Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: KEP6b №1

KEP6b №1 8 года 10 мес. назад #82463

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 2 место Сбитая кодировкаОрганизатор конкурсов2 место Проект месяца 3 место3 место ГотвПрограммист JavaScript Победитель Сбитой кодировкиПроект месяца 2 местоПисатель 3 местоПроект месяца 1 место
Для Эльфа:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

KEP6b №1

Информация:

Автор: Cerberus

Жанр: мини-новелла

Описание:
Продолжение дела "Перекрёстка" (поспешу успокоить заинтересованных - завершение самой его истории тоже будет), зарисовка на основе реальных событий, развернувшихся в чате несколько дней назад.

Достоинства:
Помимо "продолжения дела Перекрёстка" - отсутствуют.

Недостатки:
  • "Никакой" маппинг
  • Очень коротко, и большая часть игры - диалоги
Как следствие - тем, кто посчитал не слишком интересным и дружелюбным сам Перекрёсток, лучше дождаться обновлённой версии, которую постепенно делаем мы с Эльфом и в которой те же, в принципе, события будут показаны совсем другим образом.

Скриншот:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Скачать:
Архив ZIP (4 МБ)
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от Cerberus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, Sn@ke, I_LORD, Kerotan, NettySvit

KEP6b №1 8 года 10 мес. назад #82464

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • УчительВетеранПисатель 3 местоПрограммист RubyПроект месяца 1 местоОрганизатор конкурсов3 место1 место в ГотвПроект месяца 2 место
Аргх, не дождался, решил опубликовать исключительно текстовую игру?) Что ж, успехов, а эльф сделает свою кербь с реном и литературными изысками! ^_^
Администратор запретил публиковать записи гостям.

KEP6b №1 8 года 10 мес. назад #82466

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • Проект месяца 1 местоУчитель
Вау, вот уж брякнуло, так брякнуло.

В ближайшее время постараюсь сыграть. И еще:

Цербер, делай перекресток!))))

EDIT: Сыграл, вот пара впечатлений)))

Начинается забавно, хотя я не так эффективно справляюсь с ролью полиции нравов))) И на щенках я просто умер)))

Только вот в период буйства солидоликов я находился в глубоком запое))

А вообще, жизненно) Сразу видно, цербер подглядывал следил за событиями на зоне) Тут и попса Мары и Луар с ГОТВом и дерганье Нетти и проч, проч, проч)) И хотя через месяц это уже не будет актуально, все равно весело)

И я еще посмотрел вторую концовку (это если не успеешь))). Вот с нее я тоже угорал)))

В общем, молодец, Цербер)
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от Sn@ke.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

KEP6b №1 8 года 10 мес. назад #82479

  • Liath
  • Liath аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 108
  • Проект месяца 3 местоПобедитель конкурса
Ох, это прекрасно )) Конечно, такие зарисовки действительно быстро будут терять актуальность, но как "стенгазета" Светлой на злобу дня - шикарно )) Требую регулярных выпусков керби!

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

KEP6b №1 8 года 10 мес. назад #82482

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 2 место Сбитая кодировкаОрганизатор конкурсов2 место Проект месяца 3 место3 место ГотвПрограммист JavaScript Победитель Сбитой кодировкиПроект месяца 2 местоПисатель 3 местоПроект месяца 1 место
Снейк, спасибо за отклик, тоже посмеялся :laugh: Про щенков - ну не мог я не ввернуть этот момент, сам понимаешь :)

Лиат, регулярно - не обещаю (тем более в силу грядущего римейка этого выпуска), но на самые интересные события реагировать намерен обязательно. А на "глупый вопрос" ответ простой - я слишком плохо запоминаю внешность, чтобы здесь придумывать её не "от балды". Интересно, что ты скажешь на свой облик в римейке, впрочем...
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

KEP6b №1 8 года 10 мес. назад #82494

  • NettySvit
  • NettySvit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 1271
  • 1 место в Обучающем конкурсеПисательПобедитель конкурсаПроект месяца 3 место2 место ТестерРазработчикПроект месяца 1 место3 место в КодировкеОрганизатор конкурсов
Идея выпусков Керби - просто отличная. :laugh:
Это не Перекресток, в который нужно вкладывать много сил и времени, а фанатам остается только ждать продолжения этой истории. Такие короткие выпуски о недавних событиях быстро потеряют свою актуальность, но зато участвующим в выпусках будет поднимать настроение (а лет через 10 можно будет понастольгировать).

А также я рада, что сам Перекресток будет завершен, и мы все-таки сможем увидеть финал (даже несмотря на то, что я писала о бессмысленности продолжения истории - все-таки я знаю, что Цербоэльф сможет все провернуть так, чтобы финал произвел неизгладимое впечатление на форумчан ^_^).

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

KEP6b №1 8 года 10 мес. назад #82499

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4542
  • Спасибо получено: 4690
  • Даритель СтимкеяРазработчикПроект года 2 местоПроект месяца 2 местоУчительПроект месяца 3 место3 место в КодировкеПобедитель Сбитой кодировкиОрганизатор конкурсов3 место
О, Цербер, с возвращением :laugh: Очень неожиданно выложил это, смешно получилось, правда, я не до конца поняла, что там такое было, и вторая концовка какая-то слишком быстрая и скомканная, при этом наводящая на мысли, что вы тут без меня такое творите, что если б я знала, то давно бы всех отшлёпала :evil: :wall: :laugh:

И щенки тоже порадовали, многие не поймут отсылку, но мне было смешно)))

А вот насчет обращения по нику, возможно, так все-таки лучше, потому что так зато понятнее тем, кто знает ники пользователей, но не знает, как мы к кому обращаемся между собой :unsure:

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: NettySvit

KEP6b №1 8 года 10 мес. назад #82506

  • Kerotan
  • Kerotan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 755
  • Спасибо получено: 1187
  • Проект месяца 3 местоПобедитель конкурсаРазработчикПроект месяца 1 место1 место 3 место ГотвПроект месяца 2 местоОратор
Молодец, Cerberus. поиграл, всё мило, скромно :) Аня, а что насчёт щенят?

My projects/Мои проекты

Я ухожу — не говорю «пока»,
Я прихожу — не говоря «привета»…
Когда по небу бродят облака —
Никто не осуждает их за это!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

KEP6b №1 8 года 10 мес. назад #82509

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4542
  • Спасибо получено: 4690
  • Даритель СтимкеяРазработчикПроект года 2 местоПроект месяца 2 местоУчительПроект месяца 3 место3 место в КодировкеПобедитель Сбитой кодировкиОрганизатор конкурсов3 место
Это щенки из РО, там квест есть читерский, который можно каждый день выполнять и тебе дают много экспы за него :laugh:

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kerotan

KEP6b №1 8 года 10 мес. назад #82520

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 2 место Сбитая кодировкаОрганизатор конкурсов2 место Проект месяца 3 место3 место ГотвПрограммист JavaScript Победитель Сбитой кодировкиПроект месяца 2 местоПисатель 3 местоПроект месяца 1 место
AnnTenna пишет:
и вторая концовка какая-то слишком быстрая и скомканная, при этом наводящая на мысли, что вы тут без меня такое творите, что если б я знала, то давно бы всех отшлёпала :evil: :wall: :laugh:
Ну, твою реакцию я преувеличил, конечно, но "такое" действительно порой творят. Благо чат в таких условиях довольно быстро затирается даже без участия модераторов :)
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от Cerberus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

KEP6b №1 8 года 10 мес. назад #82521

  • sando
  • sando аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 925
  • Писатель 2 место2 место ПисательУчитель3 местоОраторОрганизатор конкурсовПаладинХудожникПобедитель конкурса
Знаешь, глянула. Ну... ок. С учетом того, как обстоят дела IRL, это выглядит очень и очень урезанно. Ну, знаешь, как дважды оцензуренная версия спящей красавицы. И да, в соответствии с нынешними убеждениями и уровнем развития я пока ангел ^_^
Жаль, что не смерти, но зато падающий.
Надеюсь, в следующих сериях будет маппинг получше. А Нетти няшечка, хочу заняться с ней... литературой...
vk.com/sando_rpgmaker - пустая болтовня (приходите)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: NettySvit

KEP6b №1 8 года 10 мес. назад #82522

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 2 место Сбитая кодировкаОрганизатор конкурсов2 место Проект месяца 3 место3 место ГотвПрограммист JavaScript Победитель Сбитой кодировкиПроект месяца 2 местоПисатель 3 местоПроект месяца 1 место
sando пишет:
С учетом того, как обстоят дела IRL, это выглядит очень и очень урезанно. Ну, знаешь, как дважды оцензуренная версия спящей красавицы.
Спасибо за сравнение, слегка даже польстило :) А вообще, в римейке, возможно, получится чуть больше детализировать.
sando пишет:
И да, в соответствии с нынешними убеждениями и уровнем развития я пока ангел ^_^
Напомню - в соответствии с моей теорией ты сразу и то, и другое ^_^
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.234 секунд