Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Liber Diaboli (Demo)

Liber Diaboli (Demo) 9 года 9 мес. назад #71846

  • Ren310
  • Ren310 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Люблю джапунить тыквы
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 497
  • 1 место в Готв2 место Сбитая кодировка2 место Готв
"... в дремучем лесу..." - этот лес, который я вижу, никак не тянет на дремучий.
Что это за спрайт главного героя? Он вообще из другого мира и не подходит под общую картину.
Зря я открыл меню -_- Фейс главного героя ничуть не лучше спрайта :(
Как можно быстрее покидаю поляну, чтобы не видеть этого ужаса.
Добрался до деревни. У жителей такие же страшные чары -_- Зато есть туалет на улице, но гг видать не захотел ещё =) По деревни бродить скучно, если бы не прочитал описание и не знал бы даже куда идти, а так как я понял нам надо на кладбище. Зашёл на унылое кладбище, сходил в церковь поговорил со священником, вышел на улицу, а тут упырь на дороге стоит. По душам поговорили и в бой, а там просто *facepalm*, как говорил Амфилохий "жми атака и умирай" (вроде так) Я бью своей дубиной, видимо простая веточка с дерева, так как мертвец урона вообще не получает -_- Я медленно, но верное умираю. Гейм овер, играет эпичная музыка. Я уже хочу закрыть игру, но не зря же я сохранялся перед кладбищем. Загружаюсь, иду к кузнецу, покупаю его самое топовое дешевое оружие. Бесят нпс на дорогах, мешают пройти >;( Чтоб их чума покарала! Ладно, иду на кладбище, захожу в церковь и сразу выхожу, но мертвеца нет. Да и дождя с громом тоже. Ну и урод же этот священник, нежить поднимает :( Убить его надо по хорошему, да нельзя -_- О чудо! Ножик кузнеца, работает! Мы бьём по 2, нас бьют по 2, получили 2 опыта и 2 монеты, если мы были в школе, я бы поставил этой игре 2 и выгнал с урока -_- (Дело даже не в розовой кофточке "Амфи поймет") Жать один интер в бою, это издевательство. Наш герой, грёбаный лжец. МертвецЫ по деревне. Он был один и то на кладбище :( Я хочу убить себя -_- Ещё и ад не резиновый ))) Но вот тут лучше спросить самого Адского Соседа, он должен знать. Что? Я не смог передать? Что у меня ожог и я умер? или он передал и умер? Я не втыкаю в эти диалоги, Может я невнимательный дурак, но по мне они полную чушь несут. Ещё он хотел сказать правду, но его повесили -_- Но он же сказал что умер от ожога,
Всё теперь понятно, он отдал записку -_- Ох ну и загнул. Ещё и религия в этом замешана :( Столько ненужных восклицательных знаков, да и вопросительных немало. Как-будто у ГГ пукан горит. А если хотел передать эмоции, нашел бы нормальные фейсы. Однообразная работа одну вечность, а вторую вечность, что он будет делать целую вторую вечность? Вообщем я поспал, наступило утро, вышел из дома побегал по кладбищу, побегал по деревне, полазил по домам, понял, что не знаю куда идти. Решил окончательно остаться в деревне и смириться с неизбежным. Чтобы не было искушения, спасать бедных жителей и помогать своему отцу-палачу, я решил продать своё снаряжение. Продал всё кроме рубахи, видимо голым он бегать не хочет. В итоге я получил 23 золотых, это даже меньше чем у меня было -_- Зато не смогу ничего купить на деревенской распродажи "Всё по 25 монет". Пусть я уже отыгрываю роль в этой игре, но я пошёл в местную таверну сел за столик и начал пропивать свои кровные. Да прибудет со мной Фарнхам. Я буду пить и вскоре от отрицания перейду к принятию...


Грустный итог: Я сожалею, что первый твой отзыв, такой депрессивный и отрицательный, но я не вижу в этой игре положительных сторон. Ну может быть музыка, но назвать её хорошей или плохой нельзя. Я её вообще не замечал практически.
-Оригинальная мрачная атмосфера в духе diablo
НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ. Пожалуйста не пиши подобного про диабло, ты его оскорбляешь. Как я понимаю, ты вдохновлялся именно первой частью. Она является моей любимой во всей серии. Теперь ты ещё и меня оскорбляешь -_- От таких фраз, где-то под собором Тристрама мучается Fallen. Он плачет горькими слезами и желает примкнуть к Богу, забыв диабло и творить добро, лишь бы не видеть подобных упоминаний. Никакой атмосферы, никакого маппинга, диалогов, сюжета, геймплея я не вижу. Жди отзывов других игроков, я к сожалению ничего хорошего сказать не могу. :cry:


EvilWolf : Проснулись спайсанулись. Раз-два.
EvilWolf : И го мукерить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: JackCL, darkwork, Amphilohiy

Liber Diaboli (Demo) 9 года 9 мес. назад #71849

  • Amphilohiy
  • Amphilohiy аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 666
  • Победитель Сбитой кодировки2 место ГотвУчительПрограммист RubyОратор
Прошел чуть дальше, чем Рен.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Боюсь, что тоже шибко позитивом светиться не буду, но постараюсь поднять некоторые темы.
- По городу ходить жутко неудобно. Дело не столько в маппинге, сколько в снующих по городу людях, закрывающих и без того узкие проходы или входы в магазины.
- Бои. Зачем они здесь нужны? Я всегда против РПГ с одним персонажем с отсутствующими умениями. В основном потому, что приходится просто жать одну кнопку и иногда пить зелье (хотя бы они здесь есть). Нет, это не подходит для jRPG, здесь даже позиционки нет. С таким же успехом можно заменить боевку на автобой.
- Денег мало. Причем первый же тайник с деньгами дает в полтора раза больше денег, чем мы потратили на кинжал. Причем мы сразу же бросаем наше эпичное приключение и бежим за хлебом. Отыгрывать роль в этой игре довольно трудно.
- У нас тут целых два сюжета. Один развивается более-менее нормально (он меня устраивает, я просто в таких делах не профи), а второй возникает настолько внезапно, что мне до него дела нет. А конкретнее:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Я верю, что иногда компьютер сбоит, и он выдает неожиданные результаты, но остальные 100% случаев это чья-то криворукость.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: darkwork

Liber Diaboli (Demo) 9 года 9 мес. назад #71850

  • darkwork
  • darkwork аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Factory of Evil
  • Сообщений: 244
  • Спасибо получено: 127
Спасибо за отзывы) Я давно так от души не смеялся) Действительно очень полезно увидеть взгляд со стороны. Чтоб лишний раз щёки не раздуть. Буду работать нд проектом, он очень сырой, предистории по сути нет, да и сграфикой проблемы, нужно всё исправлять) Кстати чтоб пройти дальше на кладбище, нужно взять лопату, раскопать могилу, достав оттуда ключ от склепа а дальше можно попасть в подземные катакомбы. Там вроде как немного поинтереснее)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Amphilohiy

Liber Diaboli (Demo) 9 года 9 мес. назад #71868

  • MaltonTheWarrior
  • MaltonTheWarrior аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Любопытненький
  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 340
  • Проект месяца 2 место3 место1 место в ГотвВетеранДаритель Стимкея3 место Готв
И мой черед писать отзыв, по крайней мере я сумел пройти игру до конца того момента, до куда ее сделал автор.
Прости, я покажусь слишком грубым, возможно, заносчивым, но мои нервы расшатаны теперь.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Маппинг стандартный и местами кажется вполне ничего.
Боевая система скудна и неотбалансена.
Диалоги... Нет, конечно могли быть и хуже, но мне все-равно не нравятся.

Единственное, что пока работает на автора - это музыка. Она подходит атмосфере игры.

Автор, скажи, перед тем как выкладывать свой проект ты сам в него играл, проходил ведь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ren310, Amphilohiy, zmeelov66

Liber Diaboli (Demo) 9 года 9 мес. назад #71871

  • Amphilohiy
  • Amphilohiy аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 666
  • Победитель Сбитой кодировки2 место ГотвУчительПрограммист RubyОратор
MaltonTheWarrior пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Точно, я же забыл про колодец, он мне жутко напомнил
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вот почему я проиграл и сдался, я же на хлебе жил :(
Я верю, что иногда компьютер сбоит, и он выдает неожиданные результаты, но остальные 100% случаев это чья-то криворукость.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Liber Diaboli (Demo) 9 года 9 мес. назад #71873

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • ПаладинПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 место2 место 2 место ГотвПроект месяца 1 местоДаритель СтимкеяЗа 3 место на конкурсе маппингаОратор
"Оригинальная мрачная атмосфера в духе Diablo" - где?!! Не вижу что-то. Ни оригинальности, ни мрачности, ни, тем более, атмосферы в духе Diablo.
Маппинг несколько лучше, чем во втором проекте, но все же плох и болячки те же.
Чары - автор, ты откуда взял такие паршивые чарсеты? К тому же, как уже писалось, они не соответствуют фейсам.
Музыка - единственное, что хоть как-то создает атмосферу, и то - не всегда.
Диалоги на редкость занудны (хорошо хоть у меня клава механическая, иначе убил бы "ентер", проматывая ту ерунду, что городят неписи и гг).
Как итог, напишу следующее: не надо выкладывать настолько мертворожденный сырой проект и использовать в двух разных играх одни и те же тайлы.
з.ы. Что здесь делает Джон Сноу?!!
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Откуда тут Шеппард?
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Sypherot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ren310, Dprizrak1, caveman, zmeelov66

Liber Diaboli (Demo) 9 года 9 мес. назад #71876

  • Dprizrak1
  • Dprizrak1 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Призрак обитающий в стенах Академии
  • Сообщений: 437
  • Спасибо получено: 165
Офф топ:
Sypherot,


P.S. залил столько раз одну картину, ибо я перестал верить картинка-хранилищям. Они воруют мои картинки!(я не всерьёз)
(^_^)
Этот форум слишком умный для меня
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Dprizrak1.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Liber Diaboli (Demo) 9 года 9 мес. назад #71881

  • darkwork
  • darkwork аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Factory of Evil
  • Сообщений: 244
  • Спасибо получено: 127
MaltonTheWarrior пишет:
И мой черед писать отзыв, по крайней мере я сумел пройти игру до конца того момента, до куда ее сделал автор.
Прости, я покажусь слишком грубым, возможно, заносчивым, но мои нервы расшатаны теперь.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Маппинг стандартный и местами кажется вполне ничего.
Боевая система скудна и неотбалансена.
Диалоги... Нет, конечно могли быть и хуже, но мне все-равно не нравятся.

Единственное, что пока работает на автора - это музыка. Она подходит атмосфере игры.

Автор, скажи, перед тем как выкладывать свой проект ты сам в него играл, проходил ведь?
Ну конечно я много раз тестил проект прежде чем его выкладывать, ну видимо опыта ещё совсем нет, это первые мои работы на редакторе. Я их для этого и опубликовал, чтобы знать над чем надо работать. Это логично.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.275 секунд