Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: [Триатлон] Чёрная алхимия [VX Ace]

[Триатлон] Чёрная алхимия [VX Ace] 7 года 10 мес. назад #92372

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • 3 место ГотвУчитель3 место1 место в ГотвТестерРазработчикПисатель 2 местоВетеран
Информация:
Автор: Демий и Zacharie
Готовность: 0%
Версия: идея.
Жанр: симулятор

Описание:
Молодой алхимик Генри живёт себе тихой жизнью на острове. Порой он торгует с "материковыми", продавая им свои зелья и выменивая на разный полезный скрап. Однажды, его застаёт неприятное известие. Книга со всеми рецептами пропала! Теперь ему предстоит собрать их обратно.


Скриншоты: [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Демий.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: yuryol

[Триатлон] Чёрная алхимия [VX Ace] 7 года 10 мес. назад #92376

  • Paranoid
  • Paranoid аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 688
  • Спасибо получено: 350
А какие функции выполняет второй перс?

В общем поиграл немного. Че делать хз, куда идти тоже. Случайно нашел пару трав, остальное время ходил туда-сюда. Бельфигор вообще какой-то бесполезный, чисто за мной тпшится и реагирует только на животных.
Нашел яму, герой жалуется что не может ее перепрыгнуть, возвращаясь домой телепортировался в море и прышком в клеток 10 наверное вернулся на берег. Вывод: герой трус, лжец и, возможно, девственник.
Вернувшись домой чтобы поразмыслить над законами физики, я решил узнать, что Бельфи думает по поводу шкафа. В общем я нашел еще одного Бельфигора и потерял возможность управлять героем.
Пруф
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Paranoid.
Тема заблокирована.

[Триатлон] Чёрная алхимия [VX Ace] 7 года 10 мес. назад #92385

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • 3 место ГотвПобедитель конкурсаОрганизатор конкурсовОратор2 место 1 место в ГотвУчительКомпозитор
Демий мне по секрету рассказал, что в игре можно играть за двух персонажей одновременно! Прямо как в моей "для живых". Я два года ждал пока кто-нибудь еще сделает двух игроков и вот наконец дождался :whistle: Сегодня у меня день памяти "для живых",вторая игра из двух навевает ностальгию :cry:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


ПЛЮСЫ:
- очень хороший мапинг
- управление двумя персами
- интерактивное окружение

Минусы:
- геймплея не увидел
- повсюду баги. Непонятно - я еще не могу делать то что надо как в метроиде, или же это баги. Или же это баги,названные фичами *facepalm*
- управление двумя персами наикривейшее
- непонятно что конкретно надо искать
- музыка надоедает

ИТОГО:
Неиграбельно. Ходим,тыкаемся во все предметы,смотрим на баги, разбираемся что мы можем делать а что нет. Разве нельзя было сказать: "вперед за книгой. Ну и ингридиенты если вдруг попадутся", "через яму я ПОКА не могу перепрыгнуть". "бельф,не отходи от меня далеко", "бельф, если я далеко отойду то использую свой навык телепорта чтоб догнать меня".
Ужасно. Автор вроде всё может,но стольков сего наделал что запутался в этом сам :unsure:
Тема заблокирована.

[Триатлон] Чёрная алхимия [VX Ace] 7 года 10 мес. назад #92389

  • Luar_Zero
  • Luar_Zero аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 496
  • Спасибо получено: 1134
  • 2 место 3 местоПобедитель конкурса маппингаУчительХудожник2 место ГотвЗа 2 место на конкурсе маппинга1 место в ГотвПобедитель конкурса
Поиграл, ничего не понял. Баги с проходимостью, баги с загораживанием демоном пути. Переходы расставлены по какой-то извращенной логике, выходим из одного, неосторожный шаг и тут же вляпываемся в другой. Сюжета нет, объяснений нет, катсцена (хорошо, что я не стал оценивать) исключительно для галочки, обучения нет, что делать не говорят. Маппинг очень хороший, но этого мало. Итого, за три недели Демий и Захари вдвоем выдавили десяток красивых карт и привязали к ним механику с выбором персонажей, но так и не придумали, зачем им это все нужно. Даже для ГОТВа, с его недельным сроком, это не катит. Разочарован и раздосадован.
Тема заблокирована.

[Триатлон] Чёрная алхимия [VX Ace] 7 года 10 мес. назад #92408

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • 3 место ГотвУчитель3 место1 место в ГотвТестерРазработчикПисатель 2 местоВетеран
Всем спасибо, все расходимся. Попытка сделать хоть что-то толковое в короткие сроки, которые должны были меня подстегнуть, не удалась.
Приношу извинения всем, кого так или иначе подвёл, особенно Захари, много трудов которой были приложены к этому проекту и в итоге вылились в никуда.

P.S. Тема закрыта.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Демий.
Тема заблокирована.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.202 секунд