Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Little witchs house (Дом Маленькой ведьмы) (16+)

Little witchs house (Дом Маленькой ведьмы) (18+) 8 мес. 2 нед. назад #124258

• Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Спасибо получено: 724
  • 3 место в КодировкеВетеранПрограммист RubyПроект месяца 1 место3 местоПроект месяца 3 место
Противоречие: если оттуда никто так и не вернулся, откуда знать, что там есть такой эликсир… вопрос хм хех. О классная обучалка. Коротко и ясно. Аж ты хитрая английская ведьма, знаток английских слов и головоломок… а если бы не знал английский так хорошо… хм.
Очивки супер.
Не честно! Чуть ли не каждый предмет убивает, даже не давай подсказки, даже возможности не умереть сразу. Что если бы была всего лишь одна попытка у игрока. Простое наблюдение в игре убивает =(

Блин ножи… они… не выключаются, я не смог подобрать правильный тайминг.
Я нуб ))
Баг изучает это Panda3D pygame
А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Alexandr_7

Little witchs house (Дом Маленькой ведьмы) (18+) 8 мес. 1 нед. назад #124316

• Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Спасибо получено: 380
  • Проект месяца 2 местоУчительПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоВетеран
Версия 0.3.4. Должна быть совместима с сохранениями 0.3.3+
Добавлен Английский перевод. (Диалоги на английском кое где отличаются)
Исправлен русский перевод. (Просто кошмар сколько было обнаружено ошибок когда переводил)
Ну в итоге исправил большую часть ошибок. Объединил некоторые диалоги.

Повторю что с 1 главой я закончил. Можете писать пожелание чего бы вы хотели бы видеть во 2 главе.

И нет. Проблемы у меня еще не закончены но проектом потихоньку буду заниматься.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой дискорд: Alexandr_5#6523
Последнее редактирование: 8 мес. 1 нед. назад от Alexandr_7.
За этот пост поблагодарили: Alx_Yago

Little witchs house (Дом Маленькой ведьмы) (18+) 5 мес. 4 нед. назад #125290

• Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
Обновлен до 0.4.0a
a - означает Не протестированная версия.
Из нового можно протестировать 2 главу. Пока только сделана 2 головоломки. Отравленное озеро и Газовая камера. Плюс диалог с МВ во 2 комнате (после гавзовой камеры можно будет туда попасть.)
Со старыми сохранениями с версии 0.3.3+ должно быть совместимо но не гарантирую.
Из изменений в 1 Главе это стандартные тени + баг фиксы.

Ссылка в шапке этого поста.
Последнее редактирование: 5 мес. 4 нед. назад от Alexandr_7.
За этот пост поблагодарили: Alx_Yago, LalalalalaBB

Little witchs house (Дом Маленькой ведьмы) (18+) 5 мес. 3 нед. назад #125315

• Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
Сейчас провожу тесты на сколько позволяет время. Было обнаружено кучу бгов однако критических багов пока не обнаружил. Но я еще на 1 Главе.
Короче ожидайте выхода версии 0.4.0.

Little witchs house (Дом Маленькой ведьмы) (18+) 5 мес. 3 нед. назад #125409

• Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
Обновил до версии 0.4.3
Изменения:
Немного изменены диалоги 2 главы. Их количество не менял.
Исправлены баги в скриптах.
Теперь при загрузки не будет воспроизводится анимация чара сделанная для сохранений.

Little witchs house (Дом Маленькой ведьмы) (18+) 5 мес. 2 нед. назад #125475

• Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Сейчас на сайте
  • Светлый дракон
  • Спасибо получено: 1682
  • 3 местоПроект месяца 1 местоРазработчикОратор3 место в Обучающем конкурсеПаладинПроект года 3 место1 место в Обучающем конкурсеУчитель
Со времён «Снежной царевны» игра стала существенно красивее и проработаннее. Но появились новые (на мой взгляд) проблемы:
Перемещения светового пятна после разных действий (когда оно указывает на какие-то изменения) довольно долгое, ждать в этот момент скучновато. Да и после смерти демонстрация ачивок идёт с паузой, что малость раздражает. Выходит так, что игра происходит на одной скорости, а кат-сцены на другой, и это получается не гармонично.
В текстах всё ещё встречаются ошибки, и хорошо бы использовать букву «ё», а в словах «все/всё» — обязательно.
Однако сама игра интересная и увлекательная, и даже теперь более дружелюбная к игроку. И ещё, надеюсь, тебе удастся найти художника, который оформит вступление в виде комикса.

Little witchs house (Дом Маленькой ведьмы) (18+) 5 мес. 2 нед. назад #125478

• Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
Alx_Yago пишет:
Со времён «Снежной царевны» игра стала существенно красивее и проработаннее. Но появились новые (на мой взгляд) проблемы:
Перемещения светового пятна после разных действий (когда оно указывает на какие-то изменения) довольно долгое, ждать в этот момент скучновато. Да и после смерти демонстрация ачивок идёт с паузой, что малость раздражает. Выходит так, что игра происходит на одной скорости, а кат-сцены на другой, и это получается не гармонично.
В текстах всё ещё встречаются ошибки, и хорошо бы использовать букву «ё», а в словах «все/всё» — обязательно.
Однако сама игра интересная и увлекательная, и даже теперь более дружелюбная к игроку. И ещё, надеюсь, тебе удастся найти художника, который оформит вступление в виде комикса.
Спасибо. Приятно слышать.
Орфографические или граматические ошибки кидайте в эту тему. Все эти ошибки буду исправлять. Букву ё возможно потом заменю. В некоторых шрифтах она тупа отсутствует да и привык писать через е.
С подсказками да. Может убрать их. По сути добавил чтобы понятно было куда идти но сам от этого не в восторге ибо в JRPG хорорах созданых на мейкере зачастую не говорят куда идти и что делать. Нужно шарится по всем углам. Подумаю что с этим можно сделать. Возможно добавить реплик Элли на ситуацию что происходит и двери открывать автоматически уж всегда.

Little witchs house (Дом Маленькой ведьмы) (18+) 4 мес. 1 день назад #126033

• Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Спасибо получено: 1150
  • Проект месяца 2 местоВетеранОратор
Интересный набор мини игр, довольно прикольный, жаль что уж очень они разносторонние и некоторые из них, как мне кажется, не совсем подходят к такой игре

Но в целом проект приятный, прошёл до финала демо, жду конца второй главы

мои потуги

За этот пост поблагодарили: Alexandr_7, Alx_Yago
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.224 секунд