Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вирус волшебства [RMVXA]

Вирус волшебства [RMVXA] 9 года 3 мес. назад #77225

  • darkwork
  • darkwork аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Factory of Evil
  • Сообщений: 244
  • Спасибо получено: 127
Ну понеслась вода по трубам.
Видно что ты старался, но косяки и в африке остаются косяками.
1. Волшебник фейс с бородой-спрайт нет
2. Долгое вступление,ну нереально долгое
3. Когда нам уже дадут поиграть???
4. и зачем предурок ученик всё переспрашивает
5. зачем так затягивать хочется геймплея
6. Звук возврата в меню больше похож на запрет действия
7. глухонемой недумающий герой, почему я не могу ничего узнать об окружающем мире????
8. Почему под деревьями не растет трава???????
9. Интерактивность=0, ничего нельзя поторогать,пощупать,гг нем, нельзя ниче почитать, узнать
10. Топор в пеньке взять нельзя
11. заходишь к торговцу, у него 100500 товаров на прилавках а на самом деле всё это муляж, В продаже тупой меч и какое то тряпье
12. Деревня пустая, один тип который встречает туристов
13. Колдун брехло, говорит чт ООН смертельно болен,не может сварить приворот а через минуту выходит на улицу и колдует мобов!
14. музыка через 10 минут режет уши, особенно церковные песнопения
15. Есть магазины но нет денег
16. Гилмор пошёл с енизвестным предурком даже не зная зачем , где мотивация?
17. Спрайты мобов нереально мелки.
18. бои не интересны.жми атака
19. Факелы в пещерах если жать меняют цвет
20. ГГ в пещере топчется по воздуху во время битвы нужно менять фон либо в скрипте менять положение героя на экране
В общем поиграл, дошёл до пещеры, надоело ходить от факела к факелу и нажимать enter в бою с петухами,ой слизняками. Проект сырой, нужно ДОЛГО ДОЛГО ДОЛГО работать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вирус волшебства [RMVXA] 9 года 3 мес. назад #77230

  • zmeelov66
  • zmeelov66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Патологический бездельник ^_^
  • Сообщений: 504
  • Спасибо получено: 369
  • Проект месяца 3 место2 место Готв
darkwork пишет:
1. Волшебник фейс с бородой-спрайт нет
Ок.Будет.
2. Долгое вступление,ну нереально долгое
Добавим возиожность пропуска.
3. Когда нам уже дадут поиграть???
Через 7 минут после начала.
4. и зачем предурок ученик всё переспрашивает
Все переспросы взяты из книги.И да, у меня есть предположение что он туповат.
6. Звук возврата в меню больше похож на запрет действия
Серьезно? :blink: Боже, это такая грубая ошибкаа... :cheer:
8. Почему под деревьями не растет трава???????
Снова же, нашел у чему придраться.Мне так нравится.Если кого-то ещё это не устроит, тогда добавлю траву.
9. Интерактивность=0, ничего нельзя поторогать,пощупать,гг нем, нельзя ниче почитать, узнать
Ок.Это не так сложно устроить.Будет вам контактирование со всем всем всем.
10. Топор в пеньке взять нельзя
Боже, а зачем?! :blink: Топор чужой, в конце-концов.
11. заходишь к торговцу, у него 100500 товаров на прилавках а на самом деле всё это муляж, В продаже тупой меч и какое то тряпье
Потому что это начальный магазин.Тут не должно быть супер-мега товаров.Итак у нас 2 варианта: 1)убрать из магазина 100500 товаров и довольствовться пустой и некрасивой лавочкой; 2)добавить продавщице 100500 товаров которые все равно ещё нельзя купить.Вот тогда это действительно будет муляж.Хотя стоп!Это магазин с провиантом!Где ты там вообще нашел тупой меч и шмот?Из товаров там: помидорки, хлебушек, зелья, травы и т. д..При чем все это мы можем найти в лавке.Нуу, разве что там не продаются ткани и цветочки.Все остальное что есть в лавке продается)))
12. Деревня пустая, один тип который встречает туристов
В деревне 6 домов, в 4 можно войти.И этот тип не один.Там ещё женщина на огороде работает)))Если кто-нибудь ещё затронет эту тему я увеличу количество неписей.
13. Колдун брехло, говорит чт ООН смертельно болен,не может сварить приворот а через минуту выходит на улицу и колдует мобов!
Вообще-то у него только аллергия.И он может с ней боротся, хоть и не может вылечить окончательно.Ладно, можно обставить появление моба по другому.
14. музыка через 10 минут режет уши, особенно церковные песнопения
И что ты предлагаешь?Заменить или разнообразить?Подожду других отзывов.
15. Есть магазины но нет денег
У героев это хроническое.У них вообще с деньгами плохо.Потому что потребности большие, сосбенно ресурсы для колдовства, а снимая порчу с овец много с бедных селян не возьмешь.Деньги появятся после данжа.
16. Гилмор пошёл с енизвестным предурком даже не зная зачем , где мотивация?
А ты читал диалоги?Они как бы немного знакомы, живут все-таки по соседству.К тому же у Гилмора был мотив.Он сам хотел добыть приворот для Гризлы.Ситуация патовая.
17. Спрайты мобов нереально мелки.
Силы небесные!В тот раз мне сказали, что спрайты слишком большие и стилистически не подходят к спрайту персонажа. :mad:
18. бои не интересны.жми атака
Что ж, намекни, как их моно сделать интересными?
19. Факелы в пещерах если жать меняют цвет
Да, я знаю.Это нельзя исправить.
20. ГГ в пещере топчется по воздуху во время битвы нужно менять фон либо в скрипте менять положение героя на экране
Че-то я такого не замечал.
Проект сырой, нужно ДОЛГО ДОЛГО ДОЛГО работать
Да я и не спорю.

В общем первый отзыв меня немного раздражает.В основном какими-то дурацкими мелкими придирками вроде травы под деревьями и звуков в меню.Реально, я могу как максимум, добавить больше предметов с которыми можно взаимодействовать, + ещё пару мелочей, спрайт мага и т. д..
В дальнейшем, надеюсь, претензии будут более обоснованными, а не из разряда "мне не понравился звук меню". :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: JackCL

Вирус волшебства [RMVXA] 9 года 3 мес. назад #77244

  • peter8031983
  • peter8031983 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Добро-вещь относительная.
  • Сообщений: 469
  • Спасибо получено: 662
  • 3 место Готв1 место в ГотвПроект года 3 местоПроект месяца 1 местоКоммерсантПроект месяца 2 место2 место РазработчикУчительПроект месяца 3 место
Лови. Самый подробный тест из тех, что я делал.
yadi.sk/i/-gSm1raAe4fan

Очень много оплошностей.
Из всего могу выделить, возможно, только маппинг. Он неплох.
Остальное требует доработки.
И тем не менее удачи.
Буду ждать следующих глав. :)
19. Факелы в пещерах если жать меняют цвет
Да, я знаю.Это нельзя исправить.
Почему нельзя? А просто поставь "фиксированный"?

Что-то в последнее время много у кого проблемы с Ядиском.
Добавил ссылку на Дроп.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от peter8031983.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: darkwork, zmeelov66

Вирус волшебства [RMVXA] 9 года 3 мес. назад #77245

  • darkwork
  • darkwork аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Factory of Evil
  • Сообщений: 244
  • Спасибо получено: 127
zmeelov66 пишет:
Потому что это начальный магазин.Тут не должно быть супер-мега товаров.Итак у нас 2 варианта: 1)убрать из магазина 100500 товаров и довольствовться пустой и некрасивой лавочкой; 2)добавить продавщице 100500 товаров которые все равно ещё нельзя купить.Вот тогда это действительно будет муляж.Хотя стоп!Это магазин с провиантом!Где ты там вообще нашел тупой меч и шмот?Из товаров там: помидорки, хлебушек, зелья, травы и т. д..При чем все это мы можем найти в лавке.Нуу, разве что там не продаются ткани и цветочки.Все остальное что есть в лавке продается)))

Я говорю про торговца который продаёт мечи а не про девчонку травницу!

zmeelov66 пишет:
И что ты предлагаешь?Заменить или разнообразить?Подожду других отзывов.

Предлагаю подыскать менее надоедливый трек, чтобы он шёл фоном и не отвлекал от игрового процесса

zmeelov66 пишет:
А ты читал диалоги?Они как бы немного знакомы, живут все-таки по соседству.К тому же у Гилмора был мотив.Он сам хотел добыть приворот для Гризлы.Ситуация патовая.

Я внимательно читал диалоги и всё равно мотивации этого чела не видно

zmeelov66 пишет:
Что ж, намекни, как их моно сделать интересными?

Добавить скилов врагам и гг, разнообразить мобов и их виды атак. Драться не со дной крысой а с несколькими чтобы было ощущение сражения, а не тупое нажатие ENTER.

zmeelov66 пишет:
Да, я знаю.Это нельзя исправить.

Это легко исправить, сделай анимацию спрайта фиксированной

zmeelov66 пишет:
Че-то я такого не замечал.

Ну посмотри тогда на скринах Петра, там отчетливо видно что во время боя в пещере гг находится на стене
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Sn@ke. Причина: Тэги, Тэги, Тэги
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вирус волшебства [RMVXA] 9 года 2 мес. назад #78391

  • zmeelov66
  • zmeelov66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Патологический бездельник ^_^
  • Сообщений: 504
  • Спасибо получено: 369
  • Проект месяца 3 место2 место Готв
Итак, я вернулся.За несколько часов до начала голосования)))

Что новенького есть в демке:
-исправил грамматические ошибки(по крайней мере те, что нашел Петр :silly: );
-немного усложнил и разнообразил бои;
-исправил косяк с целебными травами(они были доступны только в бою);
-аномалия с бревнами обезврежена))как оказалось, на рельсах стоял ивент, который безнаказанно раздавал всем проходящим по нему халявные бревна :laugh: ;
-добалено больше жителей в деревне;
-теперь в игре присутствует побочная сюжетная линия(которая делалась за полчаса, так что не ждите ничего особенного :unsure: );
-теперь большинство вещей можно потрогать, пощупать, а у колодцев можно халявно хилится :laugh: ;
-теперь маг не колдует слизня, он его приманивает :) ;
-обучение выглядит менее криво, учитель больше не кричит "Круто!" после каждого(а особенно НЕ сделанного)действия, он просто говорит, что делать дальше;
-добавлен новый моб - крыса;
-факелы больше не меняют цвет;
-лопата больше не превращается в "фаллос" :laugh: ;
-вещи в лавке больше не бесконечные))халява кончилась! :) ;
-убрал "надоедливый" саундтрэк в деревне, но замены пока не нашел))если соскучитесь по нему - пишите ;) ;
-в магазине кузнеца теперь больше товаров;
-теоретически, Петр больше не сможет обойти систему и потащить к башне Герцога лишних героев(Строри или Гилмора).

Что НЕ сделано:
-звук выхода из меню...его не существует!))это и был звук отмены(вот так то, Даркворк :) );
-трава под деревьями всё ещё благопалучно не растет, и я даже могу объяснить почему))дело в том, что если трава будет расти под деревьями, то по идее её верхушка должна торчать на фоне дерева, но её там не нарисованно, по-этому деревья как бы висят в воздухе...мне так не нравится :( ;
-у волшебника теперь есть бородка, но очень маленькая, я в активном поиске нужного чара;
-волосы гг все те же, меня устраивают(перерисовывать лень :silly: );
-гг в пещере все ещё висит на стене, позже поковыряю скрипт боевки :unsure: .
На этом как бы все.Следующую демку вы увидите только псоле того как я допилю вторую главу(или после того как найдут новые баги :blink: ).
Ссыль в "шапке" обновлен и вот ещё один для ленивых:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: JackCL, darkwork, Ren310, MaltonTheWarrior, TheMaximGames

Вирус волшебства [RMVXA] 9 года 2 мес. назад #78393

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • 2 место Программист RubyПереводчик2 место Сбитая кодировкаОрганизатор конкурсовДаритель Стимкея
zmeelov66 пишет:
-лопата больше не превращается в "фаллос" :laugh: ;
Хы, поподробнее :cheer:
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вирус волшебства [RMVXA] 9 года 2 мес. назад #78427

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4542
  • Спасибо получено: 4690
  • 3 местоУчительОрганизатор конкурсовПобедитель конкурса3 место в КодировкеПроект месяца 2 местоРазработчик2 место ВетеранПобедитель Сбитой кодировки
Эмм..думала запустить поиграть, а оно вылетает сразу же с этой ошибкой

sba.jpg

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вирус волшебства [RMVXA] 9 года 2 мес. назад #78451

  • zmeelov66
  • zmeelov66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Патологический бездельник ^_^
  • Сообщений: 504
  • Спасибо получено: 369
  • Проект месяца 3 место2 место Готв
А все этот треклятый Кхас, папочка освещения для которого была, была да пропала :blink:
Поправил ссылку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вирус волшебства [RMVXA] 9 года 1 мес. назад #78673

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4542
  • Спасибо получено: 4690
  • 3 местоУчительОрганизатор конкурсовПобедитель конкурса3 место в КодировкеПроект месяца 2 местоРазработчик2 место ВетеранПобедитель Сбитой кодировки
Прошла демку, играла где то час с небольшим.

Вот впечатления мои:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Итого: сыро и водянисто, но интересно и весело))

Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от AnnTenna.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: zmeelov66

Вирус волшебства [RMVXA] 9 года 1 мес. назад #78678

  • zmeelov66
  • zmeelov66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Патологический бездельник ^_^
  • Сообщений: 504
  • Спасибо получено: 369
  • Проект месяца 3 место2 место Готв
Ухх, внезапно то как!))
Спасибо большое за отзыв))А то у меня уж совсем желания делать игру не осталось... :unsure:
Не особо воспринимаю придирку к пробелам... Да, мы все привыкли видеть подобное в Ворде, но все же...Ладно, подправим, это и вправду немного мешает чтению))
Мда, все-таки стоит убрать линейность.Обязательно придумаю более оригинальную причину не ходить куда-либо или вообще добавлю возможность ходить куда попало. :)
эмм... вышла из кузницы и тут внезапно - какой то диалог старика и синеволосой девочки - вроде они не в пати
Ммм,а что персонажи у входа в кузницу не отображались???
Странно...По идее это дополнительная сюжетная линия.
сделала квест на вызволение друга от детей и че? он не присоединился, стоит кайфует)))
Чтобы взять друга в пати, надо знать зачем его брать.
Если не взять квест на приворот, друга вообще нельзя приглашать.Надо пойти к учителю, узнать где находиться приворот, а потом уже звать друга.
Да, если тебя это утешит, все устроено так, что парень, которого она хочет приворожить итак в неё влюблен(зеленоволосый у входа в лавку).Ситуация патовая)))
А вообще оригинальный способ прохождения квеста))Блин...Надо добавить ачивку!))) :laugh:
И дополнительную експу)))
а что это герцог не сражается? Как то же пробирался он через этот лес в одиночку, наверняка не слабый мужик,
Герцог не участвует только в битве с троллями, потому что они с ним за одно.
Эбенезум:"Стоп!С меня хватит ваших подпрыгиваний и истеричных предостережений! Чего вы всполошились? Вы были окружены троллями, и вас не тронули."
Сюжет, однако.В остальных битвах он дерется.
а старик наоборот, я думала, будет бесполезен и скромно стоять в сторонке, а он наяривает не хуже ГГ
Дык, учитель ведь.
можно было бы сделать хотя бы что то вроде боя на словах с разговорником драконьего языка
А вот это хорошая идейка.Надо будет попробовать))
В общем, спасибо большое за отзывы, хорошие идеи и нестандартность мышления)))
Будем работать. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Вирус волшебства [RMVXA] 9 года 1 мес. назад #78683

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • 2 место Программист RubyПереводчик2 место Сбитая кодировкаОрганизатор конкурсовДаритель Стимкея
Орфографику проверить теперь очень просто, ввиду скрипта пещерного и йэлфа.
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вирус волшебства [RMVXA] 9 года 1 мес. назад #78716

  • tvorimvsevmeste
  • tvorimvsevmeste аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 250
  • Спасибо получено: 50
Ух, ты! Что это за скрипт? Проверка орфографии?! А ссылочку для начинающего, пожалуйста!
Поживем — увидим,
доживем — узнаем,
переживем — научимся…
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вирус волшебства [RMVXA] 9 года 1 мес. назад #78717

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • 2 место Программист RubyПереводчик2 место Сбитая кодировкаОрганизатор конкурсовДаритель Стимкея
Скрипт на выдирание и вдирание текста из игр.
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вирус волшебства [RMVXA] 9 года 1 мес. назад #78721

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4542
  • Спасибо получено: 4690
  • 3 местоУчительОрганизатор конкурсовПобедитель конкурса3 место в КодировкеПроект месяца 2 местоРазработчик2 место ВетеранПобедитель Сбитой кодировки
Ого, да ты не раскисай, прикольная игра, интересная идея делать по книге! А тем более если ты еще и нелинейности добавишь и несколько способов прохождения - будет вообще отпад, это же весело, ходить куда вздумается))!
Ммм,а что персонажи у входа в кузницу не отображались???
Знаешь..не помню, может быть и отображались, просто не заметила 0_о
Чтобы взять друга в пати, надо знать зачем его брать.
Если не взять квест на приворот, друга вообще нельзя приглашать.Надо пойти к учителю, узнать где находиться приворот, а потом уже звать друга.
Хмм, но тогда и смысла его вызволять нет до тех пор, пока мы не знаем, зачем его брать. Наверное, тогда логичнее начинать этот квест по вызволению уже после похода к учителю. Ну или присоединять его в любом случае - лишний товарищ не повредит, у героя ситуация сложная в жизни, у меня почему-то и сомнений не возникла, что он его вызволяет, чтоб тупо взять с собой в свое приключение в целом, а не ради одного приворота))
Да, если тебя это утешит, все устроено так, что парень, которого она хочет приворожить итак в неё влюблен(зеленоволосый у входа в лавку).Ситуация патовая)))
Я в курсе, видела этого парня, он не только в нее влюблен, да еще и слегка придурковатый, я вообще не поняла, и чего она в нем нашла)))
А вообще оригинальный способ прохождения квеста))Блин...Надо добавить ачивку!))) :laugh:
И дополнительную експу)))

Ого 0_о я думала, ты закроешь такую лазейку, ну ладно))) Можно и поощрить))

Насчет герцога ясно, хорошо. Старик-учитель, я понимаю, что он учитель, но вроде ж было сказано, что он не может больше колдовать... а тут колдует.

Насчет разговорника - буду ждать чтобы протестировать, рада, что принял мою идею!!!

Стрелок, это ты про эту штуку, наверно rpg-maker.info/forum/utility/57766-dream-maker

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: zmeelov66

Вирус волшебства [RMVXA] 9 года 1 мес. назад #78724

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • 2 место Программист RubyПереводчик2 место Сбитая кодировкаОрганизатор конкурсовДаритель Стимкея
Нет, не про нее. Она не работает с Асей. А эльф и пещерный скрипт сделали для XP и для Аси, дествующий как дримакер)
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вирус волшебства [RMVXA] 9 года 1 мес. назад #78764

  • peter8031983
  • peter8031983 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Добро-вещь относительная.
  • Сообщений: 469
  • Спасибо получено: 662
  • 3 место Готв1 место в ГотвПроект года 3 местоПроект месяца 1 местоКоммерсантПроект месяца 2 место2 место РазработчикУчительПроект месяца 3 место
tvorimvsevmeste пишет:
Ух, ты! Что это за скрипт? Проверка орфографии?! А ссылочку для начинающего, пожалуйста!

Не люблю оффтоп. Но....
Этот скрипт rpgmaker.su/f26/dialogs-exporter-importer-2012/

Да простит меня Змеелов.
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от peter8031983.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вирус волшебства [RMVXA] 1 год 3 мес. назад #128751

  • zmeelov66
  • zmeelov66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Патологический бездельник ^_^
  • Сообщений: 504
  • Спасибо получено: 369
  • Проект месяца 3 место2 место Готв
Всем привет) Немного некропостинга вам в ленту. Меня тут заела ностальгия и захотелось найти этот проект. Увы, как выяснилось, там где он хранился данные побились и архив уже не подлежит распаковке. Быть может существует минимальный шанс, что у кого-то где-то еще завалялась копия?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вирус волшебства [RMVXA] 1 год 3 мес. назад #128752

  • Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1137
  • Спасибо получено: 2156
  • РазработчикОраторПаладинПроект месяца 1 местоПроект года 3 местоПроект года 1 место1 место в Обучающем конкурсе3 место в Обучающем конкурсеУчитель3 место
Я посмотрел, у тебя на Юнионе все игры со статусом "Утрачено". Как вообще так вышло?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: LiRo

Вирус волшебства [RMVXA] 1 год 3 мес. назад #128753

  • zmeelov66
  • zmeelov66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Патологический бездельник ^_^
  • Сообщений: 504
  • Спасибо получено: 369
  • Проект месяца 3 место2 место Готв
Да просто настолько давно из этого выпал, что вот от тебя сейчас первый раз слышу про Юнион)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.393 секунд