Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: [RPG\Quest] Мир Z (Проект возобновлен)

[RPG\Quest] Мир Z 9 года 8 мес. назад #72305

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Ветеран1 место в ГотвПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовПрограммист RubyПисатель 3 место3 местоУчительПроект месяца 1 место
Столько нового ожидается в следующей версии, что я, пожалуй, именно ее и подожду)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: yuryol, kam1kazy

[RPG\Quest] Мир Z 9 года 8 мес. назад #72306

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • УчительОрганизатор конкурсовКомпозитор1 место в Готв3 место ГотвОраторПобедитель конкурса2 место
Радуют вот такие подробные описание с указанием всех нововведений и исправлений, сразу видно, что игра делается старательно и с душой :)
Тоже пожалуй подожду следующую версию, тем более, что обновляются они регулярно :blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: kam1kazy

[RPG\Quest] Мир Z 9 года 8 мес. назад #72308

  • kam1kazy
  • kam1kazy аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Be Happy ^-^
  • Сообщений: 214
  • Спасибо получено: 92
  • 3 место в Кодировке
DeadElf79, yuryol спасибо вам ) Я постараюсь все выполнить как можно быстрей и качественней ) Я только понять не могу, почему иногда в локациях подлагивает. ;( Хочу верить что это мой такой вредный. И честно признаюсь, сейчас я сделаю перерыв, день, два. А то мне уже трудно локации придумывать, мозг устал фантазировать.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от kam1kazy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[RPG\Quest] Мир Z 9 года 8 мес. назад #72359

  • darkwork
  • darkwork аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Factory of Evil
  • Сообщений: 244
  • Спасибо получено: 127
Поиграл. В целом впечатление положительное, атмосфера и стиль исполнения-в чистом виде RE3 nemesis. Это круто!
Но есть несколько "но"
1) Количество грамматических ошибок просто сносит голову!!!!

Что за КВАС!!!

Автор, пожалуйста не позорься своим знанием родного языка, ну это же не сложно, исправить ошибки!
Это уродство- читать неграмотный текст
2)Как я не тыкал отчет какого то солдата, больше его прочитать я не смог((((

3)Оу, смотрите я залез в вентиляцию!!!

ещё раз внимательно просмотри все локации по проходимости
4)Я не смог пройти дальше того места где ходишь с куском веревки и обломками каких то ключей! из сюжета ни черта не ясно что нужно делать, я тупо ходил и открывал все ящики и шкафы, но мне всегда пишут что в них ПУСТО!!!!! ПУСТО МАТЬ ,,,,,,!!!!!!! Я конешно понимаю что ив глазах автора всё ясно и понятно, но я не понимаю зачем доктору Максу нужно идти в казармы, или в канализацию ИЛИ КУДА??? Нужно вставлять хотя бы какие то подсказки или контекстовые заставки. ЧЕСТНО НИХРЕНА НЕ ПОНЯТНО((((
5)Мне всё равно понравилось и я жду продолжения
P.S. Если смогу пройти эту мерзкую локацию,ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТОЙ ВЕРЕВКОЙ!!!!????
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: kam1kazy

[RPG\Quest] Мир Z 9 года 8 мес. назад #72360

  • kam1kazy
  • kam1kazy аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Be Happy ^-^
  • Сообщений: 214
  • Спасибо получено: 92
  • 3 место в Кодировке
Поиграл. В целом впечатление положительное, но...
1) Я писал что куча грамматических ошибок. Обяз всё буду исправлять в будущем заранее :3
2) Да, я забыл добавить, спасибо что напомнил. В след. раз будет.
3) Исправлю. Там еще вроде зомби на тебя не бежал.
4) ВНИМАНИЕ ! ниже прохождение квеста с веревкой
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

5)Я постараюсь все сделать идеально в след патче. Плюс, будет много изменений в локациях для большей атмосферы. БОЛЬШЕ ! Просто я делаю её обычно ночью и при том из тестеров у меня только моя младшая сестра и друг, оба нубы )
Я буду стараться что бы избегать таких грубых ошибок как в этом патче.
Завтра выложу норм версию (или седня) где исправлю диалоги и другие ошибки в игре. Добавлю диалогов для ясности в прохождении.

Я нашел еще баги с зомби во 2ой комнате.
Звук сирены смешивается с BGS в лаборатории.
Их я тоже исправлю.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от kam1kazy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: yuryol

[RPG\Quest] Мир Z 9 года 8 мес. назад #72362

  • kam1kazy
  • kam1kazy аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Be Happy ^-^
  • Сообщений: 214
  • Спасибо получено: 92
  • 3 место в Кодировке
Вот ссылка на исправленную версию 1.1с
Ссылка на игру ( Mega.co.nz)
Ссылка на игру ( Яндекс.Диск)
Ссылка на игру ( RGhost.ru)
___________________________________________________________
Исправил, сейчас перезалью.
Список изменений:
-Теперь можно читать "Отчет солдата" из меню
-Зомби во второй комнате снова будет бегать за вами
-Во второй комнате исправлен баг с текстурой.
-Исправлены ошибки в грамматике.
-Добавлены пару диалогов для ясности в прохождение квеста "Палка и Веревка" (Назовем это так ^-^)
-Звук сирены в Интро, теперь не будет смешиваться с BGS.

Какие баги остались:
-(уже исправлено)Когда убиваете крысу, её труп появляется не всегда. (Связанно с тем, что спрайт её маленького трупика имеет лишь 1 квадратик из 12 нужных. И под эти квадратики попадает подлая ворона ;( так что труп вороны вам обеспечен.)
-(уже исправлено)Крысы могут мешать вам пройти. (Опять крысы)
-(уже исправлено)Если сразу связать палку и веревку, то вы не сможете спуститься в пещеру
_______________________________________________________
Блин, забыл интро вставить ;( Стартовую точку поставил сразу после интро. Исправлю потом, а то у меня 6:20 утра, я спать хочу
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от kam1kazy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[RPG\Quest] Мир Z 9 года 8 мес. назад #72482

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • УчительОрганизатор конкурсовКомпозитор1 место в Готв3 место ГотвОраторПобедитель конкурса2 место
Поиграл немного. Самое главное - по сравнению с первой версией обновленная выглядит на три головы выше,видно что автор развивается, появилась атмосфера, а это на мой взгляд самое главное :)
- название игры на титульном экране выглядит кляксой, которую я бы никогда не прочитал, если бы не видел это название в шапке темы. Сам рисунок довольно такой тяжеловатый - пустой фон сверху и большой объект внизу. При этом, окошко с началом игры расположена также внизу. Думаю поорганичней смотрелось, если бы это окошко расположили например в левом верхнем углу. В идеале - если бы "монстрик" на титульном экране был чуть приподнят, под ним была бы надпись "мир Z". Чтобы монстрик как бы вылазил из этой надписи. А сверху по центру - окошко меню.
- чуть раздражает "почерк" в записке - трудновато его читать. Без полноэкранного режима вообще бы не смог :)
- веревку с палкой нашел быстро. Залез в подвал, стал убегать от зомби,но не понял куда убегать, проиграл. Через часик другой еще сыграю :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: kam1kazy

[RPG\Quest] Мир Z 9 года 8 мес. назад #72483

  • kam1kazy
  • kam1kazy аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Be Happy ^-^
  • Сообщений: 214
  • Спасибо получено: 92
  • 3 место в Кодировке
1. Окно с меню уже в левом нижнем углу, только не в доступной пока вам версии)
2. Я не смогу поднять монстрика, т.к. снизу у "неё" нечего нет (Почему её, потом узнаете ^^ бугагагагаг) Я её только перекрасил в зеленый, а волосы так же серые и добавил пару царапин. Потому что это ведь зомби, а не призраки.
3. Да, я знал что с этим будут проблемы, но теперь я добавил в игру систему освещения, будет ясно, что на полу есть свет от дырки в потолке, а то у вас его плохо видно. Но в целом выход из пещеры там же, где вход в него.

Сейчас игра сильно изменится. Там будет больше диалогов и сцен. Наконец будут ЖИВЫЕ ЛЮДИ !!! Начну воплощение своего сценария. По кусочкам, но все же наконец будет )) Только сейчас я разбираюсь со скриптами, но разобраться не могу. Я хочу на основе скрипта "Выносливость" сделать шкалу "Холода" и в одном уровне надо будет бегать от костра к костру. Уровень готов, а костра нет. Но получится должно круто.
И у меня сейчас мало времени из за мед комиссии на права. Но обещаю след. обнову сделать большой и крутой ! )
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от kam1kazy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: yuryol

[RPG\Quest] Мир Z 9 года 8 мес. назад #72490

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • УчительОрганизатор конкурсовКомпозитор1 место в Готв3 место ГотвОраторПобедитель конкурса2 место
свет я сразу увидел,но там была надпись что типа не может подняться,я вот и подумал что надо искать другой выход:)
дошел опять до того злосчастного побега от зомби, думал ты его исправил, но нет, тот момент остался, а это еще и не конец лабиринтика. Заучивать куда же надо бежать как-то нет желания,потом как-нить взломаю и "пройду" :unsure:
Об ошибках: "завОлило". надо "завАлило". Еще одна ошибка была в комнате с веревкой,не помню точно что за слово,но тоже там надо А вместо О.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от yuryol.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: kam1kazy

[RPG\Quest] Мир Z 9 года 8 мес. назад #72491

  • kam1kazy
  • kam1kazy аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Be Happy ^-^
  • Сообщений: 214
  • Спасибо получено: 92
  • 3 место в Кодировке
1) Ты когда спускаешься в подвал, ты не можешь выйти пока ключ не найдешь. Надо добавить это в диалог... а исправил другого зомби. Он там в одной комнате появлялся, но не бегал. Или кажется вообще не появлялся
2) Окей ) Исправлю всю грамматику. В след обновлении быть не должно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[RPG\Quest] Мир Z 9 года 8 мес. назад #72564

  • kam1kazy
  • kam1kazy аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Be Happy ^-^
  • Сообщений: 214
  • Спасибо получено: 92
  • 3 место в Кодировке
Последняя Alpha версия "Мир Z", следующая планируется как Demo.

Что новое в игре:
-Более подробное и эффективное Интро.
-Добавлены диалоги для ясности в прохождении.
-Добавлены звуковые эффекты для полного погружение в атмосферу игры.
-Изменена скорость игрока на более низкую, для той же атмосферы. (При бегстве от зомби, скорость будет больше)
-Немного измененное меню.
-Добавлен фонарик.
-Изменена музыка при побеге от зомби.
-Добавлены новые квесты.
-Освещение в каждой локации со своим оттенком. Для большей реалистичности.
Но самое главное:
-Добавлено динамическое освещение.
-Добавлена новая локация "Парк".
-Новые сюжетные персонажи
-Больше эмоциональных фейсов

На вид, обновлений мало, но над ним, я работал очень долго и мучительно. И изменения получились крупными.
Версия очень нестабильна. В ней куча багов. И я решил что сначала выложу версию только с обесчещенным парком, а потом будет больница. Иначе, игру придется постоянно перезаливать из за новых багов.

Какие баги могут встретиться:
-Большинство я и сам не знаю.
-Где-то освещение будет нестабильно.
-Лаги в локациях "Коридоры" и "Лабиринте" (Но я решаю эту проблему как могу. Убрал куча декора и освещения. Буду искать еще способы решения этой проблемы)
-Баги с названием локаций в меню.
-Иногда, графика персонажа с фонариком в руках будет меняться на графику без фонарика. После некоторых каст-сцен в игре.
-При выходе из канализации, будет текст "какая то херня", там должна быть трогательная речь о гибели человечества. Но я забыл её добавить ^^
Это все баги из известных мне.

Что будет в следующий версии:
-Исправление багов.
-Больше уровней в "Парке".
-Новая локация "Больница". (А с ней куча новых квестов и загадок)
-Может быть еще одна локация. И новые локации с квестами в начале, для того что бы интересней было вам проходить игру. А то вас начало наверно уже бесит своим однообразием.
-Больше эмоциональных фейсов.
-Погодные эффекты.
-Автосохранение.

Новые скриншоты:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Некоторые ясности:
Хочу добавить. Кому то, игра кажется сложной, непонятной, тупой... Но! Игра сложная в прохождение и приходиться много думать, потому что так задумано мной! Old School - это когда казуала в игре минимум. ДА! Есть много недочетов в сюжетной линии и просто вообще непонятно что делать и куда идти. Тогда это мой косяк и эти косяки исправляются. НО ! Сначала вы должны обойти всю доступную вам местность и искать записки с указаниями (Хотя там их всегда 2 xD ). Игра сложная, будет сложная и будет еще сложнее! И карта будут более масштабные. Так что готовьтесь люди.
Но следующее обновление будет еще не скоро, сейчас у меня много проблем и они забирают много времени.

Alpha v2 Zombie.exe - 40.9 Mb (Версия для запуска только с программой RPG Maker)
Ссылка на игру (Mega.co.nz)
Ссылка на игру (Яндекс.Диск)
Ссылка на игру (RGhost.ru)
Ссылка на игру (Google Drive)

Мир Z Alpha v2 (RTP).exe - 227M версия игры с RTP (Версия не требующая программы для запуска)
Ссылка на игру (Google Drive)
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от kam1kazy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79, yuryol

[RPG\Quest] Мир Z 9 года 8 мес. назад #72593

  • kam1kazy
  • kam1kazy аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Be Happy ^-^
  • Сообщений: 214
  • Спасибо получено: 92
  • 3 место в Кодировке
Игра начиналась не с самого начала. Ссылки обновлены.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[RPG\Quest] Мир Z 9 года 8 мес. назад #72599

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Ветеран1 место в ГотвПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовПрограммист RubyПисатель 3 место3 местоУчительПроект месяца 1 место
во, долгожданная новая версия, о которой я столько слышал от автора в прошлый раз) время играть!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: kam1kazy

[RPG\Quest] Мир Z 9 года 8 мес. назад #72601

  • kam1kazy
  • kam1kazy аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Be Happy ^-^
  • Сообщений: 214
  • Спасибо получено: 92
  • 3 место в Кодировке
;( Это не та версия, сори... Я написал что будет больница, но её там нет. Т.к. лес оказалось сложно сделать и там много багов. Я решил что надо дать людям поиграть и исправить там всё что мешает в нормальном прохаждении. А потом прибавлю декора и еще мелких некоторые прелести. Больница готова, но пока там мало квестов. Я написал об этом в описании версии.

P.S. Сменил аватар, т.к. видел уже 3х людей с такой же аватаркой T_T
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от kam1kazy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[RPG\Quest] Мир Z 9 года 8 мес. назад #72804

  • kam1kazy
  • kam1kazy аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Be Happy ^-^
  • Сообщений: 214
  • Спасибо получено: 92
  • 3 место в Кодировке
Новая версия ! Beta v1.0 Выглядит небольшим, но прохождение увеличилось на 10 минут !(Если знаешь как проходить и пропускать диалоги.)
Изменения:
-Исправлено много багов.
-Изменен главный герой, из за недостатков фейсов для диалогов.
-Новые скены для вторичных героев.
-Новые локации: Пеще, Больница.
-Изменена локация "Парк", теперь она стала красивее и динамичней.
-Добавлены звуковые эффекты.
-Было удалено и изменено много диалогов.
-Добавлена музыка и звуковые эффекты.
-Сильно урезана локация "Коридоры" из за лагов. (Освещение и много ивентов были убраны, но лаги остались, я думаю локация всё еще большая, но играбельно. Позже я её переделаю)
-Добавлено много квестов и кат-сцен.
Какие баги могут встретится:
-Лаги в локациях "Лабиринт" и "Коридоры"
-Может быть где то застрянете в текстурах, но не факт ^-^
-Если сохранитесь в некоторых моментах, то при загрузки сцена будет не такой, какой была до сохранения.
Что будет в будущем:
-Новые локации.
-Исправление багов.
-Больше звуковых эффектов.
-Доработка локаций.
-Добавление квестов.
Что-то скорее всего я забыл добавить, но если вспомню, допишу.

Ссылки на скачивание:
Мир Z Beta v1.0
  • Zombie.exe - 47.5 Mb (Версия для запуска только с программой RPG Maker)
    Ссылка на игру (Mega.co.nz)
    Ссылка на игру (Яндекс.Диск)

  • Мир Z Beta v1.0 (RTP).exe - 238Mb версия игры с RTP (Версия не требующая программы для запуска)
    Ссылка на игру (Google Drive)
  • Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от kam1kazy.
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: darkwork

    [RPG\Quest] Мир Z 9 года 8 мес. назад #72805

    • yuryol
    • yuryol аватар
    • Вне сайта
    • Архитектор Миров
    • Сообщений: 1704
    • Спасибо получено: 2729
    • УчительОрганизатор конкурсовКомпозитор1 место в Готв3 место ГотвОраторПобедитель конкурса2 место
    пошел тестить :blush:
    Правда судя по скринам 4-дневной давности в игре появились ненавистные мне ТЕМНОТА и ФОНАРИК :(
    Администратор запретил публиковать записи гостям.

    [RPG\Quest] Мир Z 9 года 8 мес. назад #72806

    • kam1kazy
    • kam1kazy аватар
    • Вне сайта
    • Мастер
    • Be Happy ^-^
    • Сообщений: 214
    • Спасибо получено: 92
    • 3 место в Кодировке
    Нуу) Что поделать) Да и не так темно там)
    Администратор запретил публиковать записи гостям.

    [RPG\Quest] Мир Z 9 года 8 мес. назад #72808

    • yuryol
    • yuryol аватар
    • Вне сайта
    • Архитектор Миров
    • Сообщений: 1704
    • Спасибо получено: 2729
    • УчительОрганизатор конкурсовКомпозитор1 место в Готв3 место ГотвОраторПобедитель конкурса2 место
    Ну что ж - по порядку:
    - титульник все также мне не нравится - много снизу и мало сверху :silly:
    - полоска худа появляется перед заставкой. Также появляется герой. В базе данных в системе поставь галочку в "запуск с прозрачностью"
    - стандартная музыка в первой сценке(
    - прокручивающийся текст очень темный. видимо из-з скрипта света.
    - сирена жесть. Был в наушниках, из ушей пошла кровь :cry:
    - ошибка "не беспАкойтесь"
    - шрифт в листочке бойца очеьн кривой, трудно читать,еще и темно. У меня и так зрение -6 :(
    - в очередном ненавистном мне прокручивающем тексте слово "снова" немного не влезло на экран.
    - думал что девушка с синими волосами - это девушка. Подумал "видимо для того,чтобы еще лучше объяснить отсутствие оружие героя, автор изменил героя на девушку". Но по ходу это парень(
    - как я и думал - очень темно. Вопрос - зачем? Кроме раздражения излишняя темнота ничего не дает.
    - Во время побега от зомби в крайней комнате я не увидел стену и в итоге зашел на нее а затем и за потолок :mad: к несчастью, зомби умеет делать также :silly: Первый геймовер. Надпись геймовера мне понравилась но хаотично накапанная кровь всё портит, как-то глуповато смотрится на мой взгляд.
    - Еще один гейм овер в том же месте. Стены черные, в итоге тупо ее не увидел. Убегать сейчас даже как-то бесит: мне и раньше они казались трудными и не особо интересными, а сейчас еще и ничего не видно - врезаешься в стены и не видишь двери.
    - ошибка "маленькая доСечка".
    - ошибка "не поТдается"
    - из-за скрипта света игра порой вылетает.
    - дошел до злосчастной погони. В первый раз забежал в тупик, париться проходить лень, поэтому взломал игру, открыл через редактор, нажал CTRL и пошел сквозь стены:laugh:
    - поработай над всемми пятнами крови и патуинами - из-за ни можно ходить по стенам.
    - канализация, темнота, лабиринт. Не понимая что может быть интерсного в лабиринте в темноте я пошел вперед. Что больше всего бесит в рпг? Идти с одного места карты в другое. Тут то же самое. Пробуждав в нем минут пять я не нашел выход. Тогда я зажал CTRL и пошел вперед сквозь стены :mad: Но все-равно не сомг выйти из лабиринта. Залез в игру. Оказывается - выход из лабиринта показан НИКАК. Выход из лабиринта - это сливные решетки, которых несколько десятков в этом лабиринте. Я наверняка доходил до того выхода, но увидев тупик и простые решетки возвращался назад. Но мало того,что выход НИЧЕМ внешне не отлчиается от тупика, для того чтобы выйти надо нажать ЭНТЕР. Мало того, что ты должен зайти в самый тупик ,так ты еще должен нажать энтер над решетками, которые НИЧЕМ не отличаются от сотни решеток в этом лабиринте. Или автор планировал, что надо над всеми решетками тыкать "Энтер"?
    После того как я все-таки вышел из лабиринта я увидел такой текст

    2014-08-2022-45-28.png


    Понял его только с третьего раза. Зачем так много заглавных букв?затем восклицательный знак? :unsure:

    Итоге: когда сыграл в первую версию то игра показалась забавной за счет погони от зомби под веселую музыку. Плюс автор регулярно обновлял игру, видился рост. Однако кроме роста скилла автора ничего больше не выросло :unsure: Бесящая ненужная темнота, бесящие погони от зомби в темноте, бесящая ходилка в лабиринте, "квесты" в духе "возьми предмет чтобы открыть дверь". В общем кроме раздражения эта игра ничего не вызвала. Обновлений не жду, играть больше в это не буду, разочарован :(
    Хотя я терпеть не могу зомбей и хорроры в темноте, может всё дело в этом :silly:
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: darkwork, kam1kazy

    [RPG\Quest] Мир Z 9 года 8 мес. назад #72809

    • kam1kazy
    • kam1kazy аватар
    • Вне сайта
    • Мастер
    • Be Happy ^-^
    • Сообщений: 214
    • Спасибо получено: 92
    • 3 место в Кодировке
    Хм.... так.
    1)Грамматику исправлю
    2)Баги исправлю
    3)Да, мною было задумано нажимать Enter(z, space).
    4)Подумаю над тем, что бы убрать скрипт на освещение
    5)Квесты переработаю, что бы были более интересными.
    6)Подумаю об удаление локации или переделкой локации с беготней от зомби.

    Я писал что игра будет сложной, я смотрел как моя сестра 40 минут пыталась добраться до канализации, и не натыкалась не на какие баги. Я не хотел делать игру веселой, с самого начал. Просто в первых обновлениях была стандартная музыка мейкера. Основной упор сейчас я делаю на маппинг и сюжет.
    Игра на большого любителя только из-за одного своего жанра. Идея сделать игру смешной у меня была. Но я не комик и это у меня получиться еще ужаснее чем сейчас.
    Я хочу позже увеличить стартовые локации, добавить туда много элементов сюжета. Я подумаю над тем что бы убрать скрипт на освещение. Ведь в мою игру некто не (по скачиванием вижу) и как таковой тестировать некому. Учту твои замечания, всё обдумаю и сейчас постараюсь очень много переделать.

    В след. версии нововведений не будет. Переделаю и доделаю всё что есть. Всё доведу до ума и там посмотрим.

    Сорри что потратил твое время из-за этой игры.
    Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от kam1kazy.
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: yuryol

    [RPG\Quest] Мир Z 9 года 8 мес. назад #72810

    • darkwork
    • darkwork аватар
    • Вне сайта
    • Заблокирован
    • Factory of Evil
    • Сообщений: 244
    • Спасибо получено: 127
    Я скачал, эта версия гораздо интереснее чем предыдущие. однако есть кое какие неудобства из-за которых я не стал проходить её:
    1.Оооочень темно, правда, нереально темно, из-за этого непонятно куда идти.
    2.Оооочень медленный персонаж, увеличь немного коффициент скорости в общих скриптах
    3.В некоторых местах где скролится текст не видно некоторых слов
    А так неплохо, видно старание создателя, мне нравится данный жанр, может даже пройду её, если будет настроение и время.
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: kam1kazy
    • Страница:
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Модераторы: Lis
    Время создания страницы: 0.240 секунд