изменилось в игре за два месяца. Оказалось, изменилось пол игры...

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Игру до конца пройти не успел, но по-любому пройду. Было заметно, что заместо старых багов появились новые, а также было убрано много функций из старой версии (Например индикатор, появляющийся тогда, когда с предметом взаимодействовать и мини-игра с влюблением в себя персонажа.)
Спасибо за тестирование и обнаружение ошибок, они обязательно будут исправлены, проект был перенесён с мВ на мз, многие механики, я ещё просто не успел перенести в эту версию, хоть мз и намного удобнее в использовании но многих аналогов плагинов с мВ на него ещё нет разработка этого проекта ещё долгое время будет продолжаться, планируется и 1 глава после пролога и последующие, надеюсь к этому времени выйдут нужные плагины
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: LalalalalaBB

Орден: порядок и хаос, пролог 18+ 2 года 7 мес. назад #124477

  • nirion
  • nirion аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 70
  • УчительПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 место
nirion пишет:
Информация:
Автор: nirion
Помощь: Nimethua Games,Korinohime
Готовность:25%
Версия: 0.07
Жанр: Фентези,JRPG,RPG

Описание:
Это игра о программисте, который умирает на работе и перерождается в другом мире, сохранив все свои воспоминания о прошлой жизни.
В вашем детстве умирают ваши новые родители, и вас отправляют в сиротский приют ордена.
в нём вы проходите несколько лет и тренируетесь у живущих там ветеранов ордена.
В ваши восемнадцать лет вы решаете покинуть приют и отправиться в странствия, перед вашим уходом вас вызывает к себе глава приюта, попросив вас выполнить задание в своём подвале, там вы почувствовали знакомую энергию исходящую из за стены в подвале, за ней вы находите потайной ход ведущий в комнату с заточённой там демонессой, от которой вы узнаёте, что глава приюта не так проста, орден не так прост, как вам казался и весь этот мир не так прост, всё там не делиться только на чёрное и белое.
С этого момента и начинаются ваши приключения.

Недостатки
Грамматические и пунктуационные ошибки в тексте, которые не может распознать программа для исправления ошибок.
Графика, многое ещё не доделано.
Отсутствия таланта к авторству, лор мира ещё не сильно проработан, и в истории могут встречаться логические ошибки.
Маппинг местами не логичен.
Если не отвлекаться на побочные задания, то демо проходиться за несколько минут.


Скачать:
disk.yandex.ru/d/0fCDeGurevNBLg

Пару слов от автора:
Игра активно разрабатывается, уже ведётся работа над следующей версией, я работаю над игрой в одиночку и я буду рад любой помощи.
18+ анимации будут добавлены в следующих обновлениях.

Ещё раз спасибо тестеровавшим игру я по возможности исправил баги и ошибки игры найденные при тесте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Орден: порядок и хаос, пролог 18+ 2 года 7 мес. назад #124479

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4542
  • Спасибо получено: 4690
  • КоммерсантВетеран3 место в Кодировке3 местоУчительПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовДаритель СтимкеяРазработчикПобедитель Сбитой кодировки

Хватит даблпостить!

Цитирование своих сообщений не отменяет факт даблпостинга.

Есть кнопка "изменить" под каждым сообщением, если необходимо что-нибудь добавить в свой пост. Отдельным постом после своего же поста разрешается писать только в случае важного обновления игры. Постоянное беспричинное апание темы и пустое набивание сообщений не приветствуется на нашем форуме.

Что касается самой игры, чтобы уж не оффтопить - мне не понравилось, я бы посоветовала лучше другую игру какую-нибудь начать поменьше и для более широкой аудитории.

Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от AnnTenna.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: nirion

Орден: порядок и хаос, пролог 18+ 2 года 7 мес. назад #124481

  • nirion
  • nirion аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 70
  • УчительПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 место
AnnTenna пишет:

Хватит даблпостить!

Цитирование своих сообщений не отменяет факт даблпостинга.

Есть кнопка "изменить" под каждым сообщением, если необходимо что-нибудь добавить в свой пост. Отдельным постом после своего же поста разрешается писать только в случае важного обновления игры. Постоянное беспричинное апание темы и пустое набивание сообщений не приветствуется на нашем форуме.

Что касается самой игры, чтобы уж не оффтопить - мне не понравилось, я бы посоветовала лучше другую игру какую-нибудь начать поменьше и для более широкой аудитории.
Понял, больше не буду даблпостить, просто при прошлом замечании были упомянуты цитирования и видимо я опять вас не так понял, на счёт игры не уверен, что буду заниматься, каким то другим проектом, возможно только если параллельно.
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от nirion.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Орден: порядок и хаос, пролог 18+ 2 года 6 мес. назад #124959

  • nirion
  • nirion аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 70
  • УчительПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 место
Не много обновил и перезалил игру, так как случайно удалил её архив)
В этом месяце я был занят созданием игры на конкурс, так, что в этой игре почти нет видимых изменений.
Качайте игру по основной ссылки, а не из цитирования.
Последнее редактирование: 2 года 6 мес. назад от nirion.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Орден: порядок и хаос, пролог 18+ 2 года 5 мес. назад #125021

  • nirion
  • nirion аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 70
  • УчительПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 место
В этом месяце был знят работой над своей новой игрой на конкурс юниона, так, что эту игру я обновил только не много убрал несколько ошибок и поправил баланс, но главное, что мне так понравилось работать над той игрой, что я захотел изменить эти 2 игры и переделать в один проект.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Орден: порядок и хаос, пролог 18+ 2 года 5 мес. назад #125265

  • Lepsion
  • Lepsion аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 47
  • Проект месяца 2 место
Хотел постримить игру, а тут такое...
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Орден: порядок и хаос, пролог 18+ 2 года 5 мес. назад #125268

  • nirion
  • nirion аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 70
  • УчительПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 место
Я давно её забросил, если хочешь постримить, что то подобное то вот ссылка rpgmakerunion.ru/game/vor-prolog.12914183 , если хочешь можешь постримить её и сейчас, но на днях я выложу на неё обновление, пока, что в ней сцен 18 +, дай ссылочку на твой канал я бы глянул и на другие игры.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Орден: порядок и хаос, пролог 18+ 2 года 3 мес. назад #125830

  • nirion
  • nirion аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 70
  • УчительПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 место
Добавлена обновлённая версия с больщим количеством изменений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Орден: порядок и хаос, пролог 18+ 2 года 3 мес. назад #126164

  • SirAndriy
  • SirAndriy аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Да будет светлым ваш путь
  • Сообщений: 284
  • Спасибо получено: 629
  • Даритель СтимкеяРазработчикУчительПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоКоммерсантПроект года 2 местоПроект месяца 3 место
Ох… Эта игра постоянно мелькала где-то на периферии зрения, и вот наконец решил глянуть одним глазком, и был приятно удивлён. За сюжет пока говорить не буду, ибо пока особо не разобрался, да и прошёл не так далеко. Выскажусь в основном по поводу технического исполения, а оно на высоте!
:laugh: 1)Менюшка реально красивая, хотя местами есть мыло.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


:unsure: 2)Странный фейс… Т.е. я понимаю чб стиль, но тут реально ощущение что у него кожа тёмно-серая.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


:unsure: 3)Валюта-рубли. Следовательно, действия происходит в России. Но смерь на рабочем месте, как и ночёвки в офисе характерны скорее для Японии.

:laugh: 4)Вау. Прозрачные стены – это прикольная фишка. Респект за то, сколько ты с ними возился.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

:blink: 5)Опа, а вот за это уже надо по попе дать. Це нарушение авторских прав. Да и не совпадают картинки по стилю.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



:unsure: 6)Странная формулировка)
Screenshot_6-6.png



:cry: 7)Мне блин их жалко!)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



На сегодня хватит. Будет время, допройду. Пока что проект выглядит интересно, и видно, что в него были вложены силы и время.

Последнее редактирование: 2 года 3 мес. назад от SirAndriy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.272 секунд